Новости
Чемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболНовости ВФВЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Первенство Европы U-22. Н.Макрогузова и Холомина, Стояновский и Ярзуткин взяли "золото" !
18 Июня 2017, 14:22Печать
Пляжный волейбол. Первенство Европы U-22. Н.Макрогузова и Холомина, Стояновский и Ярзуткин взяли "золото" !

В Бадене (Австрия)  18 июня завершилось молодежное первенство Европы по пляжному волейболу в возрастной категории U-22 (игроки не старше 1996 года рождения). Надежда Макрогузова – Светлана Холомина, Олег Стояновский и Артем Ярзуткин завоевали золотые награды! Потрясающий двойной успех российских пар! 

МУЖЧИНЫ

 

ГРУППА «D»

Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – Бенк/Олах (Венгрия) – 21:14, 21:14

Бэтрэйн/Пул (Англия) – Гала/Мельмука (Чехия) – 21:16, 21:16

Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – Бэтрэйн/Пул (Англия) – 21:13, 21:17

Бенк/Олах (Венгрия) – Гала/Мельмука (Чехия) – 21:16, 14:21, 15:13

Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – Гала/Мельмука (Чехия) – 21:12, 21:10

Бэтрэйн/Пул (Англия) – Бенк/Олах (Венгрия) – 21:9, 21:16

Итоговое положение:

Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – 3-0 – в 1/8 финала

Бэтрэйн/Пул (Англия) – 2-1 – в 1/16 финала

Бенк/Олах (Венгрия) – 1-2 – в 1/16 финала

Гала/Мельмука (Чехия) – 0-3 – завершили участие

 

1/8 ФИНАЛА

Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – А.Мандиларис/В.Мандиларис – 21:13, 21:16

 

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – Лысиковский/Пашковский (Польша) – 24:22, 21:17

Бернтсен/Мол (Норвегия) – Мяяттянен/Сирен (Финляндия) – 21:16, 21:16

Готье-Рат/Луизо (Франция) – Рохас/Уэрта (Испания) – 21:14, 21:15

Бухеггер/Пристауц (Австрия) – Брир/Хауссенер (Швейцария) – 21:15, 18:21, 15:8

 

ПОЛУФИНАЛ

Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – Бухеггер/Пристауц (Австрия) – 21:18, 21:14

Бернтсен/Мол (Норвегия) – Готье-Рат/Луизо (Франция) – 21:18, 21:7

 

ЗА БРОНЗУ

Бухеггер/Пристауц (Австрия) – Готье-Рат/Луизо (Франция) – 23:21, 22:20

 

ФИНАЛ

 

Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – Бернтсен/Мол (Норвегия) – 21:14, 17:21, 17:15

 

ЖЕНЩИНЫ

 

ГРУППА «G»

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Д.Клингер/Р.Клингер (Австрия) – 21:14, 21:15

Карро/Солер (Испания) – Трабалли/Фраска (Италия) – 21:19, 16:21, 15:13

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Карро/Солер (Испания) – 21:11, 21:13

Трабалли/Фраска (Италия) – Д.Клингер/Р.Клингер (Австрия) – 21:14, 21:13

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Трабалли/Фраска (Италия) – 21:15, 21:17

Карро/Солер (Испания) – Д.Клингер/Р.Клингер (Австрия) – 17:21, 21:19, 15:8

Итоговое положение:

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – 3-0 – в 1/8 финала

Карро/Солер (Испания) – 2-1 – в 1/16 финала

Трабалли/Фраска (Италия) – 1-2 – в 1/16 финала

Д.Клингер/Р.Клингер (Австрия) – 0-3 – завершили участие


1/8 ФИНАЛА

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Секретова/Шалаевская (Белоруссия) – 23:21, 21:10

 

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Котласова/Ресова (Чехия) - 21:15, 21:15

Бебнер/Жерсон (Швейцария) – Граудиня/Кравченок (Латвия) – 21:19, 22:20

Арнхольдт/Велш (Германия) – Андриукайтите/Зобнина (Литва) – 21:19, 21:16

Вайда/Матеи (Румыния) – Клинке/Котцан (Германия) – 21:17, 19:21, 15:11

 

ПОЛУФИНАЛ

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Бебнер/Жерсон (Швейцария) – 15:21, 21:19, 15:8

Вайда/Матеи (Румыния) - Арнхольдт/Велш (Германия) – 29:31, 21:16, 22:20

ЗА БРОНЗУ

Арнхольдт/Велш (Германия) – Бебнер/Жерсон (Швейцария) – 21:18, 21:12

 

ФИНАЛ

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Вайда/Матеи (Румыния) – 21:15, 21:15 

 

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru