Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 20.08.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом
Российские соревнования
Пляжный волейболРоссийские соревнованияЧР. ЛипецкЧР. Липецк Мужчины 2019 г.

Год

Этап

ЧР. Липецк. Мужчины. ЧР. Липецк.
Основная сетка

Дата Тур Корт Команды Результаты
09.06.19 Финал 28 1 ВК Подмосковье
(Семенов/Лешуков)
: ВК Реутов/ВК Касимов
(Алфимов/Ужегов)
2:0 (21:15,21:16)
09.06.19 Игра за 3 место 27 1 ВК Подмосковье/ВК Обнинск
(Худяков/Величко И.)
: ВК Зенит-СПБ
(Болгов/Ермилов)
2:0 (21:11,21:18)
08.06.19 1/2 финала 26 1 ВК Реутов/ВК Касимов
(Алфимов/Ужегов)
: ВК Зенит-СПБ
(Болгов/Ермилов)
2:0 (21:15,21:17)
08.06.19 25 1 ВК Подмосковье
(Семенов/Лешуков)
: ВК Подмосковье/ВК Обнинск
(Худяков/Величко И.)
2:0 (21:13,21:19)
08.06.19 Раунд 2 24 1 ВК Обнинск
(Иванов Д./Архипов)
: ВК Зенит-СПБ
(Болгов/Ермилов)
1:2 (21:19,19:21,7:15)
08.06.19 23 1 ВК Подмосковье
(Лихолетов/Быканов)
: ВК Реутов/ВК Касимов
(Алфимов/Ужегов)
0:2 (17:21,17:21)
08.06.19 22 1 ВК Приморец
(Андрианов/Сафонов)
: ВК Подмосковье/ВК Обнинск
(Худяков/Величко И.)
0:2 (18:21,15:21)
08.06.19 21 1 ВК Подмосковье
(Семенов/Лешуков)
: ВК Динамо-Водный стадион/ВК Подмосковье
(Иванов В./Горбенко)
2:0 (21:14,21:15)
08.06.19 Раунд 1 20 2 ВК Дон
(Фирсов/Василевский)
: ВК Обнинск
(Иванов Д./Архипов)
1:2 (13:21,21:12,9:15)
08.06.19 19 1 ВК Реутов/ВК Касимов
(Алфимов/Ужегов)
: ВК ФРПВ-ЦОП
(Бобриков/Михалев)
2:0 (23:21,21:12)
08.06.19 18 2 ВК Зенит-СПБ
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Приморец
(Андрианов/Сафонов)
0:2 (20:22,17:21)
08.06.19 17 1 Вк Обнинск
(Веретюк/Шекунов)
: ВК Динамо-Водный стадион/ВК Подмосковье
(Иванов В./Горбенко)
1:2 (21:19,14:21,14:16)
07.06.19 Группа D 16 2 ВК ФРПВ-ЦОП/ВК Касимов
(Сморчков/Чиркин)
: ВК Приморец
(Андрианов/Сафонов)
0:2 (0:21,0:21)
07.06.19 15 1 ВК ФРПВ-ЦОП
(Бобриков/Михалев)
: ВК Зенит-СПБ
(Болгов/Ермилов)
0:2 (21:23,11:21)
07.06.19 8 2 ВК Зенит-СПБ
(Болгов/Ермилов)
: ВК Приморец
(Андрианов/Сафонов)
2:1 (21:16,18:21,15:10)
07.06.19 7 1 ВК ФРПВ-ЦОП
(Бобриков/Михалев)
: ВК ФРПВ-ЦОП/ВК Касимов
(Сморчков/Чиркин)
2:1 (21:8,16:21,19:17)
07.06.19 Группа С 14 2 ВК ФВВО
(Дурнин/Писаренко)
: Вк Обнинск
(Веретюк/Шекунов)
0:2 (14:21,18:21)
07.06.19 13 1 ВК Подмосковье
(Лихолетов/Быканов)
: ВК Зенит-СПБ
(Кувичка/Кислицын)
2:1 (21:16,19:21,15:11)
07.06.19 6 2 Вк Обнинск
(Веретюк/Шекунов)
: ВК Зенит-СПБ
(Кувичка/Кислицын)
1:2 (17:21,21:15,8:15)
07.06.19 5 1 ВК Подмосковье
(Лихолетов/Быканов)
: ВК ФВВО
(Дурнин/Писаренко)
2:0 (21:12,21:15)
07.06.19 Группа B 12 2 ВК Обнинск
(Иванов Д./Архипов)
: ВК Липецк
(Журин/Хомутинников)
2:0 (21:16,21:8)
07.06.19 11 1 ВК Подмосковье/ВК Обнинск
(Худяков/Величко И.)
: ВК Динамо-Водный стадион/ВК Подмосковье
(Иванов В./Горбенко)
2:0 (21:12,21:10)
07.06.19 4 1 ВК Липецк
(Журин/Хомутинников)
: ВК Динамо-Водный стадион/ВК Подмосковье
(Иванов В./Горбенко)
0:2 (13:21,13:21)
07.06.19 3 2 ВК Подмосковье/ВК Обнинск
(Худяков/Величко И.)
: ВК Обнинск
(Иванов Д./Архипов)
2:0 (21:19,21:15)
07.06.19 Группа А 10 2 ВК Реутов/ВК Касимов
(Алфимов/Ужегов)
: ВК Зенит-Казань
(Шабалин/Старостин)
2:0 (21:11,21:15)
07.06.19 9 1 ВК Подмосковье
(Семенов/Лешуков)
: ВК Дон
(Фирсов/Василевский)
2:0 (21:14,21:15)
07.06.19 2 2 ВК Зенит-Казань
(Шабалин/Старостин)
: ВК Дон
(Фирсов/Василевский)
0:2 (17:21,10:21)
07.06.19 1 1 ВК Подмосковье
(Семенов/Лешуков)
: ВК Реутов/ВК Касимов
(Алфимов/Ужегов)
2:0 (21:14,21:14)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru