Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 11.09.17)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Заявка до 16
Пляжный волейболРоссийские соревнования2015 годПервенство России 2015Заявка до 16

Первенство России 2015 среди молодёжи до 16 лет Заявка Посев Игры в сетке Итоговая таблица 

Первенство России 2015 среди молодёжи до 19 лет Заявка Посев Игры в сетке Итоговая таблица 

Первенство России 2015 среди молодёжи до 16 лет (10.08-15.08 г.Анапа)

Заявка (Девушки)

Фамилия, Имя

Федеральный округ

Субъект РФ

1

Матвеева Полина

Пантелеева Александра

Приволжский федеральный округ

Самарская область

2

Михайлова Алина

Машкина Наталья

Приволжский федеральный округ

Пермский край

3

Изгина Алина

Мухамадиева Инес

Приволжский федеральный округ

Пермский край

4

Антонова Ксения

Сытник Анастасия

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург

5

Фирсова Светлана

Ходырева Анна

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург

6

Болдырева Елизавета

Казьмина Ксения

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург

7

Медведева Яна

Медведева Камилла

Северо-Западный федеральный округ

Республика Карелия

8

Лудкова Елизавета

Старкова Алевтина

Северо-Западный федеральный округ

Архангельская область

9

Калачева Анна

Козырко Надежда

Северо-Кавказский федеральный округ

Ставропольский край

10

Струкова Алина

Рау София

Сибирский федеральный округ

Республика Хакасия

11

Баландина Татьяна

Буркова Кристина

Уральский федеральный округ

Курганская область

12

Ваганова Ольга

Гайнцева Анна

Уральский федеральный округ

Свердловская область

13

Бочарова Мария

Воронина Мария

Центральный федеральный округ

Калужская область

14

Смирнова Мария

Рыбакова Полина

Центральный федеральный округ

Москва

15

Соколова Елизавета

Миронова Анна

Центральный федеральный округ

Москва

16

Добровольская Анна

Сигитова Анна

Центральный федеральный округ

Москва

17

Стукалина Юлия

Клесарева Анастасия

Центральный федеральный округ

Московская область

18

Копытова Александра

Айзатуллина Александра

Центральный федеральный округ

Московская область

19

Ковалева Ольга

Ковалева Мария

Центральный федеральный округ

Московская область

20

Вернигорова Вероника

Баканова Яна

Южный федеральный округ

Краснодарский край

21

Роо Татьяна

Лысенко Анастасия

Южный федеральный округ

Краснодарский край

22

Лихолет Анна

Долгалева Юлия

Южный федеральный округ

Краснодарский край

23

Мовчан Анна

Андреюк Олеся

Южный федеральный округ

Краснодарский край

24

Захарова Татьяна

Петрова Анастасия

Южный федеральный округ

Краснодарский край

Заявка (Юноши)

Фамилия, Имя

Федеральный округ

Субъект РФ

1

Абрамов Максим

Онищук Станислав

Центральный федеральный округ

Москва

2

Номан Руслан

Шустров Павел

Центральный федеральный округ

Москва

3

Никулин Артем

Акопян Александр

Центральный федеральный округ

Москва

4

Карпушев Тимофей

Быстрыгин Алексей

Центральный федеральный округ

Москва

5

Волков Иван

Селиванов Дмитрий

Центральный федеральный округ

Московская область

6

Шлеин Максим

Стальмаков Даниил

Центральный федеральный округ

Московская область

7

Башкиров Никита

Шатилович Дмитрий

Центральный федеральный округ

Тульская область

8

Павлов Андрей

Гусев Алексей

Центральный федеральный округ

Тульская область

9

Клюкин Михаил

Матюненко Александр

Центральный федеральный округ

Ярославская область

10

Шекунов Денис

Ермотик Тимур

Южный федеральный округ

Краснодарский край

11

Тильтигин Роман

Мощанов Максим

Южный федеральный округ

Краснодарский край

12

Максимов Александр

Кисель Михаил

Южный федеральный округ

Краснодарский край

13

Мартьянов Евгений

Дейнега Виктор

Южный федеральный округ

Краснодарский край

14

Лебедев Егор

Шевченко Сергей

Южный федеральный округ

Краснодарский край

15

Пивень Олег

Балюк Александр

Южный федеральный округ

Краснодарский край

16

Орехов Александр

Толстых Никита

Южный федеральный округ

Ростовская область

17

Рыжов Павел

Богатчук Александр

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область

18

Кузьмин Александр

Родин Ярослав

Северо-Западный федеральный округ

Новгородская область

19

Воробьев Александр

Соколов Никита

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург

20

Архипов Алексей

Шакунов Никита

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург

21

Маслянюк Владислав

Чухненков Николай

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург

22

Штанько Сергей

Кореньков Даниил

Сибирский федеральный округ

Алтайский край

23

Сеначин Сергей

Сулейманов Александр

Уральский федеральный округ

Курганская область

24

Кабиров Максим

Кукушкин Дмитрий

Северо-Кавказский федеральный округ

Ставропольский край

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru