Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 01.10.18)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Финал (26-30 августа 2009), Владивосток, Женщины

Чемпионат России по пляжному волейболу 2009 года

26 - 30 августа, г. Владивосток. Финал.

Женщины.

Основной этап.

Круг Команда Команда Счет
1W Попова / Ярошок Яценко / Моржина 2:0 (21:15, 21:10)
1W Вакуленко  /  Воротникова Bye  
1W Bye Кузьмина  /  Володина  
1W Лебедева / Юбко Петрова / Бирюкова 0:2 (21:23, 16:21)
1W Ахмаева / Шилова Карапищенко / Богданова 0:2 (14:21, 16:21)
1W ЯрзуткинаН  /  Косарикова Bye  
1W Воронько / Киселева Тищенко / Перевалова 2:0 (21:13, 21:6)
1W Bye Рябова / Абалакина  
-      
2W Возакова / Хомякова Попова / Ярошок 2:0 (21:10, 21:8)
2W Вязовик / Иванова Вакуленко / Воротникова 2:0 (21:17, 25:23)
2W Ярзуткина Д / Чайка Кузьмина / Володина 2:0 (21:17, 21:15)
2W Браткова / Уколова Петрова / Бирюкова 2:0 (21:13, 21:13)
2W Урядова / Попова  Карапищенко / Богданова 2:0 (21:10, 21:9)
2W Маркова / Растыкус ЯрзуткинаН / Косарикова 2:0 (22:20, 21:15)
2W Яловая / Чернова Рябова / Абалакина 0:2 (25:27, 11:21)
2W Бойко / Васина Воронько / Киселева 2:0 (21:10, 21:11)
       
- Проигравший занимает 17-е место    
1L Тищенко / Перевалова Попова / Ярошок 0:2 (8:21, 16:21)
1L Вакуленко / Воротникова Bye  
1L Bye Кузьмина  /  Володина  
1L Ахмаева  /  Шилова Петрова / Бирюкова 1:2 (21:15, 17:21, 9:15)
1L Лебедева / Юбко Карапищенко  /  Богданова 2:1 (27:25, 18:21, 15:12)
1L ЯрзуткинаН / Косарикова Bye  
1L Bye Яловая / Чернова  
1L Яценко / Моржина Воронько / Киселева 0:2 (15:21, 15:21)
-      
3W Возакова / Хомякова Вязовик / Иванова 2:1 (21:12, 19:21, 15:11)
3W Ярзуткина Д / Чайка Браткова / Уколова 1:2 (21:18, 21:23, 13:15)
3W Урядова / Попова  Маркова / Растыкус 2:0 (21:15, 21:18)
3W Рябова / Абалакина Бойко / Васина 0:2 (16:21, 18:21)    
       
- Проигравший занимает 13-е место    
2L Яловая / Чернова Воронько / Киселева 0:2 (18:21, 16:21)
2L ЯрзуткинаН / Косарикова Лебедева / Юбко 2:0 (21:17, 21:13)
2L Кузьмина / Володина Петрова / Бирюкова 0:2 (14:21, 17:21)
2L Вакуленко / Воротникова Попова / Ярошок 2:1 (21:18, 10:21, 15:11)
       
- Проигравший занимает 9-е место    
3L Воронько / Киселева Ярзуткина Д / Чайка 1:2 (21:15, 15:21, 11:15)
3L ЯрзуткинаН / Косарикова Вязовик / Иванова 1:2 (21:15, 18:21, 9:15)
3L Петрова / Бирюкова Рябова / Абалакина 0:2 (18:21, 14:21)
3L Вакуленко / Воротникова Маркова / Растыкус 0:2 (18:21, 15:21)
-      
4W Возакова / Хомякова Браткова / Уколова 1:2 (18:21, 26:24, 24:26)
4W Урядова / Попова Бойко / Васина 2:0 (21:19, 21:17)
       
- Проигравший занимает 7-е место    
4L Ярзуткина Д / Чайка Вязовик / Иванова 2:0 (21:14, 21:11)
4L Рябова / Абалакина Маркова / Растыкус 2:0 (21:12, 21:17)
       
- Проигравший занимает 5-е место    
5L Ярзуткина Д / Чайка Бойко / Васина 1:2 (16:21, 21:15, 14:16)
5L Возакова / Хомякова Рябова / Абалакина 2:0 (21:15, 21:18)
- 1/2 финала    
1/2 Браткова / Уколова Бойко / Васина 1:2 (17:21, 21:16, 18:20)
1/2 Урядова / Попова Возакова / Хомякова 2:1 (22:20, 17:21, 18:16)
       
- Матч за 3-е место    
3-4 Браткова / Уколова Возакова / Хомякова 2:0 (21:19, 21:18)
       
- Финал    
1-2 Урядова / Попова Бойко / Васина 0:2 (17:21, 14:21)

 


 

Рейтинг.

 

Место

Команда

Ф.И (полностью)

 

Город

 

Клуб

Рейт-

инг

1

Бойко Галина

Васина Анастасия

Мытищи

ВК «Мытищи»-ВЦМО

80

2

Урядова Наталья

Попова Светлана

Мытищи

ВК «Мытищи»-ВЦМО

72

3

Браткова Мария

Уколова Евгения

Владивосток

СК «Волейбол- Приморье»

64

4

Возакова Анна

Хомякова Екатерина

Обнинск

ВК «Обнинск»

56

5-6

Ярзуткина Даша

Чайка Ирина

Обнинск-Краснодар

ВК «Обнинск»

48

5-6

Рябова Елизавета

Абалакина Юлия

Москва

ФРПВ-ШВСМ «Измаилово»

48

7-8

Маркова Анна

Растыкус Виктория

Владивосток

СК «Волейбол- Приморье»

40

7-8

Вязовик Ольга

Иванова Татьяна

Мытищи

ВК «Мытищи»-ВЦМО

40

9-12

Воронько Юлия

Киселева Яна

СПб-Владивосток

СК «Волейбол- Приморье»

32

9-12

Ярзуткина Нина

Косарикова Кристина

Обнинск

ВК «Обнинск»

32

9-12

Петрова Ксения

Бирюкова Виктория

Калининград

«Динамо - Янтарь»

32

9-12

Воротникова Анастасия

Вакуленко Оксана

Краснодар

СДСЮШОР по ПВС

32

13-16

Яловая Жудитт

Чернова Елена

Мытищи

ВК «Мытищи»-ВЦМО

24

13-16

Лебедева Анна

Юбко Оксана

Владивосток

«Старлинг»

24

13-16

Кузьмина Ульяна

Володина Ольга

Мытищи

ВК «Мытищи»-ВЦМО

24

13-16

Попова Алена

Ярошок Татьяна

Хабаровск

ХКФВ

24

17-24

Яценко Ольга

Моржина Анна

Владивосток

«Бомарше»

16

17-24

Карапищенко Екатерина

Богданова Лидия

Краснодар-СПб

СДСЮШОР по ПВС

16

17-24

Ахмаева Элина

Шилова Елена

Хабаровск

ХКФВ

16

17-24

Тищенко Анна

Перевалова Алина

Находка

ПКФВ

16

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru