Новости
Чемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболНовости ВФВЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «1 звезда» в «Волей Граде». У женщин весь пьедестал российский, победили Н.Макрогузова/Холомина
8 Июля 2018, 16:41Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «1 звезда» в «Волей Граде». У женщин весь пьедестал российский, победили Н.Макрогузова/Холомина

На этапе «Мирового тура» по пляжному волейболу категории «1 звезда» в «Волей Граде» под Анапой Краснодарского края весь женский пьедестал – российский. «Золото» – Надежда Макрогузова и Светлана Холомина, «серебро» – Дарья Мастикова и Анастасия Петрунина, «бронза» – Екатерина Бирлова (Хомякова) и Евгения Уколова. В мужском турнире Иван Головин – Тарас Мыськив стали 4-ми, все призовые места – у гостей из Китая.


МУЖЧИНЫ

1/8 ФИНАЛА (7 июля)

Головин/Мыськив (РОССИЯ) – Д.Иванов/Шустров (РОССИЯ)  +:–  (отказ по травме)

Горбенко/Лихолетов (РОССИЯ) – Артур/Марсио Гауди (Бразилия) – 21:13, 19:21, 15:12

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (7 июля)

Головин/Мыськив (РОССИЯ) – Быканов/Худяков (РОССИЯ) – 21:14, 21:13

Ли Чжуосинь/Чжоу Чаовэй (Китай) – Горбенко/Лихолетов (РОССИЯ) – 21:16, 21:14

У Цзясинь/Ха Ликецзян (Китай) – Молин/Толсе (Швеция) – 21:18, 21:19

Гао Пэн/Ли Ян (Китай) – Мысливечек/Пигера (Чехия) – 21:13, 17:21, 15:8

ПОЛУФИНАЛ (8 июля)

Ли Чжуосинь/Чжоу Чаовэй (Китай) – Головин/Мыськив (РОССИЯ) – 15:21, 21:18, 15:13

У Цзясинь/Ха Ликецзян (Китай) – Гао Пэн/Ли Ян (Китай)  +:–  (отказ по травме)

ЗА «БРОНЗУ» (8 июля)

Гао Пэн/Ли Ян (Китай) – Головин/Мыськив (РОССИЯ) – 21:16, 17:21, 15:12

ФИНАЛ (8 июля)

У Цзясинь/Ха Ликецзян (Китай) – Ли Чжуосинь/Чжоу Чаовэй (Китай) – 21:9, 19:21, 15:9

Россияне в итоговой классификации:

4. Головин/Мыськив

5. Горбенко/Лихолетов, Быканов/Худяков

9. Д.Иванов/Шустров

13. В.Иванов/Крамаренко

17. Сальманов/Сараев, Веретюк/Шекунов


***

ЖЕНЩИНЫ

1/8 ФИНАЛА (7 июля)

Ганенко/А.Фролова (РОССИЯ) – Бебнер/З.Верже-Депре (Швейцария) – 21:10, 21:18

Барсук/Сырцева (РОССИЯ) – Майкснерова/Стохлова (Чехия) – 21:17, 21:16

Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – Кноблохова/Регацкова (Чехия) – 21:12, 21:13

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (7 июля)

Абалакина/Дабижа (РОССИЯ) – Ганенко/А.Фролова (РОССИЯ) – 21:16, 21:19

Мастикова/Петрунина (РОССИЯ) – Барсук/Сырцева (РОССИЯ) – 21:19, 21:19

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – Делис Тамайо/Л.Мартинес (Куба) – 21:19, 21:15

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – 21:10, 21:16

ПОЛУФИНАЛ (7 июля)

Мастикова/Петрунина (РОССИЯ) – Абалакина/Дабижа (РОССИЯ) – 21:19, 16:21, 15:12

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – 18:21, 21:18, 15:11

ЗА «БРОНЗУ» (8 июля)

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – Абалакина/Дабижа (РОССИЯ) – 21:19, 21:17

ФИНАЛ (8 июля)

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Мастикова/Петрунина (РОССИЯ) – 21:13, 21:15 

Россиянки в итоговой классификации:

1. Н.Макрогузова/Холомина

2. Мастикова/Петрунина

3. Бирлова/Е.Уколова

4. Абалакина/Дабижа

5. Барсук/Сырцева, Ганенко/А.Фролова, Зайончковская/Рудых

13. Е.Свиридова/И.Фролова

17. Новикова/Суховерхова 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru