Новости
Чемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболНовости ВФВЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «4 звезды» в Москве. Итоги второго дня основного турнира, состав пар 1/4 финала
10 Августа 2018, 21:17Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «4 звезды» в Москве. Итоги второго дня основного турнира, состав пар 1/4 финала

10 августа на песчаных кортах столичного Парка Горького завершился групповой раунд, прошли матчи 1/16 финала и 1/8 финала. В четвертьфинал вышли две российские пары: Надежда Макрогузова – Светлана Холомина, Игорь Величко – Олег Стояновский. Матч 1/8 финала с участием пары Вячеслав Красильников – Никита Лямин (против соперников из Бразилии) прерван из-за наступления темноты и перенесен на 11 августа.      


ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «А»

Полуфинал группы

Паван/Хумана-Паредес (Канада) – Моисеева/Сырцева (РОССИЯ) – 21:16, 21:10

Лахти/Парккинен (Финляндия) – Ана Патрисия/Кэрол Хорта (Бразилия) – 21:15, 21:17

За 3-е место в группе (10 августа)

Ана Патрисия/Кэрол Хорта (Бразилия) – Моисеева/Сырцева (РОССИЯ) – 21:12, 15:21, 15:11

Малый финал

Паван/Хумана-Паредес (Канада) – Лахти/Парккинен (Финляндия) – 21:19, 21:14

ГРУППА «В»

Полуфинал группы

Агата/Дуда (Бразилия) – Абалакина/Дабижа (РОССИЯ) –  21:13, 21:15

Дэй/Флинт (США) – Ахтиайнен/Лехтонен (Финляндия) – 21:14, 21:18

За 3-е место в группе (10 августа)

Абалакина/Дабижа (РОССИЯ) –  Ахтиайнен/Лехтонен (Финляндия) – 21:19, 21:17

Малый финал

Агата/Дуда (Бразилия) – Дэй/Флинт (США) – 21:19, 21:14

ГРУППА «D»

Полуфинал группы

Каролина Сальгадо/Мария Антонелли (Бразилия) – Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – 21:13, 21:13

Бечарт/Хюберли (Швейцария) – Футами/Хасегава (Япония) – 21:13, 21:16

За 3-е место в группе (10 августа)

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Футами/Хасегава (Япония) – 21:17, 21:19

Малый финал

Каролина Сальгадо/Мария Антонелли (Бразилия) – Бечарт/Хюберли (Швейцария) – 21:17, 21:19

ГРУППА «Н»

Полуфинал группы

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Давыдова/Щипкова (Украина) – 20:22, 21:17, 15:9

Блом/Синнема (Голландия) – Саммер/Ходжес (США) – 21:19, 21:16

За 3-е место в группе (10 августа)

Саммер/Ходжес (США) – Давыдова/Щипкова (Украина) – 21:15, 21:14

Малый финал

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Блом/Синнема (Голландия) – 21:13, 21:17

– Победители всех 8-ми групп вышли напрямую в 1/8 финала

– Дуэты со вторых и третьих мест в группах вышли в 1/16 финала (усеченная стадия, «Last 24»)

1/16 ФИНАЛА (10 августа)

Лахти/Парккинен (Финляндия) – Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – 21:13, 16:21, 15:13

Бечарт/Хюберли (Швейцария) – Абалакина/Дабижа (РОССИЯ) –  22:20, 21:11

1/8 ФИНАЛА (10 августа)

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Лахти/Парккинен (Финляндия) – 21:17, 21:15

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (11 августа)

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Зюде/Лабуре (Германия) – начало 12.35

Клинеман/Росс (США) – Саммер/Ходжес (США) – 12.35

Каролина Сальгадо/Мария Антонелли (Бразилия) – Бечарт/Хюберли (Швейцария) – 10.35

Агата/Дуда (Бразилия) – Менегатти/В.Орси Тот (Италия) – 10.35


***

МУЖЧИНЫ

ГРУППА «А»

Полуфинал группы

Величко/Стояновский (РОССИЯ) – Ал-др Дедков/Коваленко (Белоруссия) – 21:14, 21:15

Виклер/Ю.Толе (Германия) – Жерсон/Хайдрих (Швейцария) – 23:21, 25:23

За 3-е место в группе (10 августа)

Жерсон/Хайдрих (Швейцария) – Ал-др Дедков/Коваленко (Белоруссия) – 22:20, 21:17

Малый финал

Величко/Стояновский (РОССИЯ) – Виклер/Ю.Толе (Германия) – 17:21, 26:24, 15:10

ГРУППА «В»

Полуфинал группы

Красильников/Лямин (РОССИЯ) – О’Горман/Сэкстон (Канада) – 21:18, 21:14

Гавира/Эррера (Испания) – Каздаилис/Румсевичус (Литва) – 23:25, 21:16, 15:6

За 3-е место в группе (10 августа)

О’Горман/Сэкстон (Канада) – Каздаилис/Румсевичус (Литва) – 21:12, отказ по травме

Малый финал

Гавира/Эррера (Испания) – Красильников/Лямин (РОССИЯ) – 21:19, 19:21, 15:13

ГРУППА «С»

Полуфинал группы

Брауэр/Меувсен (Голландия) – Сиволап/Ярзуткин (РОССИЯ) – 21:14, 21:18

Гуто/Рикардо Коста (Бразилия) – Ван Валле/Кокелькорен (Бельгия) – 21:10, 21:19

За 3-е место в группе (10 августа)

Ван Валле/Кокелькорен (Бельгия) – Сиволап/Ярзуткин (РОССИЯ) – 21:14, 21:17

Малый финал

Брауэр/Меувсен (Голландия) – Гуто/Рикардо Коста (Бразилия) – 21:15, 21:17

ГРУППА «D»

Полуфинал группы

Лупо/Николаи (Италия) – Быканов/Худяков (РОССИЯ) – 19:21, 21:16, 15:10

Алисон/Андре (Бразилия) – М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – 21:15, 17:21, 15:12

За 3-е место в группе (10 августа)

М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – Быканов/Худяков (РОССИЯ) – 21:17, 21:13

Малый финал

Лупо/Николаи (Италия) – Алисон/Андре (Бразилия) – 21:19, 21:17

ГРУППА «G»

Полуфинал группы

Лешуков/Семёнов (РОССИЯ) – Билер/Краттигер (Швейцария) – 21:13, 21:10

Брыль/Фиялек (Польша) – Винтер/Герль (Австрия) – 21:9, 17:21, 15:8

За 3-е место в группе (10 августа)

Билер/Краттигер (Швейцария) – Винтер/Герль (Австрия) – 19:21, 21:19, 15:7

Малый финал

Брыль/Фиялек (Польша) – Лешуков/Семёнов (РОССИЯ) – 21:17, 14:21, 15:11

– Победители всех 8-ми групп вышли напрямую в 1/8 финала

– Дуэты со вторых и третьих мест в группах вышли в 1/16 финала (усеченная стадия, «Last 24»)

1/16 ФИНАЛА (10 августа)

Лешуков/Семёнов (РОССИЯ) – Ван Валле/Кокелькорен (Бельгия) – 17:21, 21:18, 15:9

Красильников/Лямин (РОССИЯ) – Колинске/Эванс (США) – 14:21, 21:15, 15:11

1/8 ФИНАЛА (10 августа)

Величко/Стояновский (РОССИЯ) – М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – 24:22, 21:15

Ахмед/Шериф (Катар) – Лешуков/Семёнов (РОССИЯ) – 21:18, 17:21, 19:17

Красильников/Лямин (РОССИЯ) – Витор Фелипе/Эвандро (Бразилия) – прерван из-за наступления темноты

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (11 августа)

Величко/Стояновский (РОССИЯ) Ахмед/Шериф (Катар) – начало 11.35

А.Самойлов/Я.Смединьш (Латвия) – Лупо/Николаи (Италия) – 11.35

Алисон/Андре (Бразилия) – Брыль/Фиялек (Польша) – 13.35

Гавира/Эррера (Испания) – победитель пары Красильников/Лямин VS Витор Фелипе/Эвандро (09.00) – 13.35



    

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru