Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «4 звезды» в Остраве (Чехия). Илья Лешуков – Константин Семенов вышли в полуфинал!
23 Июня 2018, 20:30Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «4 звезды» в Остраве (Чехия). Илья Лешуков – Константин Семенов вышли в полуфинал!

В чешской Остраве на этапе «Мирового тура» элитной категории «4 звезды» наши Илья Лешуков – Константин Семенов вышли в полуфинал ! Все матчи решающей стадии можно посмотреть в прямой трансляции на видеохостинге YOUTUBE.COM, канал «FIVB Volleyball». Расписание в разделе «Волейбол на ТВ» на главной странице нашего сайта в правом верхнем углу.


МУЖЧИНЫ

ГРУППА «G»

Полуфинал группы

Величко/Стояновский (РОССИЯ) – М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – 21:10, 21:16

Жорже/Тьяго (Бразилия) – Бруно Шмидт/Педро Солберг (Бразилия) – 21:16, 21:14

За 3-е место в группе

Бруно Шмидт/Педро Солберг (Бразилия) – М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – 21:19, 20:22, 15:7

Малый финал

Величко/Стояновский (РОССИЯ) – Жорже/Тьяго (Бразилия) – 21:12, 21:11

ГРУППА «Н»

Полуфинал группы

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Красильников/Лямин (РОССИЯ) – 21:19, 21:19

Перусич/Швайнер (Чехия) – Каздаилис/Румсевичус (Литва) – 21:14, 21:16

За 3-е место в группе

Красильников/Лямин (РОССИЯ) – Каздаилис/Румсевичус (Литва) – 21:15, 19:21, 18:16

Малый финал (22 июня)

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Перусич/Швайнер (Чехия) – 21:17, 21:16

Победители всех восьми групп вышли напрямую в 1/8 финала.

Команды со вторых и третьих мест вышли в усеченную стадию 1/16 финала («Last 24»).

1/16 ФИНАЛА

Красильников/Лямин (РОССИЯ) – Вирхен/Онтиверос (Мексика) – 22:20, 21:10

1/8 ФИНАЛА (23 июня)

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Прудель/Шаланкевич (Польша) – 21:18, 21:17

Перусич/Швайнер (Чехия) – Величко/Стояновский (РОССИЯ) – 18:21, 21:19, 15:12

Брыль/Фиялек (Польша) – Красильников/Лямин (РОССИЯ) – 21:13, 21:13

 

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (23 июня)

Перусич/Швайнер (Чехия) – Витор Фелипе/Эвандро (Бразилия) – 22:20, 21:15

Кантор/Лосяк (Польша) – Виклер/Ю.Толе (Германия) – 21:19, 21:13

Гавира/Эррера (Испания) – Брауэр/Меувсен (Голландия) – 20:22, 22:20, 20:18

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Брыль/Фиялек (Польша) – 21:18, 21:17

ПОЛУФИНАЛ (24 июня)

Перусич/Швайнер (Чехия) – Кантор/Лосяк (Польша) - 11.35 (12.35 мск)

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Гавира/Эррера (Испания) - 12.35 (13.35 мск)

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru