Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 20.10.17)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Анапа 13-16 мая 2010 г.
Мужчины
Фамилия, имя Город Клуб Рейтинг

1

Лихолетов Александр

Ромашкин Евгений   

Калининград

«Динамо - Янтарь»

180

2

Семенов Константин

Пастухов Алексей     

Анапа

Волей Град

150

3

Харченко Виктор

Махортов Вячеслав

Краснодар

КСП по ПВС

120

4

Карпухин  Павел         

Самошкин Александр    

Калининград

«Динамо - Янтарь»

90

5-6

Быканов Руслан        

Болгов Андрей          

С-Петербург

ЦР ПВС

60

5-6

Грицай Леонид           

Карпов Дмитрий        

Владивосток

СК «Волейбол- Приморье»

60

7-8

Мороз Владимир     

Худяков Максим         

Мос.область

ВК «ВЦМО»

30

7-8

Кучеренко Артем        

Красильников Вячес    

Краснодар

КСП по ПВС

30

9-12

Кувичка Даниил          

Гончаров Григорий  

С-Петербург

ЦР ПВС

12

9-12

Басуй  Максим            

Федоров  Артем        

Владивосток

СК «Волейбол- Приморье»

12

9-12

Адонин Максим         

Буров Виталий              

Саратов

ФВ г. Саратова

12

9-12

Аркаев Роман            

Соколов Александр   

Мос. область

ВК «ВЦМО»

12

13-16

Панов Евгений              

Чубарь Владимир         

Лабинск

КСП по ПВС

6

13-16

Йорик Антон                

Чернявский Евгений   

Краснодар

КСП по ПВС

6

13-16

Рудых  Ярослав           

Ануфтиев Максим      

Владивосток

СК «Волейбол- Приморье»

6

13-16

Андрианов Василий      

Кириенко Владислав    

Северский р-н

КСП по ПВС

6

 

Женщины
Фамилия, имя Город Клуб Рейтинг

1

Бойко Галина        

Раевская Екатерина

Мос. область

ВК «ВЦМО»

180

2

Возакова Анна           

Степанова Наталья      

Обнинск

ВК «Обнинск

150

3

Карапищенко Катя     

Чайка Ирина              

Краснодар

КСП по ПВС

120

4

Рябова Елизавета     

Абалакина Юлия      

Москва

ФРПВ-ШВСМ «Измаилово»

90

5-6

Растыкус Виктория   

Ярзуткина Дарья      

Обнинск

ВК «Обнинск»

60

5-6

Яловая Жудитт      

Киселева Яна        

Владивосток

СК «Волейбол- Приморье»

60

7-8

Сухарева Ксения       

Ушкова Мария           

Москва

ФРПВ-ШВСМ «Измаилово»

30

7-8

Маркова Анна            

Воронько Юлия         

С-Петербург

ЦР ПВС

30

9-12

Воротникова Анаст 

Вакуленко Оксана  

Краснодар

КСП по ПВС

12

9-12

Петрова Ксения      

Бирюкова виктория

Калининград

«Динамо-Янтарь»

12

9-12

Брык Ксения                 

Спирякова Екатерина

Краснодар

КСП по ПВС

12

9-12

Алова Анна                 

Щеглова Анна                

С-Петербург

ЦР ПВС

12

13-16

Дабижа Ксения          

Сорокина Ольга       

Москва

ФРПВ-ШВСМ «Измаилово»

6

13-16

Борисюк Анна          

Жигунова Надежда  

Краснодар

СДСЮШОР по ПВС

6

13-16

Дячук Ксения           

Крук Мария              

Москва

ФРПВ-ШВСМ «Измаилово»

6

13-16

Нармания Екатерина     

Макрогузова Катя        

Северский р-н

КСП по ПВС

6

 

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru