ФЕДЕРАЦИЯНовостиСборныеКлубыСоревнованияПляжный волейболВидеоМедиаСпонсоры

Год

Этап

Чемпионат России. Женщины. Липецк.
Основная сетка

Дата Тур Корт Команды Результаты
18.06.17 Финал 30 1 ВК Подмосковье
(Прокопьева/Цыганова)
: ВК Обнинск
(Бочарова/Воронина)
1:2 (24:22,16:21,13:15)
18.06.17 3-е место 29 3 ВК КШВСМ
(Фролова И/Зажигина)
: ВК Тулица
(Растыкус/Яловая)
2:0 (21:19,21:17)
18.06.17 Полуфинал 28 4 ВК Обнинск
(Бочарова/Воронина)
: ВК Тулица
(Растыкус/Яловая)
2:0 (21:18,21:14)
18.06.17 27 3 ВК КШВСМ
(Фролова И/Зажигина)
: ВК Подмосковье
(Прокопьева/Цыганова)
0:2 (16:21,18:21)
18.06.17 5-6 место 26 4 ВК Обнинск
(Федюнова/Фролова А)
: ВК Тулица
(Растыкус/Яловая)
1:2 (21:16,20:22,12:15)
18.06.17 25 3 ВК Подмосковье
(Прокопьева/Цыганова)
: ВК Динамо Москва
(Новикова/Петрунина)
2:0 (21:18,21:16)
17.06.17 7-8 место 24 4 ВК Подмосковье
(Терентьева/Зайончковская)
: ВК Обнинск
(Федюнова/Фролова А)
1:2 (18:21,21:18,25:27)
17.06.17 23 4 ВК Подмосковье
(Прокопьева/Цыганова)
: ВК Олимпик
(Филина/Ромашова)
2:0 (21:17,21:14)
17.06.17 Раунд 3 22 3 ВК Динамо Москва
(Новикова/Петрунина)
: ВК Обнинск
(Бочарова/Воронина)
0:2 (11:21,17:21)
17.06.17 21 4 ВК Тулица
(Растыкус/Яловая)
: ВК КШВСМ
(Фролова И/Зажигина)
0:2 (17:21,16:21)
17.06.17 9-12 место 20 3 ВК КШВСМ
(Свиридова М/Свиридова Е)
: ВК Обнинск
(Федюнова/Фролова А)
1:2 (13:21,21:19,11:15)
17.06.17 19 4 ВК Подмосковье
(Терентьева/Зайончковская)
: ВК Динамо Москва
(Ганенко/Мастикова)
2:1 (22:20,20:22,15:6)
17.06.17 18 3 ВК Дон
(Жаброва/Климанская)
: ВК Олимпик
(Филина/Ромашова)
0:2 (13:21,20:22)
17.06.17 17 4 ВК ЦОП по ПВС
(Пономарева/Петрова)
: ВК Подмосковье
(Прокопьева/Цыганова)
0:2 (18:21,10:21)
17.06.17 13-16 место 16 3 ВК Динамо Москва
(Суховерхова/Копылова)
: ВК КШВСМ
(Свиридова М/Свиридова Е)
0:2 (15:21,10:21)
17.06.17 15 4 ВК Подмосковье
(Терентьева/Зайончковская)
: ВК Липецк
(Някина/Подгорнова)
2:0 (21:9,21:17)
17.06.17 14 3 ВК Дон
(Жаброва/Климанская)
: ВК ЦОП по ПВС
(Мовчан/Андреюк)
2:0 (21:14,21:11)
17.06.17 13 3 ВК ЦОП по ПВС
(Пономарева/Петрова)
: ВК ЦОП по ПВС
(Макрогузова Е/Захарова)
2:1 (21:17,16:21,15:9)
17.06.17 Раунд 2 12 4 ВК Обнинск
(Бочарова/Воронина)
: ВК Динамо Москва
(Ганенко/Мастикова)
2:0 (21:19,21:14)
17.06.17 11 4 ВК Динамо Москва
(Новикова/Петрунина)
: ВК Обнинск
(Федюнова/Фролова А)
2:1 (17:21,25:23,15:9)
17.06.17 10 4 ВК Подмосковье
(Прокопьева/Цыганова)
: ВК КШВСМ
(Фролова И/Зажигина)
1:2 (21:17,13:21,13:15)
17.06.17 9 4 ВК Тулица
(Растыкус/Яловая)
: ВК Олимпик
(Филина/Ромашова)
2:0 (21:17,25:23)
16.06.17 Раунд 1 8 4 ВК ЦОП по ПВС
(Пономарева/Петрова)
: ВК Динамо Москва
(Ганенко/Мастикова)
1:2 (21:12,15:21,9:15)
16.06.17 7 3 ВК Обнинск
(Бочарова/Воронина)
: ВК ЦОП по ПВС
(Макрогузова Е/Захарова)
2:0 (21:12,21:13)
16.06.17 6 4 ВК Дон
(Жаброва/Климанская)
: ВК Обнинск
(Федюнова/Фролова А)
1:2 (22:20,17:21,12:15)
16.06.17 5 3 ВК Динамо Москва
(Новикова/Петрунина)
: ВК ЦОП по ПВС
(Мовчан/Андреюк)
2:1 (19:21,21:18,15:11)
17.06.17 4 4 ВК Подмосковье
(Терентьева/Зайончковская)
: ВК КШВСМ
(Фролова И/Зажигина)
1:2 (18:21,21:19,12:15)
17.06.17 3 4 ВК Подмосковье
(Прокопьева/Цыганова)
: ВК Липецк
(Някина/Подгорнова)
2:0 (21:15,21:15)
17.06.17 2 3 ВК Олимпик
(Филина/Ромашова)
: ВК Динамо Москва
(Суховерхова/Копылова)
2:1 (20:22,21:16,15:12)
17.06.17 1 3 ВК КШВСМ
(Свиридова М/Свиридова Е)
: ВК Тулица
(Растыкус/Яловая)
0:2 (18:21,17:21)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru