"Zvezda Yugry" Surgut

0

-

3

"Zenit-2" Sankt-Peterburg

Molodezhnaya Liga -
 
Матч Зрителей
Дата 16/02/2020 Доход с билетов
Время 13.00.00 Зал Akademiya Platonova 
Город Sankt-Peterburg
Судьи:

 

Сет Продолжит. Счёт
1 Сет 19 14-25
2 Сет 25 23-25
3 Сет 20 17-25
Общ 1.04 54-75
"Zvezda Yugry" Surgut
 Chirkov A.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Bessogonov Konstantin 2002 . . . . . . . . . . . . . . . .
2 Stradomsky Pavel 2000 . . . . . . . . . . . . . . . .
3 Bobrov Andrey 2000 (C) 3 * 2 . . 6 . . 3 . . . 7 . 2 2 29% .
4 Yudenkov Ilya 2002 4 3 4 2 1 +1 7 . . . . . . 5 1 . 1 20% 1
5 Tebenikhin Pavel 2002 1 6 1 6 3 +3 6 2 . . . . . 8 . 1 3 38% 3
6 Slobodyanyuk Alexandr 2000 5 4 5 4 1 -4 5 . . 1 . . . 17 2 6 4 24% .
7 Sysuev Egor 2001 * 5 6 8 4 +2 4 1 . 14 2 43% 7% 12 2 1 7 58% 1
8 Zastupov Evgeny 2000 (L) * * * . . . . . . 7 . 57% 29% . . . . . .
9 Voronchikhin Danil 2002 6 2 3 12 3 -2 16 2 2 22 5 32% 18% 24 3 4 10 42% .
10 Korenev Konstantin 2001 * * 1 1 +1 2 . . . . . . . . . . . 1
14 Klyupa Evgeny 2003 (L) * * . . -1 . . . 14 1 29% . . . . . . .
15 Kirillov Maxim 2003 2 1 2 1 1 -2 7 3 1 1 . . . 2 . . . . .
17 Sappo Alexandr 2004 * . . . 2 . . . . . . . . . . . .
19 Devonin Matvey 2002 . . . . . . . . . . . . . . . .
суммарно 36 14 -2 55 8 3 62 8 34% 11% 75 8 14 27 36% 6
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 . 5 2 7 14 2 . 19 2 37% 26% 21 3 3 5 24% 2
Сет 2 1 12 4 6 24 4 1 21 4 24% 5% 27 2 3 12 44% 4
Сет 3 2 10 . 5 17 2 2 22 2 41% 5% 27 3 8 10 37% .
"Zenit-2" Sankt-Peterburg
 Obraztsova T.V.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Sedykh Ivan 2001 . . . . . . . . . . . . . . . .
2 Karepanov Nikita 2001 (L) * * * . . -1 . . . 18 1 56% 28% . . . . . .
4 Tikhonov Timofey 2004 * * * 1 1 . 7 1 1 2 . 50% . . . . . . .
5 Remennikov Nikita 2002 . . . . . . . . . . . . . . . .
7 Mirzoev Magamedildyr 2004 . . . . . . . . . . . . . . . .
8 Ionov Kirill 2001 3 4 3 10 5 +9 7 . 1 . . . . 10 1 . 5 50% 4
10 Gorbulya Maxim 2002 6 1 6 6 3 +4 9 2 2 . . . . 5 . . 3 60% 1
12 Bitnev Maxim 2003 (L) * . . . . . . . . . . . . . . . .
13 Fistyulev Boris 2000 2 3 2 7 5 -1 11 3 . 11 1 36% 27% 11 1 3 5 45% 2
16 Koshelev Anton 2003 . . . . . . . . . . . . . . . .
17 Chekalov Gleb 2000 5 6 5 9 4 +5 12 1 1 13 1 54% 31% 9 . 2 6 67% 2
18 Kotov Andrey 2001 * * * 6 3 +5 3 . . 3 . 33% . 8 . 1 5 62% 1
19 Pozdnyakov Savely 1998 4 5 4 11 2 +9 7 1 . . . . . 21 1 . 8 38% 3
21 Bubnov Matvey 2001 (C) 1 2 1 6 4 +1 18 4 3 . . . . 4 1 . 2 50% 1
суммарно 56 27 +31 74 12 8 47 3 49% 26% 68 4 6 34 50% 14
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 2 14 3 6 25 6 2 12 . 67% 42% 24 1 2 14 58% 3
Сет 2 4 12 3 6 24 3 4 20 1 40% 10% 31 2 4 12 39% 3
Сет 3 2 8 8 7 25 3 2 15 2 47% 33% 13 1 . 8 62% 8
 

Описание:

 

 

 

БП Брейк Поинт

Ошб Ошб

Н-П Набр-Проигр

Очк Очки

Блк Блок

Отл Отлично

Пзт% Позитив. +#