Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «3 звезды» в Циньчжоу (Китай). Итоги группового этапа: в плей-офф 4 пары из России
2 Октября 2018, 08:09Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «3 звезды» в Циньчжоу (Китай). Итоги группового этапа: в плей-офф 4 пары из России

В Циньчжоу (Китай) проходит этап «Мирового тура» сезона 2018/19 по пляжному волейболу категории «3 звезды». Утром 2 октября по московскому времени завершился групповой этап. В плей-офф вышли 4 российские пары – Руслан Быканов / Максим Худяков, Тарас Мыськив / Валерий Самодай, Александра Моисеева / Екатерина Сырцева, Екатерина Бирлова / Евгения Уколова.  


МУЖЧИНЫ

Квалификация – единственный раунд (за выход в групповой этап)

Мыськив/Самодай (РОССИЯ) – Барнетт/Гюрер (Австралия) – 21:19, 21:19

ГРУППА «В»

Полуфинал группы

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – Лучиано/Оскар Брандао (Бразилия) – 15:21, 21:17, 15:13

Баста/Коларич (Сербия) – Ну Эрайли/Ян Чон (Китай) – 21:15, 21:11

За 3-е место в группе

Лучиано/Оскар Брандао (Бразилия) – Ну Эрайли/Ян Чон (Китай) – 21:11, 21:17

Малый финал

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – Баста/Коларич (Серия) – 17:21, 21:18, 15:13

ГРУППА «D»

Полуфинал группы

МакХью/Шуберт (Австралия) – Сиволап/Ярзуткин (РОССИЯ) – 21:18, 19:21, 15:11

Валлер/Роб.Зайдль (Австрия) – Ширатори/Цучия (Япония) – 21:17, 21:14

За 3-е место в группе

Ширатори/Цучия (Япония) – Сиволап/Ярзуткин (РОССИЯ) – 21:15, 21:9

Малый финал

Валлер/Роб.Зайдль (Австрия) – МакХью/Шуберт (Австралия) – 21:19, 23:21

ГРУППА «Н»

Полуфинал группы

Мыськив/Самодай (РОССИЯ) – Нолвак/Тиисаар (Эстония) – 20:22, 24:22, 15:5

Бурн/Тревор Крэбб (США) – Ли Жуосинь/Чжу Чаовэй (Китай) – 21:9, 21:10

За 3-е место в группе

Нолвак/Тиисаар (Эстония) – Ли Жуосинь/Чжу Чаовэй (Китай) – 21:15, 21:18

Малый финал

Мыськив/Самодай (РОССИЯ) – Бурн/Тревор Крэбб (США) – 21:17, 21:17

Выход в плей-офф: в 1/8 финала – победители всех восьми групп, в 1/16 финала – команды со вторых и третьих мест

1/8 ФИНАЛА (3 октября)

Мыськив/Самодай (РОССИЯ) – победитель пары Баста/Коларич (Сербия) – В.Гегтепе/Гигиноглу (Турция)

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – победитель пары Ширатори/Цучия (Япония) – У Цзясинь/Ха Ликецзян (Китай)

***

ЖЕНЩИНЫ

Квалификация – единственный раунд (за выход в групповой этап)

Моисеева/Сырцева (РОССИЯ) – Висмайр/Ф.Фрайдль (Австрия) – 21:17, 21:13

ГРУППА «В»

Полуфинал группы

Клаес/Спонсил (США) – Моисеева/Сырцева (РОССИЯ) – 21:16, 21:11

Доуди/Поллок (США) – Пласетт/Ришар (Франция) – 21:10, 19:21, 15:9

За 3-е место в группе

Моисеева/Сырцева (РОССИЯ) – Пласетт/Ришар (Франция) – 21:18, 15:21, 15:7

Малый финал

Клаес/Спонсил (США) – Доуди/Поллок (США) – 21:15, 21:13

ГРУППА «G»

Полуфинал группы

Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – Кендалл/Лэйрд (Австралия) – 21:13, 21:12

Дубовцова/Стрбова (Словакия) – Квапилова/Кубичкова (Чехия) – 21:15, 21:12

За 3-е место в группе

Квапилова/Кубичкова (Чехия) – Кендалл/Лэйрд (Австралия) –

Малый финал

Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – Дубовцова/Стрбова (Словакия) – 21:16, 21:17

 

    

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru