МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА 2018/19. ЖЕНЩИНЫ.
Рейтинг подготовлен А. Рязанцевым и Д. Никитиным.

  Самый результативный игрок

 

Игрок

Команда

Игр (партий) сыграно

Очки

За партию

1

Kharlova Valeriya 2000 "dynamo-akademiya-uor" Kazan

 22 (82)

323

3,94 

2

Bobrova Viktoriya 1997 "leningradka" St.-peterburg

 22 (75)

308

4,11 

3

Mometko Milana 2001 "dynamo" Moskva

 22 (82)

300

3,66 

4

Ivleva Yana 2003 "dynamo" Moskva

 22 (81)

290

3,58 

5

Bagryantseva Anna 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 19 (63)

278

4,41 

6

Stasilevich Veronika 2002 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 21 (74)

277

3,74 

7

Chesnokova Elizaveta 2000 "enisey-2" Krasnoyarsk

 22 (78)

276

3,54 

8

Gatina Svetlana 2003 "dynamo-akademiya-uor" Kazan

 22 (78)

273

3,50 

9

Galstyan Armine 1998 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 22 (73)

265

3,63 

10

Chernova Anastasiya 2002 "proton" Saratov

 17 (65)

249

3,83 

11

Akopova Diana 2002 "dynamo" Moskva

 22 (80)

238

2,98 

12

Kaplieva Irina 2000 "leningradka" St.-peterburg

 22 (73)

237

3,25 

13

Prosvirina Tatiana 2000 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 22 (83)

235

2,83 

14

Beksha Agata 2000 "minchanka" Minsk

 22 (78)

228

2,92 

15

Dyachenko Kseniya 2001 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 22 (69)

224

3,25 

16

Bogovskaya Mariya 2001 "dynamo" Krasnodar

 16 (58)

215

3,71 

17

Kuznetsova Sofiya 1999 "leningradka" St.-peterburg

 11 (38)

213

5,61 

18

Karnitskaya Diana 2001 "minchanka" Minsk

 22 (73)

212

2,90 

19

Bachinina Valentina 2000 "uralochka-ntmk" Ekaterinburg

 22 (67)

208

3,10 

20

Fitisova Elizaveta 2001 "uralochka-ntmk" Ekaterinburg

 22 (71)

203

2,86 

21

Prosolova Vladislava 1999 "minchanka" Minsk

 22 (75)

202

2,69 

22

Byarda Bogumila 1999 "dynamo" Krasnodar

 11 (39)

189

4,85 

23

Simonova Karina 2001 "enisey-2" Krasnoyarsk

 16 (56)

187

3,34 

24

Tyuryumina Viktoriya 2000 "enisey-2" Krasnoyarsk

 19 (57)

181

3,18 

25

Alubina Mariya 1999 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 22 (83)

180

2,17 

26

Serova Kseniya 2001 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 20 (68)

177

2,60 

27

Fedorovtseva Arina 2004 "dynamo-akademiya-uor" Kazan

 16 (60)

175

2,92 

28

Kruk Inna 2003 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 17 (63)

169

2,68 

29

Khandromailo Valeriya 2000 "leningradka" St.-peterburg

 21 (63)

167

2,65 

30

Gorbunova Valeriya 2003 "dynamo-akademiya-uor" Kazan

 11 (39)

164

4,21 

31

Chernysheva Viktoriya 2001 "uralochka-ntmk" Ekaterinburg

 19 (54)

163

3,02 

32

Zakharova Olga 2002 "uralochka-ntmk" Ekaterinburg

 17 (47)

159

3,38 

33

Pipunyrova Ekaterina 2000 "dynamo" Krasnodar

 10 (36)

156

4,33 

34

Maksimova Yuliya 1997 "uralochka-ntmk" Ekaterinburg

 18 (57)

156

2,74 

35

Vasilieva Anastasiya 2002 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 19 (65)

155

2,38 

36

Izmailova Alina 2000 "leningradka" St.-peterburg

 22 (78)

155

1,99 

37

Balay Diana 1997 "uralochka-ntmk" Ekaterinburg

 11 (30)

152

5,07 

38

Petukhova Elena 2000 "minchanka" Minsk

 22 (75)

149

1,99 

39

Selyutina Tatiana 2002 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 19 (65)

147

2,26 

40

Yakovleva Ekaterina 2000 "dynamo" Krasnodar

 22 (78)

145

1,86 

41

Kuzminykh Vasilisa 2000 "dynamo" Krasnodar

 22 (78)

143

1,83 

42

Karpova Tatiana 2003 "proton" Saratov

 22 (62)

136

2,19 

43

Ulyanova Anna 2003 "proton" Saratov

 21 (55)

133

2,42 

44

Demina Yana 2002 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 19 (65)

133

2,05 

45

Reshetova Irina 2000 "proton" Saratov

 11 (41)

132

3,22 

46

Soboleva Kseniya 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 15 (44)

132

3,00 

47

Starikova Anastasiya 2001 "proton" Saratov

 17 (49)

132

2,69 

48

Svetnik Anastasiya 2002 "minchanka" Minsk

 22 (75)

128

1,71 

49

Sayapina Lolita 1997 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 11 (37)

126

3,41 

50

Gatina Elena 2001 "dynamo" Krasnodar

 20 (58)

125

2,16 

51

Varentsova Sofiya 2001 "enisey-2" Krasnoyarsk

 22 (78)

121

1,55 

52

Mikanovich Emiliya 2003 "minchanka" Minsk

 21 (60)

119

1,98 

53

Voronova Alisa 2003 "dynamo" Moskva

 22 (82)

113

1,38 

54

Kobilyatskaya Alexandra 1999 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 17 (56)

112

2,00 

55

Khromenkova Kira 2001 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 13 (38)

109

2,87 

56

Parakhnevich Alina 2003 "lokomotiv" Kaliningrad

 14 (39)

107

2,74 

57

Palshina Elizaveta 2003 "lokomotiv" Kaliningrad

 22 (73)

106

1,45 

58

Vdovina Kristina 2001 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 17 (56)

105

1,88 

59

Palmova Anna 1998 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 22 (84)

103

1,23 

60

Dmitrieva Alexandra 1998 "uralochka-ntmk" Ekaterinburg

 11 (31)

101

3,26 

61

Zhuldikova Anastasiya 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 21 (58)

100

1,72 

62

Zhabrova Anastasiya 2003 "dynamo" Moskva

 11 (41)

97

2,37 

63

Ermolaeva Uliana 1999 "proton" Saratov

 11 (45)

96

2,13 

64

Pisarevskaya Sofiya 2002 "enisey-2" Krasnoyarsk

 7 (24)

95

3,96 

65

Belyaeva Anastasiya 2000 "enisey-2" Krasnoyarsk

 22 (78)

95

1,22 

66

Gatina Ekaterina 2004 "dynamo-akademiya-uor" Kazan

 16 (43)

93

2,16 

67

Fedoseenko Sofiya 2001 "enisey-2" Krasnoyarsk

 22 (76)

92

1,21 

68

Slatova Anna 2003 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 16 (51)

91

1,78 

69

Khomutova Arina 2003 "lokomotiv" Kaliningrad

 21 (63)

91

1,44 

70

Timofeeva Yuliya 2002 "lokomotiv" Kaliningrad

 11 (33)

88

2,67 

71

Loginova Dariya 2003 "lokomotiv" Kaliningrad

 17 (46)

88

1,91 

72

Kosyanenko Mariya 2002 "leningradka" St.-peterburg

 18 (58)

88

1,52 

73

Bykova Anastasiya 2001 "lokomotiv" Kaliningrad

 22 (73)

88

1,21 

74

Smerdova Anastasiya 2000 "dynamo" Krasnodar

 11 (32)

87

2,72 

75

Slautina Nataliya 2002 "dynamo-akademiya-uor" Kazan

 9 (32)

85

2,66 

76

Gudova Anastasiya 1999 "uralochka-ntmk" Ekaterinburg

 21 (58)

85

1,47 

77

Kozar Svetlana 2000 "enisey-2" Krasnoyarsk

 15 (34)

83

2,44 

78

Vaganova Olga 2001 "uralochka-ntmk" Ekaterinburg

 19 (47)

80

1,70 

79

Kostina Tatiana 2002 "dynamo-akademiya-uor" Kazan

 12 (39)

76

1,95 

80

Menshchikova Kseniya 2002 "proton" Saratov

 11 (42)

74

1,76 

81

Glushchenko Alisa 2001 "dynamo" Krasnodar

 12 (28)

69

2,46 

82

Syrkina Polina 2002 "dynamo" Moskva

 13 (44)

68

1,55 

83

Antereikina Olga 2002 "lokomotiv" Kaliningrad

 11 (34)

65

1,91 

84

Ogolikhina Anastasiya 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 13 (35)

61

1,74 

85

Kapralova Anastasiya 2004 "dynamo" Moskva

 14 (34)

60

1,76 

86

Slobodyanyuk Alexandra 2000 "lokomotiv" Kaliningrad

 18 (45)

59

1,31 

87

Russkikh Polina 2000 "dynamo" Krasnodar

 14 (30)

58

1,93 

88

Nezavitina Vladislava 2002 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 14 (46)

57

1,24 

89

Mechetina Yuliya 2001 "dynamo" Moskva

 22 (82)

57

0,70 

90

Mitchenkova Anna 2000 "dynamo-akademiya-uor" Kazan

 21 (60)

56

0,93 

91

Merkurieva Anastasiya 1997 "leningradka" St.-peterburg

 21 (64)

55

0,86 

92

Zubareva Veronika 2003 "leningradka" St.-peterburg

 16 (35)

52

1,49 

93

Leonova Dariya 2001 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 11 (28)

47

1,68 

94

Tokar Dariya 1999 "minchanka" Minsk

 10 (20)

42

2,10 

95

Mishagina Eseniya 2000 "dynamo" Krasnodar

 10 (37)

40

1,08 

96

Burak Elizaveta 2003 "lokomotiv" Kaliningrad

 20 (39)

40

1,03 

97

Sergeeva Varvara 2004 "dynamo-akademiya-uor" Kazan

 11 (43)

40

0,93 

98

Kuts Vera 2001 "minchanka" Minsk

 22 (74)

38

0,51 

99

Protskikh Mariya 2003 "uralochka-ntmk" Ekaterinburg

 16 (34)

34

1,00 

100

Khlebnikova Olga 2000 "proton" Saratov

 11 (45)

34

0,76 

101

Babenko Inessa 2001 "proton" Saratov

 12 (39)

33

0,85 

102

Smirnova Yuliya 1999 "dynamo" Krasnodar

 12 (33)

32

0,97 

103

Timofeeva Marianna 1998 "minchanka" Minsk

 5 (13)

31

2,38 

104

Moroz Kristina 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 3 (11)

30

2,73 

105

Gorelik Dariya 2003 "lokomotiv" Kaliningrad

 13 (27)

30

1,11 

106

Myasnikova Mariya 2000 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 22 (72)

30

0,42 

107

Burkova Viktoriya 2001 "uralochka-ntmk" Ekaterinburg

 16 (30)

28

0,93 

108

Shuvarina Anastasiya 2002 "dynamo" Krasnodar

 7 (19)

26

1,37 

109

Smirnova Kseniya 1998 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 2 (8)

25

3,13 

110

Obodova Mariya 2000 "leningradka" St.-peterburg

 13 (23)

25

1,09 

111

Smirnova Uliana 2001 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 15 (40)

25

0,63 

112

Zharova Anastasiya 2003 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 17 (48)

24

0,50 

113

Shevchenko Anna 1998 "leningradka" St.-peterburg

 10 (33)

23

0,70 

114

Ponomareva Alexandra 2003 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 20 (53)

23

0,43 

115

Krivonogova Vlada 2003 "dynamo-akademiya-uor" Kazan

 14 (37)

21

0,57 

116

Egorova Alexandra 2001 "proton" Saratov

 5 (15)

20

1,33 

117

Shtengeleva Ekaterina 2003 "lokomotiv" Kaliningrad

 13 (23)

20

0,87 

118

Kerimbaeva Rusalina 2002 "proton" Saratov

 10 (32)

20

0,63 

119

Makarova Anna 2004 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 5 (13)

19

1,46 

120

Popova Elizaveta 2002 "dynamo-akademiya-uor" Kazan

 6 (16)

17

1,06 

121

Artyukhina Irina 2004 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 5 (13)

16

1,23 

122

Malysheva Anastasiya 2001 "proton" Saratov

 11 (24)

16

0,67 

123

Shvydkaya Oksana 2004 "uralochka-ntmk" Ekaterinburg

 6 (11)

15

1,36 

124

Menshchikova Veronika 2003 "proton" Saratov

 9 (22)

14

0,64 

125

Kontareva Anna 2001 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 10 (17)

13

0,76 

126

Kuzaeva Valeriya 2004 "lokomotiv" Kaliningrad

 11 (28)

13

0,46 

127

Aliseiko Elizaveta 2002 "minchanka" Minsk

 20 (40)

13

0,33 

128

Alaeva Elizaveta 2000 "leningradka" St.-peterburg

 9 (13)

12

0,92 

129

Gracheva Anastasiya 2004 "proton" Saratov

 9 (15)

12

0,80 

130

Durmanova Kristina 1999 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 4 (7)

11

1,57 

131

Shishkina Alisa 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 18 (33)

11

0,33 

132

Zvereva Olga 2000 "dynamo" Krasnodar

 17 (59)

11

0,19 

133

Kuzaeva Valeria 2004 "lokomotiv" Kaliningrad

 5 (9)

10

1,11 

134

Kungurova Ekaterina 2002 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 7 (9)

10

1,11 

135

Zamanskaya Dariya 2004 "dynamo-akademiya-uor" Kazan

 10 (14)

10

0,71 

136

Andrukhova Anna 2001 "lokomotiv" Kaliningrad

 11 (25)

10

0,40 

137

Salomatova Anastasiya 2003 "dynamo" Moskva

 15 (23)

9

0,39 

138

Tyusheva Yuliya 1999 "leningradka" St.-peterburg

 10 (24)

9

0,38 

139

Bakhtina Margarita 2000 "enisey-2" Krasnoyarsk

 12 (24)

8

0,33 

140

Kramorenko Elena 2001 "enisey-2" Krasnoyarsk

 6 (9)

7

0,78 

141

Gaisina Violetta 2002 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 11 (27)

7

0,26 

142

Meshcherskaya Mariya 1999 "proton" Saratov

 5 (15)

6

0,40 

143

Evich Mariya 2002 "dynamo" Moskva

 6 (9)

4

0,44 

144

Volodina Mila 2003 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 3 (4)

3

0,75 

145

Shilkova Anastasiya 2001 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 20 (46)

3

0,07 

146

Demeshok Dariya 2004 "dynamo" Moskva

 1 (1)

2

2,00 

147

Kuvshinova Dariya 2002 "dynamo" Moskva

 2 (4)

2

0,50 

148

Zakharova Elena 2002 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 10 (16)

2

0,13 

149

Solodukhina Anastasiya 2003 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 3 (8)

1

0,13 

150

Cheremisina Yuliya 2002 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 6 (9)

1

0,11 

Processed by Data Project