МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА 2016/17. МУЖЧИНЫ.
Рейтинг подготовлен Д. Поповым и Д. Никитиным.

  Самый результативный игрок

 

Игрок

Команда

Игр (партий) сыграно

Очки

За партию

1

Platanenkov Sergey 1997 "enisey-2" Krasnoyarsk

 26 (95)

486

5,12 

2

Pakshin Roman 1998 "kuzbass-2" Kemerovo

 26 (90)

393

4,37 

3

Yakovlev Dmitry 1998 "dynamo-olimp" Moskva

 25 (86)

392

4,56 

4

Sytnik Yuly 1997 "kuzbass-2" Kemerovo

 26 (89)

375

4,21 

5

Klets Kirill 1998 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 25 (82)

322

3,93 

6

Radchenko Gleb 1999 "fakel" Novy Urengoy

 22 (79)

307

3,89 

7

Tretyakov Nikita 1998 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 26 (88)

302

3,43 

8

Galiev Shamil 1995 "berkuty Urala" Ufa

 26 (93)

300

3,23 

9

Urmantsev Ildus 1995 "berkuty Urala" Ufa

 26 (91)

293

3,22 

10

Balashov Vsevolod 1999 "nova-2" Novokuibyshevsk

 26 (90)

271

3,01 

11

Bubnov Artem 1998 "neftyanik-2" Orenburg

 26 (86)

262

3,05 

12

Suprunov Kirill 1998 "zvezda Yugry" Surgut

 24 (87)

259

2,98 

13

Antonov Denis 1998 "dynamo-olimp" Moskva

 23 (81)

258

3,19 

14

Kranin Kirill 1998 "fakel" Novy Urengoy

 25 (86)

253

2,94 

15

Mineev Pavel 1999 "fakel" Novy Urengoy

 26 (93)

253

2,72 

16

Tsepkov Yury 1995 "universitet" Nizhnevartovsk

 25 (87)

245

2,82 

17

Gorban Egor 1997 "zenit-uor" Kazan

 26 (79)

244

3,09 

18

Bolelov Alexandr 1998 "enisey-2" Krasnoyarsk

 26 (93)

239

2,57 

19

Byarda Slavomir 1997 "zenit-uor" Kazan

 26 (90)

233

2,59 

20

Atsuta Konstantin 1996 "neftyanik-2" Orenburg

 18 (61)

212

3,48 

21

Rybakov Evgeny 1995 "berkuty Urala" Ufa

 12 (39)

211

5,41 

22

Litvinov Denis 1997 "zenit-uor" Kazan

 23 (78)

210

2,69 

23

Kosa Maxim 1998 "enisey-2" Krasnoyarsk

 26 (95)

208

2,19 

24

Khalitov Nikita 1996 "berkuty Urala" Ufa

 17 (60)

207

3,45 

25

Zaytsev Nikita 1998 "enisey-2" Krasnoyarsk

 26 (98)

203

2,07 

26

Zemlyanko Alexey 1995 "dynamo-olimp" Moskva

 26 (92)

200

2,17 

27

Gress Anatoly 1996 "nova-2" Novokuibyshevsk

 19 (56)

199

3,55 

28

Kurbatov Dmitry 2000 "belogorie-2" Belgorod

 22 (83)

189

2,28 

29

Karpinsky Evgeny 1996 "belogorie-2" Belgorod

 14 (52)

187

3,60 

30

Militsky Alexandr 1998 "universitet" Nizhnevartovsk

 25 (78)

187

2,40 

31

Khilko Ilya 1998 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 24 (75)

186

2,48 

32

Kolesnikov Mikhail 1997 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 22 (63)

185

2,94 

33

Spodobets Ilya 1997 "belogorie-2" Belgorod

 13 (51)

183

3,59 

34

Askerov Ruslan 1987 "zvezda Yugry" Surgut

 12 (42)

179

4,26 

35

Krot Nikita 1997 "fakel" Novy Urengoy

 20 (71)

177

2,49 

36

Shchelgachev Andrey 1996 "kuzbass-2" Kemerovo

 20 (66)

175

2,65 

37

Kuznetsov Ivan 1999 "belogorie-2" Belgorod

 19 (72)

173

2,40 

38

Nikiforov Nikita 1997 "zvezda Yugry" Surgut

 21 (68)

172

2,53 

39

Sidenko Egor 1999 "belogorie-2" Belgorod

 20 (68)

170

2,50 

40

Ryabov Maxim 1998 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 25 (87)

168

1,93 

41

Simchenko Artur 1998 "zvezda Yugry" Surgut

 25 (91)

167

1,84 

42

Snegirev German 1996 "belogorie-2" Belgorod

 14 (51)

160

3,14 

43

Spiridonov Vladislav 1999 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 21 (57)

160

2,81 

44

Kosmin Maxim 1998 "zenit-uor" Kazan

 18 (64)

160

2,50 

45

Melnikov Alexandr 1997 "dynamo-olimp" Moskva

 21 (76)

155

2,04 

46

Lobyzenko Alexey 1999 "nova-2" Novokuibyshevsk

 25 (84)

153

1,82 

47

Pozdnyakov Savely 1998 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 17 (55)

151

2,75 

48

Titov Maxim 1999 "universitet" Nizhnevartovsk

 26 (86)

147

1,71 

49

Kochnev Denis 1995 "dynamo-olimp" Moskva

 15 (53)

146

2,75 

50

Terepa Mikhail 1996 "berkuty Urala" Ufa

 26 (94)

145

1,54 

51

Volkov Evgeny 1997 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 20 (54)

144

2,67 

52

Khmelinsky Mark 1999 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 22 (72)

142

1,97 

53

Ivannikov Andrey 1999 "fakel" Novy Urengoy

 22 (78)

140

1,79 

54

Rebrov Elmir 1998 "zvezda Yugry" Surgut

 26 (93)

139

1,49 

55

Virchenko Denis 1999 "dynamo-kubgtu" Krasnodar

 26 (78)

137

1,76 

56

Rudomanov Alexandr 1997 "dynamo-kubgtu" Krasnodar

 25 (68)

135

1,99 

57

Kazaev Egor 1998 "neftyanik-2" Orenburg

 25 (72)

131

1,82 

58

Polomoshin Nikita 1999 "universitet" Nizhnevartovsk

 21 (58)

129

2,22 

59

Ivanets Vitaly 1996 "neftyanik-2" Orenburg

 26 (84)

129

1,54 

60

Novgorodov Maxim 1995 "universitet" Nizhnevartovsk

 9 (36)

126

3,50 

61

Lysenkov Oleg 1995 "neftyanik-2" Orenburg

 26 (84)

126

1,50 

62

Voronkov Fedor 1995 "nova-2" Novokuibyshevsk

 6 (22)

125

5,68 

63

Kolpachkov Ilya 1996 "dynamo-olimp" Moskva

 23 (54)

125

2,31 

64

Smirnov Ilya 1998 "dynamo-kubgtu" Krasnodar

 23 (52)

123

2,37 

65

Melnikov Artem 1999 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 20 (67)

118

1,76 

66

Portnoy Daniil 1998 "belogorie-2" Belgorod

 13 (47)

117

2,49 

67

Zudin Nikita 2000 "universitet" Nizhnevartovsk

 15 (42)

115

2,74 

68

Semyshev Anton 1997 "zvezda Yugry" Surgut

 6 (22)

112

5,09 

69

Selyutin Maxim 1995 "berkuty Urala" Ufa

 19 (65)

112

1,72 

70

Voronov Arseny 1999 "zenit-uor" Kazan

 20 (61)

110

1,80 

71

Nikolaev Alexandr 1997 "enisey-2" Krasnoyarsk

 22 (76)

110

1,45 

72

Podkolzin Denis 1998 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 16 (57)

109

1,91 

73

Zlobin Alexandr 1999 "zenit-uor" Kazan

 19 (42)

108

2,57 

74

Ushkov Andrey 1999 "fakel" Novy Urengoy

 20 (69)

105

1,52 

75

Nikiforov Kirill 1999 "nova-2" Novokuibyshevsk

 24 (72)

102

1,42 

76

Bondar Vlad 1999 "neftyanik-2" Orenburg

 21 (57)

98

1,72 

77

Zakhvatenkov Alexandr 1999 "belogorie-2" Belgorod

 22 (73)

97

1,33 

78

Abaev Konstantin 1999 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 19 (66)

96

1,45 

79

Sukholozov Mikhail 2000 "nova-2" Novokuibyshevsk

 18 (50)

95

1,90 

80

Babenko Alexey 1997 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 24 (76)

93

1,22 

81

Dyachkov Alexandr 1997 "zenit-uor" Kazan

 11 (35)

91

2,60 

82

Shevlyakov Dmitry 1997 "zenit-uor" Kazan

 14 (48)

91

1,90 

83

Golovin Petr 1997 "zenit-uor" Kazan

 6 (19)

89

4,68 

84

Kazbanov Egor 1997 "belogorie-2" Belgorod

 25 (97)

88

0,91 

85

Golodnov Andrey 1996 "dynamo-kubgtu" Krasnodar

 26 (75)

87

1,16 

86

Domorozov Vladislav 1997 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 10 (29)

81

2,79 

87

Baranov Leonid 1995 "dynamo-olimp" Moskva

 25 (89)

79

0,89 

88

Kiselev Maxim 1997 "kuzbass-2" Kemerovo

 21 (60)

78

1,30 

89

Buchatsky Anton 2000 "enisey-2" Krasnoyarsk

 22 (76)

77

1,01 

90

Sapozhkov Maxim 2000 "lokomotiv-civs" Novosibirsk

 15 (27)

74

2,74 

91

Chekushin Valery 1999 "nova-2" Novokuibyshevsk

 22 (67)

74

1,10 

92

Maximov Anton 1999 "enisey-2" Krasnoyarsk

 18 (69)

71

1,03 

93

Tarasenko Maxim 1998 "dynamo-kubgtu" Krasnodar

 26 (69)

71

1,03 

94

Krechetov Egor 1999 "kuzbass-2" Kemerovo

 21 (71)

71

1,00 

95

Verbnyakov Denis 2000 "zvezda Yugry" Surgut

 13 (37)

70

1,89 

96

Botin Igor 2000 "dynamo-lo-2" Sosnovy Bor

 22 (49)

70

1,43 

97

Klimychev Semen 2001 "kuzbass-2" Kemerovo

 18 (60)

69

1,15 

98

Konshin Nikita 1995 "dynamo-kubgtu" Krasnodar

 10 (31)

68

2,19 

99

Volodin Ivan 1997 "belogorie-2" Belgorod

 7 (27)

67

2,48 

100

Dikarev Vitaliy "universitet" Nizhnevartovsk

 10 (32)

66

2,06 

Processed by Data Project