Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 18.03.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











ConocoPhillips Grand Slam Stavanger 2010, Мужчины. 29 июня - 4 июля

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
72 04-Jul 16:30 1 Klemperer-Koreng GER [11] Skarlund-Spinnangr NOR [9] 2-0 (21-16, 21-14) 0:41
Финал за 3-е место
71 04-Jul 15:15 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Herrera-Gavira ESP [3] 2-0 (21-17, 21-16) 0:40
Полуфиналы
70 04-Jul 13:00 1 Herrera-Gavira ESP [3] Skarlund-Spinnangr NOR [9] 1-2 (21-16, 22-24, 10-15) 1:00
69 04-Jul 12:00 1 Klemperer-Koreng GER [11] Rogers-Dalhausser USA [1] 2-1 (21-16, 13-21, 15-13) 0:59
Раунд 3
68 03-Jul 19:00 1 Cunha-Thiago BRA [5] Skarlund-Spinnangr NOR [9] 0-2 (25-27, 19-21) 0:47
67 03-Jul 19:00 5 Herrera-Gavira ESP [3] Fuerbringer-Lucena USA [16] 2-1 (23-21, 23-25, 15-10) 1:03
66 03-Jul 19:00 6 Rogers-Dalhausser USA [1] Alison-Emanuel BRA [2] 2-0 (21-15, 21-19) 0:39
65 03-Jul 19:00 4 Koshkarev-Kolodinsky RUS [17] Klemperer-Koreng GER [11] 0-2 (26-28, 16-21) 0:58
Раунд 2
64 03-Jul 14:45 1 Skarlund-Spinnangr NOR [9] Popp-Urbatzka GER [31] 2-0 (21-17, 21-17) 0:38
63 03-Jul 14:45 6 Cunha-Thiago BRA [5] Harley-Pedro BRA [6] 2-1 (26-24, 18-21, 15-13) 1:10
62 03-Jul 14:45 2 Fuerbringer-Lucena USA [16] Samoilovs-Sorokins LAT [25] 2-1 (16-21, 21-15, 15-11) 0:58
61 03-Jul 14:45 3 Herrera-Gavira ESP [3] Laciga M.-Bellaguarda SUI [27] 2-0 (21-19, 21-17) 0:38
60 03-Jul 15:45 6 Alison-Emanuel BRA [2] Gosch-Horst AUT [20] 2-1 (15-21, 21-16, 15-11) 0:58
59 03-Jul 15:45 3 Plavins-Smedins LAT [26] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (19-21, 18-21) 0:41
58 03-Jul 15:45 1 Wu-Xu CHN [4] Klemperer-Koreng GER [11] 0-2 (10-21, 14-21) 0:37
57 03-Jul 15:45 2 Koshkarev-Kolodinsky RUS [17] Erdmann-Matysik GER [29] 2-0 (21-15, 21-14) 0:40
Раунд 1
56 03-Jul 11:00 1 Skarlund-Spinnangr NOR [9] Keenan-Jennings USA [12] 2-1 (18-21, 21-19, 15-11) 0:58
55 03-Jul 11:00 6 Benes P.-Kubala CZE [19] Harley-Pedro BRA [6] 0-2 (22-24, 17-21) 0:43
54 03-Jul 11:00 3 Benjamin-Bruno BRA [7] Fuerbringer-Lucena USA [16] 1-2 (20-22, 22-20, 12-15) 1:04
53 03-Jul 11:00 2 Laciga M.-Bellaguarda SUI [27] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [18] 2-0 (21-13, 21-16) 0:36
52 03-Jul 12:00 3 Alison-Emanuel BRA [2] Jaani-Vesik EST [23] 2-0 (21-12, 21-17) 0:34
51 03-Jul 12:00 6 Rogers-Dalhausser USA [1] Heyer-Heuscher SUI [24] 2-1 (18-21, 21-14, 15-11) 0:51
50 03-Jul 12:00 2 Wu-Xu CHN [4] Gibb-Rosenthal USA [14] 2-0 (29-27, 22-20) 0:53
49 03-Jul 12:00 5 Hoyer-Soderberg DEN [28] Erdmann-Matysik GER [29] 0-2 (15-21, 19-21) 0:38
Группа Q
48 02-Jul 18:00 2 Heyer-Heuscher SUI [24] Samoilovs-Sorokins LAT [25] 0-2 (17-21, 17-21) 0:39
47 02-Jul 18:00 1 Fijalek-Prudel POL [8] Skarlund-Spinnangr NOR [9] 0-2 (17-21, 19-21) 0:40
32 01-Jul 19:00 1 Skarlund-Spinnangr NOR [9] Samoilovs-Sorokins LAT [25] 0-2 (14-21, 22-24) 0:44
31 01-Jul 19:00 2 Fijalek-Prudel POL [8] Heyer-Heuscher SUI [24] 0-2 (28-30, 16-21) 0:45
16 01-Jul 14:00 1 Skarlund-Spinnangr NOR [9] Heyer-Heuscher SUI [24] 2-1 (21-15, 18-21, 15-11) 0:55
15 01-Jul 14:00 4 Fijalek-Prudel POL [8] Samoilovs-Sorokins LAT [25] 0-2 (15-21, 13-21) 0:34
Группа P
46 02-Jul 14:00 2 Jaani-Vesik EST [23] Plavins-Smedins LAT [26] 0-2 (12-21, 18-21) 0:34
45 02-Jul 14:00 1 Benjamin-Bruno BRA [7] Kjemperud-Hoidalen NOR [10] 2-0 (21-8, 21-13) 0:34
30 01-Jul 17:00 1 Kjemperud-Hoidalen NOR [10] Plavins-Smedins LAT [26] 0-2 (19-21, 11-21) 0:38
29 01-Jul 17:00 4 Benjamin-Bruno BRA [7] Jaani-Vesik EST [23] 2-1 (18-21, 21-13, 15-12) 0:52
14 01-Jul 12:00 1 Kjemperud-Hoidalen NOR [10] Jaani-Vesik EST [23] 0-2 (18-21, 14-21) 0:41
13 01-Jul 12:00 2 Benjamin-Bruno BRA [7] Plavins-Smedins LAT [26] 0-2 (13-21, 17-21) 0:40
Группа O
44 02-Jul 18:00 3 Lochhead-Pitman NZL [22] Laciga M.-Bellaguarda SUI [27] 0-2 (17-21, 9-21) 0:37
43 02-Jul 18:00 6 Harley-Pedro BRA [6] Klemperer-Koreng GER [11] 0-2 (17-21, 17-21) 0:41
28 01-Jul 19:00 3 Klemperer-Koreng GER [11] Laciga M.-Bellaguarda SUI [27] 2-1 (14-21, 21-13, 15-13) 0:46
27 01-Jul 19:00 4 Harley-Pedro BRA [6] Lochhead-Pitman NZL [22] 2-1 (26-28, 21-16, 15-11) 1:05
12 01-Jul 14:00 3 Klemperer-Koreng GER [11] Lochhead-Pitman NZL [22] 2-1 (21-17, 19-21, 20-18) 1:04
11 01-Jul 14:00 2 Harley-Pedro BRA [6] Laciga M.-Bellaguarda SUI [27] 1-2 (21-16, 22-24, 7-15) 0:54
Группа N
42 02-Jul 17:00 3 Geor-Gia GEO [21] Hoyer-Soderberg DEN [28] 2-1 (21-19, 19-21, 15-13) 1:01
41 02-Jul 17:00 6 Cunha-Thiago BRA [5] Keenan-Jennings USA [12] 2-1 (17-21, 21-16, 16-14) 0:58
26 01-Jul 18:00 4 Keenan-Jennings USA [12] Hoyer-Soderberg DEN [28] 0-2 (17-21, 20-22) 0:48
25 01-Jul 18:00 2 Cunha-Thiago BRA [5] Geor-Gia GEO [21] 2-0 (21-12, 21-18) 0:41
10 01-Jul 11:00 4 Keenan-Jennings USA [12] Geor-Gia GEO [21] 2-0 (21-16, 21-19) 0:41
9 01-Jul 11:00 3 Cunha-Thiago BRA [5] Hoyer-Soderberg DEN [28] 2-0 (21-14, 24-22) 0:45
Группа M
40 02-Jul 14:00 6 Gosch-Horst AUT [20] Erdmann-Matysik GER [29] 2-1 (21-17, 21-23, 15-12) 1:12
39 02-Jul 14:00 3 Wu-Xu CHN [4] Bogatov-Prokopiev RUS [13] 2-0 (21-18, 21-12) 0:36
24 01-Jul 17:00 3 Bogatov-Prokopiev RUS [13] Erdmann-Matysik GER [29] 0-2 (18-21, 10-21) 0:42
23 01-Jul 17:00 2 Wu-Xu CHN [4] Gosch-Horst AUT [20] 0-2 (17-21, 15-21) 0:42
8 01-Jul 12:00 3 Bogatov-Prokopiev RUS [13] Gosch-Horst AUT [20] 0-2 (18-21, 20-22) 0:46
7 01-Jul 12:00 4 Wu-Xu CHN [4] Erdmann-Matysik GER [29] 2-0 (21-15, 21-14) 0:39
Группа L
38 02-Jul 13:00 2 Benes P.-Kubala CZE [19] Brinkborg-Gunnarsson SWE [30] 2-0 (21-18, 23-21) 0:44
37 02-Jul 13:00 1 Herrera-Gavira ESP [3] Gibb-Rosenthal USA [14] 2-0 (21-18, 21-17) 0:37
22 01-Jul 16:00 3 Gibb-Rosenthal USA [14] Brinkborg-Gunnarsson SWE [30] 2-0 (21-19, 21-16) 0:41
21 01-Jul 16:00 5 Herrera-Gavira ESP [3] Benes P.-Kubala CZE [19] 2-1 (14-21, 21-16, 15-8) 0:44
6 01-Jul 13:00 3 Gibb-Rosenthal USA [14] Benes P.-Kubala CZE [19] 0-2 (20-22, 15-21) 0:43
5 01-Jul 13:00 4 Herrera-Gavira ESP [3] Brinkborg-Gunnarsson SWE [30] 2-0 (21-17, 21-12) 0:35
Группа K
36 02-Jul 13:00 3 Ingrosso-Ingrosso P. ITA [18] Popp-Urbatzka GER [31] 0-2 (17-21, 19-21) 0:42
35 02-Jul 13:00 6 Alison-Emanuel BRA [2] Dollinger-Windscheif GER [15] 2-0 (21-9, 21-18) 0:37
20 01-Jul 13:00 2 Dollinger-Windscheif GER [15] Popp-Urbatzka GER [31] 0-2 (18-21, 18-21) 0:38
19 01-Jul 13:00 1 Alison-Emanuel BRA [2] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [18] 2-0 (21-11, 21-10) 0:34
4 01-Jul 16:00 4 Dollinger-Windscheif GER [15] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [18] 0-2 (19-21, 19-21) 0:44
3 01-Jul 16:00 2 Alison-Emanuel BRA [2] Popp-Urbatzka GER [31] 1-2 (19-21, 24-22, 13-15) 0:51
Группа J
34 01-Jul 11:00 1 Koshkarev-Kolodinsky RUS [17] Horrem-Hordvik NOR [32] 2-1 (21-19, 18-21, 15-13) 1:03
33 01-Jul 11:00 2 Rogers-Dalhausser USA [1] Fuerbringer-Lucena USA [16] 2-1 (21-10, 20-22, 15-12) 1:00
18 01-Jul 18:00 1 Fuerbringer-Lucena USA [16] Horrem-Hordvik NOR [32] 2-0 (21-12, 21-13) 0:36
17 01-Jul 18:00 3 Rogers-Dalhausser USA [1] Koshkarev-Kolodinsky RUS [17] 0-2 (19-21, 15-21) 0:41
2 02-Jul 17:00 2 Fuerbringer-Lucena USA [16] Koshkarev-Kolodinsky RUS [17] 0-2 (15-21, 20-22) 0:44
1 02-Jul 17:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Horrem-Hordvik NOR [32] 2-0 (21-12, 21-18) 0:41

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 2
24 30-Jun 18:00   Maia-Rosas POR [15] Lochhead-Pitman NZL [2] 0-2 (18-21, 10-21) 0:34
23 30-Jun 18:00   Koshkarev-Kolodinsky RUS [7] Schnider-Gabathuler SUI [10] 2-0 (21-17, 21-17) 0:47
22 30-Jun 17:00 6 Erdmann-Matysik GER [11] Pedrosa-Gaspar POR [27] 2-1 (22-24, 21-18, 15-11) 1:00
21 30-Jun 17:00 5 Fuerbringer-Lucena USA [3] Hernandez-Fañe VEN [19] 2-1 (14-21, 21-11, 15-13) 0:49
20 30-Jun 16:00 6 Doppler-Mellitzer AUT [13] Cunha-Thiago BRA [4] 0-2 (18-21, 17-21) 0:47
19 30-Jun 16:00 5 Tomatis-Ranghieri ITA [28] Popp-Urbatzka GER [21] 0-2 (18-21, 12-21) 0:32
18 30-Jun 15:00 4 Hoyer-Soderberg DEN [9] Dugrip-Salvetti FRA [8] 2-0 (21-17, 21-14) 0:39
17 30-Jun 15:00 3 Ces-Cès FRA [1] Plavins-Smedins LAT [16] 0-2 (21-23, 17-21) 0:46
Раунд 1
16 30-Jun 15:00 6 Eithun-Berntsen R. NOR [31] Lochhead-Pitman NZL [2] 0-2 (9-21, 17-21) 0:38
15 30-Jun 15:00 5 Maia-Rosas POR [15] P. Gao-CH. Chen CHN [18] 2-0 (21-18, 21-16) 0:42
14 30-Jun 14:00 5 Semenov-Pastukhov RUS [23] Schnider-Gabathuler SUI [10] 0-2 (11-21, 18-21) 0:36
13 30-Jun 14:00 6 Koshkarev-Kolodinsky RUS [7] Boehm-Kapa AUS [26] 2-1 (23-21, 15-21, 15-9) 0:50
12 30-Jun 13:00 6 Pedrosa-Gaspar POR [27] Van Huizen-Redmann CAN [6] 2-0 (22-20, 22-20) 0:46
11 30-Jun 13:00 5 Erdmann-Matysik GER [11] Belov-Daynov RUS [22] 2-0 (21-17, 34-32) 0:54
10 30-Jun 12:00 5 Hernandez-Fañe VEN [19] Asahi-Shiratori JPN [14] 2-0 (21-17, 21-16) 0:38
9 30-Jun 12:00 6 Fuerbringer-Lucena USA [3] Borge Johansen-Bjorbak NOR [30] 2-0 (21-11, 21-13) 0:35
8 30-Jun 11:00 6 Leite-Hellum NOR [29] Cunha-Thiago BRA [4] 0-2 (15-21, 17-21) 0:37
7 30-Jun 11:00 5 Doppler-Mellitzer AUT [13] Miramontes-Virgen MEX [20] 2-0 (21-19, 21-16) 0:40
6 30-Jun 10:00 6 Popp-Urbatzka GER [21] Kadziola-Szalankiewicz POL [12] 2-1 (25-23, 15-21, 15-11) 0:49
5 30-Jun 10:00 5 Mesa-Lario ESP [5] Tomatis-Ranghieri ITA [28] 1-2 (21-15, 18-21, 13-15) 0:55
4 30-Jun 10:00 4 Sidorenko-Dyachenko KAZ [25] Dugrip-Salvetti FRA [8] 1-2 (21-10, 19-21, 14-16) 0:53
3 30-Jun 10:00 3 Hoyer-Soderberg DEN [9] McHugh-Slack AUS [24] 2-0 (21-17, 21-16) 0:41
2 30-Jun 10:00 2 Boersma E.-Brouwer NED [17] Plavins-Smedins LAT [16] 0-2 (22-24, 16-21) 0:40
1 30-Jun 10:00 1 Ces-Cès FRA [1] Holtan-Wergeland NOR [32] 2-0 (21-12, 21-11) 0:34

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри-квота для Бразилии
3 29-Jun 16:30 2 Marcio Araujo-Ricardo BRA Cunha-Thiago BRA 0-2 (17-21, 17-21) 0:43
2 29-Jun 14:00 2 Cunha-Thiago BRA Franco-Jan BRA 2-1 (21-16, 17-21, 18-16) 0:57
1       Cunha-Thiago BRA Bye    

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru