Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 11.09.17)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Игры в сетке
Пляжный волейболРоссийские соревнования2015 годСочи, 16-20 сентябряИгры в сетке

 Заявка Посев Игры в сетке Итоговая таблица Фото

Основная сетка - Женщины

Дата

Время

Корт

Команда 1

Команда 2

Результат

Финал

30

20.09

15:00

1

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

 2-0 (21:18 21:17) 0:37

Финал за 3 место

29

20.09

13:00

1

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

Мотрич - Уколова / ВТБ

 1-2 (21:11 19:21 9:15) 0:55

Полуфинал

28

20.09

10:00

1

Мотрич - Уколова / ВТБ

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

 0-2 (18:21 19:21) 0:37

27

20.09

9:00

1

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

 2-0 (21:18 21:13 ) 0:34

Проигравший 5 место

26

19.09

14:00

1

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

 1-2 (21:16 15:21 8:15) 0:45

25

19.09

15:00

1

Бирлова - Холомина / Обнинск

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

 1-2 (18:21 21:15 13:15) 0:51

Проигравший 7 место

24

19.09

10:00

2

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

Новикова - Мастикова / ФРПВ-ЦСП

2-0 (22:20 21:18) 0:35

23

19.09

11:00

2

Бирлова - Холомина / Обнинск

Ежак - Куршина / ВТБ

2-0 (21:19 21:16) 0:38

Раунд III

22

19.09

11:00

1

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

Мотрич - Уколова / ВТБ

Травма Команда 1

21

19.09

10:00

1

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

1-2 (15:21 21:12 15:17) 0:49

Проигравший 9 место

20

18.09

15:00

1

Климанская - Спинева / Гранд

Новикова - Мастикова / ФРПВ-ЦСП

0-2 (14:21 19:21) 0:31

19

18.09

15:00

2

Головина - Кузовникова / Рязань

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

0-2 (18:21 9:21) 0:32

18

18.09

14:00

2

Ежак - Куршина / ВТБ

Свиридова Е. - Свиридова М. / КШВСМ

2-1 (16:21 21:19 15:10) 0:46

17

18.09

14:00

1

Фролова - Чернышенко / КШВСМ

Бирлова - Холомина / Обнинск

0-2 (12:21 13:21) 0:26

Проигравший 13 место

16

 

 

 

Климанская - Спинева / Гранд

BYE

 

15

17.09

16:40

1

Евсина - Узденова / Сочи

Головина - Кузовникова / Рязань

0-2 (16:21 12:21) 0:34

14

 

 

 

Ежак - Куршина / ВТБ

BYE

 

13

 

 

 

BYE

Фролова - Чернышенко / КШВСМ

 

Раунд II

12

18.09

11:00

1

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

Мотрич - Уколова / ВТБ

0-2 (12:21 17:21) 0:32

11

18.09

11:00

2

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

Новикова - Мастикова / ФРПВ-ЦСП

2-0 (21:14 21:15) 0:29

10

18.09

10:00

1

Бирлова - Холомина / Обнинск

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

1-2 (14:21 21:18 11:15) 0:52

9

18.09

10:00

2

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

Свиридова Е. - Свиридова М. / КШВСМ

2-0 (21:11 21:15) 0:29

Раунд I

8

 

 

 

BYE

Мотрич - Уколова / ВТБ

 

7

17.09

10:50

2

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

Фролова - Чернышенко / КШВСМ

2-0 (21:16 21:15) 0:32

6

17.09

10:50

1

Ежак - Куршина / ВТБ

Новикова - Мастикова / ФРПВ-ЦСП

1-2 (13:21 21:17 10:15) 0:48

5

 

 

 

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

BYE

 

4

17.09

10:00

3

Евсина - Узденова / Сочи

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

0-2 (12:21 14:21) 0:32

3

17.09

10:00

2

Бирлова - Холомина / Обнинск

Головина - Кузовникова / Рязань

2-0 (21:14 21:3) 0:26

2

17.09

10:00

1

Климанская - Спинева / Гранд

Свиридова Е. - Свиридова М. / КШВСМ

0-2 (16:21 17:21) 0:33

1

 

 

 

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

BYE

 

Основная сетка - Мужчины

Дата

Время

Корт

Команда 1

Команда 2

Результат

Финал

30

20.09

16:00

1

Величко И. - Стояновский / Обнинск

Красильников - Быканов / КСП по ИВС - Динамо Краснодар

 0:2 (19:21 24:26) 0:50

Финал за 3 место

29

20.09

14:00

1

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

Богатов - Худяков / Подмосковье

 1-2 (22:20 17:21 8:15) 0:55

Полуфинал

28

20.09

12:00

1

Богатов - Худяков / Подмосковье

Красильников - Быканов / КСП по ИВС - Динамо Краснодар

 1-2 (18:21 21:14 12:15) 0:57

27

20.09

11:00

1

Величко И. - Стояновский / Обнинск

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

 2-0 (21:13 21:19) 0:33

Проигравший 5 место

26

19.09

16:00

1

Кулло - Алфимов / Подмосковье

Красильников - Быканов / КСП по ИВС - Динамо Краснодар

 0-2 (18:21 19:21) 0:38

25

19.09

17:00

1

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

Барсук - Кошкарев / Подмосковье

 2-1 (21:13 16:21 15:9) 0:45

Проигравший 7 место

24

19.09

12:00

2

Сиволап - Ярзуткин / Обнинск

Кулло - Алфимов / Подмосковье

0-2 (17:21 17:21) 0:29

23

19.09

13:00

2

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

Аркаев - Величко О. / Подмосковье

 2-1 (21:15 18:21 15:7) 0:43

Раунд III

22

19.09

13:00

1

Богатов - Худяков / Подмосковье

Барсук - Кошкарев / Подмосковье

 2-0 (21:18 21:15) 0:37

21

19.09

12:00

1

Красильников - Быканов / КСП по ИВС - Динамо Краснодар

Величко И. - Стояновский / Обнинск

0-2 (18:21 12:21) 0:35

Проигравший 9 место

20

18.09

17:00

2

Кулло - Алфимов / Подмосковье

Карпухин - Сафонов / Приморец

2-0 (21:18 21:18) 0:33

19

18.09

17:00

1

Болгов - Новоселов / КСП по ИВС

Сиволап - Ярзуткин / Обнинск

0-2 (18:21 16:21) 0:37

18

18.09

16:00

2

Аркаев - Величко О. / Подмосковье

Фирсов - Жирков / Гранд

2-0 (27:25 21:14) 0:41

17

18.09

16:00

1

Бахнарь - Мыськив / ФРПВ-ЦСП

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

0-2 (12:21 8:21) 0:26

Проигравший 13 место

16

17.09

15:00

2

Кулло - Алфимов / Подмосковье

Горбенко - Худик / Обнинск

2-0 (21:9 21:10) 0:25

15

17.09

15:00

1

Головин - Маргиев / Обнинск

Болгов - Новоселов / КСП по ИВС

1-2 (18:21 21:16 12:15) 0:44

14

17.09

15:50

2

Аркаев - Величко О. / Подмосковье

Урайкин - Иванов / КСП по ИВС

2-1 (16:21 21:17 15:12) 0:48

13

17.09

15:50

1

Смуров - Федин / Динамо

Бахнарь - Мыськив / ФРПВ-ЦСП

1-2 (17:21 21:19 9:15) 0:47

Раунд II

12

18.09

13:00

1

Сиволап - Ярзуткин / Обнинск

Барсук - Кошкарев / Подмосковье

1-2 (21:18 19:21 11:15) 0:48

11

18.09

13:00

2

Богатов - Худяков / Подмосковье

Карпухин - Сафонов / Приморец

2-0 (22:20 21:13) 0:35

10

18.09

12:00

2

Величко И. - Стояновский / Обнинск

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

2-0 (21:14 21:18) 0:31

9

18.09

12:00

1

Красильников - Быканов / КСП по ИВС - Динамо Краснодар

Фирсов - Жирков / Гранд

2-0 (21:13 21:17) 0:32

Раунд I

8

17.09

13:20

2

Смуров - Федин / Динамо

Барсук - Кошкарев / Подмосковье

0-2 (10:21 12:21) 0:26

7

17.09

13:20

1

Сиволап - Ярзуткин / Обнинск

Бахнарь - Мыськив / ФРПВ-ЦСП

2-0 (21:18 21:19) 0:30

6

17.09

12:30

3

Аркаев - Величко О. / Подмосковье

Карпухин - Сафонов / Приморец

1-2 (21:16 16:21 13:15) 0:48

5

17.09

12:30

2

Богатов - Худяков / Подмосковье

Урайкин - Иванов / КСП по ИВС

2-0 (24:22 21:12) 0:37

4

17.09

12:30

1

Головин - Маргиев / Обнинск

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

0-2 (16:21 18:21) 0:37

3

17.09

11:40

3

Величко И. - Стояновский / Обнинск

Болгов - Новоселов / КСП по ИВС

2-0 (21:12 21:6) 0:25

2

17.09

11:40

2

Кулло - Алфимов / Подмосковье

Фирсов - Жирков / Гранд

1-2 (21:16 18:21 17:19) 0:48

1

17.09

11:40

1

Красильников - Быканов / КСП по ИВС - Динамо Краснодар

Горбенко - Худик / Обнинск

2-0 (21:7 21:11) 0:27

 

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru