Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 07.08.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Shanghai Open, Мужчины. 3-8 мая.

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
62 08-May 15:05 C Pedro-Harley BRA [5] Brink-Reckermann GER [4] 2-1 (21-15, 13-21, 17-15) 1:02
Финал за 3-е место
61 08-May 14:05 C Rogers-Dalhausser USA [1] Alison-Emanuel BRA [3] 1-2 (16-21, 21-12, 13-15) 0:50
Полуфиналы
60 08-May 11:05 C Alison-Emanuel BRA [3] Brink-Reckermann GER [4] 1-2 (14-21, 21-18, 14-16) 1:00
59 08-May 10:05 C Rogers-Dalhausser USA [1] Pedro-Harley BRA [5] 0-2 (18-21, 13-21) 0:40
Игры за 5-е место
58 07-May 12:00 1 Herrera-Gavira ESP [2] Brink-Reckermann GER [4] 0-2 (21-23, 16-21) 0:50
57 07-May 12:00 C Pedro-Harley BRA [5] Benjamin-Bruno BRA [7] 2-0 (21-13, 21-15) 0:39
Игры за 7-е место
56 07-May 09:00 1 Herrera-Gavira ESP [2] Klemperer-Koreng GER [6] 2-0 (21-19, 21-16) 0:42
55 07-May 09:00 C Pedro-Harley BRA [5] Gosch-Horst AUT [12] 2-0 (23-21, 21-16) 0:54
Раунд 4
54 06-May 14:30 1 Alison-Emanuel BRA [3] Benjamin-Bruno BRA [7] 2-0 (21-19, 24-22) 0:46
53 06-May 14:30 C Rogers-Dalhausser USA [1] Brink-Reckermann GER [4] 2-0 (21-18, 21-12) 0:47
Игры за 9-е место
52 06-May 16:30 2 Fuerbringer-Lucena USA [23] Klemperer-Koreng GER [6] 0-2 (19-21, 14-21) 0:41
51 06-May 16:45 7 Keenan-Jennings USA [19] Herrera-Gavira ESP [2] 0-2 (13-21, 15-21) 0:34
50 06-May 15:30 1 Gosch-Horst AUT [12] Laciga M.-Bellaguarda SUI [8] 2-0 (21-17, 22-20) 0:38
49 06-May 15:30 C Gibb-Rosenthal USA [15] Pedro-Harley BRA [5] 1-2 (20-22, 21-10, 12-15) 0:57
Игры за 13-е место
48 06-May 13:30 2 Fuerbringer-Lucena USA [23] Cès-Ces FRA [18] 2-0 (21-19, 21-12) 0:39
47 06-May 13:30 1 Keenan-Jennings USA [19] Geor-Gia GEO [21] 2-0 (21-18, 23-21) 0:46
46 06-May 12:30 2 Gosch-Horst AUT [12] Cunha-Thiago BRA [14] 2-0 (21-18, 21-14) 0:41
45 06-May 12:30 1 Gibb-Rosenthal USA [15] Wu-Xu CHN [10] 2-1 (20-22, 21-18, 15-10) 1:03
Раунд 3
44 06-May 11:30 1 Benjamin-Bruno BRA [7] Herrera-Gavira ESP [2] 2-1 (21-15, 17-21, 15-13) 1:02
43 06-May 11:30 C Alison-Emanuel BRA [3] Klemperer-Koreng GER [6] 2-0 (21-19, 21-15) 0:40
42 06-May 10:30 1 Pedro-Harley BRA [5] Brink-Reckermann GER [4] 0-2 (17-21, 25-27) 1:01
41 06-May 10:30 C Rogers-Dalhausser USA [1] Laciga M.-Bellaguarda SUI [8] 2-1 (12-21, 22-20, 15-9) 0:53
Игры за 17-е место
40 06-May 09:30 5 Cès-Ces FRA [18] Samoilovs-Sorokins LAT [16] 2-1 (21-14, 17-21, 15-8) 0:51
39 06-May 09:30 4 Fuerbringer-Lucena USA [23] P. Gao-Li CHN [9] 2-0 (21-14, 22-20) 0:36
38 06-May 09:30 2 Jaani-Vesik EST [27] Geor-Gia GEO [21] 0-2 (13-21, 22-24) 0:43
37 06-May 09:30 1 Keenan-Jennings USA [19] Skarlund-Spinnangr NOR [13] 2-1 (21-18, 18-21, 15-12) 0:56
36 06-May 08:30 4 Prokopiev-Bogatov RUS [20] Cunha-Thiago BRA [14] 0-2 (17-21, 19-21) 0:43
35 06-May 08:30 2 Gosch-Horst AUT [12] Heyer-Heuscher SUI [11] 2-1 (21-19, 18-21, 18-16) 1:08
34 06-May 08:30 C Varnier-Nicolai ITA [24] Wu-Xu CHN [10] 0-2 (18-21, 14-21) 0:39
33 06-May 08:30 1 Fijalek-Prudel POL [17] Gibb-Rosenthal USA [15] 1-2 (17-21, 21-18, 11-15) 0:53
Игры за 25-е место
32 05-May 16:30 1 Cès-Ces FRA [18] Biza-Kufa CZE [31] 2-1 (21-19, 14-21, 15-11) 0:50
31 05-May 15:30 3 Mesa-Lario ESP [26] Fuerbringer-Lucena USA [23] 1-2 (19-21, 21-18, 9-15) 0:49
30 05-May 14:30 3 Dollinger-Windscheif GER [22] Jaani-Vesik EST [27] 1-2 (22-24, 21-19, 12-15) 0:51
29 05-May 14:30 1 Kadziola-Szalankiewicz POL [30] Keenan-Jennings USA [19] 0-2 (15-21, 24-26) 0:47
28 05-May 13:30 3 Prokopiev-Bogatov RUS [20] Pastukhov-Semenov RUS [29] 2-1 (21-19, 16-21, 15-13) 1:00
27 05-May 12:30 3 Erdmann-Matysik GER [28] Gosch-Horst AUT [12] 0-2 (15-21, 17-21) 0:45
26 05-May 13:30 1 Varnier-Nicolai ITA [24] Benes P.-Kubala CZE [25] 2-0 (21-18, 25-23) 0:41
25 05-May 12:30 C Liu Yong-CH. Chen CHN [32] Fijalek-Prudel POL [17] 0-2 (19-21, 16-21) 0:45
Раунд 2
24 05-May 16:30 C Gibb-Rosenthal USA [15] Herrera-Gavira ESP [2] 0-2 (16-21, 15-21) 0:47
23 05-May 15:30 C Benjamin-Bruno BRA [7] Wu-Xu CHN [10] 2-1 (17-21, 22-20, 15-10) 1:00
22 05-May 15:30 1 Heyer-Heuscher SUI [11] Klemperer-Koreng GER [6] 0-2 (20-22, 10-21) 0:39
21 05-May 14:30 C Alison-Emanuel BRA [3] Cunha-Thiago BRA [14] 2-0 (21-19, 21-16) 0:44
20 05-May 13:30 2 Skarlund-Spinnangr NOR [13] Brink-Reckermann GER [4] 0-2 (14-21, 8-21) 0:38
19 05-May 12:30 2 Pedro-Harley BRA [5] Geor-Gia GEO [21] 2-0 (21-18, 23-21) 0:49
18 05-May 13:30 C P. Gao-Li CHN [9] Laciga M.-Bellaguarda SUI [8] 0-2 (21-23, 18-21) 0:42
17 05-May 12:30 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Samoilovs-Sorokins LAT [16] 2-0 (21-15, 21-14) 0:40
Раунд 1
16 05-May 11:30 3 Biza-Kufa CZE [31] Herrera-Gavira ESP [2] 1-2 (29-27, 17-21, 10-15) 0:54
15 05-May 11:30 2 Gibb-Rosenthal USA [15] Cès-Ces FRA [18] 2-0 (21-19, 21-19) 0:40
14 05-May 11:30 C Fuerbringer-Lucena USA [23] Wu-Xu CHN [10] 1-2 (15-21, 21-16, 11-15) 0:58
13 05-May 11:30 1 Benjamin-Bruno BRA [7] Mesa-Lario ESP [26] 2-0 (21-17, 21-13) 0:41
12 05-May 10:30 3 Jaani-Vesik EST [27] Klemperer-Koreng GER [6] 1-2 (21-14, 19-21, 9-15) 0:48
11 05-May 10:30 2 Heyer-Heuscher SUI [11] Dollinger-Windscheif GER [22] 2-0 (21-19, 21-16) 0:44
10 05-May 10:30 1 Keenan-Jennings USA [19] Cunha-Thiago BRA [14] 0-2 (15-21, 14-21) 0:40
9 05-May 10:30 C Alison-Emanuel BRA [3] Kadziola-Szalankiewicz POL [30] 2-0 (21-16, 21-14) 0:37
8 05-May 09:30 3 Pastukhov-Semenov RUS [29] Brink-Reckermann GER [4] 0-2 (19-21, 19-21) 0:41
7 05-May 09:30 2 Skarlund-Spinnangr NOR [13] Prokopiev-Bogatov RUS [20] 2-0 (21-16, 21-16) 0:38
6 05-May 08:30 3 Geor-Gia GEO [21] Gosch-Horst AUT [12] 2-0 (21-18, 21-17) 0:44
5 05-May 08:30 2 Pedro-Harley BRA [5] Erdmann-Matysik GER [28] 2-0 (21-19, 21-15) 0:40
4 05-May 09:30 1 Benes P.-Kubala CZE [25] Laciga M.-Bellaguarda SUI [8] 0-2 (16-21, 15-21) 0:34
3 05-May 09:30 C P. Gao-Li CHN [9] Varnier-Nicolai ITA [24] 2-0 (21-16, 29-27) 0:50
2 05-May 08:30 1 Fijalek-Prudel POL [17] Samoilovs-Sorokins LAT [16] 1-2 (21-16, 12-21, 11-15) 0:50
1 05-May 08:30 C Rogers-Dalhausser USA [1] Liu Yong-CH. Chen CHN [32] 2-0 (21-12, 21-11) 0:36

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 3
56 04-May 16:30 3 Brinkborg-Gunnarsson SWE [15] Mesa-Lario ESP [2] 0-2 (16-21, 8-21) 0:35
55 04-May 16:30 1 Hoyer-Soderberg DEN [7] Erdmann-Matysik GER [10] 1-2 (21-15, 14-21, 11-15) 0:52
54 04-May 16:30 C Ingrosso-Ingrosso P. ITA [11] Dollinger-Windscheif GER [6] 0-2 (17-21, 17-21) 0:43
53 04-May 16:30 2 Jaani-Vesik EST [3] Asahi-Shiratori JPN [14] 2-1 (15-21, 21-17, 16-14) 0:47
52 04-May 15:30 1 McHugh-Slack AUS [20] Benes P.-Kubala CZE [4] 1-2 (21-15, 16-21, 12-15) 0:46
51 04-May 15:30 3 Dugrip-Salvetti FRA [5] Kadziola-Szalankiewicz POL [12] 0-2 (13-21, 15-21) 0:34
50 04-May 15:30 2 Belov-Daynov RUS [24] Cunha-Thiago BRA [8] 1-2 (24-22, 15-21, 10-15) 0:58
49 04-May 15:30 C Zbyszewski-Binstock CAN [32] Biza-Kufa CZE [17] 1-2 (18-21, 21-19, 8-15) 0:54
Раунд 2
48 04-May 14:30 3 Yutvalin-Marishev RUS [34] Mesa-Lario ESP [2] 0-2 (17-21, 13-21) 0:39
47 04-May 14:30 2 Brinkborg-Gunnarsson SWE [15] Plavins-Smedins LAT [18] 2-0 (21-16, 22-20) 0:39
46 04-May 14:30 1 Babich-Ioisher UKR [23] Erdmann-Matysik GER [10] 0-2 (15-21, 23-25) 0:44
45 04-May 14:30 C Hoyer-Soderberg DEN [7] Stiekema-Spijkers NED [26] 2-0 (21-16, 21-12) 0:41
44 04-May 13:30 C Seidl-Huber AUT [27] Dollinger-Windscheif GER [6] 0-2 (18-21, 19-21) 0:44
43 04-May 13:30 5 Ingrosso-Ingrosso P. ITA [11] Reader-Schalk CAN [22] 2-0 (21-14, 21-15) 0:43
42 04-May 13:30 4 Weaver-Miedzybrodzki GBR [19] Asahi-Shiratori JPN [14] 0-2 (19-21, 16-21) 0:52
41 04-May 13:30 3 Jaani-Vesik EST [3] Hasegawa-Inoue JPN [35] 2-0 (21-15, 21-13) 0:32
40 04-May 13:30 2 Lelliott-Saxton CAN [29] Benes P.-Kubala CZE [4] 0-2 (20-22, 19-21) 0:42
39 04-May 13:30 1 Hupfer-Schroffenegger P. AUT [13] McHugh-Slack AUS [20] 0-2 (13-21, 13-21) 0:31
38 04-May 12:30 C Boehm-Kapa AUS [21] Kadziola-Szalankiewicz POL [12] 1-2 (15-21, 21-15, 10-15) 0:49
37 04-May 12:30 5 Dugrip-Salvetti FRA [5] Dyachenko-Sidorenko KAZ [28] 2-1 (21-17, 27-29, 15-11) 1:05
36 04-May 12:30 4 Mitev-Neshev BUL [25] Cunha-Thiago BRA [8] 0-2 (7-21, 15-21) 0:31
35 04-May 12:30 3 Boersma E.-Paulides NED [9] Belov-Daynov RUS [24] 1-2 (21-18, 19-21, 12-15) 0:55
34 04-May 12:30 2 Biza-Kufa CZE [17] Hernandez-Fañe VEN [16] 2-0 (21-15, 21-18) 0:37
33 04-May 12:30 1 Lochhead-Pitman NZL [1] Zbyszewski-Binstock CAN [32] 1-2 (19-21, 21-18, 12-15) 0:58
Раунд 1
32       Bye Mesa-Lario ESP [2]    
31 04-May 11:30 3 Freidenfelds-Freidenfelds LAT [31] Yutvalin-Marishev RUS [34] 0-2 (18-21, 8-21) 0:32
30       Bye Plavins-Smedins LAT [18]    
29       Brinkborg-Gunnarsson SWE [15] Bye    
28       Bye Erdmann-Matysik GER [10]    
27 04-May 11:30 2 Babich-Ioisher UKR [23] AL Shereiqi-Al hosni OMA [42] 2-0 (21-18, 21-17) 0:31
26 04-May 11:30 1 Berger-Moser AUT [39] Stiekema-Spijkers NED [26] 0-2 (12-21, 12-21) 0:32
25       Hoyer-Soderberg DEN [7] Bye    
24       Bye Dollinger-Windscheif GER [6]    
23 04-May 11:30 C Seidl-Huber AUT [27] Kaszas O.-Kaszas S. DEN [38] 2-0 (21-12, 22-20) 0:36
22 04-May 10:30 3 Al JAbri-Al Subhi OMA [43] Reader-Schalk CAN [22] 1-2 (11-21, 21-16, 12-15) 0:48
21       Ingrosso-Ingrosso P. ITA [11] Bye    
20       Bye Asahi-Shiratori JPN [14]    
19       Weaver-Miedzybrodzki GBR [19] Bye    
18 04-May 10:30 2 Hasegawa-Inoue JPN [35] Leon-Ramos VEN [30] 2-1 (15-21, 21-16, 22-20) 0:56
17       Jaani-Vesik EST [3] Bye    
16       Bye Benes P.-Kubala CZE [4]    
15 04-May 10:30 C Lelliott-Saxton CAN [29] Xenakis-Kotsilianos GRE [36] 2-0 (21-14, 21-12) 0:40
14       Bye McHugh-Slack AUS [20]    
13       Hupfer-Schroffenegger P. AUT [13] Bye    
12       Bye Kadziola-Szalankiewicz POL [12]    
11 04-May 10:30 1 Boehm-Kapa AUS [21] Boland-Schumann AUS [44] 2-1 (21-14, 14-21, 15-10) 0:50
10 04-May 09:30 4 Babichev-Kuleshov KAZ [37] Dyachenko-Sidorenko KAZ [28] 0-2 (9-21, 9-21) 0:29
9       Dugrip-Salvetti FRA [5] Bye    
8       Bye Cunha-Thiago BRA [8]    
7 04-May 09:30 3 Mitev-Neshev BUL [25] Hata-Imai JPN [40] 2-0 (21-19, 21-18) 0:37
6 04-May 09:30 2 Nishimura-Nakaya JPN [41] Belov-Daynov RUS [24] 0-2 (19-21, 16-21) 0:39
5       Boersma E.-Paulides NED [9] Bye    
4       Bye Hernandez-Fañe VEN [16]    
3       Biza-Kufa CZE [17] Bye    
2 04-May 09:30 1 Kulinich-Yakovlev KAZ [33] Zbyszewski-Binstock CAN [32] 0-2 (15-21, 15-21) 0:35
1       Lochhead-Pitman NZL [1] Bye

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для России
2 03-May 15:00 C Koshkarev-Birlov RUS Yutvalin-Marishev RUS 1-2 (23-21, 17-21, 11-15) 1:00
Кантри квота для Германии
1 03-May 14:00 C Böckermann-Urbatzka GER Erdmann-Matysik GER 0-2 (18-21, 13-21) 0:39

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru