Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 18.03.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Shanghai Open, Женщины. 4-9 мая.

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
62 09-May 15:05 C Larissa-Juliana BRA [1] Kessy-Ross USA [3] 1-2 (21-15, 16-21, 12-15) 0:56
Финал за 3-е место
61 09-May 14:05 C Antonelli-Talita BRA [2] May-Treanor-Branagh USA [6] 2-1 (21-19, 17-21, 15-11) 0:51
Полуфиналы
60 09-May 11:05 C Kessy-Ross USA [3] May-Treanor-Branagh USA [6] 2-0 (21-18, 21-11) 0:39
59 09-May 10:05 C Larissa-Juliana BRA [1] Antonelli-Talita BRA [2] 2-0 (21-14, 21-11) 0:36
Игры за 5-е место
58 08-May 15:00 1 May-Treanor-Branagh USA [6] Turner-Akers USA [4] 2-0 (21-11, 21-12) 0:31
57 08-May 16:30 C Xue-Zhang Xi CHN [9] Antonelli-Talita BRA [2] 0-2 (27-29, 15-21) 0:49
Игры за 7-е место
56 08-May 11:00 1 Kolocova-Slukova CZE [28] May-Treanor-Branagh USA [6] 1-2 (10-21, 21-19, 12-15) 0:49
55 08-May 12:00 C Banck-Günther GER [23] Xue-Zhang Xi CHN [9] 1-2 (21-18, 16-21, 8-15) 0:52
Раунд 4
54 07-May 14:00 1 Kessy-Ross USA [3] Antonelli-Talita BRA [2] 2-1 (20-22, 21-16, 17-15) 1:03
53 07-May 14:00 C Larissa-Juliana BRA [1] Turner-Akers USA [4] 2-0 (21-14, 21-16) 0:38
Игры за 9-е место
52 07-May 16:00 1 Maria Clara-Carol BRA [8] May-Treanor-Branagh USA [6] 1-2 (14-21, 23-21, 12-15) 0:57
51 07-May 16:00 C Kolocova-Slukova CZE [28] Schwaiger-Schwaiger AUT [7] 2-0 (23-21, 21-16) 0:45
50 07-May 15:00 C Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] Xue-Zhang Xi CHN [9] 0-2 (19-21, 13-21) 0:42
49 07-May 15:00 1 Banck-Günther GER [23] Hansel-Montagnolli AUT [12] 2-0 (21-19, 21-13) 0:38
Игры за 13-е место
48 07-May 13:00 1 Maria Clara-Carol BRA [8] Bawden-Palmer AUS [17] 2-0 (21-19, 21-12) 0:37
47 07-May 13:00 C Van Breedam-Mouha BEL [19] Kolocova-Slukova CZE [28] 0-2 (11-21, 18-21) 0:36
46 07-May 12:00 3 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 2-0 (22-20, 21-18) 0:39
45 07-May 12:00 2 Cicolari-Menegatti ITA [16] Banck-Günther GER [23] 0-2 (14-21, 12-21) 0:33
Раунд 3
44 07-May 11:00 3 Schwaiger-Schwaiger AUT [7] Antonelli-Talita BRA [2] 0-2 (19-21, 15-21) 0:40
43 07-May 11:00 2 Kessy-Ross USA [3] May-Treanor-Branagh USA [6] 2-0 (21-19, 21-19) 0:44
42 07-May 11:00 1 Hansel-Montagnolli AUT [12] Turner-Akers USA [4] 0-2 (16-21, 19-21) 0:39
41 07-May 11:00 C Larissa-Juliana BRA [1] Xue-Zhang Xi CHN [9] 2-0 (21-13, 21-12) 0:39
Игры за 17-е место
40 07-May 10:00 3 Keizer-Van Iersel NED [15] Bawden-Palmer AUS [17] 0-2 (14-21, 18-21) 0:38
39 07-May 10:00 2 Forrer-Schmocker SUI [26] Maria Clara-Carol BRA [8] 0-2 (13-21, 11-21) 0:33
38 07-May 10:00 1 Mullin-Dampney GBR [27] Kolocova-Slukova CZE [28] 0-2 (8-21, 25-27) 0:39
37 07-May 10:00 C Van Breedam-Mouha BEL [19] Candelas-Garcia MEX [20] 2-0 (21-17, 21-10) 0:33
36 07-May 09:00 5 Bratkova-Ukolova RUS [13] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 0-2 (15-21, 23-25) 0:38
35 07-May 09:00 4 Lili-Luana BRA [21] Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] 0-2 (14-21, 24-26) 0:49
34 07-May 09:00 3 Nystrom-Nystrom FIN [24] Banck-Günther GER [23] 0-2 (11-21, 11-21) 0:29
33 07-May 09:00 2 Cicolari-Menegatti ITA [16] Holtwick-Semmler GER [18] 2-0 (21-17, 21-18) 0:36
Игры за 25-е место
32 06-May 16:30 5 Keizer-Van Iersel NED [15] Minusa-Jursone LAT [31] 2-0 (21-16, 21-19) 0:41
31 06-May 16:30 C Forrer-Schmocker SUI [26] Y. Huang-Yue Y. CHN [10] 2-1 (21-17, 16-21, 15-4) 0:50
30 06-May 15:30 5 Saka-Rtvelo GEO [22] Mullin-Dampney GBR [27] 1-2 (21-17, 16-21, 13-15) 0:52
29 06-May 15:30 3 Wesselink-Meppelink NED [30] Van Breedam-Mouha BEL [19] 1-2 (11-21, 26-24, 11-15) 1:01
28 06-May 14:30 5 Bratkova-Ukolova RUS [13] Kongshavn-Ingrid NOR [29] 2-0 (21-17, 21-19) 0:40
27 06-May 14:30 3 Goller-Ludwig GER [5] Lili-Luana BRA [21] 1-2 (19-21, 21-19, 13-15) 0:53
26 06-May 13:30 5 Nystrom-Nystrom FIN [24] Gioria-Momoli ITA [25] 2-1 (21-19, 15-21, 15-7) 0:46
25 06-May 13:30 4 Jin J.Q.-A. Hu CHN [32] Cicolari-Menegatti ITA [16] 0-2 (16-21, 28-30) 0:46
Раунд 2
24 06-May 16:30 4 Holtwick-Semmler GER [18] Antonelli-Talita BRA [2] 0-2 (10-21, 12-21) 0:29
23 06-May 16:30 3 Schwaiger-Schwaiger AUT [7] Banck-Günther GER [23] 2-0 (21-15, 21-15) 0:40
22 06-May 15:30 4 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] May-Treanor-Branagh USA [6] 0-2 (17-21, 17-21) 0:39
21 06-May 15:30 2 Kessy-Ross USA [3] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 2-0 (21-14, 21-19) 0:38
20 06-May 14:30 4 Candelas-Garcia MEX [20] Turner-Akers USA [4] 1-2 (21-16, 19-21, 13-15) 0:48
19 06-May 14:30 2 Kolocova-Slukova CZE [28] Hansel-Montagnolli AUT [12] 1-2 (21-15, 15-21, 7-15) 0:45
18 06-May 13:30 C Xue-Zhang Xi CHN [9] Maria Clara-Carol BRA [8] 2-0 (21-14, 21-12) 0:36
17 06-May 13:30 3 Larissa-Juliana BRA [1] Bawden-Palmer AUS [17] 2-0 (21-11, 21-13) 0:36
Раунд 1
16 06-May 12:30 5 Minusa-Jursone LAT [31] Antonelli-Talita BRA [2] 0-2 (19-21, 15-21) 0:34
15 06-May 12:30 4 Keizer-Van Iersel NED [15] Holtwick-Semmler GER [18] 0-2 (15-21, 18-21) 0:34
14 06-May 12:30 C Banck-Günther GER [23] Y. Huang-Yue Y. CHN [10] 2-1 (18-21, 21-17, 15-11) 0:55
13 06-May 12:30 3 Schwaiger-Schwaiger AUT [7] Forrer-Schmocker SUI [26] 2-0 (21-17, 21-16) 0:39
12 06-May 11:30 5 Mullin-Dampney GBR [27] May-Treanor-Branagh USA [6] 0-2 (17-21, 18-21) 0:39
11 06-May 11:30 4 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] Saka-Rtvelo GEO [22] 2-0 (21-13, 21-11) 0:31
10 06-May 11:30 3 Van Breedam-Mouha BEL [19] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 0-2 (14-21, 10-21) 0:32
9 06-May 11:30 2 Kessy-Ross USA [3] Wesselink-Meppelink NED [30] 2-0 (21-15, 21-15) 0:38
8 06-May 10:30 5 Kongshavn-Ingrid NOR [29] Turner-Akers USA [4] 0-2 (15-21, 18-21) 0:39
7 06-May 10:30 4 Bratkova-Ukolova RUS [13] Candelas-Garcia MEX [20] 1-2 (11-21, 21-19, 8-15) 0:44
6 06-May 10:30 3 Lili-Luana BRA [21] Hansel-Montagnolli AUT [12] 0-2 (7-21, 19-21) 0:34
5 06-May 10:30 2 Goller-Ludwig GER [5] Kolocova-Slukova CZE [28] 0-2 (19-21, 19-21) 0:40
4 06-May 09:30 3 Gioria-Momoli ITA [25] Maria Clara-Carol BRA [8] 0-2 (16-21, 11-21) 0:37
3 06-May 09:30 C Xue-Zhang Xi CHN [9] Nystrom-Nystrom FIN [24] 2-1 (18-21, 21-15, 15-13) 0:55
2 06-May 08:30 5 Bawden-Palmer AUS [17] Cicolari-Menegatti ITA [16] 2-1 (21-13, 7-21, 15-13) 0:45
1 06-May 08:30 3 Larissa-Juliana BRA [1] Jin J.Q.-A. Hu CHN [32] 2-0 (21-9, 21-8) 0:29

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 3
56 05-May 16:30 7 Asao-Kusano JPN [18] Gioria-Momoli ITA [2] 0-2 (15-21, 14-21) 0:35
55 05-May 16:30 5 Forrer-Schmocker SUI [7] Liliana-Baquerizo ESP [10] 2-0 (21-18, 21-19) 0:39
54 05-May 16:30 4 Mullin-Dampney GBR [11] Vasina-Khomyakova RUS [6] 2-1 (15-21, 21-16, 15-11) 0:46
53 05-May 16:30 2 Banck-Günther GER [3] Johns-Boulton GBR [14] 2-1 (21-15, 18-21, 17-15) 0:56
52 05-May 15:30 7 Urban-Wiatr POL [20] Nystrom-Nystrom FIN [4] 1-2 (21-17, 12-21, 11-15) 0:48
51 05-May 15:30 5 Blundell-Scarlett NZL [5] Minusa-Jursone LAT [12] 1-2 (21-19, 17-21, 11-15) 0:53
50 05-May 15:30 4 Remmers-Stiekema NED [9] Wesselink-Meppelink NED [8] 0-2 (17-21, 14-21) 0:34
49 05-May 15:30 2 Van Breedam-Mouha BEL [1] Hanson-Rutledge USA [17] 2-0 (22-20, 21-15) 0:42
Раунд 2
48 05-May 12:30 5 Tsimbalova-Mashkova KAZ [31] Gioria-Momoli ITA [2] 0-2 (14-21, 14-21) 0:33
47 05-May 12:30 4 Tanaka-Mizoe JPN [15] Asao-Kusano JPN [18] 0-2 (23-25, 22-24) 0:49
46 05-May 14:30 7 Ozaki-Kaneda JPN [23] Liliana-Baquerizo ESP [10] 0-2 (17-21, 12-21) 0:35
45 05-May 14:30 5 Forrer-Schmocker SUI [7] Rodrigue-Zakrewski CAN [26] 2-1 (29-27, 18-21, 15-13) 0:58
44 05-May 14:30 4 Dubovcova-Nestarcova SVK [27] Vasina-Khomyakova RUS [6] 0-2 (15-21, 15-21) 0:33
43 05-May 14:30 2 Mullin-Dampney GBR [11] Pichler-Rimser AUT [22] 2-0 (21-14, 21-14) 0:34
42 05-May 13:30 7 Zhang CH. N.-Ji CHN [19] Johns-Boulton GBR [14] 0-2 (25-27, 12-21) 0:39
41 05-May 13:30 5 Banck-Günther GER [3] Raquel-Agatha BRA [30] 2-0 (21-15, 21-12) 0:35
40 05-May 13:30 4 Danilova-Valjas CAN [29] Nystrom-Nystrom FIN [4] 0-2 (10-21, 9-21) 0:29
39 05-May 12:30 7 Brzostek-Sowala POL [13] Urban-Wiatr POL [20] 1-2 (21-18, 14-21, 11-15) 0:46
38 05-May 10:30 5 Urata-Take JPN [21] Minusa-Jursone LAT [12] 0-2 (24-26, 13-21) 0:47
37 05-May 10:30 4 Blundell-Scarlett NZL [5] Moskowitz-Dansereau CAN [28] 2-1 (18-21, 21-11, 15-11) 0:47
36 05-May 09:30 5 Simon-Pazo ESP [25] Wesselink-Meppelink NED [8] 0-2 (15-21, 13-21) 0:32
35 05-May 09:30 4 Remmers-Stiekema NED [9] Menon-Toti ITA [24] 2-0 (21-10, 21-10) 0:29
34 05-May 11:30 5 Hanson-Rutledge USA [17] Köhler-Sude GER [16] 2-0 (22-20, 21-12) 0:37
33 05-May 11:30 4 Van Breedam-Mouha BEL [1] Ana Freches-Juliana POR [33] 2-0 (21-11, 21-17) 0:34
Раунд 1
32       Bye Gioria-Momoli ITA [2]    
31 05-May 08:30 5 Tsimbalova-Mashkova KAZ [31] Wardak-Woloszyn POL [34] 2-0 (21-19, 21-19) 0:33
30       Bye Asao-Kusano JPN [18]    
29       Tanaka-Mizoe JPN [15] Bye    
28       Bye Liliana-Baquerizo ESP [10]    
27       Ozaki-Kaneda JPN [23] Bye    
26       Bye Rodrigue-Zakrewski CAN [26]    
25       Forrer-Schmocker SUI [7] Bye    
24       Bye Vasina-Khomyakova RUS [6]    
23       Dubovcova-Nestarcova SVK [27] Bye    
22       Bye Pichler-Rimser AUT [22]    
21       Mullin-Dampney GBR [11] Bye    
20       Bye Johns-Boulton GBR [14]    
19       Zhang CH. N.-Ji CHN [19] Bye    
18       Bye Raquel-Agatha BRA [30]    
17       Banck-Günther GER [3] Bye    
16       Bye Nystrom-Nystrom FIN [4]    
15       Danilova-Valjas CAN [29] Bye    
14       Bye Urban-Wiatr POL [20]    
13       Brzostek-Sowala POL [13] Bye    
12       Bye Minusa-Jursone LAT [12]    
11       Urata-Take JPN [21] Bye    
10       Bye Moskowitz-Dansereau CAN [28]    
9       Blundell-Scarlett NZL [5] Bye    
8       Bye Wesselink-Meppelink NED [8]    
7       Simon-Pazo ESP [25] Bye    
6       Bye Menon-Toti ITA [24]    
5       Remmers-Stiekema NED [9] Bye    
4       Bye Köhler-Sude GER [16]    
3       Hanson-Rutledge USA [17] Bye    
2 05-May 08:30 4 Ana Freches-Juliana POR [33] Carraro-Cavalluzzi ITA [32] 2-0 (21-15, 21-17) 0:34
1       Van Breedam-Mouha BEL [1] Bye  

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для Германии
3 04-May 17:00 4 Banck-Günther GER Brink-Abeler-Grün GER 2-0 (21-17, 21-19) 0:36
2 04-May 15:00 5 Köhler-Sude GER Laboureur-Lehmann GER 2-1 (15-21, 21-19, 15-8) 0:44
1 04-May 15:00 4 Fischer-Großner GER Brink-Abeler-Grün GER 1-2 (17-21, 21-15, 13-15) 0:43

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru