Новости
Чемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболНовости ВФВЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Молодежный U-19 чемпионат мира в Нанкине (Китай). Матчи группового этапа
11 Июля 2018, 13:48Печать
Пляжный волейбол. Молодежный U-19 чемпионат мира в Нанкине (Китай). Матчи группового этапа

11 июля в Нанкине стартовал групповой этап молодежного U-19 чемпионата мира по пляжному волейболу (игроки не старше 2000 года рождения). Прошли матчи первого-второго туров. Участвуют три российские пары (2 мужские + 1 женская), ранее еще одна наша команда в соревнованиях девушек не прошла квалификацию.


УЧАСТНИКИ ОТ РОССИИ

Дмитрий Веретюк (2001, ВК «Обнинск») – Денис Шекунов (2001, ЦОП по ПВС, Краснодар) – чемпионы Европы-2018 U-20

Алексей Гусев (2000, ВК «Динамо – Водный стадион», Москва) – Павел Шустров (2000, ВК «Динамо – Водный стадион», Москва)3-е место на ЧЕ-2018 U-20, «золото» ЧЕ-2017 U-18 – досрочно в плей-офф

Мария Бочарова (2002, ВК «Обнинск») – Мария Воронина (2000, ВК «Обнинск») – чемпионы Европы-2018 U-20, «золото» ЧЕ-2017 U-18, ЧЕ-2017 U-20

Елизавета Лудкова (2001, ДЮСШ-1, Архангельск) – Анна Мовчан (2000, ВК «Динамо – Водный стадион», Москва) – выбыли в квалификации


МУЖЧИНЫ

Квалификация – второй раунд

Веретюк/Шекунов (Россия) – Леон/Юрадо (Эквадор) – 21:10, 21:11

Квалификация – третий раунд (за выход в групповой этап)

Веретюк/Шекунов (Россия) – Клавиньш/Янсонс (Латвия) – 21:13, 21:18

ГРУППА «В»

Габриэль/Писко (Бразилия) – Веретюк/Шекунов (РОССИЯ) – 21:19, 21:19

Йон/Пфрецшнер (Германия) – Мельгарехо/Риверос (Парагвай) – 21:16, 21:13

Йон/Пфрецшнер (Германия) – Веретюк/Шекунов (РОССИЯ) – 13:21, 23:21, 15:11

Габриэль/Писко (Бразилия) – Мельгарехо/Риверос (Парагвай) – 21:16, 21:17

ГРУППА «G»

Гусев/Шустров (РОССИЯ) – Дж.Чиллиа/Н.Чиллиа (Вануату) – 21:10, 21:13

Ганн/Тай Джоэ (Новая Зеландия) – Кальво/Чакон (Боливия) – 21:15, 21:15

Гусев/Шустров (РОССИЯ) – Кальво/Чакон (Боливия) – 21:9, 21:13

Ганн/Тай Джоэ (Новая Зеландия) – Дж.Чиллиа/Н.Чиллиа (Вануату) – 21:17, 21:13


***

ДЕВУШКИ

Квалификация – второй раунд

Лудкова/Мовчан (РОССИЯ) – Ло-Хиз/Сафар (Канада) – 21:15, 21:18

Квалификация – третий раунд (за выход в групповой этап)

Альварес/Морено (Испания) – Лудкова/Мовчан (РОССИЯ) – 21:19, 21:14

ГРУППА «F»

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Канедо/Ногалес (Боливия) – 21:13, 21:15

Грюне/Кунст (Германия) – Мучеза/Синапортар (Мозамбик) – 21:16, 22:24, 15:11


ФОРМАТ ТУРНИРА

(одинаковый для мужских и женских соревнований)

– Групповой этап – 8 квартетов

– Выход в плей-офф: победители групп – напрямую в 1/8 финала, команды со вторых и третьих мест – в усеченную стадию 1/16 финала («Last 24»)

– Плей-офф: 1/16 финала, 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал, матч за «бронзу» и финал

 

    

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru