Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Результаты группового этапа и плей-офф турнира в Форт-Лодердейле (США)
10 Февраля 2017, 10:36Печать
Пляжный волейбол. Результаты группового этапа и плей-офф турнира в Форт-Лодердейле (США)

Приводим результаты группового раунда и начальной стадии плей-офф стартового этапа «Мирового тура» 2017. Соревнования проходят в Форт-Лодердейле (США). Категория – пять «звездочек» (серия «Мэйджор»).


МУЖЧИНЫ

Группа «А»
Дальхауссер/Люцена (США) – Харлей/Рикардо (Бразилия) – 21:17, 21:18
Допплер/Хорст (Австрия) – Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – 21:14, 24:22
Дальхауссер/Люцена (США) – Допплер/Хорст (Австрия) – 21:16, 21:19
Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – Харлей/Рикардо (Бразилия) – 14:21, 21:17, 15:12
Дальхауссер/Люцена (США) – Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – 21:19, 21:15
Допплер/Хорст (Австрия) – Харлей/Рикардо (Бразилия) – 21:17, 15:21, 15:13
Положение:
Дальхауссер/Люцена (США) – 3-0
Допплер/Хорст (Австрия) – 2-1
Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – 1-2
Харлей/Рикардо (Бразилия) – 0-3

Группа «В»
Розенталь/Крэбб (США) – Смединьш/Самойлов (Латвия) – 25:23, 25:23
Лямин/Красильников (РОССИЯ) – Прудель/Куявяк (Польша) – 21:14, 21:16
Смединьш/Самойлов (Латвия) – Прудель/Куявяк (Польша) – 21:16, 18:21, 15:10
Лямин/Красильников (РОССИЯ) – Розенталь/Крэбб (США) – 21:13, 19:21, 15:8
Смединьш/Самойлов (Латвия) – Лямин/Красильников (РОССИЯ) – 21:19, 15:21, 15:12
Розенталь/Крэбб (США) – Прудель/Куявяк (Польша) – 21:18, 18:21, 15:13
Положение:
Лямин/Красильников (РОССИЯ) – 2-1
Смединьш/Самойлов (Латвия) – 2-1
Розенталь/Крэбб (США) – 2-1
Прудель/Куявяк (Польша) – 0-3

Победители групп напрямую вышли в 1/8 финала, команды со 2-3 мест вышли в 1/16 финала.

1/16 финала
Педлоу/Шэхтер (Канада) – Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – 21:17, 22:20

1/8 финала
Лямин/Красильников (РОССИЯ) – Хайден/Догерти (США)

***

ЖЕНЩИНЫ

Группа «G»
Бирлова/Н.Макрогузова (РОССИЯ) – Элизе Майя/Тайана Лима (Бразилия) – 17:21, 21:17, 20:18
Боргер/Козух (Германия) – Галлай/Клуг (Аргентина) – 21:13, 22:20
Элизе Майя/Тайана Лима (Бразилия) – Боргер/Козух (Германия) – 26:24, 21:19
Галлай/Клуг (Аргентина) – Бирлова/Н.Макрогузова (РОССИЯ) – 17:21, 24:22, 15:7
Элизе Майя/Тайана Лима (Бразилия) – Галлай/Клуг (Аргентина) – 21:14, 21:18
Бирлова/Н.Макрогузова (РОССИЯ) – Боргер/Козух (Германия) – 12:21, 21:18, 15:8
Положение:
Элизе Майя/Тайана Лима (Бразилия) – 2-1
Бирлова/Н.Макрогузова (РОССИЯ) – 2-1
Боргер/Козух (Германия) – 1-2
Галлай/Клуг (Аргентина) – 1-2

Группа «Н»
Шютценхофер/Ш.Швайгер (Австрия) – Бетчарт/Хюберли (Швейцария) – 22:20, 28:26
Германнова/Слукова (Чехия) – Барсук/Уколова (РОССИЯ) – 21:16, 21:12
Барсук/Уколова (РОССИЯ) – Бетчарт/Хюберли (Швейцария) – 21:15, 17:21, 15:11
Германнова/Слукова (Чехия) – Шютценхофер/Ш.Швайгер (Австрия) – 23:21, 21:17
Германнова/Слукова (Чехия) – Бетчарт/Хюберли (Швейцария) – 21:19, 24:22
Барсук/Уколова (РОССИЯ) – Шютценхофер/Ш.Швайгер (Австрия) – 20:22, 21:17, 15:10
Положение:
Германнова/Слукова (Чехия) – 3-0
Барсук/Уколова (РОССИЯ) – 2-1
Шютценхофер/Ш.Швайгер (Австрия) – 1-2
Бетчарт/Хюберли (Швейцария) – 0-3

1/16 финала
Бирлова/Н.Макрогузова (РОССИЯ) – Хайдрих/Верже-Депре (Швейцария)
Барсук/Уколова (РОССИЯ) – Клаес/Ривс (США)

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru