Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 18.01.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Основная сетка

Информация Заявка Посев Игры в группах Положения в группах Основная сетка Итоговая таблица 

Основная сетка - Женщины

Дата

Время

Корт

Команда 1

Команда 2

Результат

Финал

46

09.08

16:00

1

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

0-2 (17:21 12:21) 0:39

Финал за 3 место

45

09.08

14:00

1

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

0-2 (19:21 14:21) 0:42

П/финал

44

09.08

11:00

1

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

2-1 (18:21 21:17 15:13) 0:50

43

09.08

10:00

1

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

1-2 (23:25 21:14 10:15) 0:52

Проигравший 5 место

42

08.08

18:10

3

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

Свиридова Е. - Свиридова М. / КШВСМ

2-0 (21:15 21:19) 0:34

41

08.08

18:10

2

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

Бирлова - Тимофеева / Обнинск

2-0 (21:13 21:18) 0:35

Проигравший 7 место

40

08.08

16:50

3

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

Яковлева - Стругова / Приморец

2-0 (21:9 21:18) 0:30

39

08.08

16:50

2

Федотова - Холомина / Обнинск

Бирлова - Тимофеева / Обнинск

0-2 (17:21 13:21) 0:32

3 круг

38

08.08

16:00

3

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

2-0 (22:20 21:15) 0:34

37

08.08

16:00

2

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

Свиридова Е. - Свиридова М. / КШВСМ

2-0 (21:12 21:12) 0:30

Проигравший 9 место

36

08.08

12:30

3

Ежак - Рудых / ВТБ

Яковлева - Стругова / Приморец

1-2 (11:21 21:18 7:15) 0:37

35

08.08

12:30

2

Головина - Кузовникова / Рязань

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

0-2 (17:21 16:21) 0:35

34

08.08

11:40

3

Фролова - Зажигина / КШВСМ

Бирлова - Тимофеева / Обнинск

0-2 (14:21 12:21) 0:27

33

08.08

11:40

2

Новикова - Мастикова / ФРПВ-ЦСП

Федотова - Холомина / Обнинск

0-2 (19:21 19:21) 0:35

2 круг

32

08.08

10:50

3

Яковлева - Стругова / Приморец

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

0-2 (10:21 7:21) 0:25

31

08.08

10:50

2

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

2-0 (21:18 21:18) 0:39

30

08.08

10:00

3

Свиридова Е. - Свиридова М. / КШВСМ

Бирлова - Тимофеева / Обнинск

2-1 (18:21 21:17 15:11) 0:49

29

08.08

10:00

2

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

Федотова - Холомина / Обнинск

2-1 (21:15 19:21 15:5) 0:40

1 круг

28

07.08

17:20

4

Новикова - Мастикова / ФРПВ-ЦСП

Яковлева - Стругова / Приморец

1-2 (20:22 21:19 13:15) 0:55

27

07.08

17:20

3

Фролова - Зажигина / КШВСМ

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

0-2 (13:21 18:21) 0:29

26

07.08

17:20

2

Свиридова Е. - Свиридова М. / КШВСМ

Головина - Кузовникова / Рязань

2-0 (21:17 21:17) 0:35

25

07.08

17:20

1

Ежак - Рудых / ВТБ

Федотова - Холомина / Обнинск

1-2 (16:21 21:19 11:15) 0:45

Основная сетка - Мужчины

Дата

Время

Корт

Команда 1

Команда 2

Результат

Финал

72

09.08

17:00

1

Стояновский - Ярзуткин / Обнинск

Красильников - Быканов / КСП по ИВС

2-1 (21:18 19:21 15:13) 0:50

Финал за 3 место

71

09.08

15:00

1

Богатов - Худяков / Подмосковье

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

1-2 (21:15 19:21 15:17) 0:54

П/финал

70

09.08

13:00

1

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

Красильников - Быканов / КСП по ИВС

0-2 (17:21 21:23) 0:40

69

09.08

12:00

1

Богатов - Худяков / Подмосковье

Стояновский - Ярзуткин / Обнинск

0-2 (21:23 17:21) 0:32

3 круг

68

08.08

16:50

4

Величко И. - Сиволап / Обнинск

Красильников - Быканов / КСП по ИВС

1-2 (18:21 21:18 8:15) 0:51

67

08.08

16:50

1

Аркаев - Величко О. / Подмосковье

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

0-2 (13:21 18:21) 0:26

66

08.08

16:00

4

Стояновский - Ярзуткин / Обнинск

Барсук - Кошкарев / Подмосковье

2-0 (21:16 21:16) 0:35

65

08.08

16:00

1

Богатов - Худяков / Подмосковье

Головин - Маргиев / Обнинск

2-0 (21:16 21:18) 0:35

2 круг

64

08.08

12:30

4

Андрианов - Прийма / Приморец

Красильников - Быканов / КСП по ИВС

0-2 (26:28 13:21) 0:43

63

08.08

12:30

1

Величко И. - Сиволап / Обнинск

Чиркин - Ужегов / Касимов

2-0 (21:18 21:19) 0:35

62

08.08

11:40

4

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

Карпухин - Сафонов / Приморец

2-0 (21:13 21:14) 0:30

61

08.08

11:40

1

Болгов - Новоселов / КСП по ИВС

Аркаев - Величко О. / Подмосковье

1-2 (18:21 21:16 12:15) 0:41

60

08.08

10:50

4

Мыськив - Костров / ФРПВ-ЦСП

Барсук - Кошкарев / Подмосковье

0-2 (17:21 14:21) 0:31

59

08.08

10:50

1

Стояновский - Ярзуткин / Обнинск

Бахнарь - Крамаренко / ФРПВ-ЦСП

2-0 (21:17 21:16) 0:30

58

08.08

10:00

4

Головин - Маргиев / Обнинск

Кулло - Даянов / Подмосковье

2-1 (18:21 21:16 15:12) 0:52

57

08.08

10:00

1

Богатов - Худяков / Подмосковье

Урайкин - Гришин / КСП по ИВС

2-0 (21:13 21:18) 0:34

1 круг

56

07.08

16:20

4

Андрианов - Прийма / Приморец

Кобилев - Ютвалин / Локомотив-Новосибирск

2-0 (23:21 21:9) 0:31

55

07.08

16:20

3

Чиркин - Ужегов / Касимов

Шумкин - Абашин / Югра-Самотлор

2-0 (21:15 21:14) 0:31

54

07.08

16:20

2

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

Фирсов - Жирков / Гранд

2-0 (21:18 21:16) 0:35

53

07.08

16:20

1

Адонин - Писаренко / Волей Плей

Аркаев - Величко О. / Подмосковье

0-2 (16:21 19:21) 0:30

52

07.08

15:30

4

Мыськив - Костров / ФРПВ-ЦСП

Панарин - Данилов / КСП по ИВС

2-0 (21:17 21:6) 0:27

51

07.08

15:30

3

Пономаренко - Савченко / КСП по ИВС

Бахнарь - Крамаренко / ФРПВ-ЦСП

1-2 (15:21 21:11 12:15) 0:42

50

07.08

15:30

2

Головин - Маргиев / Обнинск

Семенов - Ковыряев / Витязь

2-0 (21:0 21:0) 0:00

49

07.08

15:30

1

Урайкин - Гришин / КСП по ИВС

Кузнецов - Суслов / Крымсода

2-0 (21:17 21:11) 0:26

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru