Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 18.03.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Myslowice Open, Мужчины. 25-30 мая

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
62 30-May 13:20 1 Herrera-Gavira ESP [4] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (15-21, 13-21) 0:36
Финал за 3-е место
61 30-May 12:05 1 Alison-Emanuel BRA [5] Brink-Reckermann GER [2] 0-2 (18-21, 14-21) 0:44
Полуфиналы
60 29-May 18:00 1 Brink-Reckermann GER [2] Rogers-Dalhausser USA [1] 1-2 (21-15, 11-21, 9-15) 0:53
59 29-May 17:00 1 Herrera-Gavira ESP [4] Alison-Emanuel BRA [5] 2-1 (17-21, 21-15, 15-10) 0:53
Игры за 5-е место
58 29-May 15:00 1 Fijalek-Prudel POL [9] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (21-23, 19-21) 0:57
57 29-May 14:00 1 Alison-Emanuel BRA [5] Nummerdor-Schuil NED [3] 2-0 (23-21, 23-21) 0:45
Игры за 7-е место
56 29-May 12:00 1 Klemperer-Koreng GER [7] Fijalek-Prudel POL [9] 0-2 (22-24, 6-21) 0:49
55 29-May 11:00 1 Benes P.-Kubala CZE [28] Alison-Emanuel BRA [5] 1-2 (14-21, 21-18, 11-15) 0:48
Раунд 4
54 28-May 17:00 1 Nummerdor-Schuil NED [3] Brink-Reckermann GER [2] 0-2 (21-23, 18-21) 0:53
53 28-May 16:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Herrera-Gavira ESP [4] 1-2 (14-21, 21-18, 11-15) 0:54
Игры за 9-е место
52 28-May 18:00 4 Fijalek-Prudel POL [9] Cunha-Thiago BRA [11] forfeit team B  
51 28-May 18:00 1 Wu-Xu CHN [19] Klemperer-Koreng GER [7] 0-2 (14-21, 16-21) 0:42
50 28-May 17:00 4 Alison-Emanuel BRA [5] Benjamin-Bruno BRA [8] 2-0 (21-15, 21-11) 0:39
49 28-May 17:00 3 Jaani-Vesik EST [25] Benes P.-Kubala CZE [28] 1-2 (21-17, 17-21, 17-19) 0:56
Игры за 13-е место
48 28-May 15:00 1 Fijalek-Prudel POL [9] Keenan-Jennings USA [17] 2-0 (21-16, 21-17) 0:38
47 28-May 15:00 4 Wu-Xu CHN [19] Lochhead-Pitman NZL [22] 2-0 (21-12, 21-19) 0:38
46 28-May 14:00 1 Alison-Emanuel BRA [5] Fuerbringer-Lucena USA [20] 2-0 (21-15, 21-19) 0:37
45 28-May 14:00 4 Barsouk-Kolodinsky RUS [16] Jaani-Vesik EST [25] 0-2 (19-21, 16-21) 0:37
Раунд 3
44 28-May 13:00 1 Klemperer-Koreng GER [7] Brink-Reckermann GER [2] 0-2 (15-21, 18-21) 0:59
43 28-May 13:00 4 Nummerdor-Schuil NED [3] Cunha-Thiago BRA [11] injury team B  
42 28-May 12:00 4 Benes P.-Kubala CZE [28] Herrera-Gavira ESP [4] 0-2 (13-21, 16-21) 0:31
41 28-May 12:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Benjamin-Bruno BRA [8] 2-1 (19-21, 21-17, 15-11) 1:03
Игры за 17-е место
40 28-May 11:00 3 Belov-Daynov RUS [31] Keenan-Jennings USA [17] 1-2 (21-16, 16-21, 11-15) 0:59
39 28-May 11:00 1 Kadziola-Szalankiewicz POL [10] Fijalek-Prudel POL [9] 0-2 (17-21, 12-21) 0:45
38 28-May 11:00 2 Lochhead-Pitman NZL [22] Geor-Gia GEO [21] 2-1 (17-21, 21-6, 15-10) 0:53
37 28-May 11:00 4 Wu-Xu CHN [19] Gosch-Horst AUT [13] 2-0 (21-16, 21-16) 0:40
36 28-May 10:00 4 Fuerbringer-Lucena USA [20] Gibb-Rosenthal USA [14] 2-1 (17-21, 24-22, 15-13) 1:05
35 28-May 10:00 1 Alison-Emanuel BRA [5] Harley-Pedro BRA [6] 2-1 (21-19, 19-21, 15-8) 0:57
34 28-May 10:00 2 Jaani-Vesik EST [25] Dollinger-Windscheif GER [23] 2-1 (20-22, 21-14, 15-11) 0:56
33 28-May 10:00 3 Barsouk-Kolodinsky RUS [16] Samoilovs-Sorokins LAT [18] 2-0 (21-19, 21-16) 0:59
Игры за 25-е место
32 27-May 17:00 3 Skarlund-Spinnangr NOR [15] Belov-Daynov RUS [31] 0-2 (19-21, 17-21) 0:39
31 27-May 17:00 1 Cès-Ces FRA [26] Kadziola-Szalankiewicz POL [10] 0-2 (15-21, 18-21) 0:40
30 27-May 16:00 3 Lochhead-Pitman NZL [22] Schnider-Gabathuler SUI [27] 2-1 (18-21, 21-18, 15-10) 0:52
29 27-May 16:00 2 Doppler-Mellitzer AUT [30] Wu-Xu CHN [19] 0-2 (13-21, 14-21) 0:37
28 27-May 15:00 3 Fuerbringer-Lucena USA [20] Popp-Urbatzka GER [29] 2-1 (21-14, 22-24, 15-7) 0:48
27 27-May 15:00 1 Alison-Emanuel BRA [5] Laciga M.-Bellaguarda SUI [12] 2-0 (21-19, 21-18) 0:38
26 27-May 14:00 2 Van Huizen-Redmann CAN [24] Jaani-Vesik EST [25] 0-2 (16-21, 26-28) 0:42
25 27-May 14:00 4 Kantor-Losiak POL [32] Barsouk-Kolodinsky RUS [16] 0-2 (15-21, 18-21) 0:36
Раунд 2
24 27-May 17:00 4 Samoilovs-Sorokins LAT [18] Brink-Reckermann GER [2] 0-2 (18-21, 20-22) 0:54
23 27-May 17:00 2 Klemperer-Koreng GER [7] Dollinger-Windscheif GER [23] 2-0 (21-15, 21-16) 0:38
22 27-May 16:00 1 Cunha-Thiago BRA [11] Harley-Pedro BRA [6] 2-0 (21-14, 21-16) 0:46
21 27-May 16:00 4 Nummerdor-Schuil NED [3] Gibb-Rosenthal USA [14] 2-1 (23-21, 17-21, 15-12) 0:59
20 27-May 15:00 4 Gosch-Horst AUT [13] Herrera-Gavira ESP [4] 0-2 (18-21, 14-21) 0:39
19 27-May 15:00 2 Benes P.-Kubala CZE [28] Geor-Gia GEO [21] 2-1 (17-21, 23-21, 15-11) 0:59
18 27-May 14:00 1 Fijalek-Prudel POL [9] Benjamin-Bruno BRA [8] 1-2 (21-13, 15-21, 12-15) 1:03
17 27-May 14:00 3 Rogers-Dalhausser USA [1] Keenan-Jennings USA [17] 2-0 (21-15, 21-17) 0:38
Раунд 1
16 27-May 13:00 4 Belov-Daynov RUS [31] Brink-Reckermann GER [2] 0-2 (16-21, 16-21) 0:39
15 27-May 13:00 3 Skarlund-Spinnangr NOR [15] Samoilovs-Sorokins LAT [18] 1-2 (15-21, 21-18, 8-15) 0:49
14 27-May 13:00 1 Dollinger-Windscheif GER [23] Kadziola-Szalankiewicz POL [10] 2-0 (21-19, 21-19) 0:42
13 27-May 13:00 2 Klemperer-Koreng GER [7] Cès-Ces FRA [26] 2-0 (21-19, 21-15) 0:43
12 27-May 12:00 4 Schnider-Gabathuler SUI [27] Harley-Pedro BRA [6] 0-2 (15-21, 17-21) 0:45
11 27-May 12:00 3 Cunha-Thiago BRA [11] Lochhead-Pitman NZL [22] 2-0 (21-17, 21-14) 0:39
10 27-May 12:00 2 Wu-Xu CHN [19] Gibb-Rosenthal USA [14] 1-2 (21-17, 18-21, 13-15) 0:54
9 27-May 12:00 1 Nummerdor-Schuil NED [3] Doppler-Mellitzer AUT [30] 2-0 (21-14, 21-14) 0:37
8 27-May 11:00 4 Popp-Urbatzka GER [29] Herrera-Gavira ESP [4] 0-2 (9-21, 17-21) 0:27
7 27-May 11:00 3 Gosch-Horst AUT [13] Fuerbringer-Lucena USA [20] 2-0 (21-15, 21-19) 0:49
6 27-May 11:00 2 Geor-Gia GEO [21] Laciga M.-Bellaguarda SUI [12] 2-1 (28-26, 19-21, 15-9) 1:10
5 27-May 10:00 4 Alison-Emanuel BRA [5] Benes P.-Kubala CZE [28] 1-2 (21-18, 18-21, 13-15) 0:54
4 27-May 10:00 3 Jaani-Vesik EST [25] Benjamin-Bruno BRA [8] 0-2 (16-21, 17-21) 0:40
3 27-May 11:00 1 Fijalek-Prudel POL [9] Van Huizen-Redmann CAN [24] 2-1 (17-21, 21-13, 15-12) 0:58
2 27-May 10:00 2 Keenan-Jennings USA [17] Barsouk-Kolodinsky RUS [16] 2-0 (22-20, 21-18) 0:40
1 27-May 10:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Kantor-Losiak POL [32] 2-0 (21-15, 21-14) 0:35

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 3
56 26-May 18:30 4 P. Gao-Li CHN [15] Lochhead-Pitman NZL [2] 1-2 (21-17, 17-21, 11-15) 0:51
55 26-May 18:30 3 Prokopiev-Bogatov RUS [7] Doppler-Mellitzer AUT [10] 0-2 (20-22, 15-21) 0:44
54 26-May 18:30 2 Popp-Urbatzka GER [22] Chevalier-Sutter SUI [38] 2-1 (9-21, 21-17, 15-9) 0:42
53 26-May 18:30 1 Belov-Daynov RUS [35] Jackson-Mussa VEN [14] 2-0 (21-17, 21-18) 0:40
52 26-May 17:40 4 Dziadkou-Zharykau BLR [45] Fuerbringer-Lucena USA [4] 0-2 (15-21, 19-21) 0:40
51 26-May 17:40 3 Cunha-Thiago BRA [5] Miramontes-Virgen MEX [21] 2-0 (21-16, 21-18) 0:40
50 26-May 17:40 2 Schnider-Gabathuler SUI [9] Hoyer-Soderberg DEN [8] 2-0 (21-19, 21-18) 0:43
49 26-May 17:40 1 Geor-Gia GEO [1] Plavins-Smedins LAT [16] 2-0 (21-18, 23-21) 0:46
Раунд 2
48 26-May 16:50 4 Tomatis-Ranghieri ITA [34] Lochhead-Pitman NZL [2] 0-2 (12-21, 16-21) 0:38
47 26-May 16:50 3 P. Gao-Li CHN [15] Biza-Kufa CZE [18] 2-0 (21-19, 21-13) 0:43
46 26-May 16:50 2 Tichy-Dumek CZE [23] Doppler-Mellitzer AUT [10] 1-2 (21-19, 13-21, 6-15) 0:51
45 26-May 16:50 1 Prokopiev-Bogatov RUS [7] Boehm-Kapa AUS [26] 2-0 (21-16, 21-19) 0:44
44 26-May 16:00 4 Chevalier-Sutter SUI [38] Hata-Imai JPN [59] 2-1 (15-21, 21-13, 15-9) 0:44
43 26-May 16:00 3 Kjemperud-Hoidalen NOR [11] Popp-Urbatzka GER [22] 0-2 (19-21, 15-21) 0:54
42 26-May 16:00 2 Petrov-Povjakel EST [46] Jackson-Mussa VEN [14] 1-2 (13-21, 23-21, 12-15) 0:56
41 26-May 16:00 1 Mesa-Lario ESP [3] Belov-Daynov RUS [35] 0-2 (13-21, 18-21) 0:37
40 26-May 15:10 4 Semenov-Pastukhov RUS [29] Fuerbringer-Lucena USA [4] 1-2 (21-17, 20-22, 13-15) 0:58
39 26-May 15:10 3 Brinkborg-Gunnarsson SWE [13] Dziadkou-Zharykau BLR [45] 1-2 (22-20, 16-21, 15-17) 0:55
38 26-May 15:10 2 Miramontes-Virgen MEX [21] Berg B.-Andersson SWE [53] 2-0 (21-19, 21-13) 0:40
37 26-May 15:10 1 Cunha-Thiago BRA [5] Reader-Schalk CAN [28] 2-0 (21-19, 21-16) 0:43
36 26-May 14:20 4 McHugh-Slack AUS [25] Hoyer-Soderberg DEN [8] 0-2 (25-27, 11-21) 0:47
35 26-May 14:20 3 Schnider-Gabathuler SUI [9] Horrem-Hordvik NOR [24] 2-1 (21-17, 19-21, 15-13) 1:04
34 26-May 14:20 2 Hernandez-Fañe VEN [17] Plavins-Smedins LAT [16] 0-2 (15-21, 24-26) 0:47
33 26-May 14:20 1 Geor-Gia GEO [1] Lelliott-Saxton CAN [33] 2-0 (21-16, 21-16) 0:41
Раунд 1
32 26-May 13:30 4 Ksiezarek-Popek POL [63] Lochhead-Pitman NZL [2] 0-2 (21-23, 14-21) 0:47
31 26-May 13:30 3 Huber-Seidl AUT [31] Tomatis-Ranghieri ITA [34] 0-2 (16-21, 11-21) 0:36
30 26-May 13:30 2 Bolsterlee-Lokerse NED [47] Biza-Kufa CZE [18] 1-2 (21-18, 12-21, 8-15) 0:55
29 26-May 13:30 1 P. Gao-Li CHN [15] Leznicki-Makowski POL [50] 2-0 (23-21, 21-18) 0:42
28 26-May 12:40 4 Ficosecco-Zauli ITA [55] Doppler-Mellitzer AUT [10] 0-2 (16-21, 17-21) 0:40
27 26-May 12:40 1 Tichy-Dumek CZE [23] Szternel-Wojtasik POL [42] 2-1 (14-21, 21-15, 15-8) 0:52
26 26-May 12:40 2 Leon-Ramos VEN [39] Boehm-Kapa AUS [26] 0-2 (17-21, 10-21) 0:36
25 26-May 12:40 3 Prokopiev-Bogatov RUS [7] Pavlas-Svoboda CZE [58] 2-0 (21-18, 21-12) 0:36
24 26-May 11:50 4 Hata-Imai JPN [59] Dugrip-Salvetti FRA [6] 2-0 (21-18, 21-19) 0:41
23 26-May 11:50 3 Liu Yong-CH. Chen CHN [27] Chevalier-Sutter SUI [38] 0-2 (15-21, 17-21) 0:42
22 26-May 11:50 1 Marinov-Dimov BUL [43] Popp-Urbatzka GER [22] 0-2 (16-21, 10-21) 0:33
21 26-May 11:50 2 Kjemperud-Hoidalen NOR [11] Eithun-Berntsen R. NOR [54] injury team B  
20 26-May 11:00 4 Jonsson-Huitfeldt SWE [51] Jackson-Mussa VEN [14] 0-2 (19-21, 18-21) 0:44
19 26-May 11:00 3 Weaver-Miedzybrodzki GBR [19] Petrov-Povjakel EST [46] 1-2 (21-23, 21-18, 13-15) 0:58
18 26-May 11:00 2 Belov-Daynov RUS [35] Mitev-Neshev BUL [30] 2-1 (15-21, 23-21, 15-10) 0:53
17 26-May 11:00 1 Mesa-Lario ESP [3] Boland-Schumann AUS [62] 2-0 (21-13, 21-14) 0:36
16 26-May 10:10 4 Pelka-Kosiak POL [61] Fuerbringer-Lucena USA [4] 0-2 (12-21, 13-21) 0:33
15 26-May 10:10 3 Semenov-Pastukhov RUS [29] Brouwer-Varenhorst NED [36] 2-0 (21-15, 21-14) 0:31
14 26-May 10:10 2 Dziadkou-Zharykau BLR [45] Babich-Mykhaylov UKR [20] 2-0 (21-14, 21-18) 0:41
13 26-May 10:10 1 Brinkborg-Gunnarsson SWE [13] Kotsilianos-Xenakis GRE [52] 2-1 (21-15, 19-21, 15-11) 0:56
12 26-May 09:20 4 Berg B.-Andersson SWE [53] Hupfer-Schroffenegger P. AUT [12] 2-1 (21-18, 19-21, 16-14) 0:58
11 26-May 09:20 3 Miramontes-Virgen MEX [21] Kulinich-Yakovlev KAZ [44] 2-0 (21-19, 21-14) 0:34
10 26-May 09:20 2 Binstock-Zbyszewski CAN [37] Reader-Schalk CAN [28] 1-2 (16-21, 21-17, 9-15) 0:52
9 26-May 09:20 1 Cunha-Thiago BRA [5] Hanak-Provaznik CZE [60] 2-0 (21-13, 21-11) 0:31
8 26-May 08:30 4 Horvath-Kollar SVK [57] Hoyer-Soderberg DEN [8] 0-2 (17-21, 10-21) 0:34
7 26-May 08:30 3 McHugh-Slack AUS [25] Weingart-Sutter SUI [40] 2-0 (21-16, 21-15) 0:34
6 26-May 08:30 2 Cicola-Amore ITA [41] Horrem-Hordvik NOR [24] 0-2 (16-21, 18-21) 0:37
5 26-May 08:30 1 Schnider-Gabathuler SUI [9] Zoupanis-Mourtzios GRE [56] 2-1 (21-10, 22-24, 15-13) 0:54
4 26-May 07:45 4 Gooding-Lord GBR [49] Plavins-Smedins LAT [16] 0-2 (17-21, 10-21) 0:34
3 26-May 07:45 3 Hernandez-Fañe VEN [17] Sidorenko-Rovkin KAZ [48] 2-0 (21-16, 21-18) 0:34
2 26-May 07:45 2 Lelliott-Saxton CAN [33] Stiekema-Spijkers NED [32] 2-0 (21-12, 21-18) 0:54
1 26-May 07:45 1 Geor-Gia GEO [1] Smirnov-Kazantsau BLR [64] 2-0 (21-17, 21-17) 0:40

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для Голландии
37       Brouwer-Varenhorst NED Bye    
36 25-May 15:00 4 Daalmeijer-van den Outenaar NED Bolsterlee-Lokerse NED 0-2 (15-21, 19-21) 0:40
35       Stiekema-Spijkers NED Bye    
Кантри квота для России
34 25-May 14:00 3 Semenov-Pastukhov RUS Yutvalin-Marishev RUS 2-1 (21-16, 17-21, 15-10) 0:53
33 25-May 14:00 2 Belov-Daynov RUS Likholetov-Romashkin RUS 2-0 (21-13, 21-18) 0:35
32       Prokopiev-Bogatov RUS Bye    
Кантри квота для Норвегии
31 25-May 16:00 3 Horrem-Hordvik NOR Antonsen-Gamlemoen NOR 2-0 (21-16, 21-9) 0:33
30 25-May 16:00 2 Borge Johansen-Bjorbak NOR Eithun-Berntsen R. NOR 0-2 (20-22, 18-21) 0:49
29       Kjemperud-Hoidalen NOR Bye    
Кантри квота для Германии
25 25-May 17:00 4 Erdmann-Matysik GER Popp-Urbatzka GER 1-2 (21-16, 22-24, 14-16) 0:51
24 25-May 15:00 3 Popp-Urbatzka GER Kaczmarek-Schneider GER 2-0 (21-19, 21-12) 0:37
23 25-May 15:00 2 Erdmann-Matysik GER Köhler-Rohde GER 2-0 (21-17, 21-18) 0:44
Кантри квота для Бразилии
22 25-May 16:00 4 Marcio Araujo-Ricardo BRA Cunha-Thiago BRA 1-2 (21-15, 16-21, 11-15) 0:55
21 25-May 14:00 4 Cunha-Thiago BRA Fabio Luiz-De Paula BRA 2-1 (21-14, 13-21, 15-11) 0:53

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru