Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 20.08.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Игры в группах

Информация Заявка Посев Игры в группах Положения в группах Основная сетка Итоговая таблица 

Игры в группах - Женщины

Дата

Время

Корт

Команда 1

Команда 2

Результат

Группа A

1

06.08

9:30

1

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

Фролова - Зажигина / КШВСМ

2-0 (21:16 25:23) 0:39

2

 

 

 

BYE

Федотова - Холомина / Обнинск

 

9

06.08

17:40

1

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

Федотова - Холомина / Обнинск

2-0 (21:18 21:17) 0:36

10

 

 

 

BYE

Фролова - Зажигина / КШВСМ

 

17

 

 

 

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

BYE

 

18

07.08

13:30

1

Федотова - Холомина / Обнинск

Фролова - Зажигина / КШВСМ

2-0 (21:15 21:16) 0:30

Группа B

3

06.08

9:30

2

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

Яковлева - Стругова / Приморец

2-0 (21:12 21:12) 0:30

4

06.08

10:15

2

Кочеткова - Цыганова / Подмосковье

Свиридова Е. - Свиридова М. / КШВСМ

0-2 (18:21 17:21) 0:32

11

06.08

17:40

2

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

Свиридова Е. - Свиридова М. / КШВСМ

2-0 (21:15 21:15) 0:30

12

06.08

18:25

2

Кочеткова - Цыганова / Подмосковье

Яковлева - Стругова / Приморец

1-2 (22:24 21:16 12:15) 0:45

19

07.08

13:30

2

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

Кочеткова - Цыганова / Подмосковье

2-1 (17:21 21:16 15:11) 0:45

20

07.08

14:15

2

Свиридова Е. - Свиридова М. / КШВСМ

Яковлева - Стругова / Приморец

2-0 (21:14 21:18) 0:33

Группа C

5

06.08

9:30

3

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

Головина - Кузовникова / Рязань

2-0 (21:10 21:10) 0:30

6

06.08

10:15

3

Новикова - Мастикова / ФРПВ-ЦСП

Горбунова - Хакимзянова / Пэрис Хилтон

2-0 (21:18 21:15) 0:30

13

06.08

17:40

3

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

Горбунова - Хакимзянова / Пэрис Хилтон

2-0 (21:10 21:9) 0:25

14

06.08

18:25

3

Новикова - Мастикова / ФРПВ-ЦСП

Головина - Кузовникова / Рязань

2-0 (21:16 21:17) 0:31

21

07.08

13:30

3

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

Новикова - Мастикова / ФРПВ-ЦСП

2-0 (21:13 21:10) 0:25

22

07.08

14:15

3

Горбунова - Хакимзянова / Пэрис Хилтон

Головина - Кузовникова / Рязань

0-2 (8:21 9:21) 0:17

Группа D

7

06.08

9:30

4

Ежак - Рудых / ВТБ

Климанская - Жаброва / Гранд

2-0 (21:12 21:12) 0:27

8

06.08

10:15

4

Бирлова - Тимофеева / Обнинск

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

2-0 (23:21 21:15) 0:36

15

06.08

17:40

4

Ежак - Рудых / ВТБ

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

0-2 (15:21 20:22) 0:35

16

06.08

18:25

4

Бирлова - Тимофеева / Обнинск

Климанская - Жаброва / Гранд

2-0 (21:8 21:9) 0:22

23

07.08

13:30

4

Ежак - Рудых / ВТБ

Бирлова - Тимофеева / Обнинск

0-2 (18:21 18:21) 0:29

24

07.08

14:15

4

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

Климанская - Жаброва / Гранд

2-0 (21:8 21:9) 0:25

Игры в группах - Мужчины

Дата

Время

Корт

Команда 1

Команда 2

Результат

Группа A

1

06.08

11:00

1

Богатов - Худяков / Подмосковье

Пономаренко - Савченко / КСП по ИВС

2-0 (21:16 21:19) 0:40

2

06.08

11:50

1

Моисеев - Киселев / Кузбасс

Шумкин - Абашин / Югра-Самотлор

0-2 (14:21 12:21) 0:30

17

06.08

14:20

1

Богатов - Худяков / Подмосковье

Шумкин - Абашин / Югра-Самотлор

2-0 (21:2 21:6) 0:22

18

06.08

15:10

1

Моисеев - Киселев / Кузбасс

Пономаренко - Савченко / КСП по ИВС

0-2 (13:21 16:21) 0:30

33

07.08

10:00

1

Богатов - Худяков / Подмосковье

Моисеев - Киселев / Кузбасс

2-0 (21:5 21:13) 0:23

34

07.08

10:50

1

Шумкин - Абашин / Югра-Самотлор

Пономаренко - Савченко / КСП по ИВС

0-2 (12:21 15:21) 0:25

Группа B

3

06.08

11:00

2

Красильников - Быканов / КСП по ИВС

Адонин - Писаренко / Волей Плей

2-0 (21:13 24:22) 0:38

4

06.08

11:50

2

Богдан - Волков / Факел

Фирсов - Жирков / Гранд

0-2 (19:21 12:21) 0:29

19

06.08

14:20

2

Красильников - Быканов / КСП по ИВС

Фирсов - Жирков / Гранд

2-0 (21:12 21:13) 0:30

20

06.08

15:10

2

Богдан - Волков / Факел

Адонин - Писаренко / Волей Плей

1-2 (21:17 12:21 13:15) 0:45

35

07.08

10:00

2

Красильников - Быканов / КСП по ИВС

Богдан - Волков / Факел

2-0 (21:14 21:17) 0:32

36

07.08

10:50

2

Фирсов - Жирков / Гранд

Адонин - Писаренко / Волей Плей

0-2 (16:21 19:21) 0:33

Группа C

5

06.08

11:00

3

Барсук - Кошкарев / Подмосковье

Сычев - Олешко / Гранд

2-0 (21:15 21:18) 0:27

6

06.08

11:50

3

Кобилев - Ютвалин / Локомотив-Новосибирск

Головин - Маргиев / Обнинск

0-2 (18:21 13:21) 0:35

21

06.08

14:20

3

Барсук - Кошкарев / Подмосковье

Головин - Маргиев / Обнинск

2-0 (21:19 21:11) 0:31

22

06.08

15:10

3

Кобилев - Ютвалин / Локомотив-Новосибирск

Сычев - Олешко / Гранд

2-0 (21:16 21:16) 0:35

37

07.08

10:00

3

Барсук - Кошкарев / Подмосковье

Кобилев - Ютвалин / Локомотив-Новосибирск

2-1 (21:17 17:21 15:10) 0:40

38

07.08

10:50

3

Головин - Маргиев / Обнинск

Сычев - Олешко / Гранд

2-0 (21:7 21:10) 0:30

Группа D

7

06.08

11:00

4

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

Кузнецов - Суслов / Крымсода

2-0 (21:15 21:18) 0:31

8

06.08

11:50

4

Смуров - Федин / Динамо

Болгов - Новоселов / КСП по ИВС

0-2 (12:21 12:21) 0:24

23

06.08

14:20

4

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

Болгов - Новоселов / КСП по ИВС

1-2 (22:20 16:21 12:15) 0:44

24

06.08

15:10

4

Смуров - Федин / Динамо

Кузнецов - Суслов / Крымсода

0-2 (11:21 18:21) 0:29

39

07.08

10:00

4

Лешуков - Лихолетов / Подмосковье

Смуров - Федин / Динамо

2-0 (21:15 21:10) 0:25

40

07.08

10:50

4

Болгов - Новоселов / КСП по ИВС

Кузнецов - Суслов / Крымсода

2-0 (21:14 21:18) 0:29

Группа E

9

06.08

12:40

1

Карпухин - Сафонов / Приморец

Урайкин - Гришин / КСП по ИВС

2-0 (21:13 21:16) 0:30

10

06.08

13:30

1

Каландадзе - Ханипов / Белогорье

Аркаев - Величко О. / Подмосковье

0-2 (8:21 9:21) 0:27

25

06.08

16:00

1

Карпухин - Сафонов / Приморец

Аркаев - Величко О. / Подмосковье

2-1 (23:21 21:23 20:18) 0:55

26

06.08

16:50

1

Каландадзе - Ханипов / Белогорье

Урайкин - Гришин / КСП по ИВС

0-2 (13:21 11:21) 0:30

41

07.08

11:40

1

Карпухин - Сафонов / Приморец

Каландадзе - Ханипов / Белогорье

2-0 (21:9 21:3) 0:22

42

07.08

12:30

1

Аркаев - Величко О. / Подмосковье

Урайкин - Гришин / КСП по ИВС

0-2 (14:21 16:21) 0:32

Группа F

11

06.08

12:40

2

Кулло - Даянов / Подмосковье

Бахнарь - Крамаренко / ФРПВ-ЦСП

2-0 (21:16 21:14) 0:35

12

06.08

13:30

2

Чивель - Белов / Зенит

Чиркин - Ужегов / Касимов

0-2 (11:21 16:21) 0:25

27

06.08

16:00

2

Кулло - Даянов / Подмосковье

Чиркин - Ужегов / Касимов

2-1 (23:25 21:8 15:7) 0:51

28

06.08

16:50

2

Чивель - Белов / Зенит

Бахнарь - Крамаренко / ФРПВ-ЦСП

0-2 (13:21 9:21) 0:28

43

07.08

11:40

2

Кулло - Даянов / Подмосковье

Чивель - Белов / Зенит

2-0 (21:14 21:17) 0:35

44

07.08

12:30

2

Чиркин - Ужегов / Касимов

Бахнарь - Крамаренко / ФРПВ-ЦСП

2-0 (21:14 21:14) 0:30

Группа G

13

06.08

12:40

3

Стояновский - Ярзуткин / Обнинск

Панарин - Данилов / КСП по ИВС

1-2 (19:21 21:12 14:16) 0:45

14

06.08

13:30

3

Андрианов - Прийма / Приморец

Королев - Субботин / Реутов

2-0 (21:19 21:15) 0:32

29

06.08

16:00

3

Стояновский - Ярзуткин / Обнинск

Королев - Субботин / Реутов

2-0 (21:17 21:12) 0:30

30

06.08

16:50

3

Андрианов - Прийма / Приморец

Панарин - Данилов / КСП по ИВС

2-1 (21:13 18:21 16:14) 0:44

45

07.08

11:40

3

Стояновский - Ярзуткин / Обнинск

Андрианов - Прийма / Приморец

2-0 (21:12 21:18) 0:28

46

07.08

12:30

3

Королев - Субботин / Реутов

Панарин - Данилов / КСП по ИВС

1-2 (21:14 19:21 11:15) 0:41

Группа H

15

06.08

12:40

4

Величко И. - Сиволап / Обнинск

Одинцов Д. - Титов / Гранд

2-0 (21:15 21:11) 0:25

16

06.08

13:30

4

Семенов - Ковыряев / Витязь

Мыськив - Костров / ФРПВ-ЦСП

0-2 (15:21 17:21) 0:28

31

06.08

16:00

4

Величко И. - Сиволап / Обнинск

Мыськив - Костров / ФРПВ-ЦСП

2-0 (21:18 21:12) 0:28

32

06.08

16:50

4

Семенов - Ковыряев / Витязь

Одинцов Д. - Титов / Гранд

2-0 (21:15 21:13) 0:30

47

07.08

11:40

4

Величко И. - Сиволап / Обнинск

Семенов - Ковыряев / Витязь

2-0 (21:12 21:11) 0:27

48

07.08

12:30

4

Мыськив - Костров / ФРПВ-ЦСП

Одинцов Д. - Титов / Гранд

2-0 (21:19 21:18) 0:29

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru