ФЕДЕРАЦИЯНовостиСборныеКлубыСоревнованияПляжный волейболВидеоМедиаСпонсоры

Год

Этап

Кубок России. Мужчины. Казань.
Игры в сетке

Дата Тур Корт Команды Результаты
15.07.17 Финал 72 1 ВК Подмосковье
(Кошкарев/Быканов)
: ВК Подмосковье
(Худяков/Барсук)
0:2 (15:21,12:21)
15.07.17 За 3-е место 71 1 ВК Обнинск
(Величко/Сиволап)
: ВК Приморец
(Сафонов/Андрианов)
2:1 (13:21,21:17,18:16)
15.07.17 1/2 финала 70 1 ВК Подмосковье
(Худяков/Барсук)
: ВК Приморец
(Сафонов/Андрианов)
2:0 (21:13,22:20)
15.07.17 69 1 ВК Обнинск
(Величко/Сиволап)
: ВК Подмосковье
(Кошкарев/Быканов)
1:2 (27:25,13:21,10:15)
14.07.17 1/4 финала 68 2 ВК Приморец
(Сафонов/Андрианов)
: ВК Подмосковье
(Лихолетов/Лешуков)
2:0 (21:18,21:15)
14.07.17 67 1 ВК Подмосковье
(Худяков/Барсук)
: ВК Реутов
(Королев/Ермишенков)
2:0 (21:13,21:12)
14.07.17 66 2 ВК Воллей Плей
(Адонин/Карпухин)
: ВК Подмосковье
(Кошкарев/Быканов)
0:2 (12:21,14:21)
14.07.17 65 1 ВК Обнинск
(Величко/Сиволап)
: ВК Касимов
(Чиркин/Самодай)
2:0 (21:19,21:18)
14.07.17 1/8 финала 64 1 ВК МФВ
(Сальманов/Шустров)
: ВК Подмосковье
(Лихолетов/Лешуков)
0:2 (7:21,14:21)
14.07.17 63 2 ВК Приморец
(Сафонов/Андрианов)
: ВК ФРПВ
(Привалов/Соломонов)
2:0 (21:13,21:17)
14.07.17 62 1 ВК Динамо-РТ
(Хасанов/Кобилев)
: ВК Реутов
(Королев/Ермишенков)
0:2 (9:21,10:21)
14.07.17 61 2 ВК Подмосковье
(Худяков/Барсук)
: ВК Наследники Г.К. Жукова
(Атмачьян/Шикотько)
2:0 (21:15,21:9)
14.07.17 60 1 ВК ФРПВ
(Жариков/Фиалковский)
: ВК Подмосковье
(Кошкарев/Быканов)
0:2 (15:21,15:21)
14.07.17 59 2 ВК ФРПВ
(Бахнарь/Мыськив)
: ВК Воллей Плей
(Адонин/Карпухин)
0:2 (15:21,11:21)
14.07.17 58 2 ВК Югра-Самотлор
(Сметанин/Ужегов)
: ВК Касимов
(Чиркин/Самодай)
1:2 (16:21,21:18,10:15)
14.07.17 57 1 ВК Обнинск
(Величко/Сиволап)
: ВК Дон
(Фирсов/Кисляков)
2:0 (21:7,21:8)
13.07.17 1/16 финала 56 2 ВК МФВ
(Сальманов/Шустров)
: ВК ФВВО/ВК Воллей Плей
(Дурнин/Писаренко)
2:1 (17:21,21:16,15:11)
13.07.17 55 1 ВК ФРПВ
(Привалов/Соломонов)
: ВК Нова
(Балашов/Егоров)
2:0 (21:19,21:17)
13.07.17 54 1 ВК Динамо-РТ
(Хасанов/Кобилев)
: ВК Дон
(Толстых/Сычев)
2:0 (21:19,21:14)
13.07.17 53 2 ВК Наследники Г.К. Жукова
(Атмачьян/Шикотько)
: ВК ЦОП по ПВС
(Шекунов/Ермотик)
2:0 (21:19,21:15)
13.07.17 52 3 ВК ФРПВ
(Жариков/Фиалковский)
: ВК Динамо-ЛО
(Голубев/Пархоменко)
2:0 (21:13,21:18)
13.07.17 51 3 ВК Воллей Плей
(Адонин/Карпухин)
: ВК Зенит-Казань
(Стакин/Старостин)
2:0 (21:17,21:16)
13.07.17 50 2 ВК Югра-Самотлор
(Сметанин/Ужегов)
: ВК Реутов
(Курганский/Кузьмин)
2:1 (21:17,19:21,15:13)
13.07.17 49 1 ВК Дон
(Фирсов/Кисляков)
: ВК Обнинск
(Головин/Веретюк)
2:1 (16:21,21:18,15:11)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru