Новости
10 Июля 2019, 21:38Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории 4* в Гштааде (Швейцария). Чемпионы мира 2019 снова в игре

Новоиспеченные чемпионы мира Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ – Олег СТОЯНОВСКИЙ продолжили свои выступления на международной арене в режиме нон-стоп. Из счастливого для них немецкого Гамбурга «золотые» игроки перебрались в Гштаад (Швейцария), где идет этап «Мирового тура» элитной категории «4 звезды», и уже вышли в плей-офф.

МУЖЧИНЫ

Квалификация – первый раунд

Никита Лямин / Тарас Мыськив (РОССИЯ) – свободны от игры

Квалфикация – решающий раунд

Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – Попов/Гордеев (Украина) – 21:18, 21:19

ГРУППА «А»

Полуфинал группы (10 июля)

Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – Перусич/Швайнер (Чехия) – 21:18, 21:13

А.Мол/К.Сорум (Норвегия) – Метрал/Хауссенер (Швейцария) – 21:17, 21:13

За 3-е место в группе (11 июля)

Перусич/Швайнер (Чехия) – Метрал/Хауссенер (Швейцария)

Малый финал (10 июля)

А.Мол/К.Сорум (Норвегия) – Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – 19:21, 21:19, 15:10

ГРУППА «В»

Полуфинал группы (10 июля)

Вячеслав Красильников / Олег Стояновский (РОССИЯ) – Билер/Краттигер (Швейцария) – 25:23, 21:17

Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – Кантор/Лосяк (Польша) – 21:18, 19:21, 15:9

За 3-е место в группе (11 июля)

Билер/Краттигер (Швейцария) – Кантор/Лосяк (Польша)

Малый финал (10 июля)

Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – 14:21, 22:20, 15:12

ГРУППА «С»

Полуфинал группы (10 июля)

Илья Лешуков / Константин Семенов (РОССИЯ) – Флюгген/Элерс (Германия) – 21:15, 21:18

Ахмед/Шериф (Катар) – М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – 21616, 21:19

За 3-е место в группе (11 июля)

Флюгген/Элерс (Германия) – М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили)

Малый финал (10 июля)

Ахмед/Шериф (Катар) – Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – 23:21, 19:21, 15:13

***

ЖЕНЩИНЫ

Квалификация – первый раунд

Ксения Дабижа / Дарья Рудых (РОССИЯ) – Белл/Нгауамо (Австралия) – 21:19, 21:19

Екатерина Бирлова / Евгения Уколова (РОССИЯ) – свободны от игры

Квалфикация – решающий раунд

Дабижа/Рудых (РОССИЯ) – Клаес/Спонсил (США) – 21:18, 26:24

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – Шамеро/Юпитер (Франция) – 21:19, 14:21, 18:16

ГРУППА «А»

Полуфинал группы (10 июля)

Н.Бечарт/Хюберли (Швейцария) – Дабижа/Рудых (РОССИЯ) – 21:16, 21:15

Менегатти/В.Орси Тот (Италия) – Ван Фань/Ся Синьи (Китай) – 21:18, 21:19

За 3-е место в группе (11 июля)

Дабижа/Рудых (РОССИЯ) – Ван Фань/Ся Синьи (Китай)

Малый финал (11 июля)

Н.Бечарт/Хюберли (Швейцария) – Менегатти/В.Орси Тот (Италия)

ГРУППА «E»

Полуфинал группы (10 июля)

Итлингер/Лабуре (Германия) – Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (РОССИЯ) – 21:15, 20:22, 15:9

Ана Патрисия/Ребекка (Бразилия) – Козух/Людвиг (Германия) – 17:21, 21:12, 15:7

За 3-е место в группе (11 июля)

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Козух/Людвиг (Германия)

Малый финал (11 июля)

Ана Патрисия/Ребекка (Бразилия) – Итлингер/Лабуре (Германия)

ГРУППА «F»

Полуфинал группы (10 июля)

Ларсен/Стокман (США) – Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – 21:15, 21:16

Агата/Дуда (Бразилия) – Плезиучниг/Шютценхефер (Австрия) – 22:20, 21:9

За 3-е место в группе (11 июля)

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – Плезиучниг/Шютценхефер (Австрия)

Малый финал (11 июля)

Ларсен/Стокман (США) – Агата/Дуда (Бразилия)

 

  

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru