Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 20.10.17)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Результаты
Пляжный волейболРоссийские соревнования2012 годОбнинск, 03-13 августаРезультаты
Юниорки 1993-95 г.р.
Фамилия, имя Ассоциация Город
1 Дабижа Ксения Дячук Ксения Москва Москва
2 Макрагузова Екатерина Макрагузова Надежда Краснодарский край Краснодар
3 Свиридова Елена Свиридова Мария Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Самойленко Галина Алекумова Алла Москва Москва
5 Горбунова Анна Сорокина Ольга Москва Москва
5 Яковлева Евгения Стругова Анастасия Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7 Максимова Анастасия Крук Мария Московская область Мытищи
7 Шведова Валерия Мышонкова Дарья Москва Москва
9 Гарифуллина Диана Каримова Карина Приволжский Федеральный Округ Уфа
9 Зажигина Екатерина Никитина Дарина Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9 Девяшина Диана Серова Александра Краснодарский край Краснодар
9 Дрожжина Дарья Фомина Мария Москва Москва
13 Костогрыз Виктория Самарина Ирина Краснодарский край Краснодар
13 Дьячук Софья Дьячук Дарья Центральный Федеральный Округ Лиски
13 Хакимзянова Ксения Онищенко Олеся Москва Москва
13 Холомина Светлана Тимофеева Ксения Центральный Федеральный Округ Обнинск
17 Станкевич Юлия Соломатина Юлия Северо-Западный Федеральный Округ Великий Новгород
17 Сарычева Анна Моисеева Марина Обнинск Обнинск
17 Скиба Александра Денисюк Кристина Дальний Восток Владивосток
17 Максименко Светлана Зачиняева Оксана Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону
17 Макарова Мария Уткина Наталья Московская Область Солнечногорск

 

Приняло участие: 21 команда

 

Юниорки 1996-97 г.р.
Фамилия, имя Ассоциация Город
1 Рудых Дарья Макрагузова Надежда Краснодарский край Краснодар
2 Батуева Ульяна Чуркина Анна Приволжский Федеральный Округ Пермь
3 Дьячук Софья Дьячук Дарья Центральный Федеральный Округ Лиски
4 Распутная Таисия Новикова Елизавета Москва Москва
5 Девяшина Диана Серова Александра Краснодарский край Краснодар
5 Сарычева Анна Моисеева Марина Центральный Федеральный Округ Обнинск
7 Самойленко Галина Алекумова Алла Москва Москва
7 Шляпникова Анна Кладко Надежда Приволжский Федеральный Округ Пермь
9 Уткина Наталья Ямбаева Анастасия Московская Область Солнечногорск
9 Холомина Светлана Тимофеева Ксения Центральный Федеральный Округ Обнинск
9 Скиба Александра Скиба Галина Дальний Восток Владивосток
9 Чернышенко Людмила Стругова Анастасия Санкт-Петербург Санкт-Петербург
13 Матвейчук Елизавета Гвилия Тамара Санкт-Петербург Санкт-Петербург
13 Новикова Дарья Боброва Виктория Санкт-Петербург Санкт-Петербург
13 Абдуллина Ильмира Бокова Ольга Московская Область Одинцово
13 Василькова Кристина Лелявина Надежда Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону
17 Костогрыз Виктория Самарина Ирина Краснодарский край Краснодар
17 Нестерова Ольга Климанская Наталья Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону
17 Мастикова Дарья Тер-Акопова Лана Москва Москва
17 Дашевская Регина Кравченко Кристина Дальний Восток Владивосток
17 Мусатова Мария Шаркова Дарья Северо-Западный Федеральный Округ Псков, Невель
17 Белоногова Анастасия Щередина Надежда Дальний Восток Владивосток

 

Приняло участие: 22 команды

 

Юниоры 1993-95 г.р.
Фамилия, имя Ассоциация Город
1 Кириенко Вячеслав Урайкин Дмитрий Краснодарский край Краснодар
2 Фирсов Остап Жирков Максим Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону
3 Андрианов Василий Петров Борис Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Карапищенко Алексей Панарин Андрей Краснодарский край Краснодар
5 Величко Олег Величко Игорь Дальний Восток Владивосток
5 Коровка Артём Маргиев Александр Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону
7 Новосёлов Иван Стояновский Олег Центральный Федеральный Округ Обнинск
7 Данилов Владислав Перебийнос Никита Краснодарский край Краснодар
9 Козорезов Александр Шалаев Максим Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону
9 Стругов Алексей Кривенкин Валерий Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9 Чмутов Константин Радайкин Дмитрий Краснодарский край Краснодар
9 Гладков Андрей Атмачьян Гаик Краснодарский край Анапа
13 Ширгазин Артур Галимов Руслан Приволжский Федеральный Округ Уфа
13 Корякин Сергей Леханов Александр Уральский Федеральный Округ Екатеринбург
13 Звездин Александр Гриценко Степан Москва Москва
13 Майор Егор Немец Александр Москва Москва
17 Асанов Дмитрий Исайкин Виктор Центральный Федеральный Округ Воронеж
17 Хрипун Александр Бахнарь Пётр Москва Москва
17 Зотов Максим Ярзуткин Артём Центральный Федеральный Округ Обнинск
17 Шикотько Александр Данилов Александр Краснодарский край Анапа
17 Лешуков Иван Ужегов Александр Уральский Федеральный Округ Екатеринбург
17 Куликов Дмитрий Михайлов Максим Санкт-Петербург Санкт-Петербург
17 Головин Иван Сиволап Максим Краснодарский край Краснодар
17 Костюченко Павел Гнатюк Вадим Приволжский Федеральный Округ Саратов

 

Приняло участие: 24 команды

 

Юниоры 1996-97 г.р.
Фамилия, имя Ассоциация Город
1 Новосёлов Иван Стояновский Олег Центральный Федеральный Округ Обнинск
2 Зотов Максим Ярзуткин Артём Центральный Федеральный Округ Обнинск
3 Карапищенко Алексей Панарин Андрей Краснодарский край Краснодар
4 Головин Иван Сиволап Максим Краснодарский край Краснодар
5 Сморчков Вадим Жариков Семён Москва Москва
5 Третьяков Валерий Шорников Владислав Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7 Одинцов Дмитрий Одинцов Григорий Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону
7 Масечко Максим Петров Кирилл Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9 Афросин Евгений Акинин Николай Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону
9 Клец Кирилл Поздняков Краснодарский край Краснодар
9 Фотин Александр Бабин Дмитрий Приволжский Федеральный Округ Оса, Пермь
9 Шатунов Филипп Сазонов Санкт-Петербург Санкт-Петербург
13 Картавенко Леонид Балаболкин Николай Центральный Федеральный Округ Березники
13 Хрипун Александр Бахнарь Пётр Москва Москва
13 Франк Матвей Мизёв Максим Приволжский Федеральный Округ Березники
13 Титов Никита Губин Олег Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону
17 Палаткин Михаил Салов Никита Московская Область Солнечногорск

 

Приняло участие: 17 команд

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru