Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 18.03.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Patria Direct Open, Мужчины. 15-20 июня

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
62 20-Jun 13:00 1 Alison-Emanuel BRA [2] Rogers-Dalhausser USA [1] 1-2 (15-21, 21-14, 11-15) 0:55
Финал за 3-е место
61 20-Jun 12:00 1 Wu-Xu CHN [5] Brink-Reckermann GER [3] 1-2 (27-25, 9-21, 10-15) 1:06
Полуфиналы
60 19-Jun 17:45 1 Brink-Reckermann GER [3] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (16-21, 14-21) 0:46
59 19-Jun 16:45 1 Wu-Xu CHN [5] Alison-Emanuel BRA [2] 0-2 (20-22, 18-21) 0:47
Игры за 5-е место
58 19-Jun 15:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Gibb-Rosenthal USA [17] 2-1 (21-14, 18-21, 15-8) 1:00
57 19-Jun 14:00 1 Benjamin-Bruno BRA [11] Alison-Emanuel BRA [2] 0-2 (15-21, 14-21) 0:42
Игры за 7-е место
56 19-Jun 12:00 1 Herrera-Gavira ESP [4] Rogers-Dalhausser USA [1] 1-2 (21-17, 21-23, 13-15) 0:58
55 19-Jun 11:00 1 Cunha-Thiago BRA [13] Benjamin-Bruno BRA [11] 0-2 (13-21, 19-21) 0:41
Раунд 4
54 18-Jun 18:00 1 Brink-Reckermann GER [3] Alison-Emanuel BRA [2] 2-0 (21-17, 21-19) 0:47
53 18-Jun 17:00 1 Gibb-Rosenthal USA [17] Wu-Xu CHN [5] 0-2 (17-21, 16-21) 0:42
Игры за 9-е место
52 18-Jun 18:00 2 Rogers-Dalhausser USA [1] Kolodinsky-Koshkarev RUS [27] 2-0 (21-18, 21-18) 0:44
51 18-Jun 17:00 2 Herrera-Gavira ESP [4] Nummerdor-Schuil NED [7] 2-0 (21-18, 21-16) 0:38
50 18-Jun 16:00 2 Benjamin-Bruno BRA [11] Fijalek-Prudel POL [8] 2-1 (19-21, 26-24, 15-10) 1:10
49 18-Jun 16:00 1 Samoilovs-Sorokins LAT [23] Cunha-Thiago BRA [13] 0-2 (17-21, 16-21) 0:41
Игры за 13-е место
48 18-Jun 14:00 1 Belov-Daynov RUS [26] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (18-21, 13-21) 0:36
47 18-Jun 14:00 2 Herrera-Gavira ESP [4] Marcio Araujo-Ricardo BRA [12] 2-0 (30-28, 21-19) 1:02
46 18-Jun 13:00 1 Benjamin-Bruno BRA [11] Keenan-Jennings USA [14] 2-0 (21-17, 21-15) 0:44
45 18-Jun 13:00 2 Prokopiev-Bogatov RUS [16] Samoilovs-Sorokins LAT [23] 0-2 (20-22, 15-21) 0:40
Раунд 3
44 18-Jun 12:00 3 Nummerdor-Schuil NED [7] Alison-Emanuel BRA [2] 0-2 (16-21, 18-21) 0:34
43 18-Jun 12:00 1 Brink-Reckermann GER [3] Kolodinsky-Koshkarev RUS [27] 2-1 (21-19, 16-21, 15-11) 1:08
42 18-Jun 12:00 4 Wu-Xu CHN [5] Cunha-Thiago BRA [13] 2-0 (22-20, 24-22) 0:46
41 18-Jun 12:00 2 Gibb-Rosenthal USA [17] Fijalek-Prudel POL [8] 2-0 (21-19, 21-19) 0:44
Игры за 17-е место
40 18-Jun 11:00 2 Geor-Gia GEO [18] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (17-21, 16-21) 0:45
39 18-Jun 11:00 3 Belov-Daynov RUS [26] Kais Kr.-Venno EST [24] 2-0 (21-17, 21-18) 0:34
38 18-Jun 11:00 1 Klemperer-Koreng GER [6] Marcio Araujo-Ricardo BRA [12] 1-2 (23-21, 18-21, 12-15) 1:05
37 18-Jun 11:00 4 Jaani-Vesik EST [19] Herrera-Gavira ESP [4] 1-2 (20-22, 21-16, 13-15) 0:51
36 18-Jun 10:00 4 Ingrosso-Nicolai ITA [20] Keenan-Jennings USA [14] 0-2 (17-21, 19-21) 0:44
35 18-Jun 10:00 3 Skarlund-Spinnangr NOR [21] Benjamin-Bruno BRA [11] 0-2 (23-25, 20-22) 0:53
34 18-Jun 10:00 1 Benes P.-Kubala CZE [9] Samoilovs-Sorokins LAT [23] 0-2 (16-21, 18-21) 0:39
33 18-Jun 10:00 2 Prokopiev-Bogatov RUS [16] Gosch-Horst AUT [15] 2-0 (21-19, 23-21) 0:50
Игры за 25-е место
32 17-Jun 17:00 1 Geor-Gia GEO [18] Rucka-Rotrekl CZE [31] 2-0 (21-17, 21-16) 0:39
31 17-Jun 15:00 1 Belov-Daynov RUS [26] Biza-Kufa CZE [10] 2-1 (20-22, 21-14, 15-13) 0:53
30 17-Jun 16:00 1 Laciga M.-Bellaguarda SUI [22] Klemperer-Koreng GER [6] 0-2 (14-21, 17-21) 0:36
29 17-Jun 15:00 3 Pastukhov-Semenov RUS [30] Jaani-Vesik EST [19] 0-2 (18-21, 13-21) 0:40
28 17-Jun 14:00 2 Ingrosso-Nicolai ITA [20] Kadziola-Szalankiewicz POL [29] 2-1 (21-18, 21-23, 15-5) 0:58
27 17-Jun 14:00 3 Doppler-Mellitzer AUT [28] Skarlund-Spinnangr NOR [21] 1-2 (18-21, 21-13, 9-15) 0:52
26 17-Jun 13:00 1 Benes P.-Kubala CZE [9] Asahi-Shiratori JPN [25] 2-0 (21-19, 25-23) 0:43
25 17-Jun 13:00 3 McHugh-Slack AUS [32] Prokopiev-Bogatov RUS [16] 0-2 (18-21, 19-21) 0:47
Раунд 2
24 17-Jun 17:00 2 Gosch-Horst AUT [15] Alison-Emanuel BRA [2] 1-2 (21-16, 16-21, 13-15) 0:56
23 17-Jun 15:00 4 Nummerdor-Schuil NED [7] Samoilovs-Sorokins LAT [23] 2-1 (21-17, 11-21, 15-12) 0:51
22 17-Jun 16:00 3 Benjamin-Bruno BRA [11] Kolodinsky-Koshkarev RUS [27] 1-2 (21-16, 17-21, 10-15) 0:44
21 17-Jun 15:00 2 Brink-Reckermann GER [3] Keenan-Jennings USA [14] 2-1 (18-21, 21-17, 15-9) 1:03
20 17-Jun 14:00 4 Cunha-Thiago BRA [13] Herrera-Gavira ESP [4] 2-0 (21-13, 21-19) 0:36
19 17-Jun 14:00 1 Wu-Xu CHN [5] Marcio Araujo-Ricardo BRA [12] 2-0 (21-18, 21-17) 0:45
18 17-Jun 13:00 4 Kais Kr.-Venno EST [24] Fijalek-Prudel POL [8] 1-2 (18-21, 21-16, 11-15) 0:49
17 17-Jun 13:00 2 Rogers-Dalhausser USA [1] Gibb-Rosenthal USA [17] 0-2 (14-21, 21-23) 0:46
Раунд 1
16 17-Jun 12:00 1 Rucka-Rotrekl CZE [31] Alison-Emanuel BRA [2] 0-2 (13-21, 7-21) 0:21
15 17-Jun 12:00 2 Gosch-Horst AUT [15] Geor-Gia GEO [18] 2-0 (21-17, 21-18) 0:44
14 17-Jun 11:00 1 Samoilovs-Sorokins LAT [23] Biza-Kufa CZE [10] 2-0 (21-13, 21-17) 0:35
13 17-Jun 11:00 3 Nummerdor-Schuil NED [7] Belov-Daynov RUS [26] 2-0 (21-13, 21-16) 0:31
12 17-Jun 12:00 4 Kolodinsky-Koshkarev RUS [27] Klemperer-Koreng GER [6] 2-0 (25-23, 25-23) 0:55
11 17-Jun 12:00 3 Benjamin-Bruno BRA [11] Laciga M.-Bellaguarda SUI [22] 2-1 (21-19, 15-21, 16-14) 1:02
10 17-Jun 11:00 4 Jaani-Vesik EST [19] Keenan-Jennings USA [14] 0-2 (19-21, 17-21) 0:40
9 17-Jun 11:00 2 Brink-Reckermann GER [3] Pastukhov-Semenov RUS [30] 2-1 (18-21, 21-10, 16-14) 1:02
8 17-Jun 10:00 4 Kadziola-Szalankiewicz POL [29] Herrera-Gavira ESP [4] 0-2 (13-21, 15-21) 0:33
7 17-Jun 10:00 3 Cunha-Thiago BRA [13] Ingrosso-Nicolai ITA [20] 2-0 (21-16, 21-17) 0:40
6 17-Jun 10:00 1 Skarlund-Spinnangr NOR [21] Marcio Araujo-Ricardo BRA [12] 0-2 (14-21, 16-21) 0:42
5 17-Jun 10:00 2 Wu-Xu CHN [5] Doppler-Mellitzer AUT [28] 2-1 (16-21, 21-16, 15-8) 0:55
4 17-Jun 09:00 4 Asahi-Shiratori JPN [25] Fijalek-Prudel POL [8] 0-2 (19-21, 17-21) 0:41
3 17-Jun 09:00 1 Benes P.-Kubala CZE [9] Kais Kr.-Venno EST [24] 0-2 (18-21, 18-21) 0:39
2 17-Jun 09:00 3 Gibb-Rosenthal USA [17] Prokopiev-Bogatov RUS [16] 2-0 (21-12, 21-14) 0:37
1 17-Jun 09:00 2 Rogers-Dalhausser USA [1] McHugh-Slack AUS [32] 2-1 (17-21, 23-21, 15-13) 1:01

Квалификационный этап

Local Court Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 3
56 16-Jun 18:50 1 Boersma E.-Brouwer NED [18] Geor-Gia GEO [2] 1-2 (21-19, 16-21, 13-15) 0:53
55 16-Jun 18:50 3 Dugrip-Salvetti FRA [7] Doppler-Mellitzer AUT [10] 0-2 (16-21, 14-21) 0:37
54 16-Jun 19:40 1 Böckermann-Urbatzka GER [22] McHugh-Slack AUS [27] 1-2 (20-22, 21-16, 16-18) 0:47
53 16-Jun 18:50 4 Samoilovs-Sorokins LAT [3] Hernandez-Fañe VEN [19] 2-0 (21-15, 21-17) 0:33
52 16-Jun 18:00 1 Pavlas-Lebl CZE [52] Belov-Daynov RUS [29] 1-2 (21-18, 19-21, 10-15) 0:50
51 16-Jun 18:00 2 Reader-Schalk CAN [28] Asahi-Shiratori JPN [12] 1-2 (21-16, 17-21, 11-15) 0:59
50 16-Jun 18:00 3 Pastukhov-Semenov RUS [24] Sidorenko-Dyachenko KAZ [25] 2-1 (21-16, 17-21, 15-9) 0:49
49 16-Jun 18:00 4 Marcio Araujo-Ricardo BRA [1] P. Gao-Li CHN [16] 2-0 (21-18, 21-14) 0:43
Раунд 2
48 16-Jun 17:10 1 Chevalier-Sutter SUI [34] Geor-Gia GEO [2] 0-2 (20-22, 13-21) 0:39
47 16-Jun 17:10 2 Maia-Rosas POR [15] Boersma E.-Brouwer NED [18] 0-2 (16-21, 14-21) 0:34
46 16-Jun 17:10 3 Kantor-Losiak POL [42] Doppler-Mellitzer AUT [10] 0-2 (14-21, 13-21) 0:34
45 16-Jun 17:10 4 Dugrip-Salvetti FRA [7] Cicola-Amore ITA [39] 2-1 (15-21, 21-19, 18-16) 0:56
44 16-Jun 16:20 2 McHugh-Slack AUS [27] Van Huizen-Redmann CAN [6] 2-0 (21-18, 21-14) 0:33
43 16-Jun 16:20 1 Kjemperud-Hoidalen NOR [11] Böckermann-Urbatzka GER [22] 0-2 (9-21, 15-21) 0:32
42 16-Jun 16:20 4 Hernandez-Fañe VEN [19] Zoupanis-Mourtzios GRE [51] 2-0 (21-14, 21-18) 0:36
41 16-Jun 16:20 3 Samoilovs-Sorokins LAT [3] Stiekema-Spijkers NED [35] 2-1 (17-21, 21-19, 15-8) 0:52
40 16-Jun 15:30 4 Belov-Daynov RUS [29] Lochhead-Pitman NZL [4] 2-1 (21-19, 18-21, 15-13) 0:56
39 16-Jun 15:30 1 Pavlas-Lebl CZE [52] Wutzl-Leeb AUT [45] 2-0 (21-17, 21-15) 0:33
38 16-Jun 15:30 3 Miramontes-Virgen MEX [21] Asahi-Shiratori JPN [12] 0-2 (17-21, 21-23) 0:46
37 16-Jun 15:30 2 Mesa-Lario ESP [5] Reader-Schalk CAN [28] 1-2 (21-18, 24-26, 15-17) 1:19
36 16-Jun 14:40 4 Sidorenko-Dyachenko KAZ [25] Hoyer-Soderberg DEN [8] 2-0 (21-19, 21-19) 0:41
35 16-Jun 14:40 3 Erdmann-Matysik GER [9] Pastukhov-Semenov RUS [24] 0-2 (19-21, 16-21) 0:41
34 16-Jun 14:40 2 Plavins-Smedins LAT [17] P. Gao-Li CHN [16] 0-2 (13-21, 13-21) 0:32
33 16-Jun 14:40 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [1] Pedrosa-Gaspar POR [32] 2-0 (21-12, 21-12) 0:36
Раунд 1
32 16-Jun 13:50 4 Majzel-Krisko SVK [64] Geor-Gia GEO [2] 0-2 (12-21, 11-21) 0:33
31 16-Jun 13:50 3 Tomatis-Ranghieri ITA [31] Chevalier-Sutter SUI [34] 0-2 (14-21, 16-21) 0:34
30 16-Jun 13:50 2 Babichev-Kuleshov KAZ [48] Boersma E.-Brouwer NED [18] 0-2 (13-21, 13-21) 0:29
29 16-Jun 13:50 1 Maia-Rosas POR [15] Hata-Imai JPN [49] 2-0 (21-8, 21-18) 0:31
28 16-Jun 13:00 4 Ficosecco-Mugnaini ITA [57] Doppler-Mellitzer AUT [10] 0-2 (11-21, 14-21) 0:33
27 16-Jun 13:00 3 Horrem-Hordvik NOR [23] Kantor-Losiak POL [42] 0-2 (19-21, 9-21) 0:38
26 16-Jun 13:00 2 Cicola-Amore ITA [39] Liu Yong-CH. Chen CHN [26] 2-0 (21-19, 21-16) 0:40
25 16-Jun 13:00 1 Dugrip-Salvetti FRA [7] ZANOTTA-SERRON URU [58] 2-0 (21-13, 21-17) 0:33
24 16-Jun 12:10 4 Nacsa-Takács HUN [59] Van Huizen-Redmann CAN [6] 0-2 (15-21, 11-21) 0:39
23 16-Jun 12:10 3 McHugh-Slack AUS [27] Leon-Ramos VEN [38] 2-0 (21-12, 21-12) 0:32
22 16-Jun 12:10 2 Kulinich-Yakovlev KAZ [43] Böckermann-Urbatzka GER [22] 0-2 (14-21, 16-21) 0:32
21 16-Jun 12:10 1 Kjemperud-Hoidalen NOR [11] Boland-Schumann AUS [54] 2-0 (21-14, 21-13) 0:35
20 16-Jun 11:20 4 Zoupanis-Mourtzios GRE [51] Brinkborg-Gunnarsson SWE [14] 2-1 (16-21, 21-19, 15-8) 0:53
19 16-Jun 11:20 3 Hernandez-Fañe VEN [19] Gooding-Lord GBR [46] 2-0 (32-30, 21-17) 0:54
18 16-Jun 11:20 2 Stiekema-Spijkers NED [35] Boehm-Kapa AUS [30] 2-0 (21-18, 21-16) 0:36
17 16-Jun 11:20 1 Samoilovs-Sorokins LAT [3] Salava-Hromadko CZE [63] 2-0 (22-20, 21-16) 0:35
16 16-Jun 10:30 4 Biernat-Lewicki POL [61] Lochhead-Pitman NZL [4] 0-2 (13-21, 15-21) 0:31
15 16-Jun 10:30 2 Belov-Daynov RUS [29] Kufa-Weiss CZE [36] 2-0 (21-17, 26-24) 0:44
14 16-Jun 10:30 3 Wutzl-Leeb AUT [45] Weaver-Miedzybrodzki GBR [20] 2-0 (21-19, 21-18) 0:37
13 16-Jun 10:30 1 Hupfer-Schroffenegger P. AUT [13] Pavlas-Lebl CZE [52] 0-2 (14-21, 16-21) 0:36
12 16-Jun 09:40 4 Horvath-Kollar SVK [53] Asahi-Shiratori JPN [12] 0-2 (20-22, 22-24) 0:41
11 16-Jun 09:40 3 Miramontes-Virgen MEX [21] Bolsterlee-Lokerse NED [44] 2-0 (21-17, 21-17) 0:36
10 16-Jun 09:40 2 Binstock-Zbyszewski CAN [37] Reader-Schalk CAN [28] 1-2 (15-21, 21-13, 16-18) 0:55
9 16-Jun 09:40 1 Mesa-Lario ESP [5] Smirnov-Kazantsau BLR [60] 2-0 (21-19, 23-21) 0:47
8 16-Jun 08:50 4 Hansen-Hoyer DEN [56] Hoyer-Soderberg DEN [8] 0-2 (13-21, 15-21) 0:33
7 16-Jun 08:50 3 Sidorenko-Dyachenko KAZ [25] Dziadkou-Zharykau BLR [40] 2-0 (21-16, 21-15) 0:39
6 16-Jun 08:50 2 Marinov-Dimov BUL [41] Pastukhov-Semenov RUS [24] 0-2 (15-21, 17-21) 0:32
5 16-Jun 08:50 1 Erdmann-Matysik GER [9] Hanak-Provaznik CZE [55] 2-0 (21-9, 21-16) 0:31
4 16-Jun 08:00 4 Eithun-Berntsen R. NOR [50] P. Gao-Li CHN [16] 0-2 (17-21, 18-21) 0:43
3 16-Jun 08:00 3 Plavins-Smedins LAT [17] Kotsilianos-Xenakis GRE [47] 2-0 (21-14, 21-10) 0:30
2 16-Jun 08:00 2 Mitev-Neshev BUL [33] Pedrosa-Gaspar POR [32] 0-2 (21-23, 16-21) 0:41
1 16-Jun 08:00 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [1] Coucke-Frankart BEL [62] 2-0 (21-16, 21-12) 0:37

Предквалификационный этап

Local Court Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри-квота для России
9 15-Jun 15:30 3 Belov-Daynov RUS Yutvalin-Marishev RUS 2-0 (21-19, 21-17) 0:39
8       Pastukhov-Semenov RUS Bye    
Кантри-квота для Голландии
7       Stiekema-Spijkers NED Bye    
6 15-Jun 15:30 2 Meeuwsen-Varenhorst NED Bolsterlee-Lokerse NED 0-2 (17-21, 19-21) 0:38
5       Boersma E.-Brouwer NED Bye    
Кантри-квота для Италии
4       Cicola-Amore ITA Bye    
3 15-Jun 14:30 3 Galli F.-Apicella ITA Ficosecco-Mugnaini ITA 0-2 (17-21, 15-21) 0:39
2       Tomatis-Ranghieri ITA Bye    
Кантри-квота для Бразилии
1 15-Jun 14:30 2 Marcio Araujo-Ricardo BRA Fabio Luiz-De Paula BRA 2-0 (21-17, 21-15) 0:42

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru