Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 20.10.17)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Анапа, 06-09 сентября
Информация для участников   Заявка   Посев   Игры в группах   Положение в группах   Игры в сетке   Итоговая таблица   Фото   

Женщины
Команда Город Клуб Wild Card
1 Чайка Ирина Карпухина Юлия Владивосток ВК "Приморье"  
2 Володина Ольга Самарина Валентина Мытищи М.О. ВК "Олимпик"  
3 Демирчова Виктория Абалакина Юлия Москва ФРПВ-ЦСП-"Измайлово"  
4 Хомякова Екатерина Возакова Анна Обнинск ВК "Обнинск"  
5 Растыкус Виктория Ярзуткина Даша Обнинск ВК "Обнинск"  
6 Алова Анна Маркова Анна Обнинск ВК "Обнинск"  
7 Васина Анастасия Птицына Нина М.О. ВК "ВЦМО"  
8 Попова Светлана Прокопьева Мария М.О. ВК "ВЦМО"  
9 Моисеева Александра Сырцева Екатерина С.Петербург СДЮСШОР "КШВСМ"  
10 Зажигина Екатерина Щеглова Анна С.Петербург СДЮСШОР "КШВСМ"  
11 Уколова Евгения Барбара Хансел Анапа ВК "Витязь"  
12 Яковлева Евгения Стругова Анастасия С.Петербург ВК "Приморец"  
13 Карапищенко Екатерина Макрогузова Екатерина Анапа КСП по ИВС ВФВ
14 Степанова Наталья Яловая Жудитт Обнинск ВК "Обнинск" ВФВ
15 Дабижа Ксения Горбунова Анна Москва ФРПВ-ЦСП-"Измайлово" ВФВ
16 Мотрич Ольга Абдулина Ильмира М.О. ВК "ВЦМО" ВФВ

 

Мужчины
Команда Город Клуб Wild Card
1 Ромашкин Евгений Худяков Максим М.О. ВК "ВЦМО"  
2 Барсук Дмитрий Кошкарёв Ярослав М.О. ВК "ВЦМО"  
3 Лихолетов Александр Ютвалин Алексей Новосибирск ВК"Сибирь Волей"  
4 Болгов Андрей Кучеренко Артем Краснодар КСП по ИВС  
5 Фирсов Остап Жирков Максим Ростов-на-Дону ВК "Гранд"  
6 Белов Андрей Даянов Руслан Мытищи М.О. ВК "Олимпик"  
7 Алфимов Сергей Кулло Александр Мытищи М.О. ВК "Олимпик"  
8 Чиркин Иван Маврин Илья Касимов ВК "Касимов"  
9 Семёнов Константин Прокопьев Сергей Анапа ВК "Витязь"  
10 Богатов Юрий Плавинш Мартинс Анапа ВК "Витязь"  
11 Красильников Вячеслав Быканов Руслан С.Петербург ВК "Приморец"  
12 Карпухин Павел Сафонов Антон С.Петербург ВК "Приморец"  
13 Зотов Максим Ярзуткин Артем Обнинск ВК "Обнинск" ВФВ
14 Кириенко Вячеслав Урайкин Дмитрий Краснодар КСП по ИВС ВФВ
15 Березин Александр Королев Петр Мытищи М.О. ВК "Олимпик" ВФВ
16 Гончаров Григорий Андрианов Василий С.Петербург ВК "Приморец" ВФВ
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru