Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 18.03.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Foro Italico Beach Volley Grand Slam, Женщины. 17-22 мая

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
72 23-May 21:15 1 Goller-Ludwig GER [7] Kessy-Ross USA [2] 0-2 (19-21, 17-21) 0:43
Финал за 3-е место
71 23-May 18:30 1 Antonelli-Talita BRA [3] Branagh-May-Treanor USA [5] 2-0 (21-15, 21-19) 0:36
Полуфиналы
70 22-May 16:30 1 Branagh-May-Treanor USA [5] Kessy-Ross USA [2] 0-2 (16-21, 17-21) 0:49
69 22-May 15:30 1 Antonelli-Talita BRA [3] Goller-Ludwig GER [7] 0-2 (15-21, 18-21) 0:42
Раунд 3
68 21-May 23:00 2 Schwaiger-Schwaiger AUT [8] Kessy-Ross USA [2] 0-2 (16-21, 13-21) 0:35
67 21-May 23:00 1 Xue-Zhang Xi CHN [14] Branagh-May-Treanor USA [5] 0-2 (19-21, 14-21) 0:34
66 21-May 22:00 2 Goller-Ludwig GER [7] Holtwick-Semmler GER [20] 2-0 (21-13, 21-14) 0:37
65 21-May 22:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Antonelli-Talita BRA [3] 0-2 (16-21, 18-21) 0:40
Раунд 2
64 21-May 17:00 1 Cicolari-Menegatti ITA [9] Kessy-Ross USA [2] 0-2 (17-21, 14-21) 0:36
63 21-May 17:00 3 Schwaiger-Schwaiger AUT [8] Van Breedam-Mouha BEL [19] 2-0 (21-19, 21-19) 0:42
62 21-May 17:00 2 Keizer-Van Iersel NED [18] Branagh-May-Treanor USA [5] 0-2 (28-30, 21-23) 0:47
61 21-May 17:00 4 Xue-Zhang Xi CHN [14] Klapalova-Hajeckova CZE [17] 2-0 (21-16, 21-13) 0:31
60 21-May 16:00 4 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] Holtwick-Semmler GER [20] 0-2 (18-21, 17-21) 0:39
59 21-May 16:00 1 Goller-Ludwig GER [7] Kuhn-Zumkehr SUI [15] 2-1 (19-21, 21-12, 15-9) 0:48
58 21-May 16:00 3 Antonelli-Talita BRA [3] Maria Clara-Carol BRA [6] 2-0 (21-19, 21-18) 0:39
57 21-May 16:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Akers-Turner USA [4] 2-0 (21-18, 21-15) 0:35
Раунд 1
56 20-May 21:00 1 Wesselink-Meppelink NED [26] Cicolari-Menegatti ITA [9] 0-2 (24-26, 25-27) 0:50
55 21-May 10:45 3 Hansel-Montagnolli AUT [12] Van Breedam-Mouha BEL [19] 1-2 (20-22, 21-15, 13-15) 1:04
54 20-May 23:00 1 Liliana-Baquerizo ESP [25] Keizer-Van Iersel NED [18] 1-2 (21-10, 16-21, 10-15) 0:43
53 20-May 22:00 2 Klapalova-Hajeckova CZE [17] Forrer-Schmocker SUI [27] 2-0 (21-16, 21-18) 0:34
52 20-May 21:00 2 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] Bawden-Palmer AUS [16] 2-0 (22-20, 21-13) 0:37
51 20-May 19:00 2 Kuhn-Zumkehr SUI [15] Bratkova-Ukolova RUS [13] 2-0 (21-18, 21-16) 0:34
50 20-May 19:00 1 Antonelli-Talita BRA [3] Banck-Günther GER [21] 2-0 (21-16, 21-16) 0:40
49 20-May 22:00 1 Akers-Turner USA [4] Kolocova-Slukova CZE [23] 2-0 (21-17, 21-14) 0:30
Группа H
48 20-May 12:00 4 Candelas-Garcia MEX [24] Liliana-Baquerizo ESP [25] 2-1 (21-19, 18-21, 18-16) 0:53
47 20-May 12:00 1 Schwaiger-Schwaiger AUT [8] Cicolari-Menegatti ITA [9] 2-1 (21-18, 17-21, 15-10) 0:54
32 19-May 19:00 1 Cicolari-Menegatti ITA [9] Liliana-Baquerizo ESP [25] 1-2 (23-21, 17-21, 10-15) 0:58
31 19-May 19:00 2 Schwaiger-Schwaiger AUT [8] Candelas-Garcia MEX [24] 2-0 (21-15, 22-20) 0:40
16 18-May 16:50 1 Cicolari-Menegatti ITA [9] Candelas-Garcia MEX [24] 2-1 (21-17, 12-21, 15-8) 0:50
15 18-May 16:50 2 Schwaiger-Schwaiger AUT [8] Liliana-Baquerizo ESP [25] 2-0 (21-19, 21-15) 0:42
Группа G
46 20-May 14:00 4 Kolocova-Slukova CZE [23] Wesselink-Meppelink NED [26] 1-2 (17-21, 21-10, 9-15) 0:50
45 20-May 14:00 1 Goller-Ludwig GER [7] Gioria-Momoli ITA [10] 2-0 (21-17, 21-18) 0:39
30 19-May 14:50 3 Gioria-Momoli ITA [10] Wesselink-Meppelink NED [26] 1-2 (21-16, 21-23, 13-15) 0:55
29 19-May 14:50 4 Goller-Ludwig GER [7] Kolocova-Slukova CZE [23] 2-0 (22-20, 22-20) 0:46
14 18-May 17:40 1 Gioria-Momoli ITA [10] Kolocova-Slukova CZE [23] 0-2 (19-21, 19-21) 0:45
13 18-May 17:40 2 Goller-Ludwig GER [7] Wesselink-Meppelink NED [26] 2-0 (21-19, 21-14) 0:36
Группа F
44 20-May 14:00 3 Remmers-Stiekema NED [22] Forrer-Schmocker SUI [27] 0-2 (20-22, 14-21) 0:39
43 20-May 14:00 2 Maria Clara-Carol BRA [6] Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] 2-1 (21-15, 18-21, 15-9) 0:48
28 19-May 20:40 1 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] Forrer-Schmocker SUI [27] 2-0 (21-16, 21-11) 0:35
27 19-May 20:40 2 Maria Clara-Carol BRA [6] Remmers-Stiekema NED [22] 2-0 (21-16, 22-20) 0:39
12 18-May 21:30 2 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] Remmers-Stiekema NED [22] 2-1 (21-17, 18-21, 24-22) 1:02
11 18-May 21:30 1 Maria Clara-Carol BRA [6] Forrer-Schmocker SUI [27] 2-1 (21-14, 17-21, 18-16) 0:53
Группа E
42 20-May 13:00 4 Banck-Günther GER [21] Y. Huang-Yue Y. CHN [28] 2-0 (21-12, 21-17) 0:49
41 20-May 13:00 2 Branagh-May-Treanor USA [5] Hansel-Montagnolli AUT [12] 2-0 (21-19, 21-17) 0:44
26 19-May 19:50 2 Hansel-Montagnolli AUT [12] Y. Huang-Yue Y. CHN [28] 2-0 (21-18, 21-16) 0:40
25 19-May 19:50 1 Branagh-May-Treanor USA [5] Banck-Günther GER [21] 2-0 (21-19, 21-12) 0:43
10 18-May 22:30 2 Hansel-Montagnolli AUT [12] Banck-Günther GER [21] 2-0 (21-10, 23-21) 0:35
9 18-May 22:30 1 Branagh-May-Treanor USA [5] Y. Huang-Yue Y. CHN [28] 2-1 (21-13, 16-21, 15-12) 0:50
Группа D
40 20-May 15:00 4 Holtwick-Semmler GER [20] Kongshavn-Ingrid NOR [29] injury team B  
39 20-May 15:00 2 Akers-Turner USA [4] Bratkova-Ukolova RUS [13] 2-1 (14-21, 21-15, 15-11) 0:46
24 19-May 14:50 1 Bratkova-Ukolova RUS [13] Kongshavn-Ingrid NOR [29] 2-0 (21-18, 21-19) 0:29
23 19-May 14:50 2 Akers-Turner USA [4] Holtwick-Semmler GER [20] 0-2 (19-21, 16-21) 0:33
8 18-May 16:50 4 Bratkova-Ukolova RUS [13] Holtwick-Semmler GER [20] 0-2 (18-21, 14-21) 0:34
7 18-May 16:50 3 Akers-Turner USA [4] Kongshavn-Ingrid NOR [29] 2-1 (21-15, 15-21, 16-14) 0:52
Группа C
38 20-May 15:00 1 Van Breedam-Mouha BEL [19] Johns-Boulton GBR [30] 2-0 (21-12, 21-16) 0:32
37 20-May 15:00 3 Antonelli-Talita BRA [3] Xue-Zhang Xi CHN [14] 0-2 (13-21, 20-22) 0:35
22 19-May 21:30 1 Xue-Zhang Xi CHN [14] Johns-Boulton GBR [30] 2-0 (21-15, 21-14) 0:36
21 19-May 21:30 2 Antonelli-Talita BRA [3] Van Breedam-Mouha BEL [19] 2-0 (21-17, 21-12) 0:38
6 18-May 17:40 4 Xue-Zhang Xi CHN [14] Van Breedam-Mouha BEL [19] 2-0 (21-18, 21-16) 0:39
5 18-May 17:40 3 Antonelli-Talita BRA [3] Johns-Boulton GBR [30] 2-0 (21-19, 21-18) 0:41
Группа B
36 18-May 16:00 3 Keizer-Van Iersel NED [18] Van der Hoeven-Van der Vlist NED [31] 2-0 (21-10, 21-18) 0:34
35 18-May 16:00 2 Kessy-Ross USA [2] Kuhn-Zumkehr SUI [15] 2-0 (21-12, 21-18) 0:34
20 20-May 12:00 2 Kuhn-Zumkehr SUI [15] Van der Hoeven-Van der Vlist NED [31] 2-0 (21-15, 21-18) 0:31
19 20-May 12:00 3 Kessy-Ross USA [2] Keizer-Van Iersel NED [18] 2-1 (18-21, 21-16, 16-14) 0:56
4 19-May 14:00 4 Kuhn-Zumkehr SUI [15] Keizer-Van Iersel NED [18] 2-1 (21-11, 18-21, 15-13) 0:48
3 19-May 14:00 1 Kessy-Ross USA [2] Van der Hoeven-Van der Vlist NED [31] 2-0 (21-11, 21-15) 0:34
Группа A
34 20-May 13:00 1 Klapalova-Hajeckova CZE [17] Cella-Rosso ITA [32] 2-0 (21-17, 22-20) 0:38
33 20-May 13:00 3 Larissa-Juliana BRA [1] Bawden-Palmer AUS [16] 2-0 (21-10, 21-12) 0:34
18 19-May 14:00 3 Bawden-Palmer AUS [16] Cella-Rosso ITA [32] 2-0 (21-15, 21-16) 0:36
17 19-May 14:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Klapalova-Hajeckova CZE [17] 2-0 (21-13, 23-21) 0:38
2 18-May 16:00 4 Bawden-Palmer AUS [16] Klapalova-Hajeckova CZE [17] 0-2 (20-22, 11-21) 0:41
1 18-May 16:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Cella-Rosso ITA [32] 2-0 (21-17, 21-14) 0:36

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 3
56 17-May 22:00 2 Laboureur-Lehmann GER [15] Van der Hoeven-Van der Vlist NED [31] 0-2 (18-21, 16-21) 0:32
55 17-May 21:00 2 Forrer-Schmocker SUI [7] Vasina-Khomyakova RUS [10] 2-1 (21-18, 17-21, 15-13) 0:52
54 17-May 20:00 2 Mullin-Dampney GBR [11] Y. Huang-Yue Y. CHN [6] 0-2 (14-21, 14-21) 0:40
53 17-May 20:00 1 Kongshavn-Ingrid NOR [3] Vivian-Lima BRA [14] 2-1 (21-17, 15-21, 15-10) 0:50
52 17-May 19:00 1 Minusa-Jursone LAT [13] Klapalova-Hajeckova CZE [4] 1-2 (21-16, 20-22, 17-19) 0:53
51 17-May 19:00 2 Nystrom-Nystrom FIN [5] Liliana-Baquerizo ESP [12] 0-2 (15-21, 18-21) 0:41
50 17-May 18:00 2 Wesselink-Meppelink NED [9] Blundell-Scarlett NZL [8] 2-1 (21-17, 17-21, 15-11) 0:56
49 17-May 22:00 1 Saka-Rtvelo GEO [1] Johns-Boulton GBR [16] 1-2 (21-15, 18-21, 13-15) 0:53
Раунд 2
48 17-May 17:00 1 Van der Hoeven-Van der Vlist NED [31] Martin-Lessard CAN [2] 2-1 (21-13, 18-21, 15-11) 0:55
47 17-May 17:00 4 Laboureur-Lehmann GER [15] Osheyko-Lavrenchenko UKR [18] 2-0 (21-12, 21-10) 0:25
46 17-May 17:00 3 Brzostek-Kolosinska POL [23] Vasina-Khomyakova RUS [10] 1-2 (23-21, 12-21, 9-15) 0:48
45 17-May 17:00 2 Forrer-Schmocker SUI [7] Jin J.Q.-A. Hu CHN [26] 2-0 (22-20, 21-15) 0:40
44 17-May 16:00 4 Nilsson-Hansson SWE [27] Y. Huang-Yue Y. CHN [6] 0-2 (12-21, 16-21) 0:46
43 17-May 16:00 3 Mullin-Dampney GBR [11] Campisi-Hopf ESP [22] 2-1 (21-16, 16-21, 20-18) 0:53
42 17-May 16:00 2 Tanaka-Mizoe JPN [19] Vivian-Lima BRA [14] 0-2 (18-21, 15-21) 0:40
41 17-May 16:00 1 Kongshavn-Ingrid NOR [3] Ribera-Pol Borrás ESP [30] 2-1 (18-21, 21-19, 15-13) 1:08
40 17-May 15:00 1 Pichler-Rimser AUT [29] Klapalova-Hajeckova CZE [4] 0-2 (18-21, 15-21) 0:31
39 17-May 15:00 4 Minusa-Jursone LAT [13] Urban-Sowala POL [20] 2-0 (21-13, 21-18) 0:37
38 17-May 15:00 3 Hanson-Rutledge USA [21] Liliana-Baquerizo ESP [12] 1-2 (19-21, 21-13, 13-15) 0:51
37 17-May 15:00 2 Nystrom-Nystrom FIN [5] Brown-Herbert GBR [28] 2-0 (21-18, 21-9) 0:29
36 17-May 14:00 3 Fabjan-Fabjan SLO [25] Blundell-Scarlett NZL [8] 0-2 (13-21, 13-21) 0:36
35 17-May 14:00 2 Wesselink-Meppelink NED [9] Dyhr-Vestergaard DEN [24] 2-0 (21-12, 21-14) 0:29
34 17-May 18:00 3 Baburina-Smetaniuk UKR [17] Johns-Boulton GBR [16] 0-2 (18-21, 18-21) 0:38
33 17-May 18:00 1 Saka-Rtvelo GEO [1] Fanella-Campanari ITA [33] 2-1 (21-18, 20-22, 15-11) 0:51
Раунд 1
32       Bye Martin-Lessard CAN [2]    
31       Van der Hoeven-Van der Vlist NED [31] Bye    
30       Bye Osheyko-Lavrenchenko UKR [18]    
29       Laboureur-Lehmann GER [15] Bye    
28       Bye Vasina-Khomyakova RUS [10]    
27       Brzostek-Kolosinska POL [23] Bye    
26       Bye Jin J.Q.-A. Hu CHN [26]    
25       Forrer-Schmocker SUI [7] Bye    
24       Bye Y. Huang-Yue Y. CHN [6]    
23       Nilsson-Hansson SWE [27] Bye    
22       Bye Campisi-Hopf ESP [22]    
21       Mullin-Dampney GBR [11] Bye    
20       Bye Vivian-Lima BRA [14]    
19       Tanaka-Mizoe JPN [19] Bye    
18       Bye Ribera-Pol Borrás ESP [30]    
17       Kongshavn-Ingrid NOR [3] Bye    
16       Bye Klapalova-Hajeckova CZE [4]    
15       Pichler-Rimser AUT [29] Bye    
14       Bye Urban-Sowala POL [20]    
13       Minusa-Jursone LAT [13] Bye    
12       Bye Liliana-Baquerizo ESP [12]    
11       Hanson-Rutledge USA [21] Bye    
10       Bye Brown-Herbert GBR [28]    
9       Nystrom-Nystrom FIN [5] Bye    
8       Bye Blundell-Scarlett NZL [8]    
7       Fabjan-Fabjan SLO [25] Bye    
6       Bye Dyhr-Vestergaard DEN [24]    
5       Wesselink-Meppelink NED [9] Bye    
4       Bye Johns-Boulton GBR [16]    
3       Baburina-Smetaniuk UKR [17] Bye    
2 17-May 14:00 1 Fanella-Campanari ITA [33] Giombini-Ferretti ITA [32] 2-1 (14-21, 21-13, 15-9) 0:43
1       Saka-Rtvelo GEO [1] Bye    

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для США
9 17-May 10:30 2 Fendrick-Ivy USA Hanson-Rutledge USA 0-2 (15-21, 21-23) 0:44
Кантри квота для Голландии
8 17-May 10:30 3 Wiltens-Mooren NED Van der Hoeven-Van der Vlist NED 1-2 (19-21, 23-21, 14-16) 0:54
7       Wesselink-Meppelink NED Bye    
Кантри квота для Германии
6 17-May 09:30 3 Laboureur-Lehmann GER Köhler-Sude GER 2-1 (21-15, 17-21, 15-12) 0:56
5     4 Bye Bye    
4     3 Laboureur-Lehmann GER Bye    
Кантри квота для Бразилии
3 17-May 09:30 2 Vieira-Leão BRA Vivian-Lima BRA 0-2 (16-21, 18-21) 0:43
2     2 Bye Bye    
1       Vivian-Lima BRA Bye  

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru