Чемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболНовости ВФВЛента новостейОбзор прессыFacebook

Сборные
НовостиСборныеСборные резерва. Девушки U-20. Спортивные Игры БРИКС в Гуанчжоу (Китай). Ключевой матч. Россия – Бразилия – 3:2
19 Июня 2017, 22:20Печать

В китайском городе Гуанчжоу близятся к завершению Спортивные Игры БРИКС, в том числе и женский волейбольный турнир, где Россия представлена молодежной сборной возрастной категории U-20. Наши девушки, руководимые Вадимом Панковым, в ключевом матче турнира одержали труднейшую и волевую победу над Бразилией – 3:2. Осталась встреча с Индией.  Ранее Россия взяла верх над ЮАР и Китаем.

БРИКС (BRICS) – это организация быстроразвивающихся крупных государств, в которую входят:

-- Российская Федерация

-- Южно-Африканская Республика (ЮАР)

-- Бразилия

-- Индия

-- Китай

Аббревиатура расшифровывается так: Brazil (B), Russian Federation (R), India (I), China (C), South Africa (S).

Игровой день 19 июня

Россия – Бразилия – 3:2 (18:25, 21:25, 25:20, 25:15, 16:14)

Россиянки не только спаслись со счета 0:2 по партиям, но и в пятом сете сумели отыграться с 6:12 (!).