Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 18.03.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Seoul Open, Женщины. 25-30 мая

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
62 30-May 14:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Akers-Turner USA [4] 2-0 (21-11, 21-18) 0:33
Финал за 3-е место
61 30-May 13:00 1 Kessy-Ross USA [2] Antonelli-Talita BRA [3] 2-1 (15-21, 22-20, 15-8) 0:53
Полуфиналы
60 29-May 20:00 1 Antonelli-Talita BRA [3] Akers-Turner USA [4] 0-2 (17-21, 21-23) 0:38
59 29-May 19:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Kessy-Ross USA [2] 2-1 (17-21, 21-14, 15-13) 0:49
Игры за 5-е место
58 29-May 17:00 1 Schwaiger-Schwaiger AUT [12] Akers-Turner USA [4] 1-2 (21-19, 16-21, 13-15) 0:52
57 29-May 16:00 1 Goller-Ludwig GER [6] Kessy-Ross USA [2] 0-2 (19-21, 19-21) 0:45
Игры за 7-е место
56 29-May 15:00 1 Schwaiger-Schwaiger AUT [12] Vieira-Leão BRA [11] 2-0 (21-16, 21-17) 0:43
55 29-May 14:00 1 Maria Clara-Carol BRA [8] Goller-Ludwig GER [6] 1-2 (21-17, 21-23, 13-15) 1:04
Раунд 4
54 28-May 17:00 2 Antonelli-Talita BRA [3] Kessy-Ross USA [2] 2-0 (21-16, 21-14) 0:34
53 28-May 17:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Akers-Turner USA [4] 2-0 (21-15, 21-18) 0:34
Игры за 9-е место
52 28-May 20:00 1 Saka-Rtvelo GEO [24] Vieira-Leão BRA [11] 0-2 (11-21, 16-21) 0:39
51 28-May 19:00 1 Schwaiger-Schwaiger AUT [12] Xue-Zhang Xi CHN [7] 2-0 (21-16, 21-18) 0:37
50 28-May 18:00 1 Goller-Ludwig GER [6] Candelas-Garcia MEX [25] 2-0 (21-17, 21-13) 0:36
49 28-May 18:00 2 Maria Clara-Carol BRA [8] Gioria-Momoli ITA [28] 2-0 (21-16, 21-17) 0:35
Игры за 13-е место
48 28-May 16:00 1 Saka-Rtvelo GEO [24] Fabjan-Fabjan SLO [31] 2-1 (22-24, 21-16, 15-9) 0:51
47 28-May 16:00 2 Holtwick-Semmler GER [19] Schwaiger-Schwaiger AUT [12] 0-2 (20-22, 17-21) 0:39
46 28-May 15:00 2 Goller-Ludwig GER [6] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 2-0 (21-19, 21-17) 0:38
45 28-May 15:00 1 Ivy-Fendrick USA [16] Maria Clara-Carol BRA [8] 0-2 (17-21, 17-21) 0:35
Раунд 3
44 28-May 14:00 1 Xue-Zhang Xi CHN [7] Kessy-Ross USA [2] 0-2 (14-21, 18-21) 0:42
43 28-May 14:00 2 Antonelli-Talita BRA [3] Vieira-Leão BRA [11] 2-1 (21-19, 16-21, 15-12) 0:56
42 28-May 14:00 3 Gioria-Momoli ITA [28] Akers-Turner USA [4] 0-2 (15-21, 14-21) 0:33
41 28-May 14:00 4 Larissa-Juliana BRA [1] Candelas-Garcia MEX [25] 2-0 (21-16, 21-19) 0:33
Игры за 17-е место
40 28-May 13:00 3 Fabjan-Fabjan SLO [31] Hansel-Montagnolli AUT [17] 2-0 (21-18, 21-17) 0:39
39 28-May 13:00 4 Blundell-Scarlett NZL [26] Saka-Rtvelo GEO [24] 1-2 (20-22, 21-19, 10-15) 0:54
38 28-May 13:00 1 Nystrom-Nystrom FIN [22] Schwaiger-Schwaiger AUT [12] 1-2 (21-23, 21-17, 12-15) 0:54
37 28-May 13:00 2 Holtwick-Semmler GER [19] Tsiartsiani-Arvaniti GRE [13] 2-1 (18-21, 26-24, 15-13) 0:57
36 28-May 12:00 3 Urban-Wiatr POL [29] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 0-2 (16-21, 22-24) 0:39
35 28-May 12:00 1 Hanson-Rutledge USA [5] Goller-Ludwig GER [6] 0-2 (19-21, 16-21) 0:39
34 28-May 12:00 2 Maria Clara-Carol BRA [8] Banck-Günther GER [23] 2-0 (21-17, 21-12) 0:44
33 28-May 12:00 4 Ivy-Fendrick USA [16] Bratkova-Ukolova RUS [18] 2-1 (21-19, 17-21, 15-13) 0:54
Игры за 25-е место
32 27-May 18:00 4 Bawden-Palmer AUS [15] Fabjan-Fabjan SLO [31] 0-2 (19-21, 16-21) 0:39
31 27-May 18:00 1 Blundell-Scarlett NZL [26] Y.J.OH-M.R.SON KOR [10] 2-0 (21-7, 21-5) 0:24
30 27-May 17:00 2 Nystrom-Nystrom FIN [22] Minusa-Jursone LAT [27] 2-0 (21-14, 21-18) 0:35
29 27-May 17:00 4 Asao-Kusano JPN [30] Holtwick-Semmler GER [19] 0-2 (12-21, 17-21) 0:34
28 27-May 16:00 3 Van Breedam-Mouha BEL [20] Urban-Wiatr POL [29] 1-2 (21-23, 23-21, 16-18) 1:00
27 27-May 16:00 2 Hanson-Rutledge USA [5] Vasina-Khomyakova RUS [21] 2-0 (21-11, 21-13) 0:29
26 27-May 15:00 1 J.Y.HAN-S.Y.KIM KOR [9] Maria Clara-Carol BRA [8] 0-2 (7-21, 6-21) 0:24
25 27-May 15:00 4 KOU N.H.-CHANG H.M. TPE [32] Ivy-Fendrick USA [16] 0-2 (12-21, 20-22) 0:34
Раунд 2
24 27-May 18:00 2 Bratkova-Ukolova RUS [18] Kessy-Ross USA [2] 0-2 (21-23, 12-21) 0:36
23 27-May 18:00 3 Xue-Zhang Xi CHN [7] Banck-Günther GER [23] 2-1 (19-21, 21-17, 15-11) 0:49
22 27-May 17:00 1 Vieira-Leão BRA [11] Goller-Ludwig GER [6] 2-0 (21-12, 21-18) 0:35
21 27-May 17:00 3 Antonelli-Talita BRA [3] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 2-0 (21-15, 21-18) 0:36
20 27-May 16:00 1 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [13] Akers-Turner USA [4] 0-2 (14-21, 15-21) 0:42
19 27-May 16:00 4 Gioria-Momoli ITA [28] Schwaiger-Schwaiger AUT [12] 2-0 (21-19, 22-20) 0:40
18 27-May 15:00 2 Saka-Rtvelo GEO [24] Candelas-Garcia MEX [25] 0-2 (12-21, 19-21) 0:35
17 27-May 15:00 3 Larissa-Juliana BRA [1] Hansel-Montagnolli AUT [17] 2-0 (21-14, 21-14) 0:31
Раунд 1
16 27-May 14:00 4 Fabjan-Fabjan SLO [31] Kessy-Ross USA [2] 0-2 (16-21, 12-21) 0:34
15 27-May 14:00 2 Bawden-Palmer AUS [15] Bratkova-Ukolova RUS [18] 1-2 (21-23, 21-17, 12-15) 0:56
14 27-May 14:00 1 Banck-Günther GER [23] Y.J.OH-M.R.SON KOR [10] 2-0 (21-8, 21-7) 0:24
13 27-May 14:00 3 Xue-Zhang Xi CHN [7] Blundell-Scarlett NZL [26] 2-0 (21-12, 21-12) 0:35
12 27-May 13:00 1 Minusa-Jursone LAT [27] Goller-Ludwig GER [6] 0-2 (16-21, 13-21) 0:34
11 27-May 13:00 4 Vieira-Leão BRA [11] Nystrom-Nystrom FIN [22] 2-0 (21-18, 22-20) 0:43
10 27-May 13:00 2 Holtwick-Semmler GER [19] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 1-2 (19-21, 21-17, 13-15) 0:53
9 27-May 13:00 3 Antonelli-Talita BRA [3] Asao-Kusano JPN [30] 2-0 (21-8, 21-17) 0:34
8 27-May 12:00 2 Urban-Wiatr POL [29] Akers-Turner USA [4] 1-2 (16-21, 21-17, 7-15) 0:46
7 27-May 12:00 3 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [13] Van Breedam-Mouha BEL [20] 2-0 (21-17, 21-14) 0:36
6 27-May 12:00 1 Vasina-Khomyakova RUS [21] Schwaiger-Schwaiger AUT [12] 0-2 (15-21, 15-21) 0:33
5 27-May 12:00 4 Hanson-Rutledge USA [5] Gioria-Momoli ITA [28] 1-2 (19-21, 21-10, 12-15) 0:46
4 27-May 11:00 4 Candelas-Garcia MEX [25] Maria Clara-Carol BRA [8] 2-1 (21-15, 18-21, 15-12) 0:52
3 27-May 11:00 1 J.Y.HAN-S.Y.KIM KOR [9] Saka-Rtvelo GEO [24] 0-2 (16-21, 8-21) 0:27
2 27-May 11:00 2 Hansel-Montagnolli AUT [17] Ivy-Fendrick USA [16] 2-1 (17-21, 21-17, 15-10) 0:53
1 27-May 11:00 3 Larissa-Juliana BRA [1] KOU N.H.-CHANG H.M. TPE [32] 2-0 (21-9, 21-19) 0:29

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 2
24 26-May 18:00 1 Van der Hoeven-Van der Vlist NED [15] Vieira-Leão BRA [2] 0-2 (15-21, 13-21) 0:31
23 26-May 18:00 3 Sowala-Brzostek POL [7] Urban-Wiatr POL [10] 0-2 (20-22, 18-21) 0:33
22 26-May 17:00 1 Asao-Kusano JPN [11] Wiltens-Mooren NED [6] 2-0 (21-19, 21-15) 0:37
21 26-May 17:00 3 Y. Huang-Yue Y. CHN [3] Fabjan-Fabjan SLO [14] 0-2 (13-21, 19-21) 0:38
20 26-May 16:00 1 Rodrigue-Zakrewski CAN [20] KOU N.H.-CHANG H.M. TPE [29] 0-2 (14-21, 15-21) 0:36
19 26-May 16:00 3 Minusa-Jursone LAT [5] Simon-Pazo ESP [21] 2-0 (21-13, 21-12) 0:32
18 26-May 15:00 3 Hanson-Rutledge USA [9] Tanaka-Mizoe JPN [8] 2-0 (21-13, 21-13) 0:30
17 26-May 15:00 1 Gioria-Momoli ITA [1] Jin J.Q.-A. Hu CHN [16] 2-0 (21-14, 21-17) 0:37
Раунд 1
16 26-May 14:00 1 Barnett-Cook AUS [31] Vieira-Leão BRA [2] 0-2 (19-21, 14-21) 0:41
15 26-May 14:00 2 Van der Hoeven-Van der Vlist NED [15] Cella-Rosso ITA [18] 2-0 (23-21, 21-14) 0:35
14 26-May 14:00 3 Mashkova-Tsimbalova KAZ [23] Urban-Wiatr POL [10] 0-2 (10-21, 17-21) 0:31
13 26-May 14:00 4 Sowala-Brzostek POL [7] Komada-Sugayama JPN [26] 2-0 (21-15, 31-29) 0:41
12 26-May 13:00 2 Eva-Eva BUL [27] Wiltens-Mooren NED [6] 0-2 (11-21, 9-21) 0:23
11 26-May 13:00 4 Asao-Kusano JPN [11] Danilova-Valjas CAN [22] 2-0 (21-15, 21-19) 0:39
10 26-May 13:00 1 Menon-Toti ITA [19] Fabjan-Fabjan SLO [14] 0-2 (17-21, 11-21) 0:34
9 26-May 13:00 3 Y. Huang-Yue Y. CHN [3] Cheuk Yee-Tse HKG [30] 2-1 (21-12, 22-24, 15-10) 0:51
8 26-May 12:00 4 KOU N.H.-CHANG H.M. TPE [29] Mullin-Dampney GBR [4] 2-1 (13-21, 21-18, 15-9) 0:48
7 26-May 12:00 3 Urata-Take JPN [13] Rodrigue-Zakrewski CAN [20] 0-2 (16-21, 18-21) 0:41
6 26-May 12:00 2 Simon-Pazo ESP [21] Köhler-Sude GER [12] 2-1 (16-21, 21-19, 15-13) 0:51
5 26-May 12:00 1 Minusa-Jursone LAT [5] Broder-Cordonier CAN [28] 2-0 (21-17, 21-18) 0:36
4 26-May 11:00 2 Samalikova-Pilipenko KAZ [25] Tanaka-Mizoe JPN [8] 0-2 (10-21, 13-21) 0:24
3 26-May 11:00 1 Hanson-Rutledge USA [9] Elwin-Iatika VAN [24] 2-0 (21-17, 21-9) 0:30
2 26-May 11:00 3 SANTIAGO-Acevedo PUR [17] Jin J.Q.-A. Hu CHN [16] 0-2 (21-23, 16-21) 0:41
1       Gioria-Momoli ITA [1] Bye    

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для Германии
4 25-May 17:00 1 Köhler-Sude GER Brink-Abeler-Grün GER 2-0 (21-12, 21-18) 0:36
3 25-May 14:00 1 Brink-Abeler-Grün GER Fischer-Großner GER 2-0 (21-16, 21-18) 0:38
2       Köhler-Sude GER Bye    
Кантри квота для Бразилии
1 25-May 15:00 1 Vieira-Leão BRA Raquel-Agatha BRA 2-0 (21-11, 21-14) 0:38

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru