ФЕДЕРАЦИЯНовостиСборныеКлубыСоревнованияПляжный волейболВидеоМедиаСпонсоры

Год

Этап

Чемпионат России. Женщины. Липецк.
Основная сетка

Дата Тур Корт Команды Результаты
12.06.18 Финал 30 1 ВК Подмосковье
(Барсук/Сырцева)
: ВК Динамо Москва
(Уколова/Бирлова)
2:0 (21:18,21:19)
12.06.18 3-е место 29 1 ВК Подмосковье
(Рудых/Зайончковская)
: ВК Подмосковье
(Терентьева/Цыганова)
0:2 (18:21,14:21)
11.06.18 Полуфинал 28 1 ВК Динамо Москва
(Уколова/Бирлова)
: ВК Подмосковье
(Терентьева/Цыганова)
2:0 (21:19,21:15)
11.06.18 27 1 ВК Подмосковье
(Барсук/Сырцева)
: ВК Подмосковье
(Рудых/Зайончковская)
2:1 (21:11,12:21,17:15)
11.06.18 5 26 2 ВК КШВСМ
(Свиридова М/Свиридова Е)
: ВК Подмосковье
(Терентьева/Цыганова)
0:2 (17:21,18:21)
11.06.18 25 2 ВК Подмосковье
(Рудых/Зайончковская)
: ВК Динамо-Водный стадион
(Мовчан/Федюнова)
2:1 (19:21,21:17,15:10)
11.06.18 7 24 2 ВК КШВСМ
(Зажигина/Яковлева)
: ВК КШВСМ
(Свиридова М/Свиридова Е)
1:2 (18:21,21:14,10:15)
11.06.18 23 2 ВК Динамо Москва
(Новикова/Суховерхова)
: ВК Подмосковье
(Рудых/Зайончковская)
0:2 (16:21,16:21)
11.06.18 Раунд 3 22 3 ВК Динамо Москва
(Уколова/Бирлова)
: ВК Динамо-Водный стадион
(Мовчан/Федюнова)
2:0 (21:13,21:12)
11.06.18 21 2 ВК Подмосковье
(Барсук/Сырцева)
: ВК Подмосковье
(Терентьева/Цыганова)
2:0 (21:12,21:18)
10.06.18 9 20 2 ВК ЦОП по ПВС
(Вернигорова/Лысенко)
: ВК КШВСМ
(Свиридова М/Свиридова Е)
0:2 (18:21,13:21)
10.06.18 19 3 ВК КШВСМ
(Зажигина/Яковлева)
: ВК ДЮСШ-1 Архангельск
(Лудкова/Кукушкина)
2:1 (21:14,19:21,15:6)
10.06.18 18 2 ВК Дон
(Спинева/Апанасенко)
: ВК Подмосковье
(Рудых/Зайончковская)
0:2 (13:21,16:21)
10.06.18 17 3 ВК Обнинск/ВК Динамо РТ
(Фролова А./Някина) W/C
: ВК Динамо Москва
(Новикова/Суховерхова)
0:2 (8:21,11:21)
10.06.18 13 16 3 ВК Липецк
(Сазонова/Ерофеева) W/C
: ВК ЦОП по ПВС
(Вернигорова/Лысенко)
0:2 (19:21,9:21)
10.06.18 15 2 ВК КШВСМ
(Зажигина/Яковлева)
: ВК КШВСМ
(Фролова И./Кацер)
2:0 (21:17,21:19)
10.06.18 14 3 ВК Дон
(Спинева/Апанасенко)
: ВК ФРПВ
(Левшина/Савина)
2:1 (21:16,19:21,15:5)
10.06.18 13 2 ВК Динамо Москва
(Петрунина/Ганенко)
: ВК Обнинск/ВК Динамо РТ
(Фролова А./Някина) W/C
1:2 (16:21,21:14,11:15)
10.06.18 Раунд 2 12 3 ВК Динамо-Водный стадион
(Мовчан/Федюнова)
: ВК ДЮСШ-1 Архангельск
(Лудкова/Кукушкина)
2:1 (17:21,23:21,15:10)
10.06.18 11 2 ВК Динамо Москва
(Уколова/Бирлова)
: ВК КШВСМ
(Свиридова М/Свиридова Е)
2:0 (21:13,21:16)
10.06.18 10 3 ВК Подмосковье
(Терентьева/Цыганова)
: ВК Динамо Москва
(Новикова/Суховерхова)
2:1 (21:19,18:21,15:13)
10.06.18 9 2 ВК Подмосковье
(Барсук/Сырцева)
: ВК Подмосковье
(Рудых/Зайончковская)
2:1 (18:21,21:16,15:7)
10.06.18 Раунд 1 8 3 ВК ДЮСШ-1 Архангельск
(Лудкова/Кукушкина)
: ВК Динамо Москва
(Петрунина/Ганенко)
2:1 (21:17,10:21,15:13)
10.06.18 7 2 ВК Обнинск/ВК Динамо РТ
(Фролова А./Някина) W/C
: ВК Динамо-Водный стадион
(Мовчан/Федюнова)
0:2 (21:23,19:21)
10.06.18 6 3 ВК Дон
(Спинева/Апанасенко)
: ВК КШВСМ
(Свиридова М/Свиридова Е)
0:2 (11:21,16:21)
10.06.18 5 2 ВК Динамо Москва
(Уколова/Бирлова)
: ВК ФРПВ
(Левшина/Савина)
2:0 (21:13,21:7)
10.06.18 4 3 ВК КШВСМ
(Зажигина/Яковлева)
: ВК Динамо Москва
(Новикова/Суховерхова)
0:2 (13:21,20:22)
10.06.18 3 2 ВК Подмосковье
(Терентьева/Цыганова)
: ВК КШВСМ
(Фролова И./Кацер)
2:0 (21:12,21:13)
10.06.18 2 1 ВК Подмосковье
(Рудых/Зайончковская)
: ВК Липецк
(Сазонова/Ерофеева) W/C
2:0 (21:10,21:10)
10.06.18 1 2 ВК Подмосковье
(Барсук/Сырцева)
: ВК ЦОП по ПВС
(Вернигорова/Лысенко)
2:0 (21:13,21:17)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru