Новости
Чемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболНовости ВФВЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «1 звезда» в «Волей Граде». В плей-офф вышли 11 (!) российских пар
6 Июля 2018, 20:13Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «1 звезда» в «Волей Граде». В плей-офф вышли 11 (!) российских пар

По итогам группового раунда этапа «Мирового тура» по пляжному волейболу категории «1 звезда» в «Волей Граде» под Анапой Краснодарского края в плей-офф вышли 11 российских пар – четыре мужские и семь женских. Причем в мужских соревнованиях хозяевам уже гарантировано как минимум одно место в полуфинале. В женском турнире при самом благоприятном исходе возможны два чисто российских полуфинала.


МУЖЧИНЫ

ГРУППА «А»

Полуфинал группы

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – А.Мандиларис/В.Мандиларис (Греция) – 21:13, 21:13

Мысливечек/Пигера (Чехия) – Молин/Толсе (Швеция) – 25:23, 21:19

За 3-е место в группе

Молин/Толсе (Швеция) – А.Мандиларис/В.Мандиларис (Греция) – 21:19, 21:15

Малый финал

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – Мысливечек/Пигера (Чехия) – 21:14, 14:21, 15:9

ГРУППА «В»

Полуфинал группы

Ширатори/Цучия (Япония) – Горбенко/Лихолетов (РОССИЯ) – 21:23, 21:15, 15:11

Гао Пэн/Ли Ян (Китай) – А.Бабичев/Алексей Кулешов II (Казахстан) – 21:12, 21:18

За 3-е место в группе

Горбенко/Лихолетов (РОССИЯ) – А.Бабичев/Алексей Кулешов II (Казахстан) – 14:21, 21:19, 15:8

Малый финал

Гао Пэн/Ли Ян (Китай) – Ширатори/Цучия (Япония) – 18:21, 21:16, 15:12

ГРУППА «С»

Полуфинал группы

Артур/Марсио Гауди (Бразилия) – Головин/Мыськив (РОССИЯ) – 21:15, 21:13

У Цзясинь/Ха Ликецзян (Китай) – Зайзер/Ф.Эртль (Австрия) – 28:26, 21:16

За 3-е место в группе

Головин/Мыськив (РОССИЯ) – Зайзер/Ф.Эртль (Австрия) – 12:21, 21:13, 15:10

Малый финал

У Цзясинь/Ха Ликецзян (Китай) – Артур/Марсио Гауди (Бразилия) – 23:21, 21:12

ГРУППА «D»

Полуфинал группы

Д.Иванов/Шустров (РОССИЯ) – В.Иванов/Крамаренко (РОССИЯ) – 21:15, 15:21, 15:9

Ли Чжуосинь/Чжоу Чаовэй (Китай) – Хавьер Белло/Хоакин Белло (Англия) – 21:19, 16:21, 15:13

За 3-е место в группе

Хавьер Белло/Хоакин Белло (Англия) – В.Иванов/Крамаренко (РОССИЯ) – 10:21, 23:21, 15:13

Малый финал

Ли Чжуосинь/Чжоу Чаовэй (Китай) – Д.Иванов/Шустров (РОССИЯ) – 18:21, 21:15, 15:12

Выход в плей-офф: победители всех четырех групп начнут турнир с выбыванием с 1/4 финала, команды со вторых и третьих мест – с усеченной стадии 1/8 финала («Last 12»).

В плей-офф вышли 4 российские мужские пары (Быканов/Худяков – в четвертьфинал; Горбенко/Лихолетов, Головин/Мыськив, Д.Иванов/Шустров – в 1/8 финала).

1/8 ФИНАЛА (7 июля)

Головин/Мыськив (РОССИЯ) – Д.Иванов/Шустров (РОССИЯ)

Горбенко/Лихолетов (РОССИЯ) – Артур/Марсио Гауди (Бразилия)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (7 июля)

Быканов/Худяков (РОССИЯ) победитель пары Головин/Мыськив (РОССИЯ) VS Д.Иванов/Шустров (РОССИЯ)

России уже гарантировано как минимум одно место в полуфинале.


***

ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «А»

Полуфинал группы

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Банс/Девос (Бельгия) – 21:13, 21:7

Бебнер/З.Верже-Депре (Швейцария) – Майкснерова/Стохлова (Чехия) – 21:18, 21:13

За 3-е место в группе

Майкснерова/Стохлова (Чехия) – Банс/Девос (Бельгия) – 21:15, 21:7

Малый финал

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Бебнер/З.Верже-Депре (Швейцария) – 21:15, 21:14

ГРУППА «В»

Полуфинал группы

Абалакина/Дабижа (РОССИЯ) – Еропкина/Раченко (Казахстан) – 21:9, 21:11

Кноблохова/Регацкова (Чехия) – Гребер/Хубер (Швейцария) – 21:13, 21:13

За 3-е место в группе

Гребер/Хубер (Швейцария) – Еропкина/Раченко (Казахстан) – 21:19, 19:21, 15:13

Малый финал

Абалакина/Дабижа (РОССИЯ) – Кноблохова/Регацкова (Чехия) – 21:14, 21:10

ГРУППА «С»

Полуфинал группы

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – Ганенко/А.Фролова (РОССИЯ) – 21:16, 21:11

Барсук/Сырцева (РОССИЯ) – Самаликова/А.Уколова (Казахстан) – 21:13, 22:20

За 3-е место в группе

Ганенко/А.Фролова (РОССИЯ) – Самаликова/А.Уколова (Казахстан) – 21:11, 21:9

Малый финал

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – Барсук/Сырцева (РОССИЯ) – 12:21, 21:14, 15:13

ГРУППА «D»

Полуфинал группы

Мастикова/Петрунина (РОССИЯ) – Е.Свиридова/И.Фролова (РОССИЯ) – 24:22, 21:19

Делис Тамайо/Л.Мартинес (Куба) – Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – 21:13, 13:21, 15:12

За 3-е место в группе

Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – Е.Свиридова/И.Фролова (РОССИЯ) – 23:21, 21:14

Малый финал

Мастикова/Петрунина (РОССИЯ) – Делис Тамайо/Л.Мартинес (Куба) – 10:21, 21:19, 19:17

Выход в плей-офф: победители всех четырех групп начнут турнир с выбыванием с 1/4 финала, команды со вторых и третьих мест – с усеченной стадии 1/8 финала («Last 12»).

В плей-офф вышли 7 российских женских пар (Н.Макрогузова/Холомина, Абалакина/Дабижа, Бирлова/Е.Уколова, Мастикова/Петрунина – в четвертьфинал; Барсук/Сырцева, Ганенко/А.Фролова, Зайончковская/Рудых – в 1/8 финала).

1/8 ФИНАЛА (7 июля)

Ганенко/А.Фролова (РОССИЯ) – Бебнер/З.Верже-Депре (Швейцария)

Барсук/Сырцева (РОССИЯ) – Майкснерова/Стохлова (Чехия)

Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – Кноблохова/Регацкова (Чехия)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (7 июля)

Абалакина/Дабижа (РОССИЯ) победитель пары Ганенко/А.Фролова (РОССИЯ) VS Бебнер/З.Верже-Депре (Швейцария)

Мастикова/Петрунина (РОССИЯ) победитель пары Барсук/Сырцева (РОССИЯ) VS Майкснерова/Стохлова (Чехия)

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) победитель пары Делис Тамайо/Л.Мартинес (Куба) VS Гребер/Хубер (Швейцария)

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – победитель пары Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) VS Кноблохова/Регацкова (Чехия)

    

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru