Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Юниорский чемпионат EEVZA в Харькове (Украина). Архипов/Д.Иванов – «золото», Лудкова/Кукушкина – «серебро»
23 Июля 2018, 01:21Печать
Пляжный волейбол. Юниорский чемпионат EEVZA в Харькове (Украина). Архипов/Д.Иванов – «золото», Лудкова/Кукушкина – «серебро»

Российские пары успешно выступили на юниорском (U-18) чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации ЕКВ (EEVZA) по пляжному волейболу в Харькове (Украина). В мужском турнире Алексей Архипов и Данила Иванов выиграли «золото», в соревнованиях девушек Кристина Кукушкина и Елизавета Лудкова добились «серебра».


УЧАСТНИКИ ОТ РОССИИ

Алексей АРХИПОВ (2001, ВК «Приморец», Санкт-Петербург) – Данила ИВАНОВ (2001, ВК «Обнинск»)

Артём ВЕТРОВ (2002, ВК «Динамо – Водный стадион», Москва) – Даниил КУРОЧКИН (2002, ВК «Динамо – Водный стадион», Москва)

Кристина КУКУШКИНА (2001, ДЮСШ-1, Архангельск) – Елизавета ЛУДКОВА (2001, ДЮСШ-1, Архангельск)

Алина САЛЬМАНОВА (2003, ВК «Динамо – Водный стадион», Москва)  – Лариса ФИЛИМОНОВА (2002, ВК «Динамо – Водный стадион», Москва)  


ЮНИОРЫ

ГРУППА «В»

Итоговое положение: Архипов/Д.Иванов (РОССИЯ) – 3-0, Ломус/Таммеару (Эстония) – 2-1, Мошак/Роля (Украина) – 1-2, Асмарян/Гасаболян (Армения) – 0-3.

ГРУППА «С»

Итоговое положение: Ринкевич/Станкевич (Латвия) – 3-0, Ветров/Курочкин (РОССИЯ) – 2-1, Барткус/Макарас (Литва) – 1-2, Крышталь/Куринной (Украина) – 0-3.

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Архипов/Д.Иванов (РОССИЯ) – Вогел/Каур (Эстония) – 21:14, 21:14

Ломус/Таммеару (Эстония) – Ветров/Курочкин (РОССИЯ) – 21:13, 21:15

ПОЛУФИНАЛ

Архипов/Д.Иванов (РОССИЯ) – Ринкевич/Станкевич (Латвия) – 21:14, 21:13

Ломус/Таммеару (Эстония) – Бойко/Кравченко (Украина) – 27:25, 21:18

ЗА «БРОНЗУ»

Ринкевич/Станкевич (Латвия) – Бойко/Кравченко (Украина) – 21:18, 18:21, 15:2

ФИНАЛ

Архипов/Д.Иванов (РОССИЯ) – Ломус/Таммеару (Эстония) – 21:13, 23:21


***

ДЕВУШКИ

ГРУППА «В»

Итоговое положение: Кукушкина/Лудкова (РОССИЯ) – 3-0, Бриеде/Гросберга (Латвия) – 2-1, Романюк/Чечельницкая (Украина) – 1-2, Василиаускайте/Страшевичуте (Литва) 0-3.

ГРУППА «С»

Итоговое положение: Авторская/Семенюк (Украина) – 3-0, Сальманова/Филимонова (РОССИЯ) – 2-1, Кризанаускайте/Радвилавичуте (Литва) – 1-2, Морд/Хансман (Эстония) – 0-3.

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Кукушкина/Лудкова (РОССИЯ) – Куйвонен/Ласс (Эстония) – 21:14, 21:9

Бриеде/Гросберга (Латвия) – Сальманова/Филимонова (РОССИЯ) – 21:8, 21:12

ПОЛУФИНАЛ

Кукушкина/Лудкова (РОССИЯ) – Авторская/Семенюк (Украина) – 21:11, 21:17

Дашевская/Рылова (Украина) – Бриеде/Гросберга (Латвия) – 22:20, 21:15

ЗА «БРОНЗУ»

Авторская/Семенюк (Украина) – Бриеде/Гросберга (Латвия) – 21:19, 21:15

ФИНАЛ

Дашевская/Рылова (Украина) – Кукушкина/Лудкова (РОССИЯ) – 21:13, 21:17

  

  

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru