Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 25.12.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Brasilia Open, Женщины. 19-24 апреля.

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
62 24-Apr 09:30 1 Goller-Ludwig GER [5] Larissa-Juliana BRA [1] 0-2 (15-21, 19-21) 0:41
Финал за 3-е место
61 24-Apr 08:00 1 Maria Clara-Carol BRA [9] Kessy-Ross USA [3] 2-0 (21-16, 21-16) 0:43
Полуфиналы
60 23-Apr   1 Kessy-Ross USA [3] Larissa-Juliana BRA [1] 0-2 (14-21, 21-23) 0:40
59 23-Apr 15:30 1 Goller-Ludwig GER [5] Maria Clara-Carol BRA [9] 2-0 (22-20, 28-26) 0:51
Игры за 5-е место
58 23-Apr 11:30 1 Nystrom-Nystrom FIN [26] Larissa-Juliana BRA [1] 0-2 (12-21, 19-21) 0:36
57 23-Apr 11:30 2 Maria Clara-Carol BRA [9] Hanson-Rutledge USA [31] 2-1 (21-18, 11-21, 15-8) 0:55
Игры за 7-е место
56 23-Apr 08:30 2 Nystrom-Nystrom FIN [26] Xue-Zhang Xi CHN [17] 2-0 (21-19, 21-16) 0:45
55 23-Apr 08:30 1 Hansel-Montagnolli AUT [10] Maria Clara-Carol BRA [9] 1-2 (21-18, 18-21, 9-15) 1:07
Раунд 4
54 22-Apr 17:00 3 Kessy-Ross USA [3] Hanson-Rutledge USA [31] 2-0 (21-17, 21-14) 0:34
53 22-Apr 17:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Goller-Ludwig GER [5] 0-2 (18-21, 24-26) 0:44
Игры за 9-е место
52 22-Apr 16:00 6 Xue-Zhang Xi CHN [17] Bratkova-Ukolova RUS [11] 2-0 (21-17, 21-11) 0:35
51 22-Apr 16:00 2 Y. Huang-Yue Y. CHN [21] Nystrom-Nystrom FIN [26] 1-2 (11-21, 21-15, 10-15) 0:53
50 22-Apr 15:00 2 Schwaiger-Schwaiger AUT [4] Maria Clara-Carol BRA [9] 0-2 (18-21, 13-21) 0:40
49 22-Apr 15:00 6 Hansel-Montagnolli AUT [10] May-Treanor-Branagh USA [20] 2-0 (21-16, 21-18) 0:42
Игры за 13-е место
48 22-Apr 14:00 6 Arvaniti-Tsiartsiani GRE [7] Xue-Zhang Xi CHN [17] 0-2 (13-21, 19-21) 0:39
47 22-Apr 14:00 2 Lili-Luana BRA [29] Y. Huang-Yue Y. CHN [21] 1-2 (21-16, 17-21, 15-17) 0:55
46 22-Apr 13:00 2 Vieira-Leão BRA [6] Schwaiger-Schwaiger AUT [4] 0-2 (21-23, 16-21) 0:45
45 22-Apr 13:00 5 Candelas-Garcia MEX [18] Hansel-Montagnolli AUT [10] 0-2 (19-21, 19-21) 0:43
Раунд 3
44 22-Apr 12:00 6 Nystrom-Nystrom FIN [26] Hanson-Rutledge USA [31] 0-2 (16-21, 10-21) 0:36
43 22-Apr 12:00 5 Kessy-Ross USA [3] Bratkova-Ukolova RUS [11] 2-0 (21-19, 21-16) 0:44
42 22-Apr 12:00 2 Goller-Ludwig GER [5] May-Treanor-Branagh USA [20] 2-1 (16-21, 21-17, 15-12) 0:57
41 22-Apr 12:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Maria Clara-Carol BRA [9] 2-0 (21-13, 31-29) 0:53
Игры за 17-е место
40 22-Apr 11:00 6 Antonelli-Talita BRA [2] Xue-Zhang Xi CHN [17] 1-2 (16-21, 21-15, 13-15) 0:55
39 22-Apr 11:00 5 Arvaniti-Tsiartsiani GRE [7] Wesselink-Meppelink NED [25] 2-0 (21-14, 21-16) 0:37
38 22-Apr 10:00 6 Jin J.Q.-Ji CHN [27] Y. Huang-Yue Y. CHN [21] forfeit team A  
37 22-Apr 10:00 5 Acevedo-SANTIAGO PUR [30] Lili-Luana BRA [29] 0-2 (13-21, 21-23) 0:37
36 22-Apr 09:00 6 Schwaiger-Schwaiger AUT [4] Saka-Rtvelo GEO [14] 2-0 (21-14, 21-18) 0:50
35 22-Apr 09:00 5 Ivy-Fendrick USA [12] Vieira-Leão BRA [6] 0-2 (21-23, 16-21) 0:40
34 22-Apr 08:00 6 Keizer-Van Iersel NED [8] Hansel-Montagnolli AUT [10] 1-2 (17-21, 21-12, 18-20) 1:07
33 22-Apr 08:00 5 Bezerra-Ramos BRA [32] Candelas-Garcia MEX [18] 1-2 (21-16, 18-21, 7-15) 0:48
Игры за 25-е место
32 21-Apr 15:30 1 Kongshavn-Ingrid NOR [15] Antonelli-Talita BRA [2] 0-2 (12-21, 16-21) 0:35
31 21-Apr 15:30 4 Arvaniti-Tsiartsiani GRE [7] Urban-Wiatr POL [23] 2-0 (21-12, 21-16) 0:32
30 21-Apr 14:30 4 Laboureur-Lehmann GER [22] Jin J.Q.-Ji CHN [27] 0-2 (21-23, 18-21) 0:43
29 21-Apr 14:30 3 Acevedo-SANTIAGO PUR [30] Mullin-Dampney GBR [19] 2-0 (21-18, 21-6) 0:28
28 21-Apr 13:30 3 Kolocova-Slukova CZE [13] Schwaiger-Schwaiger AUT [4] 0-2 (12-21, 23-25) 0:42
27 21-Apr 13:30 4 Campisi-Hopf ESP [28] Ivy-Fendrick USA [12] 0-2 (18-21, 19-21) 0:39
26 21-Apr 12:30 3 Blundell-Scarlett NZL [24] Keizer-Van Iersel NED [8] 0-2 (13-21, 15-21) 0:35
25 21-Apr 12:30 4 Bezerra-Ramos BRA [32] Remmers-Stiekema NED [16] 2-1 (12-21, 21-17, 15-11) 0:55
Раунд 2
24 21-Apr 15:30 2 Candelas-Garcia MEX [18] Hanson-Rutledge USA [31] 0-2 (15-21, 12-21) 0:29
23 21-Apr 15:30 3 Nystrom-Nystrom FIN [26] Hansel-Montagnolli AUT [10] 2-1 (22-20, 20-22, 15-12) 1:00
22 21-Apr 14:30 1 Bratkova-Ukolova RUS [11] Vieira-Leão BRA [6] 2-1 (21-16, 14-21, 15-10) 0:53
21 21-Apr 14:30 2 Kessy-Ross USA [3] Saka-Rtvelo GEO [14] 2-0 (21-18, 21-13) 0:39
20 21-Apr 13:30 1 May-Treanor-Branagh USA [20] Lili-Luana BRA [29] 2-0 (21-15, 21-16) 0:38
19 21-Apr 13:30 2 Goller-Ludwig GER [5] Y. Huang-Yue Y. CHN [21] 2-0 (21-14, 21-11) 0:29
18 21-Apr 12:30 2 Maria Clara-Carol BRA [9] Wesselink-Meppelink NED [25] 2-0 (21-17, 21-15) 0:37
17 21-Apr 12:30 1 Larissa-Juliana BRA [1] Xue-Zhang Xi CHN [17] 2-1 (21-16, 17-21, 15-13) 0:58
Раунд 1
16 21-Apr 11:30 1 Hanson-Rutledge USA [31] Antonelli-Talita BRA [2] 2-0 (21-19, 21-18) 0:45
15 21-Apr 11:30 2 Kongshavn-Ingrid NOR [15] Candelas-Garcia MEX [18] 0-2 (16-21, 10-21) 0:33
14 21-Apr 11:30 3 Urban-Wiatr POL [23] Hansel-Montagnolli AUT [10] 0-2 (13-21, 12-21) 0:34
13 21-Apr 11:30 4 Arvaniti-Tsiartsiani GRE [7] Nystrom-Nystrom FIN [26] 1-2 (15-21, 21-17, 7-15) 1:01
12 21-Apr 10:30 1 Jin J.Q.-Ji CHN [27] Vieira-Leão BRA [6] 0-2 (15-21, 19-21) 0:43
11 21-Apr 10:30 2 Bratkova-Ukolova RUS [11] Laboureur-Lehmann GER [22] 2-1 (17-21, 22-20, 15-11) 0:50
10 21-Apr 10:30 3 Mullin-Dampney GBR [19] Saka-Rtvelo GEO [14] 0-2 (13-21, 18-21) 0:36
9 21-Apr 10:30 4 Kessy-Ross USA [3] Acevedo-SANTIAGO PUR [30] 2-1 (18-21, 21-12, 15-13) 0:53
8 21-Apr 09:30 1 Lili-Luana BRA [29] Schwaiger-Schwaiger AUT [4] 2-0 (21-16, 21-18) 0:39
7 21-Apr 09:30 2 Kolocova-Slukova CZE [13] May-Treanor-Branagh USA [20] 0-2 (23-25, 14-21) 0:43
6 21-Apr 09:30 3 Y. Huang-Yue Y. CHN [21] Ivy-Fendrick USA [12] 2-1 (21-18, 18-21, 15-11) 0:53
5 21-Apr 09:30 4 Goller-Ludwig GER [5] Campisi-Hopf ESP [28] 2-0 (21-14, 21-13) 0:34
4 21-Apr 08:30 4 Wesselink-Meppelink NED [25] Keizer-Van Iersel NED [8] 2-0 (21-18, 24-22) 0:46
3 21-Apr 08:30 2 Maria Clara-Carol BRA [9] Blundell-Scarlett NZL [24] 2-0 (21-12, 21-10) 0:34
2 21-Apr 08:30 3 Xue-Zhang Xi CHN [17] Remmers-Stiekema NED [16] 2-1 (21-15, 17-21, 15-12) 0:54
1 21-Apr 08:30 1 Larissa-Juliana BRA [1] Bezerra-Ramos BRA [32] 2-0 (21-7, 21-16) 0:34

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 3
56 20-Apr 17:00 2 Rodrigue-Zakrewski CAN [18] Wesselink-Meppelink NED [2] 0-2 (17-21, 9-21) 0:32
55 20-Apr 16:00 2 Acevedo-SANTIAGO PUR [26] Asao-Kusano JPN [10] 2-1 (21-13, 19-21, 15-7) 0:45
54 20-Apr 16:00 1 Jin J.Q.-Ji CHN [11] Köhler-Sude GER [6] 2-0 (21-14, 21-16) 0:36
53 20-Apr 15:00 1 Nystrom-Nystrom FIN [3] Lili-Luana BRA [19] 0-2 (14-21, 11-21) 0:34
52 20-Apr 15:00 2 Urban-Wiatr POL [13] Hüttermann-Schumacher GER [29] 2-0 (21-17, 21-19) 0:35
51 20-Apr 14:00 1 Laboureur-Lehmann GER [5] Campisi-Hopf ESP [12] 1-2 (12-21, 21-15, 14-16) 0:50
50 20-Apr 14:00 2 Yalovaya-Khomyakova RUS [9] Hanson-Rutledge USA [25] 0-2 (16-21, 17-21) 0:37
49 20-Apr 17:00 1 Bezerra-Ramos BRA [33] Fabjan-Fabjan SLO [16] 2-1 (21-15, 19-21, 15-7) 0:44
Раунд 2
48 20-Apr 13:00 2 Juliana-Ana Freches POR [34] Wesselink-Meppelink NED [2] 0-2 (14-21, 13-21) 0:34
47 20-Apr 13:00 4 Nilsson-Hansson SWE [15] Rodrigue-Zakrewski CAN [18] 0-2 (16-21, 16-21) 0:38
46 20-Apr 12:00 1 Marie-Scott AUS [23] Asao-Kusano JPN [10] 0-2 (6-21, 4-21) 0:27
45 20-Apr 12:00 2 Brzostek-Sowala POL [7] Acevedo-SANTIAGO PUR [26] 1-2 (21-15, 13-21, 12-15) 0:40
44 20-Apr 11:00 3 Danilova-Valjas CAN [27] Köhler-Sude GER [6] 0-2 (20-22, 13-21) 0:40
43 20-Apr 11:00 4 Jin J.Q.-Ji CHN [11] Tawhid-Oliveira SWE [22] 2-0 (21-10, 21-8) 0:31
42 20-Apr 11:00 1 Lili-Luana BRA [19] Aas-Bjørkesett NOR [14] 2-0 (21-12, 21-16) 0:40
41 20-Apr 11:00 2 Nystrom-Nystrom FIN [3] Raquel-Agatha BRA [30] 2-1 (15-21, 21-12, 15-12) 0:53
40 20-Apr 10:00 1 Hüttermann-Schumacher GER [29] Johns-Boulton GBR [4] 2-0 (21-19, 22-20) 0:44
39 20-Apr 10:00 4 Urban-Wiatr POL [13] Menon-Toti ITA [20] 2-0 (21-11, 21-16) 0:32
38 20-Apr 10:00 3 Eritsland-Treland NOR [21] Campisi-Hopf ESP [12] 0-2 (5-21, 10-21) 0:28
37 20-Apr 10:00 2 Laboureur-Lehmann GER [5] Moskowitz-Dansereau CAN [28] 2-0 (21-9, 21-12) 0:33
36 20-Apr 09:00 3 Hanson-Rutledge USA [25] Andreasen-Vestergaard DEN [8] 2-0 (21-10, 21-10) 0:32
35 20-Apr 09:00 4 Yalovaya-Khomyakova RUS [9] Yarzutkina-Rastykus RUS [24] 2-1 (18-21, 21-15, 15-11) 0:48
34 20-Apr 13:00 3 Brown-Herbert GBR [17] Fabjan-Fabjan SLO [16] 1-2 (21-19, 10-21, 9-15) 0:45
33 20-Apr 13:00 1 Liliana-Baquerizo ESP [1] Bezerra-Ramos BRA [33] 1-2 (14-21, 21-19, 10-15) 0:52
Раунд 1
32       Bye Wesselink-Meppelink NED [2]    
31 20-Apr 09:00 2 Zhang CH. N.-A. Hu CHN [31] Juliana-Ana Freches POR [34] 0-2 (16-21, 9-21) 0:34
30       Bye Rodrigue-Zakrewski CAN [18]    
29       Nilsson-Hansson SWE [15] Bye    
28       Bye Asao-Kusano JPN [10]    
27       Marie-Scott AUS [23] Bye    
26       Bye Acevedo-SANTIAGO PUR [26]    
25       Brzostek-Sowala POL [7] Bye    
24       Bye Köhler-Sude GER [6]    
23       Danilova-Valjas CAN [27] Bye    
22       Bye Tawhid-Oliveira SWE [22]    
21       Jin J.Q.-Ji CHN [11] Bye    
20       Bye Aas-Bjørkesett NOR [14]    
19       Lili-Luana BRA [19] Bye    
18       Bye Raquel-Agatha BRA [30]    
17       Nystrom-Nystrom FIN [3] Bye    
16       Bye Johns-Boulton GBR [4]    
15       Hüttermann-Schumacher GER [29] Bye    
14       Bye Menon-Toti ITA [20]    
13       Urban-Wiatr POL [13] Bye    
12       Bye Campisi-Hopf ESP [12]    
11       Eritsland-Treland NOR [21] Bye    
10       Bye Moskowitz-Dansereau CAN [28]    
9       Laboureur-Lehmann GER [5] Bye    
8       Bye Andreasen-Vestergaard DEN [8]    
7       Hanson-Rutledge USA [25] Bye    
6       Bye Yarzutkina-Rastykus RUS [24]    
5       Yalovaya-Khomyakova RUS [9] Bye    
4       Bye Fabjan-Fabjan SLO [16]    
3       Brown-Herbert GBR [17] Bye    
2 20-Apr 09:00 1 Bezerra-Ramos BRA [33] Eva-Eva BUL [32] 2-0 (21-11, 21-8) 0:28
1       Liliana-Baquerizo ESP [1] Bye  

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для Германии
3       Köhler-Sude GER Bye    
2 19-Apr 15:00 5 Hüttermann-Schumacher GER Brink-Abeler-Grün GER 2-1 (21-18, 24-26, 15-11) 1:02
1       Laboureur-Lehmann GER Bye  

 

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru