Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 27.08.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











10-15 августа, Анапа

Итоговая таблица - Юноши

Место

Игрок 1

Игрок 2

Федеральный округ

Субъект РФ

1

Иванов Василий

Кириенко Алексей

Южный федеральный округ

Краснодарский край

2

Михалев Владислав

Одинцов Илья

Центральный федеральный округ

Московская область

3

Солодухов Артем

Хирьянов Артем

Центральный федеральный округ

Москва

4

Шекунов Денис

Шепов Максим

Южный федеральный округ

Краснодарский край

5-6

Горбенко Сергей

Ушков Андрей

Центральный федеральный округ

Москва

5-6

Шестовских Николай

Дядюнов Андрей

Центральный федеральный округ

Москва

7-8

Чернявский Никита

Фонарев Александр

Центральный федеральный округ

Московская область

7-8

Антонов Борис

Мамонтов Георгий

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург

9-12

Маслянюк Владислав

Чухненков Николай

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург

9-12

Якунин Игорь

Ерохин Илья

Центральный федеральный округ

Воронежская область

9-12

Гусев Алексей

Павлов Андрей

Центральный федеральный округ

Тульская область

9-12

Саковец Ростислав

Гофман Даниил

Северо-Западный федеральный округ

Новгородская область

13-16

Увайдов Владимир

Увайдов Максим

Центральный федеральный округ

Воронежская область

13-16

Шлеин Максим

Стальмаков Даниил

Центральный федеральный округ

Московская область

13-16

Левыкин Александр

Селин Кирилл

Приволжский федеральный округ

Самарская область

13-16

Борзых Алексей

Еличев Илья

Приволжский федеральный округ

Самарская область

17-24

Коровка Александр

Квинт Роберт

Южный федеральный округ

Ростовская область

17-24

Карпов Антон

Сыпко Александр

Южный федеральный округ

Краснодарский край

17-24

Потапов Василий

Толстых Никита

Южный федеральный округ

Ростовская область

17-24

Ермотик Тимур

Мартьянов Евгений

Южный федеральный округ

Краснодарский край

17-24

Шагалов Даниил

Бакланов Егор

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область

17-24

Кузьмин Никита

Усачев Илья

Приволжский федеральный округ

Самарская область

17-24

Гончаров Сергей

Бондарев Дмитрий

Южный федеральный округ

Краснодарский край

17-24

Долгов  Глеб

Карпенко Владимир

Южный федеральный округ

Ростовская область

         

Итоговая таблица - Девушки

Место

Игрок 1

Игрок 2

Федеральный округ

Субъект РФ

1

Кожадей Ольга

Воронина Мария

Центральный федеральный округ

Калужская область

2

Костыгова Анастасия

Монина Анастасия

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург

3

Мовчан Анна

Андреюк Олеся

Южный федеральный округ

Краснодарский край

4

Мухамадиева Инес

Удалова Анастасия

Приволжский федеральный округ

Пермский край

5-6

Шведова Валерия

Смирнова Юлия

Центральный федеральный округ

Москва

5-6

Дашевская Регина

Кравченко Кристина

Дальневосточный федеральный округ

Приморский край

7-8

Трубникова Виктория

Долгалева Юлия

Южный федеральный округ

Краснодарский край

7-8

Изгина Алина

Левашова Ульяна

Приволжский федеральный округ

Пермский край

9-12

Куликова Елизавета

Еременко-Кестнер Дарья

Центральный федеральный округ

Тульская область

9-12

Капустина Анна

Федюнова Елена

Центральный федеральный округ

Калужская область

9-12

Стома Елена

Лысенко Олеся

Южный федеральный округ

Краснодарский край

9-12

Апанасенко Полина

Спинёва Александра

Южный федеральный округ

Ростовская область

13-16

Антонова Ксения

Кочубей Влада

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург

13-16

Ивкова Ирина

Кадыкова Арина

Центральный федеральный округ

Рязанская область

13-16

Копытова Александра

Полякова А

Центральный федеральный округ

Московская область

13-16

Кузнецова Дарья

Невская Мария

Центральный федеральный округ

Тверская область

17-24

Кацуба Анастасия

Репина Ольга

Приволжский федеральный округ

Пермский край

17-24

Риб Александра

Мельникова Карина

Центральный федеральный округ

Московская область

17-24

Ершова Валентина

Александрова Валерия

Уральский федеральный округ

Свердловская область

17-24

Катаева Анастасия

Москалева Дарья

Северо-Западный федеральный округ

Новгородская область

17-24

Хорошавина Екатерина

Микиртумова Наталья

Северо-Западный федеральный округ

Новгородская область

17-24

Николаева Анна

Годицкая Наталья

Южный федеральный округ

Ростовская область

17-24

Коновалова Анастасия

Антропова Ангелина

Приволжский федеральный округ

Самарская область

17-24

Роо Татьяна

Волколуп Анастасия

Южный федеральный округ

Краснодарский край

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru