Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 01.10.18)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Финал (26-30 августа 2009), Владивосток, Мужчины

Чемпионат России по пляжному волейболу 2009 года

26 - 30 августа, г. Владивосток. Финал.

Мужчины.

Основной этап.

Круг Команда Команда Счет
1W Болгов / Быканов Басуй / Рудых 2:0 (21:15, 21:18)
1W Ануфриев / Вертиков Ютвалин / Марышев 0:2 (12:21, 17:21)
1W Костюхин / Горемыкин Тикменов / Василенко 2:1 (21:12, 13:21, 15:12)
1W Тимофеев / Семенов Калинин / Мороз 0:2 (15:21, 12:21)
1W Василевский / Бобров Красильников / Кучеренко 2:1 (24:22, 21:23, 15:10)
1W Сметанин / Рожков Карасев / Сафонов 0:2 (16:21, 12:21)
1W Алфимов / Королев Кириченко / Глухоманов 2:1 (21:14, 19:21, 15:7)
1W Адонин / Маскалюк Федоров / Олефир 1:2 (18:21, 21:19, 11:15)
-      
2W Кошкарев / Бирлов Болгов / Быканов 2:0 (21:11, 21:16)
2W Аркаев  / Соколов Ютвалин / Марышев 2:1 (21:17, 17:21, 18:16)
2W Белов / Даянов Костюхин / Горемыкин 2:1 (21:17, 14:21, 15:11)
2W Прокопьев / Богатов Калинин / Мороз 1:2 (21:19, 20:22, 23:25)
2W Барсук  /  Колодинский Василевский / Бобров 2:0 (21:15, 21:14)
2W Лихолетов  /  Пастухов Карасев / Сафонов 2:1 (17:21, 29:27, 17:15)
2W Карпов / Васильев Алфимов / Королев 1:2 (21:19, 18:21, 12:15)
2W Карпухин  /  Ромашкин Федоров / Олефир 2:1 (13:21, 21:12, 15:13)
       
- Проигравший занимает 17-е место    
1L Адонин / Маскалюк Болгов / Быканов 1:2 (18:21, 21:17, 11:15)
1L Кириченко / Глухоманов Ютвалин / Марышев 0:2 (19:21, 8:21)
1L Сметанин / Рожков Костюхин / Горемыкин 2:1 (21:19, 17:21, 15:11)
1L Красильников / Кучеренко Прокопьев / Богатов 0:2 (13:21, 10:21)
1L Тимофеев / Семенов Василевский / Бобров 1:2 (14:21, 21:18, 10:15)
1L Тикменов / Василенко Карасев / Сафонов 0:2 (17:21, 17:21)
1L Ануфриев / Вертиков Карпов / Васильев 0:2 (17:21, 12:21)
1L Басуй / Рудых Федоров / Олефир 0:2 (15:21, 13:21)
-      
3W Кошкарев / Бирлов Аркаев  / Соколов 2:1 (14:21, 21:17, 15:13)
3W Белов / Даянов Калинин / Мороз 2:0 (21:18, 21:17)
3W Барсук / Колодинский Лихолетов / Пастухов 2:1 (16:21, 21:16, 15:5)
3W Алфимов / Королев Карпухин / Ромашкин 0:2 (14:21, 15:21)
       
- Проигравший занимает 13-е место    
2L Карпов / Васильев Федоров / Олефир 2:0 (21:19, 23:21)
2L Карасев / Сафонов Василевский / Бобров 2:0 (21:17, 21:17)
2L Прокопьев / Богатов Сметанин / Рожков 2:0 (21:10, 21:10)
2L Болгов / Быканов Ютвалин / Марышев 0:2 (12:21, 22:24)
       
- Проигравший занимает 9-е место    
3L Калинин / Мороз Карпов / Васильев 1:2 (16:21, 22:20, 10:15)
3L Аркаев / Соколов Карасев / Сафонов 2:0 (21:14, 21:11)
3L Алфимов / Королев Прокопьев / Богатов 0:2 (12:21, 18:21)
3L Ютвалин / Марышев Лихолетов / Пастухов 0:2 (17:21, 15:21)
/      
4W Кошкарев / Бирлов Белов / Даянов 2:0 (21:14, 24:22)
4W Карпухин / Ромашкин Барсук / Колодинский 0:2 (16:21, 10:21)
       
- Проигравший занимает 7-е место    
4L Карпов / Васильев Аркаев / Соколов 2:0 (21:18, 21:16)
4L Прокопьев / Богатов Лихолетов / Пастухов 2:1 (19:21, 21:15, 15:11)
       
- Проигравший занимает 5-е место    
5L Карпухин / Ромашкин Карпов / Васильев 2:1 (23:25, 22:20, 15:13)
5L Белов / Даянов Прокопьев / Богатов 1:2 (16:21, 21:17, 21:23)
       
- Матч за 3-е место    
3-4 Карпухин / Ромашкин Прокопьев / Богатов 0:2 (9:21, 12:21)
       
- Финал    
1-2 Кошкарев / Бирлов Барсук / Колодинский 0:2 (18:21, 15:21)

 


 

Рейтинг.

 

Место

Команда

Ф.И (полностью)

 

Город

 

Клуб

Рейт-

инг

1

Барсук  Дмитрий

Колодинский Игорь

Краснодар

СК «Кубанской милиции»

80

2

Кошкарев Ярослав

Бирлов Константин

Мытищи

ВК «Мытищи»-ВЦМО

72

3

Прокопьев  Сергей

Богатов Юрий

Мытищи-Калининград

«Динамо - Янтарь»

64

4

Карпухин Павел

Ромашкин Евгений

Калининград

«Динамо - Янтарь»

56

5-6

Белов Андрей

Даянов Руслан

С-Петербург

ЦР ПВС

48

5-6

Карпов Дмитрий

Васильев Евгений

С-Петербург

ЦР ПВС

48

7-8

Лихолетов Александр

Пастухов Алексей

Мытищи

ВК «Мытищи»-ВЦМО

40

7-8

Аркаев Роман

Соколов Александр

Мытищи

ВК «Мытищи»-ВЦМО

40

9-12

Калинин Леонид

Мороз Владимир

Москва-С-Петербург

ФРПВ-ШВСМ «Измаилово»

32

9-12

Карасев Дмитрий

Сафонов Антон

Красногорск -Москва

СК «Зоркий»

32

9-12

Алфимов Сергей

Королев Петр

Мытищи-Москва

ВК «Мытищи»-ВЦМО

32

9-12

Марышев Андрей

Ютвалин Алексей

Новосибирск

ВК «Сибирь-Волей»

32

13-16

Федоров Артем

Олефир Богдан

Владивосток

СК «Волейбол- Приморье»

24

13-16

Василевский Дмитрий

Бобров Антон

Мытищи- Новосибирск

ВК «Сибирь-Волей»

24

13-16

Сметанин Михаил

Рожков Павел

Тюмень

СК «Тюмень»

24

13-16

Болгов Андрей

Быканов Руслан

Краснодар-СПб

ЦР ПВС

24

17-24

Басуй Максим

Рудых Ярослав

Владивосток

СК «Волейбол- Приморье»

16

17-24

Ануфриев Максим

Вертиков Владимир

Владивосток

СК «Волейбол- Приморье»

16

17-24

Тикменов Владимир

Василенко Антон

Владивосток

ПКФВ

16

17-24

Тимофеев Сергей

Семенов Константин

Анапа

ВК «Волей Град»

16

17-24

Красильников Вячеслав

Кучеренко Артем

Краснодар

СДСЮШОР по ПВС

16

17-24

Костюхин Сергей

Горемыкин Илья

Мытищи-Москва

ВК «Мытищи»-ВЦМО

16

17-24

Кириченко Александр

Глухоманов Алексей

Владивосток

ПКФВ

16

17-24

Адонин Максим

Маскалюк Николай

Саранск

СК «Локомотив»

16

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru