ФЕДЕРАЦИЯНовостиСборныеКлубыСоревнованияПляжный волейболВидеоМедиаСпонсоры

Год

Этап

ЧР. Липецк. Женщины. ЧР. Липецк.
Основная сетка

Дата Тур Корт Команды Результаты
09.06.19 Финал 28 1 ВК Подмосковье
(Цыганова/Мастикова)
: ВК Подмосковье
(Моисеева/Сырцева)
2:1 (21:16,15:21,15:7)
09.06.19 Игра за 3 место 27 1 ВК Обнинск
(Федюнова/Новикова)
: ВК Динамо Москва
(Ганенко/Фролова А.)
0:2 (18:21,19:21)
08.06.19 1/2 финала 26 1 ВК Динамо Москва
(Ганенко/Фролова А.)
: ВК Подмосковье
(Моисеева/Сырцева)
1:2 (15:21,21:8,13:15)
08.06.19 25 1 ВК Подмосковье
(Цыганова/Мастикова)
: ВК Обнинск
(Федюнова/Новикова)
2:1 (17:21,21:15,22:20)
08.06.19 Раунд 2 24 2 ВК Подмосковье
(Ковалева О./Петрова А.)
: ВК Подмосковье
(Моисеева/Сырцева)
0:2 (13:21,18:21)
08.06.19 23 2 ВК Динамо Москва
(Ганенко/Фролова А.)
: ВК Динамо Водный стадион
(Суховерхова К./Терентьева)
2:1 (21:16,20:22,15:12)
08.06.19 22 2 ВК Динамо-РТ/ВК Динамо Водный стадион
(Някина/Хакимзянова)
: ВК Подмосковье
(Цыганова/Мастикова)
0:2 (12:21,20:22)
08.06.19 21 2 ВК Дон(Спинева /Пономарева) : ВК Обнинск
(Федюнова/Новикова)
0:2 (16:21,23:25)
08.06.19 Раунд 1 20 4 ВК Обнинск
(Воронина/Ряжнова)
: ВК Подмосковье
(Ковалева О./Петрова А.)
1:2 (21:14,17:21,19:21)
08.06.19 19 3 ВК Динамо Водный стадион
(Суховерхова К./Терентьева)
: ВК ФРПВ-ЦОП
(Абалакина/Гречко)
2:1 (17:21,21:11,15:11)
08.06.19 18 4 ВК Динамо-РТ/ВК Динамо Водный стадион
(Някина/Хакимзянова)
: ВК Поморье
(Лудкова Е./Кукушкина)
2:0 (21:11,21:11)
08.06.19 17 3 ВК Обнинск
(Федюнова/Новикова)
: ВК Обнинск
(Бочарова/Губина)
2:0 (23:21,21:11)
07.06.19 Группа D 16 4 ВК Поморье
(Лудкова Е./Кукушкина)
: ВК Динамо Водный стадион/ВК Приморец
(Мотрич/Белова)
2:1 (17:21,21:16,15:13)
07.06.19 15 3 ВК Динамо Москва
(Ганенко/Фролова А.)
: ВК Обнинск
(Бочарова/Губина)
2:0 (23:21,21:16)
07.06.19 8 4 ВК Обнинск
(Бочарова/Губина)
: ВК Динамо Водный стадион/ВК Приморец
(Мотрич/Белова)
2:1 (21:17,19:21,15:11)
07.06.19 7 3 ВК Динамо Москва
(Ганенко/Фролова А.)
: ВК Поморье
(Лудкова Е./Кукушкина)
2:0 (21:15,21:15)
07.06.19 Группа С 14 4 ВК Динамо Водный стадион
(Суховерхова К./Терентьева)
: ВК КШВСМ
(Зажигина/Гусева)
2:1 (16:21,21:16,15:9)
07.06.19 13 3 ВК Дон(Спинева /Пономарева) : ВК Обнинск
(Воронина/Ряжнова)
2:0 (24:22,23:21)
07.06.19 6 4 ВК Обнинск
(Воронина/Ряжнова)
: ВК КШВСМ
(Зажигина/Гусева)
2:0 (21:15,21:17)
07.06.19 5 3 ВК Динамо Водный стадион
(Суховерхова К./Терентьева)
: ВК Дон(Спинева /Пономарева) 0:2 (16:21,14:21)
07.06.19 Группа B 12 4 ВК Подмосковье
(Ковалева О./Петрова А.)
: ВК Липецк
(Сазонова/Ерофеева)
2:0 (21:19,21:19)
07.06.19 11 3 ВК Подмосковье
(Цыганова/Мастикова)
: ВК ФРПВ-ЦОП
(Абалакина/Гречко)
2:1 (14:21,21:17,15:12)
07.06.19 4 4 ВК Липецк
(Сазонова/Ерофеева)
: ВК ФРПВ-ЦОП
(Абалакина/Гречко)
0:2 (12:21,17:21)
07.06.19 3 3 ВК Подмосковье
(Цыганова/Мастикова)
: ВК Подмосковье
(Ковалева О./Петрова А.)
2:1 (19:21,21:16,15:12)
07.06.19 Группа А 10 4 ВК Воронеж
(Фролова Н./Суховерхова С.)
: ВК Обнинск
(Федюнова/Новикова)
0:2 (21:23,17:21)
07.06.19 9 3 ВК Подмосковье
(Моисеева/Сырцева)
: ВК Динамо-РТ/ВК Динамо Водный стадион
(Някина/Хакимзянова)
2:0 (21:16,21:15)
07.06.19 2 4 ВК Динамо-РТ/ВК Динамо Водный стадион
(Някина/Хакимзянова)
: ВК Обнинск
(Федюнова/Новикова)
2:1 (21:17,19:21,15:12)
07.06.19 1 3 ВК Подмосковье
(Моисеева/Сырцева)
: ВК Воронеж
(Фролова Н./Суховерхова С.)
2:0 (21:18,21:17)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru