"Dynamo-LO-2" Sosnovy Bor

1

-

3

"Zenit-2" Sankt-Peterburg

Molodezhnaya Liga - День 2
 
Матч 3 Зрителей
Дата 21/01/2020 Доход с билетов
Время Зал  
Город Nizhnevartovsk
Судьи: Palkin V.(Sverdlovskaya obl.) Semenov S. (Kurgan).

 

Сет Продолжит. Счёт
1 Сет 22 25-19
2 Сет 26 25-27
3 Сет 25 23-25
4 Сет 18 14-25
Общ 1.31 87-96
"Dynamo-LO-2" Sosnovy Bor
 Blinov A.A.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Chegodaev Valery 2000 5 6 5 6 12 5 -2 10 6 1 21 2 33% 10% 21 4 2 11 52% .
6 Shchelkunov Ilya 2002 . . . . . . . . . . . . . . . .
7 Golovko Sergey 2002 . . . . . . . . . . . . . . . .
8 Shumskikh Viktor 2000 6 1 6 1 5 1 +1 18 2 1 . . . . 6 . 2 3 50% 1
9 Gorshkov Maxim 2002 1 2 1 2 3 3 . 18 3 2 . . . . 2 . . . . 1
10 Lazarev Daniil 2003 . . . . . . . . . . . . . . . .
11 Sklyarenko Evgeny 2001 2 3 2 3 12 5 -7 16 6 2 32 6 50% 25% 28 4 3 9 32% 1
12 Boytsov Maxim 2001 * . . -1 2 1 . . . . . . . . . . .
15 Andreev Danil 2000 (C) 4 5 4 5 10 1 +2 12 2 . . . . . 26 3 3 10 38% .
16 Kuzmin Danila 2001 3 4 3 4 7 2 +2 12 4 . . . . . 7 . 1 3 43% 4
17 Barabash Artem 2001 (L) * * * * . . -1 . . . 18 1 44% 28% . . . . . .
18 Kachamin Valery 2004 (L) . . . . . . . . . . . . . . . .
19 Loginov Alexey 2004 . . . . . . . . . . . . . . . .
суммарно 49 17 -6 88 24 6 71 9 44% 21% 90 11 11 36 40% 7
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 2 13 3 7 25 4 2 15 . 67% 20% 24 1 4 13 54% 3
Сет 2 . 12 3 10 25 6 . 22 4 41% 23% 28 4 2 12 43% 3
Сет 3 1 7 1 14 24 8 1 16 2 31% 12% 21 2 1 7 33% 1
Сет 4 3 4 . 7 14 6 3 18 3 39% 28% 17 4 4 4 24% .
"Zenit-2" Sankt-Peterburg
 Obraztsova T.V.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Sedykh Ivan 2001 5 4 5 4 12 3 +3 15 4 . . . . . 21 3 2 10 48% 2
2 Karepanov Nikita 2001 (L) * * * * . . -4 . . . 31 4 45% 19% . . . . . .
3 Machnev Dmitry 2001 * * * 1 1 +1 6 . 1 . . . . . . . . . .
4 Tikhonov Timofey 2004 * * * 1 . . 3 . . 2 . 50% . 3 1 . 1 33% .
5 Remennikov Nikita 2002 * . . . . . . . . . . . . . . . .
6 Udintsev Savely 2004 . . . . . . . . . . . . . . . .
7 Mirzoev Magamedildyr 2004 * * * . . -2 3 2 . . . . . . . . . . .
8 Ionov Kirill 2001 4 3 4 3 12 7 +8 12 2 2 . . . . 10 1 1 5 50% 5
9 Bayazitov Arsen 2003 . . . . . . . . . . . . . . . .
10 Gorbulya Maxim 2002 1 6 1 6 6 1 +5 7 1 . . . . . 5 . . 5 100% 1
12 Bitnev Maxim 2003 (L) * * . . . . . . 1 . . . . . . . . .
13 Fistyulev Boris 2000 3 2 3 2 8 4 -3 13 5 1 15 1 47% 20% 17 1 4 5 29% 2
18 Kotov Andrey 2001 6 5 6 5 15 4 +4 14 5 2 15 1 33% 13% 26 5 . 13 50% .
21 Bubnov Matvey 2001 (C) 2 1 2 1 6 4 +1 22 5 3 . . . . 3 . . 2 67% 1
суммарно 61 24 +13 95 24 9 64 6 42% 17% 85 11 7 41 48% 11
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 . 10 4 5 19 4 . 21 2 38% 14% 24 1 3 10 42% 4
Сет 2 4 11 2 10 27 5 4 19 . 47% 21% 25 5 3 11 44% 2
Сет 3 2 12 1 10 24 8 2 16 1 44% 19% 26 5 1 12 46% 1
Сет 4 3 8 4 10 25 7 3 8 3 38% 12% 10 . . 8 80% 4
 

Описание:

 

 

 

БП Брейк Поинт

Ошб Ошб

Н-П Набр-Проигр

Очк Очки

Блк Блок

Отл Отлично

Пзт% Позитив. +#