Новости
Чемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболНовости ВФВЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «Мэйджор – 5***» в Гштааде (Швейцария). Итоги группового этапа
12 Июля 2018, 15:01Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «Мэйджор – 5***» в Гштааде (Швейцария). Итоги группового этапа

В Гштааде (Швейцария) проходит этап «Мирового тура» высшей категории «5 звезд», или так называемый «Мэйджор». Россияне Игорь Величко – Олег Стояновский выбыли в 1/16 финала, 13 июля матч этой стадии проведут Надежда Макрогузова - Светлана Холомина.

МУЖЧИНЫ

ГРУППА «Н»

Полуфинал группы

Величко/Стояновский (РОССИЯ) – Жорже/Тиаго (Бразилия) – 21:17, 21:15

Жерсон/Хайдрих (Швейцария) – Гомес/Ранхел (Венесуэла) – 21:19, 21:12

За 3-е место в группе (12 июля)

Жорже/Тиаго (Бразилия) – Гомес/Ранхел (Венесуэла) – 12 июля

Малый финал

Жерсон/Хайдрих (Швейцария) – Величко/Стояновский (РОССИЯ) – 17:21, 21:15, 20:18

ГРУППА «G»

Полуфинал группы

Ахмед/Шериф (Катар) – Красильников/Лямин (РОССИЯ) – 21:18, 23:21

Ван Валле/Кокелькорен (Бельгия) – Допплер/Хорст (Австрия) – 18:21, 21:15, 15:12

За 3-е место в группе (12 июля)

Допплер/Хорст (Австрия) –  Красильников/Лямин (РОССИЯ) – 22:20, 12:21, 20:18

Малый финал

Ван Валле/Кокелькорен (Бельгия) – Ахмед/Шериф (Катар) – 21:17, 15:21, 17:15

Выход в плей-офф: победители всех 8 групп – напрямую в 1/8 финала, команды со вторых и третьих мест – в 1/16 финала

1/16 ФИНАЛА (12 июля)

Величко/Стояновский (РОССИЯ) – Допплер/Хорст (Австрия) - 21:23, 21:13, 8:15


***

ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «С»

Полуфинал группы

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Дэй/Фендрик (США) – 23:25, 21:19, 15:12

Агата/Дуда (Бразилия) – Ишии/Мураками (Япония) – 21:14, 19:21, 15:8

За 3-е место в группе (12 июля)

Ишии/Мураками (Япония) – Дэй/Фендрик (США) – 21:16, 21:13

Малый финал (12 июля)

Агата/Дуда (Бразилия) – Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – 21:19, 20:22, 15:10

Выход в плей-офф: победители всех 8 групп – напрямую в 1/8 финала, команды со вторых и третьих мест – в 1/16 финала

1/16 ФИНАЛА (13 июля)

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Квапилова/Колочова (Чехия)

 

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru