Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 25.12.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Foro Italico Beach Volley Grand Slam. Мужчины, 18-23 мая

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
72 23-May 22:30 1 Alison-Emanuel BRA [4] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (21-23, 11-21) 0:47
Финал за 3-е место
71 23-May 20:00 1 Brink-Reckermann GER [2] Herrera-Gavira ESP [5] 0-2 (17-21, 17-21) 0:47
Полуфиналы
70 23-May 17:15 1 Herrera-Gavira ESP [5] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (14-21, 17-21) 0:39
69 23-May 16:00 1 Brink-Reckermann GER [2] Alison-Emanuel BRA [4] 1-2 (21-18, 19-21, 19-21) 1:24
Раунд 3
68 22-May 19:30 1 Ricardo-Marcio Araujo BRA [13] Rogers-Dalhausser USA [1] 1-2 (21-13, 15-21, 16-18) 0:59
67 22-May 18:30 2 Fijalek-Prudel POL [19] Herrera-Gavira ESP [5] 0-2 (12-21, 18-21) 0:32
66 22-May 17:30 1 Klemperer-Koreng GER [7] Alison-Emanuel BRA [4] 0-2 (13-21, 13-21) 0:35
65 22-May 18:30 1 Brink-Reckermann GER [2] Cunha-Thiago BRA [17] 2-1 (16-21, 21-15, 15-8) 0:58
Раунд 2
64 22-May 14:00 2 Erdmann-Matysik GER [29] Rogers-Dalhausser USA [1] 1-2 (23-25, 21-17, 11-15) 1:06
63 22-May 14:00 3 Nummerdor-Schuil NED [6] Ricardo-Marcio Araujo BRA [13] 1-2 (21-16, 14-21, 19-21) 1:00
62 22-May 13:00 3 Gosch-Horst AUT [14] Herrera-Gavira ESP [5] 0-2 (18-21, 20-22) 0:43
61 22-May 13:00 4 Fijalek-Prudel POL [19] Wu-Xu CHN [26] 2-1 (21-16, 13-21, 15-8) 0:48
60 22-May 13:00 1 Harley-Pedro BRA [3] Alison-Emanuel BRA [4] 0-2 (20-22, 18-21) 0:45
59 22-May 13:00 2 Klemperer-Koreng GER [7] Skarlund-Spinnangr NOR [15] 2-0 (27-25, 21-15) 0:46
58 22-May 14:00 4 Cunha-Thiago BRA [17] Benjamin-Bruno BRA [8] 2-0 (21-18, 21-15) 0:43
57 22-May 14:00 1 Brink-Reckermann GER [2] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [9] 2-0 (21-16, 21-14) 0:47
Раунд 1
56 21-May 19:00 3 Barsouk-Kolodinsky RUS [11] Erdmann-Matysik GER [29] injury team A  
55 21-May 18:45 4 Ricardo-Marcio Araujo BRA [13] Varnier-Nicolai ITA [10] injury team B  
54 21-May 19:45 2 Gosch-Horst AUT [14] Van Huizen-Redmann CAN [24] 2-1 (21-18, 19-21, 15-11) 1:01
53 21-May 18:45 2 Wu-Xu CHN [26] Heyer-Heuscher SUI [18] 2-0 (21-16, 21-16) 0:34
52 21-May 18:45 1 Laciga M.-Bellaguarda SUI [12] Harley-Pedro BRA [3] 1-2 (19-21, 21-13, 6-15) 0:48
51 21-May 19:45 1 Skarlund-Spinnangr NOR [15] Gibb-Rosenthal USA [16] 2-0 (21-13, 21-15) 0:36
50 21-May 21:00 2 Cunha-Thiago BRA [17] Samoilovs-Sorokins LAT [22] 2-1 (21-13, 17-21, 15-10) 0:50
49 21-May 21:00 1 Ingrosso-Ingrosso P. ITA [9] Keenan-Jennings USA [21] 2-0 (21-19, 21-19) 0:49
Группа Q
48 21-May 14:00 4 Van Huizen-Redmann CAN [24] Boersma E.-Paulides NED [25] 2-1 (23-21, 18-21, 15-7) 0:53
47 21-May 14:00 1 Benjamin-Bruno BRA [8] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [9] 2-0 (21-11, 22-20) 0:49
32 20-May 17:00 1 Ingrosso-Ingrosso P. ITA [9] Boersma E.-Paulides NED [25] 2-1 (21-19, 17-21, 15-11) 0:58
31 20-May 17:00 4 Benjamin-Bruno BRA [8] Van Huizen-Redmann CAN [24] 2-1 (21-17, 22-24, 16-14) 1:03
16 19-May 15:40 1 Ingrosso-Ingrosso P. ITA [9] Van Huizen-Redmann CAN [24] 2-1 (21-13, 16-21, 15-13) 0:58
15 19-May 15:40 4 Benjamin-Bruno BRA [8] Boersma E.-Paulides NED [25] 2-1 (21-16, 15-21, 15-11) 0:58
Группа P
46 21-May 15:00 4 Jaani-Vesik EST [23] Wu-Xu CHN [26] 1-2 (23-21, 18-21, 12-15) 0:53
45 21-May 15:00 1 Klemperer-Koreng GER [7] Varnier-Nicolai ITA [10] injury team B  
30 20-May 18:00 1 Varnier-Nicolai ITA [10] Wu-Xu CHN [26] 0-2 (16-21, 19-21) 0:44
29 20-May 18:00 3 Klemperer-Koreng GER [7] Jaani-Vesik EST [23] 2-0 (33-31, 21-19) 0:57
14 19-May 16:30 1 Varnier-Nicolai ITA [10] Jaani-Vesik EST [23] 2-1 (21-13, 18-21, 16-14) 0:48
13 19-May 16:30 2 Klemperer-Koreng GER [7] Wu-Xu CHN [26] 2-0 (21-15, 21-19) 0:38
Группа O
44 21-May 12:00 1 Samoilovs-Sorokins LAT [22] Mesa-Lario ESP [27] 2-0 (21-17, 24-22) 0:48
43 21-May 12:00 2 Nummerdor-Schuil NED [6] Barsouk-Kolodinsky RUS [11] injury team B  
28 20-May 16:00 4 Barsouk-Kolodinsky RUS [11] Mesa-Lario ESP [27] 0-2 (25-27, 19-21) 1:03
27 20-May 16:00 1 Nummerdor-Schuil NED [6] Samoilovs-Sorokins LAT [22] 2-0 (21-15, 21-17) 0:36
12 19-May 15:40 2 Barsouk-Kolodinsky RUS [11] Samoilovs-Sorokins LAT [22] 2-1 (21-15, 21-23, 15-5) 0:50
11 19-May 15:40 3 Nummerdor-Schuil NED [6] Mesa-Lario ESP [27] 2-1 (21-18, 17-21, 15-13) 0:55
Группа N
42 21-May 14:00 3 Keenan-Jennings USA [21] Asahi-Shiratori JPN [28] 2-1 (21-17, 20-22, 15-9) 0:48
41 21-May 14:00 2 Herrera-Gavira ESP [5] Laciga M.-Bellaguarda SUI [12] 2-0 (21-18, 21-18) 0:39
26 20-May 17:00 3 Laciga M.-Bellaguarda SUI [12] Asahi-Shiratori JPN [28] injury team B  
25 20-May 17:00 2 Herrera-Gavira ESP [5] Keenan-Jennings USA [21] 2-1 (20-22, 21-15, 15-12) 0:48
10 20-May 11:00 4 Laciga M.-Bellaguarda SUI [12] Keenan-Jennings USA [21] 2-1 (18-21, 21-14, 15-12) 0:57
9 20-May 11:00 3 Herrera-Gavira ESP [5] Asahi-Shiratori JPN [28] 2-0 (21-12, 23-21) 0:36
Группа M
40 20-May 10:00 1 Cès-Ces FRA [20] Erdmann-Matysik GER [29] 1-2 (17-21, 21-15, 11-15) 0:53
39 20-May 10:00 2 Alison-Emanuel BRA [4] Ricardo-Marcio Araujo BRA [13] 2-0 (21-13, 21-18) 0:42
24 21-May 13:00 4 Ricardo-Marcio Araujo BRA [13] Erdmann-Matysik GER [29] 2-0 (23-21, 21-18) 0:50
23 21-May 13:00 1 Alison-Emanuel BRA [4] Cès-Ces FRA [20] 2-0 (21-18, 21-13) 0:35
8 20-May 16:00 3 Ricardo-Marcio Araujo BRA [13] Cès-Ces FRA [20] 2-1 (18-21, 21-19, 15-8) 1:02
7 20-May 16:00 2 Alison-Emanuel BRA [4] Erdmann-Matysik GER [29] 0-2 (21-23, 16-21) 0:40
Группа L
38 21-May 12:00 4 Fijalek-Prudel POL [19] Doppler-Mellitzer AUT [30] 2-0 (21-12, 21-19) 0:39
37 21-May 12:00 3 Harley-Pedro BRA [3] Gosch-Horst AUT [14] 0-2 (17-21, 16-21) 0:41
22 20-May 18:00 2 Gosch-Horst AUT [14] Doppler-Mellitzer AUT [30] 1-2 (14-21, 21-13, 11-15) 0:57
21 20-May 18:00 4 Harley-Pedro BRA [3] Fijalek-Prudel POL [19] 1-2 (21-19, 17-21, 11-15) 0:58
6 19-May 16:30 4 Gosch-Horst AUT [14] Fijalek-Prudel POL [19] 1-2 (21-10, 13-21, 20-22) 0:58
5 19-May 16:30 3 Harley-Pedro BRA [3] Doppler-Mellitzer AUT [30] 2-0 (21-19, 21-15) 0:48
Группа K
36 21-May 15:00 3 Heyer-Heuscher SUI [18] Kadziola-Szalankiewicz POL [31] 2-1 (19-21, 26-24, 15-12) 1:03
35 21-May 15:00 2 Brink-Reckermann GER [2] Skarlund-Spinnangr NOR [15] 2-0 (21-17, 21-13) 0:42
20 20-May 19:00 4 Skarlund-Spinnangr NOR [15] Kadziola-Szalankiewicz POL [31] 2-1 (16-21, 27-25, 15-13) 0:57
19 20-May 19:00 3 Brink-Reckermann GER [2] Heyer-Heuscher SUI [18] 2-0 (21-16, 25-23) 0:46
4 20-May 11:00 2 Skarlund-Spinnangr NOR [15] Heyer-Heuscher SUI [18] 2-0 (26-24, 21-14) 0:39
3 20-May 11:00 1 Brink-Reckermann GER [2] Kadziola-Szalankiewicz POL [31] 2-0 (21-18, 21-15) 0:42
Группа J
34 20-May 10:00 3 Cunha-Thiago BRA [17] cisolla-Casadei ITA [32] 2-0 (21-19, 21-17) 0:42
33 20-May 10:00 4 Rogers-Dalhausser USA [1] Gibb-Rosenthal USA [16] 1-2 (19-21, 21-18, 13-15) 1:07
18 21-May 13:00 3 Gibb-Rosenthal USA [16] cisolla-Casadei ITA [32] 2-0 (21-14, 21-17) 0:39
17 21-May 13:00 2 Rogers-Dalhausser USA [1] Cunha-Thiago BRA [17] 2-0 (27-25, 21-14) 0:49
2 20-May 20:00 1 Gibb-Rosenthal USA [16] Cunha-Thiago BRA [17] 1-2 (21-16, 16-21, 11-15) 0:53
1 20-May 20:00 2 Rogers-Dalhausser USA [1] cisolla-Casadei ITA [32] 2-0 (21-12, 21-12) 0:33

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 2
24 18-May 19:30 1 Asahi-Shiratori JPN [15] Cicola-Amore ITA [31] 2-0 (21-18, 21-14) 0:39
23 18-May 20:30 2 Hoyer-Soderberg DEN [7] Boersma E.-Paulides NED [10] 1-2 (17-21, 21-19, 8-15) 0:53
22 18-May 19:30 2 Kadziola-Szalankiewicz POL [11] Böckermann-Urbatzka GER [27] 2-0 (21-13, 21-2) 0:35
21 18-May 18:30 3 Mesa-Lario ESP [3] Lebl-Kubala CZE [19] 2-0 (21-12, 23-21) 0:43
20 18-May 18:30 1 P. Gao-Li CHN [20] Van Huizen-Redmann CAN [4] 0-2 (17-21, 13-21) 0:36
19 18-May 18:30 4 Dugrip-Salvetti FRA [5] Erdmann-Matysik GER [12] 0-2 (14-21, 17-21) 0:44
18 18-May 18:30 2 Cunha-Thiago BRA [9] Schnider-Gabathuler SUI [8] 2-0 (21-18, 21-18) 0:42
17 18-May 20:30 1 Vanni-Lupo ITA [32] Doppler-Mellitzer AUT [16] 0-2 (18-21, 14-21) 0:38
Раунд 1
16 18-May 15:00 3 Cicola-Amore ITA [31] Lochhead-Pitman NZL [2] 2-1 (22-20, 13-21, 15-8) 0:53
15 18-May 15:00 4 Asahi-Shiratori JPN [15] Jackson-Mussa VEN [18] 2-0 (21-18, 21-19) 0:34
14 18-May 15:00 2 Biza-Kufa CZE [23] Boersma E.-Paulides NED [10] 0-2 (14-21, 21-23) 0:39
13 18-May 15:00 1 Hoyer-Soderberg DEN [7] Tichy-Dumek CZE [26] 2-1 (12-21, 26-24, 15-9) 1:09
12 18-May 14:00 1 Böckermann-Urbatzka GER [27] Prokopiev-Bogatov RUS [6] 2-0 (21-19, 22-20) 0:37
11 18-May 14:00 4 Kadziola-Szalankiewicz POL [11] Hernandez-Fañe VEN [22] 2-1 (15-21, 21-18, 15-11) 0:49
10 18-May 14:00 2 Lebl-Kubala CZE [19] Hupfer-Schroffenegger P. AUT [14] 2-0 (21-17, 21-16) 0:33
9 18-May 14:00 3 Mesa-Lario ESP [3] Ranghieri-Tomatis ITA [30] 2-0 (21-18, 21-12) 0:40
8 18-May 13:00 1 Liu Yong-CH. Chen CHN [29] Van Huizen-Redmann CAN [4] 1-2 (17-21, 22-20, 10-15) 0:54
7 18-May 13:00 4 Kjemperud-Hoidalen NOR [13] P. Gao-Li CHN [20] 0-2 (18-21, 15-21) 0:39
6 18-May 13:00 3 Plavins-Smedins LAT [21] Erdmann-Matysik GER [12] 1-2 (20-22, 21-12, 13-15) 1:02
5 18-May 13:00 2 Dugrip-Salvetti FRA [5] Rotrekl-Rucka CZE [28] 2-0 (21-18, 21-11) 0:35
4 18-May 12:00 4 Miramontes-Virgen MEX [25] Schnider-Gabathuler SUI [8] 0-2 (14-21, 18-21) 0:39
3 18-May 12:00 3 Cunha-Thiago BRA [9] Weaver-Miedzybrodzki GBR [24] 2-1 (19-21, 21-10, 15-11) 0:51
2 18-May 12:00 2 Brinkborg-Gunnarsson SWE [17] Doppler-Mellitzer AUT [16] 0-2 (19-21, 13-21) 0:41
1 18-May 12:00 1 Geor-Gia GEO [1] Vanni-Lupo ITA [32] 1-2 (18-21, 21-14, 8-15) 0:55

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для Германии
3 17-May 18:00 4 Kaczmarek-Schneider GER Böckermann-Urbatzka GER 0-2 (17-21, 20-22) 0:42
2       Erdmann-Matysik GER Bye    
Кантри квота для Бразилии
1 17-May 21:00 1 Fabio Luiz-De Paula BRA Cunha-Thiago BRA 1-2 (21-18, 20-22, 21-23) 1:18

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru