Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 28.09.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы
Российские соревнования
Пляжный волейболРоссийские соревнованияКубок РоссииАнапа Мужчины 2020 г.

Год

Этап

Кубок России. Мужчины. Анапа.
Игры в сетке

Дата Тур Корт Команды Результаты
14.09.20 Финал 72 1 ВК Подмосковье
(Семенов/Лешуков)
: ВК Факел
(Красильников/Стояновский)
2:0 (21:17,21:14)
14.09.20 Игра за 3 место 71 1 ВК Подмосковье
(Лихолетов/Быканов)
: ВК Витязь
(Лямин/Мыськив)
0:2 (14:21,15:21)
14.09.20 1/2 финала 70 1 ВК Витязь
(Лямин/Мыськив)
: ВК Факел
(Красильников/Стояновский)
1:2 (21:15,9:21,11:15)
14.09.20 69 1 ВК Подмосковье
(Семенов/Лешуков)
: ВК Подмосковье
(Лихолетов/Быканов)
2:1 (21:18,19:21,15:10)
13.09.20 1/4 финала 68 2 ВК Подмосковье
(Худяков/Крамаренко)
: ВК Факел
(Красильников/Стояновский)
0:2 (12:21,16:21)
13.09.20 67 1 ВК Витязь
(Лямин/Мыськив)
: ВК Обнинск
(Веретюк/Архипов)
2:0 (21:0,21:0)
13.09.20 66 1 ВК Подмосковье
(Лихолетов/Быканов)
: ВК РИО
(Кувичка/Кислицын)
2:0 (21:13,21:16)
13.09.20 65 2 ВК Подмосковье
(Семенов/Лешуков)
: ВК Динамо Водный стадион
(Гусев/Иванов В)
2:0 (21:15,21:13)
13.09.20 Раунд 16 64 2 ВК ЦОП по ПВС
(Самодай/Шекунов)
: ВК Факел
(Красильников/Стояновский)
0:2 (20:22,12:21)
13.09.20 63 1 ВК Зенит-СПБ
(Болгов/Ермилов)
: ВК Подмосковье
(Худяков/Крамаренко)
0:2 (15:21,11:21)
13.09.20 62 3 ВК ФРПВ-ЦОП
(Бахнарь/Богатов)
: ВК Обнинск
(Веретюк/Архипов)
1:2 (29:31,21:19,12:15)
13.09.20 61 2 ВК Витязь
(Лямин/Мыськив)
: ВК Зенит СПБ
(Гончаров/Кириллов)
2:0 (21:13,21:10)
13.09.20 60 1 ВК Самотлор
(Кузьмин/Шапкин)
: ВК РИО
(Кувичка/Кислицын)
0:2 (19:21,15:21)
13.09.20 59 3 ВК Подмосковье
(Лихолетов/Быканов)
: ВК Дон
(Фирсов/Василевский)
2:0 (21:14,21:18)
13.09.20 58 1 ВК Динамо Водный стадион
(Шустров/Абрамов)
: ВК Динамо Водный стадион
(Гусев/Иванов В)
0:2 (22:24,13:21)
13.09.20 57 2 ВК Подмосковье
(Семенов/Лешуков)
: ВК Приморец
(Чухненков/Эверт)
2:0 (21:17,21:19)
12.09.20 Раунд 24 56 4 ВК ЦОП по ПВС
(Самодай/Шекунов)
: ВК АСК
(Сергеев/Топчий)
2:0 (21:19,21:13)
12.09.20 55 1 ВК Газпром-Югра
(Мозолев/Шустенков)
: ВК Подмосковье
(Худяков/Крамаренко)
0:2 (14:21,8:21)
12.09.20 54 3 ВК ФРПВ-ЦОП
(Бахнарь/Богатов)
: ВК Воллей Плей
(Адонин/Карпухин)
2:0 (21:18,23:21)
12.09.20 53 2 ВК Зенит СПБ
(Гончаров/Кириллов)
: ВК Обнинск
(Величко/Сиволап)
2:0 (21:13,21:18)
12.09.20 52 1 ВК Самотлор
(Кузьмин/Шапкин)
: ВК Кузбасс
(Визгавлюст/Родин)
2:0 (21:16,22:20)
12.09.20 51 3 ВК Sport Inn
(Афанасьев/Марков)
: ВК Дон
(Фирсов/Василевский)
0:2 (17:21,12:21)
12.09.20 50 4 ВК Динамо Водный стадион
(Шустров/Абрамов)
: ВК Енисей
(Петров/Байкузов)
2:0 (21:11,21:7)
12.09.20 49 2 ВК Урал
(Мустаев/Хасанов)
: ВК Приморец
(Чухненков/Эверт)
0:2 (11:21,16:21)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru