МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА 2019/20. ЖЕНЩИНЫ.
Рейтинг подготовлен А. Рязанцевым и Д. Никитиным.

  Самый результативный игрок

 

Игрок

Команда

Игр (партий) сыграно

Очки

За партию

1

Stasilevich Veronika 2002 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 11 (42)

202

4,81 

2

Gatina Ekaterina 2004 "lokomotiv" Kaliningrad

 11 (40)

196

4,90 

3

Bagryantseva Anna 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 11 (44)

195

4,43 

4

Fedorovtseva Arina 2004 "dynamo-kazan-uor" Kazan

 8 (28)

191

6,82 

5

Mometko Milana 2001 "dynamo" Moskva

 11 (42)

179

4,26 

6

Lebedkina Kseniya 2002 "minchanka" Minsk

 11 (38)

160

4,21 

7

Ivleva Yana 2003 "dynamo" Moskva

 11 (42)

159

3,79 

8

Ogolikhina Anastasiya 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 11 (44)

155

3,52 

9

Kozar Svetlana 2000 "enisey-2" Krasnoyarsk

 11 (41)

149

3,63 

10

Khandromailo Valeriya 2000 "leningradka" St.-peterburg

 11 (38)

148

3,89 

11

Artyukhina Irina 2004 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 11 (38)

147

3,87 

12

Glushchenko Alisa 2001 "dynamo" Krasnodar

 11 (39)

145

3,72 

13

Akopova Diana 2002 "dynamo" Moskva

 11 (38)

144

3,79 

14

Reshetova Irina 2000 "proton" Saratov

 11 (35)

137

3,91 

15

Gatina Svetlana 2003 "dynamo-kazan-uor" Kazan

 11 (40)

137

3,43 

16

Shchukina Alina 2001 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 11 (34)

128

3,76 

17

Pisarevskaya Sofiya 2002 "enisey-2" Krasnoyarsk

 8 (31)

126

4,06 

18

Kruk Inna 2003 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 11 (41)

119

2,90 

19

Moroz Kristina 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 11 (44)

119

2,70 

20

Zamanskaya Dariya 2004 "dynamo-kazan-uor" Kazan

 11 (41)

117

2,85 

21

Kaplieva Irina 2000 "leningradka" St.-peterburg

 11 (37)

116

3,14 

22

Galstyan Armine 1998 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 11 (38)

116

3,05 

23

Gatina Elena 2001 "dynamo" Krasnodar

 11 (39)

114

2,92 

24

Starikova Anastasiya 2001 "proton" Saratov

 11 (39)

111

2,85 

25

Chesnokova Elizaveta 2000 "enisey-2" Krasnoyarsk

 11 (40)

109

2,73 

26

Murzinsteva Ekaterina 2000 Tyumen-tyumgu-2 Tyumen

 11 (40)

107

2,68 

27

Simonova Karina 2001 "enisey-2" Krasnoyarsk

 10 (29)

106

3,66 

28

Petukhova Elena 2000 "minchanka" Minsk

 11 (37)

106

2,86 

29

Sergeeva Varvara 2004 "dynamo-kazan-uor" Kazan

 11 (41)

105

2,56 

30

Timofeeva Yuliya 2002 "lokomotiv" Kaliningrad

 11 (40)

97

2,43 

31

Vdovina Kristina 2001 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 11 (38)

95

2,50 

32

Kostina Tatiana 2002 "dynamo-kazan-uor" Kazan

 11 (41)

95

2,32 

33

Prosvirina Tatiana 2000 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 11 (42)

95

2,26 

34

Vakulko Dariya 2002 "minchanka" Minsk

 11 (37)

94

2,54 

35

Chernova Anastasiya 2002 "proton" Saratov

 5 (19)

92

4,84 

36

Senishina Mariya 2004 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 11 (38)

92

2,42 

37

Zhuldikova Anastasiya 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 11 (44)

91

2,07 

38

Gracheva Anastasiya 2004 "proton" Saratov

 10 (34)

89

2,62 

39

Basakova Evgeniya 1999 Tyumen-tyumgu-2 Tyumen

 7 (26)

85

3,27 

40

Zhabrova Anastasiya 2004 "dynamo" Moskva

 9 (34)

84

2,47 

41

Ermolaeva Uliana 1999 "proton" Saratov

 10 (35)

84

2,40 

42

Palshina Elizaveta 2003 "lokomotiv" Kaliningrad

 11 (40)

84

2,10 

43

Sevostyanova Kristina 2000 Tyumen-tyumgu-2 Tyumen

 11 (36)

82

2,28 

44

Boris Dariya 2003 "minchanka" Minsk

 10 (31)

81

2,61 

45

Svetnik Anastasiya 2002 "minchanka" Minsk

 10 (33)

78

2,36 

46

Izmailova Alina 2000 "leningradka" St.-peterburg

 11 (36)

77

2,14 

47

Parakhnevich Alina 2003 "lokomotiv" Kaliningrad

 10 (26)

75

2,88 

48

Kungurova Ekaterina 2002 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 11 (42)

75

1,79 

49

Strekhina Kseniya 2000 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 11 (37)

73

1,97 

50

Korovaeva Ekaterina 1998 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 11 (31)

70

2,26 

51

Varentsova Sofiya 2001 "enisey-2" Krasnoyarsk

 10 (42)

69

1,64 

52

Derevleva Mariya 2004 "lokomotiv" Kaliningrad

 10 (28)

64

2,29 

53

Khomutova Arina 2003 "lokomotiv" Kaliningrad

 11 (40)

64

1,60 

54

Devyatkova Nina 2003 Tyumen-tyumgu-2 Tyumen

 11 (40)

57

1,43 

55

Kosolapova Anastasiya 1999 Tyumen-tyumgu-2 Tyumen

 4 (14)

56

4,00 

56

Smerdova Anastasiya 2000 "dynamo" Krasnodar

 11 (39)

55

1,41 

57

Fedoseenko Sofiya 2001 "enisey-2" Krasnoyarsk

 11 (45)

54

1,20 

58

Bogovskaya Mariya 2001 "dynamo" Krasnodar

 3 (12)

53

4,42 

59

Russkikh Polina 2000 "dynamo" Krasnodar

 10 (28)

51

1,82 

60

Belyaeva Anastasiya 2000 "enisey-2" Krasnoyarsk

 7 (29)

51

1,76 

61

Demeshok Dariya 2004 "dynamo" Moskva

 11 (42)

51

1,21 

62

Pavlova Elizaveta 2006 "dynamo-kazan-uor" Kazan

 5 (17)

50

2,94 

63

Alaeva Elizaveta 2000 "leningradka" St.-peterburg

 10 (24)

50

2,08 

64

Khlebnikova Olga 2000 "proton" Saratov

 11 (39)

48

1,23 

65

Shishkina Alisa 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 11 (44)

47

1,07 

66

Yakovleva Ekaterina 2000 "dynamo" Krasnodar

 6 (23)

45

1,96 

67

Mikanovich Emiliya 2003 "minchanka" Minsk

 11 (23)

44

1,91 

68

Serova Kseniya 2001 Tyumen-tyumgu-2 Tyumen

 5 (16)

43

2,69 

69

Soboleva Kseniya 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 8 (21)

41

1,95 

70

Kosyanenko Mariya 2002 "leningradka" St.-peterburg

 11 (31)

40

1,29 

71

Sakhno Kseniya 2003 Tyumen-tyumgu-2 Tyumen

 8 (20)

37

1,85 

72

Suturina Vladislava 2001 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 11 (38)

36

0,95 

73

Dobrodeeva Lada 1999 Tyumen-tyumgu-2 Tyumen

 11 (40)

35

0,88 

74

Shagun Anastasiya 2002 "minchanka" Minsk

 9 (18)

32

1,78 

75

Gutkina Anastasiya 2004 "leningradka" St.-peterburg

 11 (23)

32

1,39 

76

Velisevich Kseniya 2003 "enisey-2" Krasnoyarsk

 9 (23)

32

1,39 

77

Filistovich Irina 2001 "minchanka" Minsk

 11 (33)

32

0,97 

78

Shustova Dariya 2004 "leningradka" St.-peterburg

 9 (20)

31

1,55 

79

Babenko Inessa 2001 "proton" Saratov

 9 (23)

31

1,35 

80

Volodina Mila 2003 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 11 (42)

31

0,74 

81

Rubtsova Alina 2004 "leningradka" St.-peterburg

 11 (38)

30

0,79 

82

Beksha Agata 2000 "minchanka" Minsk

 10 (24)

28

1,17 

83

Merkurieva Anna 2004 "leningradka" St.-peterburg

 7 (17)

27

1,59 

84

Bukhanovskaya Sofiya 2004 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 11 (38)

26

0,68 

85

Luzina Alexandra 2004 "dynamo" Moskva

 8 (17)

25

1,47 

86

Antereykina Olga 2002 "enisey-2" Krasnoyarsk

 8 (22)

25

1,14 

87

Menshchikova Kseniya 2002 "proton" Saratov

 5 (18)

22

1,22 

88

Shuvarina Anastasiya 2002 "dynamo" Krasnodar

 8 (16)

21

1,31 

89

Krivonogova Vlada 2003 "dynamo-kazan-uor" Kazan

 11 (33)

21

0,64 

90

Mechetina Yuliya 2001 "dynamo" Moskva

 10 (33)

21

0,64 

91

Pevenkova Mariya 2004 "dynamo" Moskva

 11 (26)

20

0,77 

92

Andrukhova Anna 2001 "lokomotiv" Kaliningrad

 11 (34)

19

0,56 

93

Ulyanova Anna 2003 "proton" Saratov

 4 (10)

16

1,60 

94

Makarova Anna 2004 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 3 (7)

15

2,14 

95

Belous Margarita 2003 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 9 (21)

15

0,71 

96

Kapralova Anastasiya 2004 "dynamo" Moskva

 4 (8)

13

1,63 

97

Chir Agata 2000 Tyumen-tyumgu-2 Tyumen

 3 (10)

13

1,30 

98

Pavlenko Mariya 2004 "dynamo" Krasnodar

 11 (35)

13

0,37 

99

Lazar Kseniya 2002 Tyumen-tyumgu-2 Tyumen

 3 (9)

12

1,33 

100

Sivokhina Kseniya 2002 "proton" Saratov

 7 (13)

11

0,85 

101

Solonar Zhanna 2003 Tyumen-tyumgu-2 Tyumen

 8 (18)

11

0,61 

102

Menshchikova Veronika 2003 "proton" Saratov

 6 (15)

9

0,60 

103

Vafina Alina 2005 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 8 (13)

8

0,62 

104

Bagaeva Elizaveta 2003 "minchanka" Minsk

 11 (28)

8

0,29 

105

Bogacheva Polina 2004 "dynamo" Krasnodar

 11 (32)

8

0,25 

106

Burak Elizaveta 2003 "lokomotiv" Kaliningrad

 7 (10)

7

0,70 

107

Gorbatyuk Amaliya 2005 "lokomotiv" Kaliningrad

 5 (15)

6

0,40 

108

Shtangey Anna 2004 "leningradka" St.-peterburg

 7 (11)

5

0,45 

109

Shapka Danna 2004 "dynamo" Krasnodar

 8 (19)

5

0,26 

110

Astashina Anna 2005 "dynamo-kazan-uor" Kazan

 10 (23)

5

0,22 

111

Eresko Alena 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 6 (6)

3

0,50 

112

Vakhtina Ruslana 2004 "podmoskovie" Moskovskaya Obl.

 6 (8)

3

0,38 

113

Zharova Anastasiya 2003 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 11 (31)

3

0,10 

114

Kuzaeva Valeriya 2004 "lokomotiv" Kaliningrad

 5 (13)

2

0,15 

115

Shtengeleva Ekaterina 2003 "lokomotiv" Kaliningrad

 1 (1)

1

1,00 

116

Che Veronika 2001 "sakhalin" Yuzhno-sakhalinsk

 2 (2)

1

0,50 

117

Shelepenkina Zhanna 2005 "dynamo-kazan-uor" Kazan

 3 (4)

1

0,25 

118

Kazantseva Elizaveta 1999 Tyumen-tyumgu-2 Tyumen

 2 (4)

1

0,25 

119

Vanslova Kristina 2004 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 5 (7)

1

0,14 

Processed by Data Project