Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «1 звезда» в Алании (Турция). У Быканова и Худякова – «золото»! Зайончковская и Рудых взяли «бронзу»!
3 Июня 2018, 19:05Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «1 звезда» в Алании (Турция). У Быканова и Худякова – «золото»! Зайончковская и Рудых взяли «бронзу»!

В турецком городе Алания триумфом российских пар завершился этап «Мирового тура» по пляжному волейболу категории «1 звезда». Руслан Быканов – Максим Худяков завоевали «золото», а Елизавета Зайончковская – Дарья Рудых добились бронзовых наград!


МУЖЧИНЫ

ГРУППА «D»

Малые полуфиналы

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – Озбек/Сагир (Турция) – 21:14, 21:17

Валлер/Кунерт (Австрия) – С.Горбенко/Иванов (РОССИЯ) – 22:20, 21:9

За третье место в группе

С.Горбенко/Иванов (РОССИЯ) – Озбек/Сагир (Турция) – 21:14, 25:23

Малый финал

Валлер/Кунерт (Австрия) – Быканов/Худяков (РОССИЯ) – 21:23, 21:18, 15:13

У мужчин и женщин напрямую в четвертьфинал вышли победители всех четырех квартетов, команды со вторых и третьих мест в группах начали плей-офф с усеченной стадии 1/8 финала («Last 12»).

1/8 ФИНАЛА – «LAST 12»

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – Абелл/Томсен (Дания) – 21:16, 21:14

Мермер/Урлу (Турция) – С.Горбенко/Иванов (РОССИЯ) – 21:15, 23:21

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – Росагер/Транс (Дания) – 21:19, 21:16

ПОЛУФИНАЛ (игровой день 3 июня)

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – Брир/Хауссенер (Швейцария) – 21:15, 21:16

В.Гёгтепе/Гигиноглу (Турция) – Денин/Денисенко (Украина) – 21:15, 21:18

ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО (игровой день 3 июня)

Денин/Денисенко (Украина) – Брир/Хауссенер (Швейцария) – 18:21, 21:14, 17:15

ФИНАЛ (игровой день 3 июня)

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – В.Гёгтепе/Гигиноглу (Турция) – 21:13, 16:21, 15:11

Россияне в итоговой классификации:

1. Руслан Быканов – Максим Худяков

9. Сергей Горбенко – Василий Иванов


ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «А»

Малые полуфиналы

Алова/Сырцева (РОССИЯ) – Барбони/Цуккарелли (Италия) – 21:6, 21:19

Манави/Цополу (Греция) – Генджюрек/Онал (Турция) – 21:13, 21:16

За третье место в группе

Барбони/Цуккарелли (Италия) – Генджюрек/Онал (Турция) – 21:12, 21:16

Малый финал

Алова/Сырцева (РОССИЯ) – Манави/Цополу (Греция) – 21:17, 23:21

ГРУППА «С»

Малые полуфиналы

Зебер/Шнайдер (Германия) – Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – 19:21, 21:11, 15:12

Незир/Юртсевер (Турция) – М.Ван Дрил/Гравестейн (Голландия) – 21:18, 29:27

За третье место в группе

Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – М.Ван Дрил/Гравестейн (Голландия) – 21:18, 21:14

Малый финал

Зебер/Шнайдер (Германия) – Незир/Юртсевер (Турция) – 21:14, 21:18

1/8 ФИНАЛА – «LAST 12»

Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – Манави/Цополу (Греция) – 21:19, 27:29, 15:10

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – Люссон/Шамеро (Франция) – 21:16, 21:18

Вендже/Эрйилдыз (Турция) – Алова/Сырцева (РОССИЯ) – 21:15, 21:17

ПОЛУФИНАЛ (игровой день 3 июня)

Зебер/Шнайдер (Германия) – Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – 21:15, 22:20

Вендже/Эрйилдыз (Турция) – Костантини/Трабалли (Италия) – 19:21, 21:19, 15:13

ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО (игровой день 3 июня)

Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – Костантини/Трабалли (Италия) – 21:15, 13:21, 15:12

ФИНАЛ (игровой день 3 июня)

Зебер/Шнайдер (Германия) – Вендже/Эрйилдыз (Турция) – 18:21, 21:13, 15:13

Россиянки в итоговой классификации:

3. Елизавета Зайончковская – Дарья Рудых

5. Анна Алова – Екатерина Сырцева

17. Елена Свиридова – Ирина Фролова

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru