Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 20.10.17)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Казань, 1- 4 июля 2010
Заявка   Клубный зачет   Квалификация   Посев   Игры в группах   Положение в группах   Игры в сетке   Итоговая таблица   Фото   

Информация для участников

Женщины
Фамилия, имя Город Клуб Рейтинг
1 Бойко Галина Раевская Екатерина М.О. вк "ВЦМО" 1751
2 Рябова Елизавета Чайка Ирина Москва-Краснодар ФРПВ-ШВСМ "Измайлово" 1116
3 Попова Светлана Володина Ольга М.О "ВЦМО" 875
4 Ушкова Мария Сухарева Ксения Москва ФРПВ-ШВСМ "Измайлово" 1510
5 Киселева Яна Яловая Жудитт Владивосток "Волейбол-Приморье" 493
6 Воронько Юлия Маркова Анна Санкт-Петербург ЦР ПВС 453
7 Бирюкова Виктория Петрова Ксения Калининград "Динамо-Янтарь" ВФВ 324
8 -    
 
9 Алова Анна Немцева Алевтина Санкт-Петербург фЦР ПВС 363
10 Крук Мария Абалакина Юлия Москва ФРПВ-ШВСМ "Измайлово" 333
11 Воротникова Анастасия Вакуленко Оксана Краснодар КСП по ПВС 294
12 Карапищенко Екатерина Нормания Екатерина Краснодар КСП по ПВС 189
13 Дабижа Ксения Сорокина Ольга Москва ФРПВ-ШВСМ "Измайлово" 96
14 Дячук Ксения Колесникова Анаст. Москва ФРПВ-ШВСМ "Измайлово" 87
15 Брык Ксения Спирякова Екатер. Краснодар КСП по ПВС 69
16 Чернова Елена Птицына Нина М.О. "ВЦМО" 66
17 Моисеева Александра Сырцева Екатерина Сосновый Бор "Крученый мяч" 52
18 Дорофеева Татьяна Карпенко Ольга М.О. "ВЦМО" 39
19 Климкина Елена Мотрич Ольга М.О. "ВЦМО" 0
20 Компаниец Анна Белая Анна Анапа "Наследники Г.К.Жукова" 0
21 Щеглова Анна Полторанина Ксения Санкт-Петербург ЦР ПВС 60

 

Мужчины
Фамилия, имя Город Клуб Рейтинг
1 Лихолетов Александр Ромашкин Евгений Калининград "Динамо-Янтарь" 1404
2 Аркаев Роман Кошкарев Ярослав М.О. вк "ВЦМО" 1323
3 Даянов Руслан Белов Андрей Санкт-Петербург ЦР ПВС 1209
4 Марышев Андрей Ютвалин Алексей Новосибирск "Сибирь Волей" 882
5 Карпухин Павел Самошкин Александр Калининград "Динамо-Янтарь" 729
6 Бирлов Константин Глаголев Алексей М.О. "ВЦМО" 690
7 Махортов Вячеслав Харченко Виктор Анапа "Волей Град" ВФВ 216 
8 Ануфриев Максим Федоров Артем Владивосток "Волейбол Приморье" ВФВ 195 
9 Василевский Дмитрий Соколов Александр М.О. "ВЦМО" 465
10 Сафонов Антон Прийма Лев Калининград "Динамо-Янтарь" 285
11 Адонин Максим Буров Виталий Саратов "Макс Пауэр" 255
12 Мороз Владимир Худяков Максим М.О. "ВЦМО" 219
13 Алфимов Сергей Кулло Александр Москва-М.О. "ВЦМО" 219
14 Болгов Андрей Быканов Руслан Санкт-Петербург ЦР ПВС 195
15 Аносов Антон Поздняков Константин Москва-С.Петербург ФРПВ-ШВСМ "Измайлово" 177
16 Кувичка Даниил Гончаров Григорий Санкт-Петербург ЦР ПВС 171
17 Зайцев Павел Моисеев Александр Красногорск-Сос.Бор "Крученый мяч" 165
18 Кучеренко Артем Красильников Вячеслав Краснодар КСП по ПВС 156
19 Ракусов Павел Коршунов Михаил Сосновый Бор "Крученый мяч" 99
20 Сидоренко Антон Кузьмин Никита Москва ФРПВ-ШВСМ "Измайлово" 18
21 Шикотько Александр Аганьян Самвел Анапа "Наследники Г.К.Жукова" 3
22 Чмутов Константин Атмачьяч Гаик Анапа "Наследники Г.К.Жукова" 0
23 Гладков Андрей Радайкин Дмитрий Анапа "Наследники Г.К.Жукова" 0
24 Хасанов Томаз Фадеев Евгений Уфа ФВРБ 0
25 Панарин Артем Кашкин Дмитрий Казань "Татнефтепродукт" 0
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru