Новости
13 Сентября 2020, 22:19Печать
Пляжный волейбол. ПариМатч Кубок России в «Волей Граде». 13 сентября определились все полуфиналисты

На песчаных кортах «Волей Града» (Витязево под Анапой Краснодарского края) 13 сентября определились полуфинальные пары ПариМатч Кубка России по пляжному волейболу. В понедельник, 14 сентября, все 8 матчей решающей стадии будут показаны в прямом эфире на телеканалах холдинга «Матч ТВ» и на «ТВ Старт», причем финалы – на федеральном канале «МАТЧ ТВ».  

МУЖЧИНЫ

Четвертьфинал

Илья Лешуков (3) / Константин Семёнов (ВК Подмосковье, 3) – Алексей Гусев (19) / Василий Иванов (Динамо-Водный стадион, Москва, 21) – 21:15, 21:13

Руслан Быканов (10) / Александр Лихолетов (ВК Подмосковье, 12) – Антон Кислицын (7) / Даниил Кувичка (РИО, Санкт-Петербург, 7) – 21:13, 21:16

Никита Лямин (5) / Тарас Мыськив (Витязь, Анапа, 6) – Алексей Архипов (14) / Дмитрий Веретюк (ВК Обнинск, 9)  +: – (отказ по травме одного из партнеров)

Вячеслав Красильников (2) / Олег Стояновский (Факел, Новый Уренгой, 1) – Александр Крамаренко (17) / Максим Худяков (ВК Подмосковье, 11) – 21:12, 21:16

В скобках – место игрока в текущем рейтинге ВФВ

Полуфинал

14 сентября. 10.00. Лешуков/Семенов – Быканов/Лихолетов

14 сентября. 11.00. Красильников/Стояновский– Лямин/Мыськив

За 3-е место

14 сентября. 13.00

Финал

14 сентября. 15.00

***

ЖЕНЩИНЫ

Четвертьфинал

Надежда Макрогузова (3) / Дарья Рудых (МВК Динамо М, 6) – Арина Михайлина (36) / Полина Цыганова (ВК Подмосковье, 13) – 21:17, 21:10

Александра Моисеева (9) / Екатерина Сырцева (ВК Подмосковье, 9) – Мария Бочарова (1) / Елизавета Губина (ВК Обнинск, 17) – 21:15, 21:19

Мария Воронина (2) / Светлана Холомина (ВК Обнинск, 7) – Юлия Абалакина (16) / Ксения Дабижа (ФПРВ-ЦОП, Москва, 8) – 21:15, 21:15

Екатерина Бирлова (4) / Евгения Уколова (МВК Динамо М, 4) – Александра Ганенко (11) / Анастасия Фролова (МВК Динамо М, 12) – 23:21, 21:17

В скобках – место игрока в текущем рейтинге ВФВ

Полуфинал

14 сентября. 08.00. Н.Макрогузова/Рудых – Моисеева/Сырцева

14 сентября. 10.00. Воронина/Холомина – Бирлова/Уколова

За 3-е место

14 сентября. 12.00

Финал

14 сентября. 14.00 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru