Tyumen-TyumGU-2 Tyumen

1

-

3

"Minchanka" Minsk

Женщины МЛ 2019/2020 - Молодежная Лига, предв. этап - День 1 Away - МЛ - предв. эт.
 
Матч 6011 Зрителей 20
Дата 11/09/2019 Доход с билетов
Время 16.00.00 Зал СЗ Поволжской АФК 
Город Казань
Судьи: Торхов Александр, Никишина Ольга

 

Сет Продолжит. Счёт
1 Сет 20 20-25
2 Сет 21 25-15
3 Сет 21 18-25
4 Сет 18 10-25
Общ 1.20 73-90
Tyumen-TyumGU-2 Tyumen
 
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Kazantseva Elizaveta 1999 . . . . . . . . . . . . . . . .
2 Knyazeva Alisa 2002 * . . . . . . . . . . 1 . . . . .
3 Solonar Zhanna 2003 * * * 1 . . 3 . . 4 . . . 4 1 . 1 25% .
4 Dobrodeeva Lada 1999 (C) 2 1 2 1 2 1 . 15 1 1 . . . . 2 . 1 1 50% .
5 Murzinsteva Ekaterina 2000 3 2 3 2 7 3 -3 19 1 . 22 4 14% . 32 3 2 7 22% .
6 Sevostyanova Kristina 2000 5 4 5 4 15 3 +7 11 2 2 . . . . 38 4 2 13 34% .
8 Chir Agata 2000 4 6 1 6 7 3 +3 8 2 1 . . . . 5 1 1 2 40% 4
9 Devyatkova Nina 2003 1 3 4 3 6 4 +5 9 . 1 . . . . 9 . 1 1 11% 4
12 Sakhno Kseniya 2003 6 5 6 5 11 7 +5 9 1 1 16 2 19% . 23 3 . 7 30% 3
14 Taracheva Lada 2000 (L) * * * * . . . . . . 39 . 41% 10% . . . . . .
15 Grigorieva Alexandra 2003 . . . . . . . . . . . . . . . .
16 Shvarts Eva 2003 (L) * * * * . . . . . . . . . . . . . . . .
суммарно 49 21 +17 74 7 6 81 6 27% 5% 114 12 7 32 28% 11
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 . 10 1 9 20 3 . 22 3 14% . 27 4 2 10 37% 1
Сет 2 2 12 5 6 25 2 2 15 . 40% 7% 36 4 1 12 33% 5
Сет 3 4 9 2 3 18 2 4 24 3 38% 8% 25 . 1 9 36% 2
Сет 4 . 1 3 6 11 . . 20 . 20% 5% 26 4 3 1 4% 3
"Minchanka" Minsk
 
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
2 Belyavskaya Violetta 2000 (L) * * * * . . -1 . . . 20 1 30% 5% . . . . . .
3 Svetnik Anastasiya 2002 6 1 6 6 9 7 +9 9 . . . . . . 14 . . 8 57% 1
5 Lebedkina Kseniya 2002 2 3 2 2 14 5 +3 12 2 . 18 2 44% 11% 42 3 4 14 33% .
6 Karnitskaya Diana 2001 * * * * . . . . . . . . . . . . . . . .
8 Petukhova Elena 2000 3 4 3 3 11 5 +6 9 2 . 3 . . . 15 1 2 8 53% 3
9 Beksha Agata 2000 4 5 4 3 -1 9 1 2 . . . . 10 4 . 2 20% .
10 Filistovich Irina 2001 (C) 1 2 1 1 +1 12 . 1 . . . . . . . . . .
11 Bagaeva Elizaveta 2003 * 1 1 3 2 +2 12 1 2 . . . . 1 . . . . 1
12 Boris Dariya 2003 * 5 5 13 6 +8 12 . 1 14 2 43% 21% 20 1 2 11 55% 1
13 Shagun Anastasiya 2002 * . . -1 3 1 . . . . . . . . . . .
14 Vakulko Dariya 2002 * 4 4 9 5 +5 9 . . 1 . . . 19 1 3 8 42% 1
17 Mikanovich Emiliya 2003 5 6 3 1 -3 2 1 . 11 1 27% 18% 12 4 . 3 25% .
суммарно 67 35 +28 89 8 6 67 6 34% 12% 133 14 11 54 41% 7
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 3 12 2 8 25 3 3 17 . 35% 24% 31 5 1 12 39% 2
Сет 2 . 8 1 6 15 . . 23 2 35% 9% 40 5 5 8 20% 1
Сет 3 3 16 1 5 25 1 3 16 4 38% 12% 31 2 2 16 52% 1
Сет 4 . 18 3 4 24 4 . 11 . 27% . 31 2 3 18 58% 3
 

Описание:

 

 

 

БП Брейк Поинт

Ошб Ошб

Н-П Набр-Проигр

Очк Очки

Блк Блок

Отл Отлично

Пзт% Позитив. +#