Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 29.09.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Игры в сетке
Пляжный волейболРоссийские соревнования2014 годАнапа, Витязево, 21-24 маяИгры в сетке

Информация Квалификация Посев Игры в группах Положения в группах Игры в сетке Итоговая таблица

Результаты игр  (Основная сетка - Женщины)

Команда 1

Команда 2

Результат встречи

Финал

36

Свиридова Е. - Свиридова М. / КШВСМ

Абалакина - Мотрич / ФРПВ-ЦСП - Приморье

1-2 (21:19 15:21 11:15) 0:57

Финал за 3 место

35

Попова - Барсук / ВЦМО

Ярзуткина - Федотова / Обнинск

2-0 (27:25 21:15) 0:38

1/2 финала

34

Ярзуткина - Федотова / Обнинск

Абалакина - Мотрич / ФРПВ-ЦСП - Приморье

1-2 (22:20 17:21 11:15) 0:53

33

Попова - Барсук / ВЦМО

Свиридова Е. - Свиридова М. / КШВСМ

1-2 (16:21 21:12 13:15) 0:45

1/4 финала

32

Макрогузова - Костогрыз / КСП по ИВС

Абалакина - Мотрич / ФРПВ-ЦСП - Приморье

0-2 (15:21 11:21) 0:27

31

Холомина - Тимофеева / Обнинск

Ярзуткина - Федотова / Обнинск

1-2 (21:18 16:21 9:15) 0:46

30

Шведова - Мышонкова / ФРПВ-ЦСП

Свиридова Е. - Свиридова М. / КШВСМ

0-2 (17:21 12:21) 0:36

29

Попова - Барсук / ВЦМО

Фролова - Серова / КШВСМ

2-0 (23:21 21:12) 0:32

1/8 финала

28

Макрогузова - Костогрыз / КСП по ИВС

Новикова - Мастикова / ФРПВ-ЦСП

2-1 (18:21 21:18 16:14) 0:50

27

Ярзуткина - Федотова / Обнинск

Дячук - Зайончковская / ФРПВ-ЦСП - Гранд

2-0 (21:16 21:19) 0:37

26

Шведова - Мышонкова / ФРПВ-ЦСП

Кочеткова - Абдуллина / ВЦМО

2-1 (18:21 21:12 16:14) 0:45

25

Сарычева - Чуркина / Обнинск

Фролова - Серова / КШВСМ

0-2 (15:21 20:22) 0:35

Результаты игр  (Основная сетка - Мужчины)

Команда 1

Команда 2

Результат встречи

Финла

72

Даянов - Лихолетов / Олимпик

Худяков - Богатов / ВЦМО

2-1 (15:21 21:8 29:27) 1:06

Финал за 3 место

71

Семенов - Красильников / Витязь - КСП по ИВС

Прокопьев - Гончаров / Олимпик - Сибирь-Волей

2-0 (21:19 21:15) 0:41

1/2 финала

70

Даянов - Лихолетов / Олимпик

Прокопьев - Гончаров / Олимпик - Сибирь-Волей

2-0 (21:15 21:18) 0:39

69

Семенов - Красильников / Витязь - КСП по ИВС

Худяков - Богатов / ВЦМО

1-2 (16:21 21:17 13:15) 0:53

1/4 финала

68

Величко О. - Ярзуткин / Обнинск

Прокопьев - Гончаров / Олимпик - Сибирь-Волей

0-2 (20:22 13:21) 0:34

67

Худяков - Богатов / ВЦМО

Андрианов - Петров / Приморец

2-0 (22:20 21:16) 0:35

66

Даянов - Лихолетов / Олимпик

Пастухов - Быканов / Витязь - КСП по ИВС

2-0 (21:18 21:7) 0:33

65

Семенов - Красильников / Витязь - КСП по ИВС

Перебейнос - Урайкин / КСП по ИВС

2-0 (21:17 21:15) 0:36

1/8 финала

64

Фирсов - Жирков / Гранд

Прокопьев - Гончаров / Олимпик - Сибирь-Волей

1-2 (17:21 21:16 12:15) 0:49

63

Величко О. - Ярзуткин / Обнинск

Аркаев - Кулло / ВЦМО

2-0 (21:15 21:15) 0:32

62

Чиркин - Лямин / Касимов

Даянов - Лихолетов / Олимпик

1-2 (21:17 14:21 8:15) 0:48

61

Худяков - Богатов / ВЦМО

Величко - Головин / Обнинск

2-1 (16:21 21:14 15:9) 0:42

60

Маргиев - Лешуков / Гранд - Приморец

Пастухов - Быканов / Витязь - КСП по ИВС

0-2 (14:21 15:21) 0:30

59

Карпухин - Сафонов / Приморец

Андрианов - Петров / Приморец

1-2 (23:19 19:21 11:15) 0:52

58

Перебейнос - Урайкин / КСП по ИВС

Кириенко В. - Болгов / КСП по ИВС

2-1 (22:20 15:21 15:8) 0:53

57

Семенов - Красильников / Витязь - КСП по ИВС

Королев - Ермишенков / Реутов

2-0 (21:15 21:17) 0:38

1/16 финала

56

Фирсов - Жирков / Гранд

Остраховский - Феоктистов / Урал

2-0 (21:13 21:16) 0:31

55

Савченко - Кириенко А. / КСП по ИВС

Аркаев - Кулло / ВЦМО

0-2 (10:21 16:21) 0:30

54

Чиркин - Лямин / Касимов

Иванов - Трохан / КСП по ИВС

2-0 (21:12 21:14) 0:28

53

Мыськив - Фиалковский / ФРПВ-ЦСП

Величко - Головин / Обнинск

0-2 (18:21 15:21) 0:34

52

Маргиев - Лешуков / Гранд - Приморец

Ютвалин - Малинин / Локомотив-Новосибирск

2-0 (21:14 21:15) 0:29

51

Адонин - Марширов / Волей Плей

Андрианов - Петров / Приморец

0-2 (19:21 20:22) 0:36

50

Перебейнос - Урайкин / КСП по ИВС

Дмитриев - Смуров / Динамо

2-0 (21:18 21:16) 0:39

49

Зотов - Сиволап / Обнинск

Королев - Ермишенков / Реутов

0-2 (19:21 14:21) 0:35

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru