Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 25.12.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Москва, Grand Slam presented by Seat, Женщины. 7-13 июня

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
72 13-Jun 19:05 1 Xue-Zhang Xi CHN [8] Kessy-Ross USA [2] 2-0 (21-17, 21-19) 0:41
Финал за 3-е место
71 13-Jun 18:05 1 Larissa-Juliana BRA [1] Antonelli-Talita BRA [3] 2-0 (21-18, 21-18) 0:41
Полуфиналы
70 13-Jun 16:30 1 Antonelli-Talita BRA [3] Kessy-Ross USA [2] 1-2 (21-18, 18-21, 13-15) 0:58
69 13-Jun 14:05 1 Larissa-Juliana BRA [1] Xue-Zhang Xi CHN [8] 1-2 (21-12, 14-21, 13-15) 0:51
Раунд 3
68 12-Jun 19:00 1 Goller-Ludwig GER [6] Kessy-Ross USA [2] 1-2 (23-21, 18-21, 6-15) 0:59
67 12-Jun 19:00 2 Antonelli-Talita BRA [3] Branagh-May-Treanor USA [5] 2-0 (21-14, 21-11) 0:33
66 12-Jun 18:05 1 Xue-Zhang Xi CHN [8] Akers-Turner USA [4] 2-0 (21-17, 21-19) 0:39
65 12-Jun 18:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Maria Clara-Carol BRA [7] 2-0 (21-19, 21-16) 0:39
Раунд 2
64 12-Jun 11:00 1 Vieira-Leão BRA [12] Kessy-Ross USA [2] 1-2 (19-21, 21-19, 15-17) 1:07
63 12-Jun 11:00 3 Goller-Ludwig GER [6] Holtwick-Semmler GER [19] 2-0 (21-19, 21-18) 0:39
62 12-Jun 11:00 2 Gioria-Momoli ITA [27] Branagh-May-Treanor USA [5] 0-2 (21-23, 12-21) 0:40
61 12-Jun 11:00 4 Antonelli-Talita BRA [3] Candelas-Garcia MEX [21] 2-1 (18-21, 21-12, 15-8) 0:47
60 12-Jun 10:00 3 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] Akers-Turner USA [4] 1-2 (23-21, 20-22, 15-17) 0:58
59 12-Jun 10:00 4 Xue-Zhang Xi CHN [8] Hansel-Montagnolli AUT [17] 2-0 (21-19, 21-18) 0:49
58 12-Jun 10:00 1 Keizer-Van Iersel NED [18] Maria Clara-Carol BRA [7] 0-2 (17-21, 17-21) 0:41
57 12-Jun 10:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Kuhn-Zumkehr SUI [13] 2-0 (21-15, 21-16) 0:38
Раунд 1
56 11-Jun 15:00 4 Vieira-Leão BRA [12] Klapalova-Hajeckova CZE [16] 2-1 (21-14, 13-21, 15-12) 0:54
55 11-Jun 15:00 3 Holtwick-Semmler GER [19] Kolocova-Slukova CZE [24] 2-1 (21-17, 16-21, 15-13) 0:44
54 11-Jun 15:00 2 Gioria-Momoli ITA [27] Y. Huang-Yue Y. CHN [29] 2-1 (22-20, 19-21, 15-9) 1:00
53 11-Jun 15:00 1 Bratkova-Ukolova RUS [9] Candelas-Garcia MEX [21] 0-2 (22-24, 15-21) 0:35
52 11-Jun 14:00 1 Vasina-Khomyakova RUS [10] Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] 0-2 (16-21, 11-21) 0:39
51 11-Jun 14:00 4 Hansel-Montagnolli AUT [17] Nystrom-Nystrom FIN [23] 2-0 (21-19, 21-12) 0:34
50 11-Jun 14:00 3 Keizer-Van Iersel NED [18] Bawden-Palmer AUS [14] 2-0 (21-16, 21-15) 0:40
49 11-Jun 14:00 2 Kuhn-Zumkehr SUI [13] Martin-Lessard CAN [22] 2-0 (21-19, 21-18) 0:41
Группа H
48 10-Jun 19:30 2 Kolocova-Slukova CZE [24] Remmers-Stiekema NED [25] 2-0 (21-18, 21-9) 0:30
47 10-Jun 19:30 1 Xue-Zhang Xi CHN [8] Bratkova-Ukolova RUS [9] 2-0 (22-20, 21-14) 0:34
32 10-Jun 11:30 1 Bratkova-Ukolova RUS [9] Remmers-Stiekema NED [25] 2-0 (21-11, 21-19) 0:33
31 10-Jun 11:30 2 Xue-Zhang Xi CHN [8] Kolocova-Slukova CZE [24] 2-0 (21-15, 21-17) 0:39
16 09-Jun 17:00 1 Bratkova-Ukolova RUS [9] Kolocova-Slukova CZE [24] 2-0 (21-17, 21-17) 0:34
15 09-Jun 17:00 2 Xue-Zhang Xi CHN [8] Remmers-Stiekema NED [25] 2-0 (21-10, 23-21) 0:36
Группа G
46 10-Jun 18:30 2 Nystrom-Nystrom FIN [23] Banck-Günther GER [26] 2-1 (21-11, 19-21, 15-7) 0:50
45 10-Jun 18:30 1 Maria Clara-Carol BRA [7] Vasina-Khomyakova RUS [10] 2-0 (21-18, 21-12) 0:36
30 10-Jun 10:30 1 Vasina-Khomyakova RUS [10] Banck-Günther GER [26] 2-0 (25-23, 22-20) 0:44
29 10-Jun 10:30 2 Maria Clara-Carol BRA [7] Nystrom-Nystrom FIN [23] 1-2 (21-16, 18-21, 9-15) 0:48
14 09-Jun 16:00 1 Vasina-Khomyakova RUS [10] Nystrom-Nystrom FIN [23] 2-0 (27-25, 21-15) 0:43
13 09-Jun 16:00 2 Maria Clara-Carol BRA [7] Banck-Günther GER [26] 2-0 (21-14, 22-20) 0:38
Группа F
44 10-Jun 19:30 4 Martin-Lessard CAN [22] Gioria-Momoli ITA [27] 1-2 (18-21, 22-20, 10-15) 0:50
43 10-Jun 19:30 3 Goller-Ludwig GER [6] Schwaiger-Schwaiger AUT [11] 2-0 (21-13, 21-18) 0:32
28 10-Jun 11:30 4 Schwaiger-Schwaiger AUT [11] Gioria-Momoli ITA [27] 2-1 (23-21, 15-21, 15-13) 0:56
27 10-Jun 11:30 3 Goller-Ludwig GER [6] Martin-Lessard CAN [22] 2-1 (21-13, 16-21, 15-11) 0:56
12 09-Jun 17:00 4 Schwaiger-Schwaiger AUT [11] Martin-Lessard CAN [22] 1-2 (21-16, 17-21, 8-15) 0:48
11 09-Jun 17:00 3 Goller-Ludwig GER [6] Gioria-Momoli ITA [27] 2-0 (21-13, 21-18) 0:38
Группа E
42 10-Jun 18:30 4 Candelas-Garcia MEX [21] Forrer-Schmocker SUI [28] 2-1 (21-16, 16-21, 15-12) 0:53
41 10-Jun 18:30 3 Branagh-May-Treanor USA [5] Vieira-Leão BRA [12] 2-0 (21-14, 22-20) 0:43
26 10-Jun 10:30 4 Vieira-Leão BRA [12] Forrer-Schmocker SUI [28] 2-1 (21-18, 17-21, 17-15) 0:59
25 10-Jun 10:30 3 Branagh-May-Treanor USA [5] Candelas-Garcia MEX [21] 2-0 (21-18, 21-19) 0:40
10 09-Jun 16:00 4 Vieira-Leão BRA [12] Candelas-Garcia MEX [21] 2-0 (21-9, 21-19) 0:32
9 09-Jun 16:00 3 Branagh-May-Treanor USA [5] Forrer-Schmocker SUI [28] 2-0 (21-12, 21-15) 0:34
Группа D
40 10-Jun 17:30 4 Van Breedam-Mouha BEL [20] Y. Huang-Yue Y. CHN [29] injury team A  
39 10-Jun 17:30 3 Akers-Turner USA [4] Kuhn-Zumkehr SUI [13] 2-0 (23-21, 22-20) 0:35
24 10-Jun 09:30 4 Kuhn-Zumkehr SUI [13] Y. Huang-Yue Y. CHN [29] 2-1 (17-21, 23-21, 15-11) 0:54
23 10-Jun 09:30 3 Akers-Turner USA [4] Van Breedam-Mouha BEL [20] 2-1 (21-17, 19-21, 20-18) 0:57
8 09-Jun 15:00 4 Kuhn-Zumkehr SUI [13] Van Breedam-Mouha BEL [20] 2-0 (21-18, 21-14) 0:37
7 09-Jun 15:00 3 Akers-Turner USA [4] Y. Huang-Yue Y. CHN [29] 2-1 (17-21, 21-14, 15-9) 0:44
Группа C
38 10-Jun 17:30 2 Holtwick-Semmler GER [19] Jin J.Q.-A. Hu CHN [30] 2-0 (21-15, 21-16) 0:33
37 10-Jun 17:30 1 Antonelli-Talita BRA [3] Bawden-Palmer AUS [14] 2-0 (21-15, 21-15) 0:36
22 10-Jun 09:30 2 Bawden-Palmer AUS [14] Jin J.Q.-A. Hu CHN [30] 2-0 (21-19, 21-13) 0:41
21 10-Jun 09:30 1 Antonelli-Talita BRA [3] Holtwick-Semmler GER [19] 2-1 (21-19, 20-22, 15-13) 0:54
6 09-Jun 15:00 2 Bawden-Palmer AUS [14] Holtwick-Semmler GER [19] 1-2 (21-14, 17-21, 11-15) 0:44
5 09-Jun 15:00 1 Antonelli-Talita BRA [3] Jin J.Q.-A. Hu CHN [30] 2-0 (25-23, 21-9) 0:43
Группа B
36 10-Jun 16:30 4 Keizer-Van Iersel NED [18] Johns-Boulton GBR [31] 2-0 (21-14, 21-16) 0:31
35 10-Jun 16:30 3 Kessy-Ross USA [2] Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] 2-1 (21-14, 19-21, 15-12) 0:55
20 10-Jun 08:30 4 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] Johns-Boulton GBR [31] 2-0 (21-15, 21-19) 0:44
19 10-Jun 08:30 3 Kessy-Ross USA [2] Keizer-Van Iersel NED [18] 2-0 (21-17, 21-19) 0:43
4 09-Jun 14:00 4 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] Keizer-Van Iersel NED [18] 0-2 (17-21, 20-22) 0:41
3 09-Jun 14:00 3 Kessy-Ross USA [2] Johns-Boulton GBR [31] 2-0 (21-18, 21-16) 0:40
Группа A
34 10-Jun 16:30 1 Hansel-Montagnolli AUT [17] Yalovaya-Shiryaeva RUS [32] 2-1 (15-21, 21-16, 16-14) 0:49
33 10-Jun 16:30 2 Larissa-Juliana BRA [1] Klapalova-Hajeckova CZE [16] 2-1 (19-21, 21-16, 15-8) 0:42
18 10-Jun 08:30 1 Klapalova-Hajeckova CZE [16] Yalovaya-Shiryaeva RUS [32] 2-0 (21-14, 21-12) 0:29
17 10-Jun 08:30 2 Larissa-Juliana BRA [1] Hansel-Montagnolli AUT [17] 2-0 (24-22, 21-14) 0:42
2 09-Jun 14:00 2 Klapalova-Hajeckova CZE [16] Hansel-Montagnolli AUT [17] 1-2 (15-21, 21-13, 13-15) 0:44
1 09-Jun 14:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Yalovaya-Shiryaeva RUS [32] 2-0 (21-11, 21-13) 0:28

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 2
24 08-Jun 16:00 1 Johns-Boulton GBR [18] Brink-Abeler-Grün GER [31] 2-1 (17-21, 22-20, 15-9) 0:51
23 08-Jun 16:00 2 Y. Huang-Yue Y. CHN [7] Campisi-Hopf ESP [23] 2-0 (21-18, 21-19) 0:37
22 08-Jun 15:00 1 Minusa-Jursone LAT [11] Forrer-Schmocker SUI [6] 1-2 (21-17, 13-21, 13-15) 0:56
21 08-Jun 15:00 2 Candelas-Garcia MEX [3] Vivian-Lima BRA [14] 2-0 (21-16, 21-16) 0:36
20 08-Jun 14:00 1 Urban-Wiatr POL [20] Martin-Lessard CAN [4] 0-2 (9-21, 15-21) 0:34
19 08-Jun 14:00 2 Kongshavn-Ingrid NOR [5] Remmers-Stiekema NED [12] 0-2 (15-21, 18-21) 0:36
18 08-Jun 13:00 2 Jin J.Q.-A. Hu CHN [24] Liliana-Baquerizo ESP [8] 2-1 (18-21, 21-14, 15-13) 0:48
17 08-Jun 13:00 1 Gioria-Momoli ITA [1] Brzostek-Sowala POL [16] 2-0 (21-19, 21-13) 0:33
Раунд 1
16 08-Jun 12:00 4 Brink-Abeler-Grün GER [31] Saka-Rtvelo GEO [2] 2-0 (22-20, 24-22) 0:40
15 08-Jun 12:00 3 Wiltens-Mooren NED [15] Johns-Boulton GBR [18] 0-2 (20-22, 12-21) 0:34
14 08-Jun 12:00 2 Campisi-Hopf ESP [23] Mullin-Dampney GBR [10] 2-1 (13-21, 21-16, 15-13) 0:45
13 08-Jun 12:00 1 Y. Huang-Yue Y. CHN [7] Brown-Herbert GBR [26] 2-0 (21-8, 21-8) 0:28
12 08-Jun 11:00 4 Pichler-Rimser AUT [27] Forrer-Schmocker SUI [6] 0-2 (15-21, 19-21) 0:36
11 08-Jun 11:00 3 Minusa-Jursone LAT [11] Asao-Kusano JPN [22] 2-0 (21-18, 21-17) 0:37
10 08-Jun 11:00 2 Tanaka-Mizoe JPN [19] Vivian-Lima BRA [14] 0-2 (15-21, 15-21) 0:37
9 08-Jun 11:00 1 Candelas-Garcia MEX [3] Stepanova-Vozakova RUS [30] 2-0 (21-12, 21-11) 0:28
8 08-Jun 10:00 4 Dubovcova-Nestarcova SVK [29] Martin-Lessard CAN [4] 0-2 (13-21, 11-21) 0:33
7 08-Jun 10:00 1 Osheyko-Baburina UKR [13] Urban-Wiatr POL [20] 0-2 (17-21, 20-22) 0:37
6 08-Jun 10:00 3 Fabjan-Fabjan SLO [21] Remmers-Stiekema NED [12] 0-2 (18-21, 17-21) 0:39
5 08-Jun 10:00 2 Kongshavn-Ingrid NOR [5] Menon-Toti ITA [28] 2-0 (21-13, 21-16) 0:33
4 08-Jun 09:00 4 Urata-Take JPN [25] Liliana-Baquerizo ESP [8] 1-2 (21-16, 12-21, 13-15) 0:52
3 08-Jun 09:00 3 Wesselink-Meppelink NED [9] Jin J.Q.-A. Hu CHN [24] 1-2 (19-21, 21-16, 12-15) 0:48
2 08-Jun 09:00 2 Hanson-Rutledge USA [17] Brzostek-Sowala POL [16] 1-2 (18-21, 21-17, 12-15) 0:44
1 08-Jun 09:00 1 Gioria-Momoli ITA [1] Yarzutkina-Rastykus RUS [32] 2-0 (21-12, 21-15) 0:30

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для США
7 07-Jun 16:00 2 Fendrick-Ivy USA Hanson-Rutledge USA 0-2 (7-21, 16-21) 0:34
Кантри квота для Голландии
6       Remmers-Stiekema NED Bye    
5 07-Jun 15:00 2 Wiltens-Mooren NED Van der Hoeven-Van der Vlist NED 2-0 (21-16, 23-21) 0:37
4       Wesselink-Meppelink NED Bye    
Кантри квота для Германии
3 07-Jun 17:00 2 Laboureur-Lehmann GER Brink-Abeler-Grün GER 1-2 (17-21, 29-27, 12-15) 0:55
2 07-Jun 14:00 2 Köhler-Sude GER Brink-Abeler-Grün GER 0-2 (20-22, 17-21) 0:40
1       Brink-Abeler-Grün GER Bye    

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru