Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Итоги Молодежного Кубка в Обнинск (крытые площадки)
9 Февраля 2019, 03:21Печать
Пляжный волейбол. Итоги Молодежного Кубка в Обнинск (крытые площадки)

В Обнинске Калужской области в крытом помещении Спорткомплекса для пляжных видов спорта на базе СДЮСШОР имени Александра Савина 1-8 февраля прошел розыгрыш Молодежного Кубка России с участием ряда приглашенных пар из Польши. Комплекты наград у юношей и девушек были разыграны в двух возрастных категориях – старшей (5-8 февраля, 1999-2001 г.р.) и младшей (1-4 февраля, 2002-2004 г.р.).


ЮНОШИ 1999-2001 г.р.

Полуфинал

Алексей Архипов (Приморец, Санкт-Петербург) / Дмитрий Веретюк (3, ВК Обнинск) – Никита Максимов / Денис Шекунов (4, ЦОП по ПВС, Краснодар) – 21:14, 21:15

Алексей Гусев / Павел Шустров (1, Динамо – Водный стадион, Москва) – Николай Чухненков / Никита Эверт (9, Приморец) – 21:16, 21:13

Указаны номера посева

За третье место

Чухненков/Эверт – Максимов/Шекунов – 28:26, 17:21, 15:13

ФИНАЛ

Гусев/Шустров – Архипов/Веретюк – 21:17, 21:17

Пьедестал

1. Алексей Гусев / Павел Шустров (Динамо – Водный стадион, Москва)

2. Алексей Архипов (Приморец СПб) / Дмитрий Веретюк (ВК Обнинск)

3. Николай Чухненков / Никита Эверт (Приморец)

***

ДЕВУШКИ 1999-2001 г.р.

Полуфинал

Елизавета Лудкова (ДЮСШ-1 Архангельска) / Елена Федюнова (3, ВК Обнинск) – Валерия Левшина (ФРПВ-ЦОП, Москва) / Александра Спинева (4, Дон, Ростов-на-Дону) – 21:13, 21:16

Александра Ганенко / Анастасия Фролова (1, Динамо, Москва) – Анна Савельева / Елена Федчук (9, Локомотив-Изумруд, Екатеринбург) – 21:14, 21:13

За третье место

Левшина/Спинева – Савельева/Федчук – 13:21, 24:22, 15:8

ФИНАЛ

Ганенко / Фролова – Лудкова / Федюнова – 23:21, 21:13

Пьедестал

1. Александра Ганенко / Анастасия Фролова (Динамо, Москва)

2. Елизавета Лудкова (ДЮСШ-1 Архангельска) / Елена Федюнова (ВК Обнинск)

3. Валерия Левшина (ФРПВ-ЦОП, Москва) / Александра Спинева (Дон, Ростов-на-Дону)

***

ЮНОШИ 2002-2004 г.р.

Полуфинал

Анатолий Василенко / Иван Осипов (2, ЦОП по ПВС, Краснодар) – Артем Ветров / Даниил Курочкин (1, Динамо – Водный стадион, Москва) – 21:15, 21:14

Илья Деев / Лев Леонов (8, Динамо – Водный стадион) – Кирилл Безументов / Алексеев Комисаренко (кв., Динамо – Водный стадион) – 21:19, 11:21, 17:15

За третье место

Безументов/Комисаренко – Ветров/Курочкин – 21:16, 21:19

ФИНАЛ

Василенко/Осипов – Деев/Леонов – 22:20, 21:12

Пьедестал

1. Анатолий Василенко / Иван Осипов (ЦОП по ПВС, Краснодар)

2. Илья Деев / Лев Леонов (Динамо – Водный стадион, Москва)

3. Кирилл Безументов / Алексеев Комисаренко (Динамо – Водный стадион)

***

ДЕВУШКИ 2002-2004 г.р.

Полуфинал

Ольга Гаврилова / Елизавета Губина (3, Динамо – Водный стадион) – Вероника Плотникова / Лариса Филимонова (2, Динамо – Водный стадион) – 18:21, 21:19, 15:9

Зузанна Беляк / Александра Худзик (11, Польша) – Дарья Проненко / Диана Спрыгина (кв., ЦОП по ПВС) – 21:18, 21:9

За третье место

Плотникова/Филимонова – Проненко/Спрыгина – 21:17, 21:12

ФИНАЛ

Гаврилова/Губина – Беляк/Худзик – 21:15, 21:18

Пьедестал

1. Ольга Гаврилова / Елизавета Губина (Динамо – Водный стадион, Москва)

2. Зузанна Беляк / Александра Худзик (Польша)

3. Вероника Плотникова / Лариса Филимонова (Динамо – Водный стадион)

    

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru