Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 18.03.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Москва, Grand Slam presented by Seat, Мужчины. 8-14 июня

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
72 14-Jun 19:05 1 Wu-Xu CHN [13] Rogers-Dalhausser USA [1] 2-1 (21-17, 17-21, 17-15) 0:57
Финал за 3-е место
71 14-Jun 17:35 1 Jennings-Keenan USA [17] Brink-Reckermann GER [3] 0-2 (17-21, 17-21) 0:44
Полуфиналы
70 14-Jun 15:05 1 Brink-Reckermann GER [3] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (15-21, 15-21) 0:44
69 14-Jun 14:05 1 Jennings-Keenan USA [17] Wu-Xu CHN [13] 0-2 (12-21, 16-21) 0:42
Раунд 3
68 13-Jun 17:30 3 Dollinger-Windscheif GER [23] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (8-21, 17-21) 0:37
67 13-Jun 17:30 2 Brink-Reckermann GER [3] Herrera-Gavira ESP [4] 2-0 (21-17, 21-18) 0:42
66 13-Jun 17:15 1 Prokopiev-Bogatov RUS [10] Wu-Xu CHN [13] 1-2 (21-12, 19-21, 14-16) 0:58
65 13-Jun 16:30 2 Harley-Pedro BRA [11] Jennings-Keenan USA [17] injury team A  
Раунд 2
64 13-Jun 13:00 2 Gibb-Rosenthal USA [18] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (14-21, 8-21) 0:34
63 13-Jun 13:00 3 Fuerbringer-Lucena USA [22] Dollinger-Windscheif GER [23] 1-2 (18-21, 21-15, 11-15) 0:59
62 13-Jun 11:00 2 Herrera-Gavira ESP [4] Marcio Araujo-Ricardo BRA [8] 2-1 (21-19, 15-21, 15-12) 0:59
61 13-Jun 11:00 1 Brink-Reckermann GER [3] Benjamin-Bruno BRA [7] 2-0 (21-17, 21-16) 0:49
60 13-Jun 12:00 2 Nummerdor-Schuil NED [5] Wu-Xu CHN [13] 1-2 (19-21, 21-18, 13-15) 0:58
59 13-Jun 12:00 1 Prokopiev-Bogatov RUS [10] Geor-Gia GEO [24] 2-0 (21-16, 21-17) 0:43
58 13-Jun 10:00 1 Jennings-Keenan USA [17] Fijalek-Prudel POL [12] 2-1 (17-21, 21-15, 15-13) 0:54
57 13-Jun 10:00 2 Alison-Emanuel BRA [2] Harley-Pedro BRA [11] 1-2 (21-10, 12-21, 14-16) 0:57
Раунд 1
56 12-Jun 17:00 2 Gibb-Rosenthal USA [18] Barsouk-Kolodinsky RUS [9] forfeit team B  
55 12-Jun 17:05 1 Gosch-Horst AUT [14] Dollinger-Windscheif GER [23] 1-2 (19-21, 21-9, 11-15) 1:00
54 12-Jun 13:00 4 Herrera-Gavira ESP [4] Lochhead-Pitman NZL [21] 2-0 (21-15, 21-12) 0:42
53 12-Jun 13:00 2 Benjamin-Bruno BRA [7] Doppler-Mellitzer AUT [31] 2-1 (21-11, 17-21, 18-16) 1:03
52 12-Jun 13:00 1 Nummerdor-Schuil NED [5] Sidorenko-Dyachenko KAZ [32] 2-0 (21-17, 21-14) 0:44
51 12-Jun 12:00 4 Geor-Gia GEO [24] Ingrosso-Nicolai ITA [20] 2-0 (26-24, 21-19) 0:52
50 12-Jun 12:00 2 Jennings-Keenan USA [17] Van Huizen-Redmann CAN [27] 2-0 (21-12, 21-9) 0:30
49 12-Jun 12:00 1 Harley-Pedro BRA [11] Heyer-Heuscher SUI [19] 2-0 (21-16, 21-15) 0:49
Группа Q
48 11-Jun 19:00 2 Geor-Gia GEO [24] Samoilovs-Sorokins LAT [25] 2-1 (21-18, 21-23, 15-7) 1:00
47 11-Jun 19:00 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [8] Barsouk-Kolodinsky RUS [9] 2-0 (21-17, 21-16) 0:41
32 11-Jun 13:00 1 Barsouk-Kolodinsky RUS [9] Samoilovs-Sorokins LAT [25] 2-1 (16-21, 21-17, 15-11) 0:53
31 11-Jun 13:00 2 Marcio Araujo-Ricardo BRA [8] Geor-Gia GEO [24] 2-0 (21-13, 21-18) 0:47
16 10-Jun 15:30 1 Barsouk-Kolodinsky RUS [9] Geor-Gia GEO [24] 1-2 (21-18, 17-21, 9-15) 0:57
15 10-Jun 15:30 2 Marcio Araujo-Ricardo BRA [8] Samoilovs-Sorokins LAT [25] 2-0 (21-19, 21-12) 0:41
Группа P
46 10-Jun 14:30 2 Dollinger-Windscheif GER [23] Erdmann-Matysik GER [26] 2-0 (21-19, 21-15) 0:51
45 10-Jun 14:30 1 Benjamin-Bruno BRA [7] Prokopiev-Bogatov RUS [10] 0-2 (16-21, 15-21) 0:43
30 11-Jun 18:00 3 Prokopiev-Bogatov RUS [10] Erdmann-Matysik GER [26] forfeit team B  
29 11-Jun 18:00 2 Benjamin-Bruno BRA [7] Dollinger-Windscheif GER [23] 2-0 (21-18, 22-20) 0:46
14 11-Jun 12:00 1 Prokopiev-Bogatov RUS [10] Dollinger-Windscheif GER [23] 2-0 (21-19, 21-10) 0:38
13 11-Jun 12:00 2 Benjamin-Bruno BRA [7] Erdmann-Matysik GER [26] 2-0 (22-20, 21-19) 0:44
Группа O
44 11-Jun 19:00 4 Fuerbringer-Lucena USA [22] Van Huizen-Redmann CAN [27] 2-0 (23-21, 21-19) 0:47
43 11-Jun 19:00 3 Klemperer-Koreng GER [6] Harley-Pedro BRA [11] 2-0 (21-18, 21-19) 0:48
28 11-Jun 13:00 4 Harley-Pedro BRA [11] Van Huizen-Redmann CAN [27] 2-0 (21-14, 21-17) 0:35
27 11-Jun 13:00 3 Klemperer-Koreng GER [6] Fuerbringer-Lucena USA [22] 0-2 (13-21, 11-21) 0:39
12 10-Jun 15:30 4 Harley-Pedro BRA [11] Fuerbringer-Lucena USA [22] 0-2 (23-25, 18-21) 0:49
11 10-Jun 15:30 3 Klemperer-Koreng GER [6] Van Huizen-Redmann CAN [27] 0-2 (15-21, 15-21) 0:36
Группа N
42 11-Jun 18:00 4 Lochhead-Pitman NZL [21] Schnider-Gabathuler SUI [28] 2-1 (19-21, 22-20, 15-7) 0:57
41 11-Jun 18:00 1 Nummerdor-Schuil NED [5] Fijalek-Prudel POL [12] 0-2 (16-21, 17-21) 0:37
26 11-Jun 12:00 4 Fijalek-Prudel POL [12] Schnider-Gabathuler SUI [28] 2-1 (26-24, 20-22, 16-14) 1:12
25 11-Jun 12:00 3 Nummerdor-Schuil NED [5] Lochhead-Pitman NZL [21] 2-1 (22-20, 16-21, 15-9) 0:46
10 10-Jun 14:30 4 Fijalek-Prudel POL [12] Lochhead-Pitman NZL [21] 1-2 (17-21, 21-14, 13-15) 1:02
9 10-Jun 14:30 3 Nummerdor-Schuil NED [5] Schnider-Gabathuler SUI [28] 2-0 (21-19, 21-15) 0:42
Группа M
40 11-Jun 17:00 4 Ingrosso-Nicolai ITA [20] Fabio Luiz-De Paula BRA [29] 2-1 (18-21, 21-16, 15-12) 0:58
39 11-Jun 17:00 3 Herrera-Gavira ESP [4] Wu-Xu CHN [13] 0-2 (17-21, 19-21) 0:40
24 11-Jun 11:00 4 Wu-Xu CHN [13] Fabio Luiz-De Paula BRA [29] 2-0 (21-16, 21-18) 0:41
23 11-Jun 11:00 3 Herrera-Gavira ESP [4] Ingrosso-Nicolai ITA [20] 2-1 (22-20, 19-21, 15-12) 1:01
8 10-Jun 13:30 4 Wu-Xu CHN [13] Ingrosso-Nicolai ITA [20] 2-0 (21-14, 21-18) 0:38
7 10-Jun 13:30 3 Herrera-Gavira ESP [4] Fabio Luiz-De Paula BRA [29] 2-1 (21-18, 17-21, 15-12) 0:56
Группа L
38 11-Jun 17:00 1 Heyer-Heuscher SUI [19] Semenov-Pastukhov RUS [30] 2-0 (22-20, 21-11) 0:37
37 11-Jun 17:00 2 Brink-Reckermann GER [3] Gosch-Horst AUT [14] 2-0 (22-20, 21-15) 0:50
22 11-Jun 11:00 1 Gosch-Horst AUT [14] Semenov-Pastukhov RUS [30] 2-0 (21-19, 21-19) 0:47
21 11-Jun 11:00 2 Brink-Reckermann GER [3] Heyer-Heuscher SUI [19] 2-0 (21-15, 21-17) 0:42
6 10-Jun 13:30 2 Gosch-Horst AUT [14] Heyer-Heuscher SUI [19] 2-1 (14-21, 21-15, 15-10) 0:53
5 10-Jun 13:30 1 Brink-Reckermann GER [3] Semenov-Pastukhov RUS [30] 2-0 (21-11, 21-14) 0:39
Группа K
36 11-Jun 16:00 3 Gibb-Rosenthal USA [18] Doppler-Mellitzer AUT [31] 2-0 (21-13, 21-19) 0:37
35 11-Jun 16:00 4 Alison-Emanuel BRA [2] Laciga M.-Bellaguarda SUI [15] forfeit team B  
20 11-Jun 10:00 4 Laciga M.-Bellaguarda SUI [15] Doppler-Mellitzer AUT [31] 1-2 (14-21, 21-15, 10-15) 0:54
19 11-Jun 10:00 3 Alison-Emanuel BRA [2] Gibb-Rosenthal USA [18] 2-0 (21-18, 21-12) 0:34
4 10-Jun 12:30 4 Laciga M.-Bellaguarda SUI [15] Gibb-Rosenthal USA [18] 1-2 (21-13, 19-21, 11-15) 0:56
3 10-Jun 12:30 3 Alison-Emanuel BRA [2] Doppler-Mellitzer AUT [31] 2-0 (21-13, 21-15) 0:36
Группа J
34 11-Jun 16:00 2 Jennings-Keenan USA [17] Sidorenko-Dyachenko KAZ [32] 2-0 (21-16, 22-20) 0:39
33 11-Jun 16:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Skarlund-Spinnangr NOR [16] 2-0 (21-18, 21-16) 0:38
18 10-Jun 12:30 2 Skarlund-Spinnangr NOR [16] Sidorenko-Dyachenko KAZ [32] 1-2 (21-14, 19-21, 11-15) 0:51
17 10-Jun 12:30 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Jennings-Keenan USA [17] 2-1 (21-12, 19-21, 15-8) 0:54
2 11-Jun 10:00 2 Skarlund-Spinnangr NOR [16] Jennings-Keenan USA [17] 0-2 (15-21, 17-21) 0:36
1 11-Jun 10:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Sidorenko-Dyachenko KAZ [32] 2-1 (21-10, 15-21, 15-13) 0:53

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 2
24 09-Jun 19:00 4 P. Gao-Li CHN [18] Sidorenko-Dyachenko KAZ [31] 1-2 (21-17, 18-21, 11-15) 0:52
23 09-Jun 19:00 3 Dugrip-Salvetti FRA [7] Erdmann-Matysik GER [10] 0-2 (17-21, 19-21) 0:45
22 09-Jun 19:00 2 Kadziola-Szalankiewicz POL [11] Fuerbringer-Lucena USA [6] 1-2 (21-14, 15-21, 15-17) 0:52
21 09-Jun 19:00 1 Geor-Gia GEO [3] Kjemperud-Hoidalen NOR [14] 2-0 (21-13, 21-9) 0:37
20 09-Jun 18:00 4 Hernandez-Fañe VEN [20] Lochhead-Pitman NZL [4] 0-2 (14-21, 17-21) 0:34
19 09-Jun 18:00 3 McHugh-Slack AUS [28] Doppler-Mellitzer AUT [12] 0-2 (19-21, 18-21) 0:40
18 09-Jun 18:00 2 Schnider-Gabathuler SUI [9] Horrem-Hordvik NOR [25] 2-0 (21-13, 21-17) 0:37
17 09-Jun 18:00 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [1] Brinkborg-Gunnarsson SWE [17] 2-0 (21-17, 21-18) 0:40
Раунд 1
16 09-Jun 13:00 4 Sidorenko-Dyachenko KAZ [31] Cès-Ces FRA [2] 2-1 (21-15, 18-21, 15-13) 0:53
15 09-Jun 13:00 3 Hupfer-Schroffenegger P. AUT [15] P. Gao-Li CHN [18] 0-2 (18-21, 14-21) 0:37
14 09-Jun 13:00 2 Miramontes-Virgen MEX [23] Erdmann-Matysik GER [10] 0-2 (14-21, 15-21) 0:36
13 09-Jun 13:00 1 Dugrip-Salvetti FRA [7] Liu Yong-CH. Chen CHN [26] 2-1 (21-15, 19-21, 17-15) 0:59
12 09-Jun 12:00 1 Belov-Daynov RUS [27] Fuerbringer-Lucena USA [6] 0-2 (22-24, 22-24) 0:46
11 09-Jun 12:00 4 Kadziola-Szalankiewicz POL [11] Babich-Mykhaylov UKR [22] 2-0 (21-11, 21-11) 0:33
10 09-Jun 12:00 3 Boersma E.-Brouwer NED [19] Kjemperud-Hoidalen NOR [14] 1-2 (24-26, 21-17, 14-16) 1:03
9 09-Jun 12:00 2 Geor-Gia GEO [3] Tomatis-Ranghieri ITA [30] 2-0 (21-12, 21-13) 0:37
8 09-Jun 11:00 4 Boehm-Kapa AUS [29] Lochhead-Pitman NZL [4] 0-2 (16-21, 16-21) 0:42
7 09-Jun 11:00 3 Asahi-Shiratori JPN [13] Hernandez-Fañe VEN [20] 0-2 (20-22, 20-22) 0:46
6 09-Jun 11:00 2 Weaver-Miedzybrodzki GBR [21] Doppler-Mellitzer AUT [12] 0-2 (14-21, 12-21) 0:33
5 09-Jun 11:00 1 Mesa-Lario ESP [5] McHugh-Slack AUS [28] 1-2 (17-21, 21-19, 16-18) 1:00
4 09-Jun 10:00 4 Horrem-Hordvik NOR [25] Hoyer-Soderberg DEN [8] 2-1 (21-16, 16-21, 15-11) 0:55
3 09-Jun 10:00 3 Schnider-Gabathuler SUI [9] Tichy-Dumek CZE [24] 2-1 (18-21, 21-13, 25-23) 1:05
2 09-Jun 10:00 2 Brinkborg-Gunnarsson SWE [17] Maia-Rosas POR [16] 2-1 (23-21, 18-21, 15-12) 0:56
1 09-Jun 10:00 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [1] Yutvalin-Marishev RUS [32] 2-0 (21-4, 21-16) 0:33

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для Германии
2 08-Jun 15:00 4 Erdmann-Matysik GER Kaczmarek-Schneider GER 2-0 (21-10, 21-18) 0:39
Кантри квота для Бразилии
1 08-Jun 14:00 4 Marcio Araujo-Ricardo BRA Cunha-Thiago BRA 2-0 (21-19, 21-13) 0:46

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru