Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 18.03.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Brasilia Open, Мужчины. 19-24 апреля.

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
62 25-Apr 10:00 1 Alison-Emanuel BRA [5] Rogers-Dalhausser USA [3] 0-2 (16-21, 12-21) 0:38
Финал за3-е место
61 25-Apr 08:30 1 Cunha-Thiago BRA [11] Benjamin-Bruno BRA [7] 0-2 (18-21, 12-21) 0:43
Полуфиналы
60 24-Apr 13:00 1 Benjamin-Bruno BRA [7] Rogers-Dalhausser USA [3] 0-2 (17-21, 17-21) 0:44
59 24-Apr 11:45 1 Alison-Emanuel BRA [5] Cunha-Thiago BRA [11] 2-1 (21-13, 13-21, 15-12) 0:54
Игры за 5-е место
58 24-Apr 10:00 2 Rogers-Dalhausser USA [3] Ricardo-Pedro BRA [8] 2-0 (21-15, 26-24) 0:48
57 24-Apr 10:00 3 Fijalek-Prudel POL [17] Cunha-Thiago BRA [11] 1-2 (21-15, 16-21, 5-15) 0:49
Игры за 7-е место
56 24-Apr 08:00 2 Brink-Reckermann GER [2] Rogers-Dalhausser USA [3] 0-2 (12-21, 18-21) 0:44
55 24-Apr 08:00 3 Laciga M.-Bellaguarda SUI [10] Fijalek-Prudel POL [17] 0-2 (18-21, 19-21) 0:45
Раунд 4
54 23-Apr 14:30 3 Cunha-Thiago BRA [11] Benjamin-Bruno BRA [7] 1-2 (17-21, 21-19, 15-17) 1:03
53 23-Apr 14:30 2 Ricardo-Pedro BRA [8] Alison-Emanuel BRA [5] 0-2 (13-21, 21-23) 0:44
Игры за 9-е место
52 23-Apr 16:30 5 Gibb-Rosenthal USA [9] Rogers-Dalhausser USA [3] 0-2 (15-21, 18-21) 0:39
51 23-Apr 16:30 4 Keenan-Jennings USA [12] Brink-Reckermann GER [2] 1-2 (21-19, 15-21, 8-15) 0:51
50 23-Apr 15:30 3 Hoyer-Soderberg DEN [29] Fijalek-Prudel POL [17] 0-2 (19-21, 19-21) 0:44
49 23-Apr 15:30 2 Laciga M.-Bellaguarda SUI [10] Herrera-Gavira ESP [4] 2-0 (21-19, 21-14) 0:40
Игры за 13-е место
48 23-Apr 13:30 3 Gibb-Rosenthal USA [9] Nummerdor-Schuil NED [1] 2-1 (27-29, 23-21, 19-17) 1:17
47 23-Apr 13:30 2 Lochhead-Pitman NZL [20] Keenan-Jennings USA [12] 1-2 (19-21, 22-20, 7-15) 0:57
46 23-Apr 12:30 3 Dollinger-Windscheif GER [21] Hoyer-Soderberg DEN [29] 0-2 (16-21, 15-21) 0:45
45 23-Apr 12:30 2 Barsouk-Semenov RUS [16] Laciga M.-Bellaguarda SUI [10] 0-2 (17-21, 15-21) 0:37
Раунд 3
44 23-Apr 10:30 4 Benjamin-Bruno BRA [7] Brink-Reckermann GER [2] 2-1 (15-21, 21-19, 15-9) 0:56
43 23-Apr 10:30 3 Rogers-Dalhausser USA [3] Cunha-Thiago BRA [11] 0-2 (14-21, 18-21) 0:40
42 23-Apr 10:30 1 Alison-Emanuel BRA [5] Herrera-Gavira ESP [4] 2-1 (12-21, 21-17, 15-11) 0:53
41 23-Apr 10:30 2 Fijalek-Prudel POL [17] Ricardo-Pedro BRA [8] 1-2 (17-21, 21-15, 11-15) 0:51
Игры за 17-е место
40 23-Apr 09:30 1 Geor-Gia GEO [15] Nummerdor-Schuil NED [1] 0-2 (18-21, 16-21) 0:40
39 23-Apr 09:30 2 Varnier-Nicolai ITA [23] Gibb-Rosenthal USA [9] 1-2 (20-22, 21-13, 10-15) 0:47
38 23-Apr 09:30 3 Ingrosso-Ingrosso P. ITA [22] Keenan-Jennings USA [12] 0-2 (15-21, 15-21) 0:34
37 23-Apr 09:30 4 Jackson-Mussa VEN [30] Lochhead-Pitman NZL [20] 0-2 (18-21, 15-21) 0:39
36 23-Apr 08:30 6 Hoyer-Soderberg DEN [29] Fuerbringer-Lucena USA [14] 2-1 (31-29, 8-21, 15-10) 1:07
35 23-Apr 08:30 3 Dollinger-Windscheif GER [21] Fabio Luiz-Harley BRA [6] 2-0 (21-16, 21-18) 0:44
34 23-Apr 08:30 5 Asahi-Shiratori JPN [24] Laciga M.-Bellaguarda SUI [10] 0-2 (15-21, 15-21) 0:35
33 23-Apr 08:30 4 Barsouk-Semenov RUS [16] Prokopiev-Bogatov RUS [18] 2-0 (21-14, 29-27) 0:45
Игры за 25-е место
32 22-Apr 16:00 4 Geor-Gia GEO [15] Horrem-Hordvik NOR [31] 2-1 (21-19, 22-24, 16-14) 1:02
31 22-Apr 16:00 3 Dugrip-Salvetti FRA [26] Varnier-Nicolai ITA [23] 0-2 (15-21, 18-21) 0:36
30 22-Apr 15:00 4 Ingrosso-Ingrosso P. ITA [22] Erdmann-Matysik GER [27] 2-1 (19-21, 21-18, 17-15) 1:12
29 22-Apr 15:00 3 Jackson-Mussa VEN [30] Mesa-Lario ESP [19] 2-0 (21-18, 21-16) 0:44
28 22-Apr 14:00 4 Cès-Ces FRA [13] Hoyer-Soderberg DEN [29] 0-2 (16-21, 22-24) 0:49
27 22-Apr 14:00 3 Kadziola-Szalankiewicz POL [28] Dollinger-Windscheif GER [21] 0-2 (23-25, 15-21) 0:42
26 22-Apr 13:00 4 Asahi-Shiratori JPN [24] Schnider-Gabathuler SUI [25] 2-0 (21-13, 24-22) 0:41
25 22-Apr 13:00 3 Leon-Ramos VEN [32] Barsouk-Semenov RUS [16] 1-2 (19-21, 21-15, 13-15) 0:50
Раунд 2
24 22-Apr 16:00 5 Prokopiev-Bogatov RUS [18] Brink-Reckermann GER [2] 0-2 (9-21, 10-21) 0:34
23 22-Apr 17:00   Benjamin-Bruno BRA [7] Laciga M.-Bellaguarda SUI [10] 2-1 (21-16, 13-21, 15-8) 0:48
22 22-Apr 15:00 1 Cunha-Thiago BRA [11] Fabio Luiz-Harley BRA [6] 2-0 (21-13, 27-25) 0:49
21 22-Apr 15:00 5 Rogers-Dalhausser USA [3] Fuerbringer-Lucena USA [14] 2-0 (21-17, 21-17) 0:44
20 22-Apr 14:00 5 Lochhead-Pitman NZL [20] Herrera-Gavira ESP [4] 0-2 (11-21, 18-21) 0:39
19 22-Apr 14:00 1 Alison-Emanuel BRA [5] Keenan-Jennings USA [12] 2-1 (21-18, 28-30, 15-13) 1:03
18 22-Apr 13:00 1 Gibb-Rosenthal USA [9] Ricardo-Pedro BRA [8] 0-2 (17-21, 20-22) 0:45
17 22-Apr 13:00 6 Nummerdor-Schuil NED [1] Fijalek-Prudel POL [17] 1-2 (17-21, 30-28, 14-16) 1:13
Раунд 1
16 22-Apr 11:00 4 Horrem-Hordvik NOR [31] Brink-Reckermann GER [2] 0-2 (15-21, 13-21) 0:40
15 22-Apr 11:00 3 Geor-Gia GEO [15] Prokopiev-Bogatov RUS [18] 1-2 (21-15, 16-21, 13-15) 0:59
14 22-Apr 11:00 2 Varnier-Nicolai ITA [23] Laciga M.-Bellaguarda SUI [10] 0-2 (26-28, 13-21) 0:53
13 22-Apr 11:00 1 Benjamin-Bruno BRA [7] Dugrip-Salvetti FRA [26] 2-0 (21-14, 21-13) 0:38
12 22-Apr 10:00 1 Erdmann-Matysik GER [27] Fabio Luiz-Harley BRA [6] 0-2 (19-21, 22-24) 0:56
11 22-Apr 10:00 2 Cunha-Thiago BRA [11] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [22] 2-0 (21-15, 21-9) 0:41
10 22-Apr 10:00 3 Mesa-Lario ESP [19] Fuerbringer-Lucena USA [14] 0-2 (13-21, 13-21) 0:40
9 22-Apr 10:00 4 Rogers-Dalhausser USA [3] Jackson-Mussa VEN [30] 2-0 (21-11, 21-10) 0:33
8 22-Apr 09:00 4 Hoyer-Soderberg DEN [29] Herrera-Gavira ESP [4] 0-2 (13-21, 15-21) 0:33
7 22-Apr 09:00 3 Cès-Ces FRA [13] Lochhead-Pitman NZL [20] 1-2 (19-21, 22-20, 12-15) 0:57
6 22-Apr 09:00 2 Dollinger-Windscheif GER [21] Keenan-Jennings USA [12] 1-2 (18-21, 22-20, 13-15) 0:55
5 22-Apr 09:00 1 Alison-Emanuel BRA [5] Kadziola-Szalankiewicz POL [28] 2-1 (16-21, 21-15, 16-14) 0:58
4 22-Apr 08:00 1 Schnider-Gabathuler SUI [25] Ricardo-Pedro BRA [8] 1-2 (19-21, 21-19, 11-15) 1:02
3 22-Apr 08:00 4 Gibb-Rosenthal USA [9] Asahi-Shiratori JPN [24] 2-0 (21-19, 21-18) 0:41
2 22-Apr 08:00 3 Fijalek-Prudel POL [17] Barsouk-Semenov RUS [16] 2-0 (21-19, 21-14) 0:38
1 22-Apr 08:00 2 Nummerdor-Schuil NED [1] Leon-Ramos VEN [32] 2-0 (21-15, 21-16) 0:32

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 2
24 21-Apr 16:30 1 Horrem-Hordvik NOR [18] Marcio Araujo-Maciel BRA [2] 2-1 (23-25, 21-19, 15-10) 1:06
23 21-Apr 16:30 6 Kjemperud-Hoidalen NOR [7] Jackson-Mussa VEN [10] 0-2 (16-21, 15-21) 0:51
22 21-Apr 16:30 5 Biza-Kufa CZE [11] Hoyer-Soderberg DEN [6] 1-2 (19-21, 21-16, 10-15) 0:50
21 21-Apr 16:30 4 Dugrip-Salvetti FRA [3] McHugh-Slack AUS [19] 2-0 (21-15, 21-17) 0:39
20 21-Apr 16:30 2 Franco-Jan BRA [13] Schnider-Gabathuler SUI [4] 0-2 (18-21, 16-21) 0:41
19 21-Apr 16:30 3 Kadziola-Szalankiewicz POL [5] Belov-Daynov RUS [21] 2-0 (21-19, 21-18) 0:41
18 21-Apr 15:30 6 Leon-Ramos VEN [24] Yutvalin-Marishev RUS [25] 2-0 (21-16, 21-16) 0:38
17 21-Apr 15:30 5 Benjamin-Bruno BRA [1] Miramontes-Virgen MEX [17] 2-0 (21-18, 21-18) 0:46
Раунд 1
16       Bye Marcio Araujo-Maciel BRA [2]    
15 21-Apr 08:30 6 Dumek-Tichy CZE [15] Horrem-Hordvik NOR [18] 0-2 (17-21, 17-21) 0:48
14 21-Apr 14:30 5 Lelliott-Saxton CAN [23] Jackson-Mussa VEN [10] 0-2 (16-21, 18-21) 0:42
13 21-Apr 13:30 6 Kjemperud-Hoidalen NOR [7] Kvamsdal-Bjorbak NOR [26] 2-0 (21-18, 21-16) 0:40
12 21-Apr 13:30 5 Eithun-Holtan NOR [27] Hoyer-Soderberg DEN [6] 0-2 (17-21, 15-21) 0:44
11 21-Apr 12:30 6 Biza-Kufa CZE [11] Mitev-Neshev BUL [22] 2-1 (21-23, 21-16, 15-12) 0:54
10 21-Apr 12:30 5 McHugh-Slack AUS [19] Weaver-Miedzybrodzki GBR [14] 2-1 (13-21, 21-13, 16-14) 0:52
9       Dugrip-Salvetti FRA [3] Bye    
8 21-Apr 11:30 6 WILLIMAN-ZANOTTA URU [29] Schnider-Gabathuler SUI [4] 0-2 (15-21, 9-21) 0:31
7 21-Apr 11:30 5 Franco-Jan BRA [13] Boehm-Kapa AUS [20] 2-0 (21-17, 21-18) 0:38
6 21-Apr 10:30 6 Belov-Daynov RUS [21] Doppler-Mellitzer AUT [12] 2-0 (21-18, 21-15) 0:44
5 21-Apr 10:30 5 Kadziola-Szalankiewicz POL [5] RONCHI-CAIRUS URU [28] 2-0 (21-13, 21-14) 0:30
4 21-Apr 09:30 6 Yutvalin-Marishev RUS [25] Hupfer-Schroffenegger P. AUT [8] 2-0 (21-19, 21-11) 0:46
3 21-Apr 09:30 5 Hernandez-Fañe VEN [9] Leon-Ramos VEN [24] 1-2 (23-21, 18-21, 11-15) 0:53
2 21-Apr 08:30 5 Miramontes-Virgen MEX [17] Kaczmarek-Schneider GER [16] 2-0 (21-9, 21-18) 0:35
1       Benjamin-Bruno BRA [1] Bye

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для России
33 20-Apr 15:00 4 Birlov-Koshkarev RUS Yutvalin-Marishev RUS 1-2 (28-30, 21-18, 6-15) 1:06
32       Belov-Daynov RUS Bye    
Кантри квота для Норвегии
31       Bye Horrem-Hordvik NOR    
30       Kvamsdal-Bjorbak NOR Bye    
29 20-Apr 14:00 4 Stromsuag-Strømsvåg NOR Eithun-Holtan NOR 0-2 (17-21, 21-23) 0:45
28       Kjemperud-Hoidalen NOR Bye    
Кантри квота для Германии
27 20-Apr 16:00 4 Kaczmarek-Schneider GER Böckermann-Urbatzka GER 2-1 (21-13, 22-24, 15-13) 0:55
Кантри квота для Бразилии
26 20-Apr 16:00 3 Marcio Araujo-Maciel BRA De Paula-Fernando BRA 2-0 (21-17, 21-19) 0:42
25 20-Apr 15:00 3 Franco-Jan BRA Mello-Rodrigo BRA 2-0 (21-13, 26-24) 0:42
24 20-Apr 17:00 3 Benjamin-Bruno BRA Dultra Jr.-Zé Írio BRA 2-0 (21-13, 21-16) 0:39
23 20-Apr 14:00 3 Dultra Jr.-Zé Írio BRA Ferramenta-Santos BRA 2-0 (21-19, 25-23) 0:46

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru