МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА 2017/18. МУЖЧИНЫ.
Рейтинг подготовлен А. Рязанцевым и Д. Никитиным.

  Самый результативный игрок

 

Игрок

Команда

Игр (партий) сыграно

Очки

За партию

1

Sidenko Egor 1999 "belogorie-2" Belgorod

 12 (51)

240

4,71 

2

Verbnyakov Denis 2000 "zvezda Yugry" Surgut

 12 (43)

199

4,63 

3

Komarovsky Pavel 1998 "dynamo-olimp" Moskva

 10 (40)

196

4,90 

4

Tetyukhin Pavel 2000 "belogorie-2" Belgorod

 12 (47)

180

3,83 

5

Soloviev Ilya 1996 "yaroslavskie Medvedi"

 11 (35)

175

5,00 

6

Sytnik Yuly 1997 "kuzbass-2" Kemerovo

 10 (34)

169

4,97 

7

Kalinichenko German 1999 "universitet" Nizhnevartovsk

 12 (52)

165

3,17 

8

Sapozhkov Maxim 2000 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 10 (32)

147

4,59 

9

Bolelov Alexandr 1998 "enisey-2" Krasnoyarsk

 12 (43)

147

3,42 

10

Litvinenko Nazar 2000 "universitet" Nizhnevartovsk

 12 (41)

141

3,44 

11

Pozdnyakov Savely 1998 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 10 (34)

140

4,12 

12

Kolpachkov Ilya 1996 "dynamo-olimp" Moskva

 10 (40)

139

3,48 

13

Pakshin Roman 1998 "kuzbass-2" Kemerovo

 10 (34)

130

3,82 

14

Kolyasnikov Nikita 1999 "berkuty Urala" Ufa

 11 (37)

129

3,49 

15

Kayumov Fannur 1999 "nova-2" Novokuibyshevsk

 12 (46)

128

2,78 

16

Nikiforov Kirill 1999 "nova-2" Novokuibyshevsk

 11 (37)

127

3,43 

17

Zakharov Matvey 1999 "nova-2" Novokuibyshevsk

 12 (41)

117

2,85 

18

Voronov Arseny 1999 "zenit-uor" Kazan

 12 (36)

111

3,08 

19

Enns Korney 2002 "fakel" Novy Urengoy

 9 (30)

110

3,67 

20

Pivovarov Viktor 1999 "berkuty Urala" Ufa

 12 (43)

110

2,56 

21

Dikarev Vitaly 1999 "universitet" Nizhnevartovsk

 12 (49)

110

2,24 

22

Tretiakov Nikita 1998 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 10 (28)

109

3,89 

23

Merkushov Roman 2000 "yaroslavskie Medvedi"

 12 (38)

109

2,87 

24

Sedykh Ivan 2001 "zenit-2" Sankt-peterburg

 10 (38)

107

2,82 

25

Golovin Petr 1997 "zenit-2" Sankt-peterburg

 6 (24)

105

4,38 

26

Nikkel Mikhail 1997 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 10 (34)

102

3,00 

27

Lepekhin Dmitry 2000 "yaroslavskie Medvedi"

 12 (37)

100

2,70 

28

Kosa Maxim 1998 "enisey-2" Krasnoyarsk

 12 (41)

100

2,44 

29

Ryabov Maxim 1998 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 9 (32)

99

3,09 

30

Buchatsky Anton 2000 "enisey-2" Krasnoyarsk

 12 (42)

98

2,33 

31

Zaytsev Nikita 1998 "enisey-2" Krasnoyarsk

 12 (43)

96

2,23 

32

Babenko Alexey 1997 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 10 (25)

93

3,72 

33

Volodin Anatoly 1999 "zenit-uor" Kazan

 12 (33)

93

2,82 

34

Zlobin Alexandr 1999 "zenit-uor" Kazan

 11 (28)

92

3,29 

35

Antonov Stanislav 2001 "dynamo-olimp" Moskva

 6 (23)

91

3,96 

36

Magiyarov Timur 2000 "berkuty Urala" Ufa

 12 (44)

90

2,05 

37

Maksimov Anton 1999 "enisey-2" Krasnoyarsk

 12 (43)

88

2,05 

38

Zakhvatenkov Alexandr 1999 "belogorie-2" Belgorod

 11 (38)

86

2,26 

39

Zheltov Vladislav 1995 "yaroslavskie Medvedi"

 10 (32)

85

2,66 

40

Kosmin Maxim 1998 "universitet" Nizhnevartovsk

 10 (38)

84

2,21 

41

Krivoguzov Vladislav 2000 "belogorie-2" Belgorod

 9 (38)

83

2,18 

42

Mushenko Nikita 2001 "zvezda Yugry" Surgut

 12 (44)

82

1,86 

43

Polomoshin Nikita 1999 "universitet" Nizhnevartovsk

 8 (27)

81

3,00 

44

Karepanov Nikita 2001 "zenit-2" Sankt-peterburg

 10 (37)

81

2,19 

45

Plankin Roman 2000 "berkuty Urala" Ufa

 12 (39)

81

2,08 

46

Yutsevich Vadim 2001 "fakel" Novy Urengoy

 10 (32)

79

2,47 

47

Suldin Nikita 2000 "kuzbass-2" Kemerovo

 10 (34)

79

2,32 

48

Ivanov Igor 2000 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 8 (29)

74

2,55 

49

Balashov Vsevolod 1999 "nova-2" Novokuibyshevsk

 10 (29)

74

2,55 

50

Gendler Vladislav 1999 "kuzbass-2" Kemerovo

 10 (34)

74

2,18 

51

Mikhailov Maxim 1999 "zenit-uor" Kazan

 12 (32)

73

2,28 

52

Getman Andrey 1999 "belogorie-2" Belgorod

 11 (36)

73

2,03 

53

Khmelinsky Mark 1999 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 10 (34)

71

2,09 

54

Lobyzenko Alexey 1999 "nova-2" Novokuibyshevsk

 12 (36)

71

1,97 

55

Melnikov Artem 1999 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 10 (37)

70

1,89 

56

Shishkin Maxim 1998 "zvezda Yugry" Surgut

 12 (44)

70

1,59 

57

Podkolzin Denis 1998 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 10 (34)

68

2,00 

58

Slobodenyuk Alexandr 2000 "zvezda Yugry" Surgut

 12 (37)

66

1,78 

59

Krot Nikita 1997 "fakel" Novy Urengoy

 10 (35)

65

1,86 

60

Ganenko Alexey 2000 "dynamo-olimp" Moskva

 10 (39)

65

1,67 

61

Zotov Yury 1998 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 10 (37)

63

1,70 

62

Kranin Kirill 1998 "fakel" Novy Urengoy

 6 (21)

62

2,95 

63

Sukholozov Mikhail 2000 "nova-2" Novokuibyshevsk

 11 (34)

62

1,82 

64

Kuznetsov Ivan 1999 "belogorie-2" Belgorod

 6 (23)

60

2,61 

65

Levykin Alexandr 1999 "yaroslavskie Medvedi"

 9 (26)

60

2,31 

66

Ivankov Nikita 1999 "berkuty Urala" Ufa

 4 (15)

58

3,87 

67

Mineev Pavel 1999 "fakel" Novy Urengoy

 7 (23)

57

2,48 

68

Lobodin Alexey 2000 "dynamo-olimp" Moskva

 10 (40)

56

1,40 

69

Militsky Alexandr 1998 "universitet" Nizhnevartovsk

 7 (25)

55

2,20 

70

Babich Fedor 2001 "zenit-uor" Kazan

 11 (33)

53

1,61 

71

Turchenko Ivan 1995 "zenit-2" Sankt-peterburg

 6 (25)

52

2,08 

72

Burdyugov Maxim 1999 "universitet" Nizhnevartovsk

 8 (32)

50

1,56 

73

Gress Anatoly 1996 "nova-2" Novokuibyshevsk

 5 (12)

49

4,08 

74

Gavrilov Danila 2001 "enisey-2" Krasnoyarsk

 11 (32)

48

1,50 

75

Troyan Nikolay 1999 "zvezda Yugry" Surgut

 12 (44)

45

1,02 

76

Klimychev Semen 2001 "kuzbass-2" Kemerovo

 10 (32)

43

1,34 

77

Elfimov Mikhail 1999 "berkuty Urala" Ufa

 10 (28)

41

1,46 

78

Timofeev Evgeny 2001 "yaroslavskie Medvedi"

 12 (39)

40

1,03 

79

Elizarov Matvey 1998 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 10 (34)

39

1,15 

80

Drozd Andrey 1999 "universitet" Nizhnevartovsk

 12 (53)

39

0,74 

81

Ivannikov Andrey 1999 "fakel" Novy Urengoy

 5 (14)

38

2,71 

82

Bushev Vsevolod 2000 "belogorie-2" Belgorod

 12 (47)

37

0,79 

83

Moiseev Konstantin 1998 "berkuty Urala" Ufa

 10 (31)

36

1,16 

84

Danilov Mikhail 2000 "dynamo-olimp" Moskva

 6 (17)

35

2,06 

85

Efimov Ivan 2000 "belogorie-2" Belgorod

 11 (32)

35

1,09 

86

Krechetov Egor 1999 "kuzbass-2" Kemerovo

 10 (34)

35

1,03 

87

Sinitsyn Alexandr 2001 "zenit-uor" Kazan

 10 (27)

33

1,22 

88

Golubev Alexandr 1995 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 9 (34)

32

0,94 

89

Shevlyakov Dmitry 1997 "zenit-uor" Kazan

 4 (12)

31

2,58 

90

Parkhomenko Vitaly 1997 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 10 (37)

30

0,81 

91

Sosnin Nikolay 2000 "zvezda Yugry" Surgut

 12 (40)

30

0,75 

92

Egorov Nikita 1995 "nova-2" Novokuibyshevsk

 12 (43)

30

0,70 

93

Zudin Nikita 2000 "universitet" Nizhnevartovsk

 10 (23)

28

1,22 

94

Tsypin Mark 2000 "zenit-2" Sankt-peterburg

 6 (20)

27

1,35 

95

Titov Maxim 1999 "universitet" Nizhnevartovsk

 9 (25)

27

1,08 

96

Chekalov Gleb 2000 "zenit-2" Sankt-peterburg

 6 (22)

26

1,18 

97

Firsov Boris 1995 "zenit-2" Sankt-peterburg

 6 (24)

26

1,08 

98

Khromov Nikita 1999 "nova-2" Novokuibyshevsk

 9 (16)

25

1,56 

99

Sityuk Kirill 2000 "fakel" Novy Urengoy

 5 (13)

24

1,85 

100

Shevchenko Yury 1997 "yaroslavskie Medvedi"

 12 (38)

24

0,63 

101

Chekushin Valery 1999 "nova-2" Novokuibyshevsk

 7 (21)

23

1,10 

102

Nikolaev Alexandr 1997 "enisey-2" Krasnoyarsk

 8 (25)

23

0,92 

103

Zelenov Nikita 2000 "berkuty Urala" Ufa

 5 (12)

22

1,83 

104

Gorbulya Maxim 2002 "zenit-2" Sankt-peterburg

 8 (25)

22

0,88 

105

Ushkov Andrey 1999 "fakel" Novy Urengoy

 4 (14)

21

1,50 

106

Nikiforov Nikita 1997 "zvezda Yugry" Surgut

 10 (16)

21

1,31 

107

Yasakov Daniil 1997 "dynamo-olimp" Moskva

 10 (38)

21

0,55 

108

Podkopaev Anton 2001 "zenit-uor" Kazan

 11 (19)

20

1,05 

109

Kovalchuk Alexey 1999 "fakel" Novy Urengoy

 7 (13)

19

1,46 

110

Usmanov Dinar 2000 "berkuty Urala" Ufa

 12 (39)

19

0,49 

111

Kuzmich Maxim 1997 "zvezda Yugry" Surgut

 2 (8)

17

2,13 

112

Starov Vitaly 2000 "berkuty Urala" Ufa

 11 (21)

17

0,81 

113

Tolok Denis 2001 "zenit-uor" Kazan

 12 (34)

17

0,50 

114

Spirin Vladislav 1996 "enisey-2" Krasnoyarsk

 11 (40)

17

0,43 

115

Ivantsov Vitaly 2000 "universitet" Nizhnevartovsk

 1 (5)

15

3,00 

116

Sakeev Alexey 1998 "yaroslavskie Medvedi"

 4 (10)

14

1,40 

117

Lunskus Anton 1999 "fakel" Novy Urengoy

 9 (24)

14

0,58 

118

Plotnik Sergey 2000 "universitet" Nizhnevartovsk

 1 (5)

13

2,60 

119

Ryabov Maksim "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 1 (3)

12

4,00 

120

Khiryanov Artem 1999 "fakel" Novy Urengoy

 5 (11)

11

1,00 

121

Smirnov Ilya 1999 "zenit-2" Sankt-peterburg

 5 (13)

11

0,85 

122

Botin Igor 2000 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 5 (9)

10

1,11 

123

Tkachenko Andrey 2000 "kuzbass-2" Kemerovo

 7 (15)

10

0,67 

124

Fistyulev Boris 2000 "zenit-2" Sankt-peterburg

 7 (16)

10

0,63 

125

Kuzmin Ruslan 2001 "zenit-2" Sankt-peterburg

 8 (16)

10

0,63 

126

Skachkov Egor 1999 "berkuty Urala" Ufa

 12 (28)

10

0,36 

127

Potalyuk Roman 2001 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 7 (9)

9

1,00 

128

Lukyanov Andrey 2001 "yaroslavskie Medvedi"

 6 (13)

9

0,69 

129

Machnev Dmitry 2001 "zenit-2" Sankt-peterburg

 10 (24)

9

0,38 

130

Sotnikov Kristian 1999 "belogorie-2" Belgorod

 5 (7)

8

1,14 

131

Fedorov Mikhail 2002 "zenit-uor" Kazan

 4 (11)

8

0,73 

132

Pogonin Alexandr 1999 "belogorie-2" Belgorod

 6 (12)

8

0,67 

133

Bogatko Andrey 1999 "berkuty Urala" Ufa

 12 (40)

8

0,20 

134

Golovin Alexey 1999 "fakel" Novy Urengoy

 3 (4)

7

1,75 

135

Korobov Ilya 2001 "enisey-2" Krasnoyarsk

 3 (4)

7

1,75 

136

Kazachenkov Ilya 2001 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 5 (5)

7

1,40 

137

Khromov Denis 2001 "zenit-2" Sankt-peterburg

 8 (16)

7

0,44 

138

Terentiev Oleg 2001 "dynamo-olimp" Moskva

 9 (28)

6

0,21 

139

Motorygin Kirill "belogorie-2" Belgorod

 2 (3)

5

1,67 

140

Anoshko Anton 2001 "zenit-uor" Kazan

 9 (14)

5

0,36 

141

Karpushev Nikita 1999 "dynamo-olimp" Moskva

 2 (3)

4

1,33 

142

Baranov Alexey 2000 "zenit-2" Sankt-peterburg

 3 (7)

4

0,57 

143

Rybko Alexandr 1999 "belogorie-2" Belgorod

 5 (8)

4

0,50 

144

Lashmanov Artem 1999 "dynamo-olimp" Moskva

 5 (8)

4

0,50 

145

Nekipelov Nikita 2000 "enisey-2" Krasnoyarsk

 11 (31)

4

0,13 

146

Korenev Konstantin 2000 "zvezda Yugry" Surgut

 8 (13)

3

0,23 

147

Sklyarenko Evgeny 2001 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 2 (2)

2

1,00 

148

Kharitonov Daniil 2001 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 2 (2)

2

1,00 

149

Lyzik Dmitry 2000 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 3 (3)

2

0,67 

150

Novitsky Mikhail 2000 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 5 (6)

2

0,33 

Processed by Data Project